Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407361 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1695 : 19 Октябрь 2014, 08:59:41 »

Bussinka, легкой и счастливой Вам беременности, легких родов и здорового малыша!!!

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1696 : 19 Октябрь 2014, 09:00:39 »

Девочки, а кто знает врача Хаустову? Как она?

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1697 : 19 Октябрь 2014, 15:59:15 »

Девочки, спасибо большое за добрые слова! Мы и наши малыши им не нужны,поэтому девочки дай Бог нам всем терпения выносить крох и здоровенькими родить :ax: :ay: :aw:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1698 : 19 Октябрь 2014, 23:22:33 »

Вам и вашему крошику не болеть! Берегите детку!
Также хочу посоветовать.. у меня тоже в своем время были проблемы с беременностью. Выходили в железке в нашей, Батайской. Там замечательные врачи! От Бога!!! Удивительно что  та Школа полезла смотреть на кресле, а не сразу на узи! Меня в железке ни разу не смотрели на кресле и когда (там же) случилась похожая ситуация - прибежали все врачи,зав отделением,  привезли каталку и меня в кабинет узи (а там пройти 30 метров от палаты) повезли на каталке!!! 
Если надо, дам телефон врача, пусть имеется, если какие вопросы - можно ей позвонить, договориться, она посмотрит, расскажет - подскажет.
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1699 : 20 Октябрь 2014, 08:37:36 »

Ларис, а как по цене? Можно в личку..

Katerina 1984

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1700 : 20 Октябрь 2014, 19:17:52 »

Что парадоксально, некоторые врачи жк направляют в железку на госпитализацию (платно конечно, если вы не работник РЖД) со словами : "в цгб Батайска все равно сохранять не будут...."
А по ценам в железке....госпитализация 2000 руб/день с лечением, если вы не работник, 500 рублей узи.

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1701 : 20 Октябрь 2014, 20:15:13 »

Девочки, в цгб батайска вообще ни в одном отделении лечить не будут! не умеют и уже давно, более того, туда попадать вообще опасно, и покалечить могут, такие случаи сплошь и рядом! Хотя, меня в гинекологии сохранили...я в 7 недель попала с кровотечением, правда непонятно по сей день, что это было...тонуса у меня не было, через три дня приема утрожестана, транексама и уколов папаверина от былого недуга следа не осталось. Страшного ничего не диагнозировали, провалялась 10 дней для порядку, вот сейчас уже 36-я неделька...Тут наверное случаи индивидуальные у каждого....у меня есть подозрение, что изначально ничего серьезного не было, возможно кровила эррозия...а вот если что-то более серьезное, боли и диагнозы устрашающие, то нужно бежать оттуда и чем быстрее, тем лучше...в железке отношение супер, правда цена кусается, я туда бегала к герасимовой на параллельные консультации...мне цену за делезку озвучили в 2300 за сутки, слава богу, что все обошлось и лечения цгб мне хватило!
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Zlobray

  • this is Yuliya
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1702 : 20 Октябрь 2014, 22:51:36 »

Девочки, а кто знает врача Хаустову? Как она?
Я у нее на учете стою. Молодая,сговорчивая :girl_haha: Смотрит аккуратно. Ничего плохого не могу о ней сказать!

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1703 : 21 Октябрь 2014, 17:09:20 »

железка выходит дорого.. но иногда приходится выбирать-  что дороже...
Кстати, там не только работникам РЖД бесплатно, и членам семьи. Я как жена железнодорожника АБСОЛЮТНО бесплатно там лежала.. Ни мало-ни много в совокупности сохранений - 2,5 месяца.Конечно если бы пришлось плаитть - платили бы. .А куда деваться-то..
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1704 : 21 Октябрь 2014, 17:30:49 »

Что парадоксально, некоторые врачи жк направляют в железку на госпитализацию (платно конечно, если вы не работник РЖД) со словами : "в цгб Батайска все равно сохранять не будут...."
А по ценам в железке....госпитализация 2000 руб/день с лечением, если вы не работник, 500 рублей узи.

узи сейчас 700 руб

Кити

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1705 : 21 Октябрь 2014, 20:52:35 »


я платила за узи сердца плода, узи почек (нужно было по состоянию здоровья), и за мазок на ипп (сдавала в докторе), все остальное по направлению. Правда вот витамины не разу не давали, а на них вроде квота действует, но я такие все равно не пью, я пью элевит, а квота на компливит маму, поэтому без претензий...на прием по записи на время, анализы все по талончикам свободно, лишних назначений никаких....наверное все от врача зависит. У меня Шомысова Е.В., еще классный врач Бурковская, жаль в отпуске была, когда на учет становилась, но моя меня устраивает полностью.

тоже встала на учет к Шомысовой, была на приеме у нее один раз только, но в целом осталась довольна.

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1706 : 22 Октябрь 2014, 09:45:36 »

Я у нее на учете стою. Молодая,сговорчивая :girl_haha: Смотрит аккуратно. Ничего плохого не могу о ней сказать!

Юля, спасибо. Она у меня по району, поэтому и узнаю. Если она неплохая, то пожалуй, у нее и стану на учет.

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1707 : 04 Ноябрь 2014, 16:47:15 »

Вам и вашему крошику не болеть! Берегите детку!
Также хочу посоветовать.. у меня тоже в своем время были проблемы с беременностью. Выходили в железке в нашей, Батайской. Там замечательные врачи! От Бога!!! Удивительно что  та Школа полезла смотреть на кресле, а не сразу на узи! Меня в железке ни разу не смотрели на кресле и когда (там же) случилась похожая ситуация - прибежали все врачи,зав отделением,  привезли каталку и меня в кабинет узи (а там пройти 30 метров от палаты) повезли на каталке!!! 
Если надо, дам телефон врача, пусть имеется, если какие вопросы - можно ей позвонить, договориться, она посмотрит, расскажет - подскажет.
Спасибо большое! Буду стараться, я встаю на учет в ростове, в 20. Киньте пож номерок, на всяк случай. Вот только задумалась, опытные, расскажите к детке первое время врач сам приходит? или мне это приснилось? рожать я тоже буду в ростове, а мне как потом с педиатром быть?

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1708 : 04 Ноябрь 2014, 17:11:15 »

Спасибо большое! Буду стараться, я встаю на учет в ростове, в 20. Киньте пож номерок, на всяк случай. Вот только задумалась, опытные, расскажите к детке первое время врач сам приходит? или мне это приснилось? рожать я тоже буду в ростове, а мне как потом с педиатром быть?
Педиатр первый месяц приходит к малышу
Ничего страшного,я тоже рожала в ростове и при возвращению домой звонила в пк и сообщала адрес проживания в Батайске

АллаМама

  • Член клуба "Без прививок", "Мамы мальчишек"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1709 : 06 Ноябрь 2014, 11:37:50 »

Девочки, просветите пож!!! хочу просто сходить на прием к гинекологу, на консультацию- как узнать  куда идти? ни разу в Батайске не обращалась... в ЖК надо? или в поликлинику....чё то я туплю  :ah:...Спасибо заранее за помощь!