Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411527 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1665 : 25 Сентябрь 2014, 20:26:04 »

Спасибо, знаете, лишь бы специалист хороший была... Я с отрицательным резусом, что б все под контролем было)) почитаю про нее еще. Спасибо!
Вы можете выбрать любого врача, сейчас это ваше право...хотя, конечно, врачи еще неформально и делят нас по участкам, но я вот стала на учет к Шомысовой, хотя вообще в авиагородке прописана, она конечно немного возмущалась, но я сказала, что знаю какой она хороший врач и хочу только к ней и никому другому....вообщем-то ей было проще согласиться :ah:....только конечно не нужно права качать и сразу с наездов начинать....с улыбочкой, шуточкой и успех гарантирован! Шомысова очень хороший врач, опытный, характер тоже иногда показывает, но все мы люди, тем более женщины :ad:....Петрунина хороший врач тоже, слышала про нее только положительные отзывы, Иванченко так себе, сталкивалась сней пару раз, мне не понравилось, грубая, угрюмая, молчаливая....хотя как врач неплохая, но все из нее нужно клещами тянуть, а еще жуткая перестраховщица, как мне показалась...фраза "пропей на всякий случай" - меня как-то насторожила....вообщем, могу вам сказать, что врача вы имеете право выбрать так же как и роддом.
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1666 : 25 Сентябрь 2014, 20:33:47 »

Вы можете выбрать любого врача, сейчас это ваше право...хотя, конечно, врачи еще неформально и делят нас по участкам, но я вот стала на учет к Шомысовой, хотя вообще в авиагородке прописана, она конечно немного возмущалась, но я сказала, что знаю какой она хороший врач и хочу только к ней и никому другому....вообщем-то ей было проще согласиться :ah:....только конечно не нужно права качать и сразу с наездов начинать....с улыбочкой, шуточкой и успех гарантирован! Шомысова очень хороший врач, опытный, характер тоже иногда показывает, но все мы люди, тем более женщины :ad:....Петрунина хороший врач тоже, слышала про нее только положительные отзывы, Иванченко так себе, сталкивалась сней пару раз, мне не понравилось, грубая, угрюмая, молчаливая....хотя как врач неплохая, но все из нее нужно клещами тянуть, а еще жуткая перестраховщица, как мне показалась...фраза "пропей на всякий случай" - меня как-то насторожила....вообщем, могу вам сказать, что врача вы имеете право выбрать так же как и роддом.
Да это понятно, что могу выбрать, как только)) сколько людей столько и мнений... А из перечисленых, я сталкивалась только с одной, бабулька, новосельцева у нее мед сестра, злая, грубая... Слышала вообще не нужно тут становится, ехать в ростов...

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1667 : 25 Сентябрь 2014, 21:11:36 »

Да это понятно, что могу выбрать, как только)) сколько людей столько и мнений... А из перечисленых, я сталкивалась только с одной, бабулька, новосельцева у нее мед сестра, злая, грубая... Слышала вообще не нужно тут становится, ехать в ростов...
Знаете, если всех слушать, то с ума сойти можно! Хорошо там, где нас нет....Знаете, я когда 8 лет назад рожала, мне наш батайский роддом так описывали, что ужас просто....думала в ростов и все, но получилось так, что пришлось обратиться в батайск, и на мое удивление никаких претензий у меня не возникло, и сейчас рожать пойду только в батайск, случаи везде бывают разные...и в ростове, и в батайске, и в париже! Врачей в жк хороших достаточно - Бурковская (обалденная тетка, и медсестра у нее классная, жаль они были в отпуске когда я на учет становилась), Шомысова, Петрунина....А как это делается? ну не думаю. что вас нужно учить, как и везде...не дороже чем в ростове! :ad: В регистратуре скажите, что хотите к такому-то врачу на учет, готовы оплатить первый прием (300рэ), скажите, что вы знаете, что так можно, а потом уже прием будет по полису. Поверьте, вы не одна такая...Хотя, конечно, если беременность чем-то осложнена, может стоит подумать о более серьезных учреждениях, например НИАП, но не думайте, что вам дадут какие-то гарантии там...
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1668 : 25 Сентябрь 2014, 21:27:19 »

Знаете, если всех слушать, то с ума сойти можно! Хорошо там, где нас нет....Знаете, я когда 8 лет назад рожала, мне наш батайский роддом так описывали, что ужас просто....думала в ростов и все, но получилось так, что пришлось обратиться в батайск, и на мое удивление никаких претензий у меня не возникло, и сейчас рожать пойду только в батайск, случаи везде бывают разные...и в ростове, и в батайске, и в париже! Врачей в жк хороших достаточно - Бурковская (обалденная тетка, и медсестра у нее классная, жаль они были в отпуске когда я на учет становилась), Шомысова, Петрунина....А как это делается? ну не думаю. что вас нужно учить, как и везде...не дороже чем в ростове! :ad: В регистратуре скажите, что хотите к такому-то врачу на учет, готовы оплатить первый прием (300рэ), скажите, что вы знаете, что так можно, а потом уже прием будет по полису. Поверьте, вы не одна такая...Хотя, конечно, если беременность чем-то осложнена, может стоит подумать о более серьезных учреждениях, например НИАП, но не думайте, что вам дадут какие-то гарантии там...
+100000.... родственница встала на учет и в Жк и наблюдается в Ниапе(тоже резус отриц.)

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1669 : 28 Сентябрь 2014, 11:41:07 »

Знаете, если всех слушать, то с ума сойти можно! Хорошо там, где нас нет....Знаете, я когда 8 лет назад рожала, мне наш батайский роддом так описывали, что ужас просто....думала в ростов и все, но получилось так, что пришлось обратиться в батайск, и на мое удивление никаких претензий у меня не возникло, и сейчас рожать пойду только в батайск, случаи везде бывают разные...и в ростове, и в батайске, и в париже! Врачей в жк хороших достаточно - Бурковская (обалденная тетка, и медсестра у нее классная, жаль они были в отпуске когда я на учет становилась), Шомысова, Петрунина....А как это делается? ну не думаю. что вас нужно учить, как и везде...не дороже чем в ростове! :ad: В регистратуре скажите, что хотите к такому-то врачу на учет, готовы оплатить первый прием (300рэ), скажите, что вы знаете, что так можно, а потом уже прием будет по полису. Поверьте, вы не одна такая...Хотя, конечно, если беременность чем-то осложнена, может стоит подумать о более серьезных учреждениях, например НИАП, но не думайте, что вам дадут какие-то гарантии там...
Я с вами полностьюсогласна! Сколько людей столько и мнений... Я просто рассматриваю вариант встать на учет в ЖК исключительно ради "так нужно",а наблюдаться у другого врача и как вариант у того с кем бы хотела рожать, в 5 или в 20 в ростове. Вот думаю стоит ли вообще становится на учет в Батайске или чесать сразу в Ростов...

Кити

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1670 : 07 Октябрь 2014, 10:29:33 »

сегодня была на узи у иванченко, хотела попроситься к ней на учет встать, категорично ответила что только по участкам.
теперь думаю, что делать к кому податься...
по участку вроде леоненко, отзывов не нашла, может кто что расскажет о ней?

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1671 : 07 Октябрь 2014, 11:03:35 »

сегодня была на узи у иванченко, хотела попроситься к ней на учет встать, категорично ответила что только по участкам.
теперь думаю, что делать к кому податься...
по участку вроде леоненко, отзывов не нашла, может кто что расскажет о ней?
А я когда-то так же стала к ней на учет (не знала, что есть участки), просто сказали, что первый прием платный - 500 рэ и усё. Это было больше года назад...
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Кити

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1672 : 07 Октябрь 2014, 11:08:14 »

А я когда-то так же стала к ней на учет (не знала, что есть участки), просто сказали, что первый прием платный - 500 рэ и усё. Это было больше года назад...
да я и платно согласна, но как то ее категоричный ответ меня смутил. завтра собираюсь идти на учет становиться надо определиться куда хочу :ab:

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1673 : 07 Октябрь 2014, 11:36:16 »

сегодня была на узи у иванченко, хотела попроситься к ней на учет встать, категорично ответила что только по участкам.
теперь думаю, что делать к кому податься...
по участку вроде леоненко, отзывов не нашла, может кто что расскажет о ней?

У меня тоже по участку Леоненко,но она мне не нравиться,ни как врач ни как человек.Я б к ней на учет не стала.

Katerina 1984

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1674 : 07 Октябрь 2014, 23:13:43 »

сегодня была на узи у иванченко, хотела попроситься к ней на учет встать, категорично ответила что только по участкам.
теперь думаю, что делать к кому податься...
по участку вроде леоненко, отзывов не нашла, может кто что расскажет о ней?
В первую беременность стояла у Леоненко (согласилась не по своему участку взять). Куча платных анализов, бесконечные назначения, постоянный прессинг по любому поводу. Но мне ее очень хвалили. На самом деле стояла на учете формально, наблюдалась у своего доктора.
В этот раз она меня не взяла - категорически отказалась. И как оказалось - к лучшему....
К сожалению наблюдение в жк носит формальный характер, как мне кажется. И все это понимают, просто по разному относятся.

Кити

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1675 : 08 Октябрь 2014, 09:32:00 »

Девочки спасибо за информацию, я как кажется определилась к кому буду становиться на учет.
Да, к сожалению вы верно подметили, что наблюдение в жк - это чисто формальность, но и тут не  хотелось бы попасть к кому попало. Я честно в шоке от батайской жк, с таким я еще не сталкивалась... С первой беременностью в другом городе стояла на учете и таких проблем не было.

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1676 : 08 Октябрь 2014, 13:13:20 »

Девочки спасибо за информацию, я как кажется определилась к кому буду становиться на учет.
Да, к сожалению вы верно подметили, что наблюдение в жк - это чисто формальность, но и тут не  хотелось бы попасть к кому попало. Я честно в шоке от батайской жк, с таким я еще не сталкивалась... С первой беременностью в другом городе стояла на учете и таких проблем не было.

Я на учет стала не по прописке без особых проблем, правда за первый прием платила. Честно говоря, у меня пока претензий нет, да, согласна, что формальность, но если беременность протекает спокойно, то оно и не нужно дополнительное вмешательство...на какие-то исследования дают бесплатные направления, что-то платно...А чем вас жк батайская не устраивает?
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Elenish

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

  • Я Лена, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1677 : 08 Октябрь 2014, 22:33:11 »

Я на учет стала не по прописке без особых проблем, правда за первый прием платила. Честно говоря, у меня пока претензий нет, да, согласна, что формальность, но если беременность протекает спокойно, то оно и не нужно дополнительное вмешательство...на какие-то исследования дают бесплатные направления, что-то платно...А чем вас жк батайская не устраивает?
И у меня как то все гладко пока проходит. На прием раз в месяц,  долго у кабинета не жду. да и кровь сдавала ждала от силы полчаса. Может мне везет, но меня пока почти все устраивает. Вот только скажите, кому-нибудь удалось получить бесплатное направление на ИППП?

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1678 : 08 Октябрь 2014, 23:29:00 »

И у меня как то все гладко пока проходит. На прием раз в месяц,  долго у кабинета не жду. да и кровь сдавала ждала от силы полчаса. Может мне везет, но меня пока почти все устраивает. Вот только скажите, кому-нибудь удалось получить бесплатное направление на ИППП?


я платила за узи сердца плода, узи почек (нужно было по состоянию здоровья), и за мазок на ипп (сдавала в докторе), все остальное по направлению. Правда вот витамины не разу не давали, а на них вроде квота действует, но я такие все равно не пью, я пью элевит, а квота на компливит маму, поэтому без претензий...на прием по записи на время, анализы все по талончикам свободно, лишних назначений никаких....наверное все от врача зависит. У меня Шомысова Е.В., еще классный врач Бурковская, жаль в отпуске была, когда на учет становилась, но моя меня устраивает полностью.
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1679 : 08 Октябрь 2014, 23:31:54 »

А я когда-то так же стала к ней на учет (не знала, что есть участки), просто сказали, что первый прием платный - 500 рэ и усё. Это было больше года назад...

а мне сумму в 350 руб. озвучили и без проблем на учет поставили...хотя я по участку к 3 пк отношусь
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014