Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411436 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1710 : 06 Ноябрь 2014, 11:46:36 »

Жк находится на углу Энгельса/Рабочей,предварительно надо записываться к участковому врачу(если вы не в Авиагородке,восточном живете).позвоните им уточните т.6-63-70

АллаМама

  • Член клуба "Без прививок", "Мамы мальчишек"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1711 : 06 Ноябрь 2014, 11:58:52 »

Жк находится на углу Энгельса/Рабочей,предварительно надо записываться к участковому врачу(если вы не в Авиагородке,восточном живете).позвоните им уточните т.6-63-70
Огромное спасибо  :ay: :ax:!!! узнала, что по участку у меня Шомысова- просмотрела темку, вроде хорошие отзывы!!!

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1712 : 06 Ноябрь 2014, 14:45:18 »

Огромное спасибо  :ay: :ax:!!! узнала, что по участку у меня Шомысова- просмотрела темку, вроде хорошие отзывы!!!
Да, она хорошая, я тоже у нее на участке. Но надо начала к ней записаться
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1713 : 05 Декабрь 2014, 18:13:35 »

Всем привет  :ab:! очень помогла данная темка в выборе врача в нашей ЖК, а позже узнала, что врач, к которому я определилась становиться на учет (Иванченко) и есть наша врач по участку. Я недавно узнала, что в положении (плановые "эти" дни не пришли и сделали несколько тестов на беременность), по самостоятельным подсчетам примерно 4 неделя сейчас. Девочки, миленькие, подскажите на каком сроке вы становились на учет, делали перед первым приемом УЗИ? Если делали, то где лучше его сделать? Извините заранее, если немного не в тему, но в ЖК в регистратуре какая-то злая тетя, толком ничего не расспросишь.

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1714 : 05 Декабрь 2014, 18:26:32 »

А еще хотела небольшой отзыв накатать по поводу общения с нашей ЖК. Изучив данную темку, позвонила в регистратуру и поинтересовалась часами работы Иванченко и как попасть к ней на прием, ответили, что записывают в ее кабинете, нужно приехать и записаться. Я поехала, так как номер кабинета мне не сказали, то я обратилась в регистратуру, там была сотрудник Валентина Михайловна, завела мне карту и попросив подождать пару минут, вышла из регистратуры, никак меня не проинформировав куда собственно она идет. Возвратившись, предложила мне пройти на прием, мол она договорилась с доктором  :al: Я обескуражена, как так...Ведь я четко сказала, что приехала записаться, да и честно сказать, мужа ориентировала, что мы быстро и он совместил эту поездку со своими делами. Спросив как решить данную делемму, ответила, чтобы я позвонила ей на следующий день, она перезапишет сама меня у доктора. Звоню на следующий день, говорит, что потеряла листочек с временем записи, попросила перезвонить после 13-00, она уточнит у доктора. Звоню после 13-00 и Валентину Михайловну как подменили, говорит вы уже были записаны вчера и вы не явились, теперь доктор вас не может записать, напомнив всю ситуацию и участие самой Валентины Михайловны в ней, я спрашиваю, а что делать...Говорит перезвоните через 30 мин, перезваниваю, говорит приезжайте и записывайтесь у доктора в 7 кабинете...Кому я подарила день, в который приезжала непонятно. Если по таким мелочам фигня какая-то получается, то мне страшно, что будет дальше :ak:
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 18:28:52 от Хорошая »

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1715 : 05 Декабрь 2014, 23:05:48 »

Всем привет  :ab:! очень помогла данная темка в выборе врача в нашей ЖК, а позже узнала, что врач, к которому я определилась становиться на учет (Иванченко) и есть наша врач по участку. Я недавно узнала, что в положении (плановые "эти" дни не пришли и сделали несколько тестов на беременность), по самостоятельным подсчетам примерно 4 неделя сейчас. Девочки, миленькие, подскажите на каком сроке вы становились на учет, делали перед первым приемом УЗИ? Если делали, то где лучше его сделать? Извините заранее, если немного не в тему, но в ЖК в регистратуре какая-то злая тетя, толком ничего не расспросишь.
Я тоже  в своё время по хорошим отзывам об Иванченко решила стать на учет именно у неё... Но в другой раз не пойду к ней. Не скажу ничего плохого, она хороший и востребованный доктор, но на приеме у неё чувствуешь себя "девочкой" на экзамене у строгого преподавателя. Она чаще всего молчалива, угрюма и мало что говорит, если не спросить. Но зато у неё всегда очереди и ажиотаж, много женщин в возрасте с проблемами ходят именно к ней. И ещё плюс - она сама делает УЗИ, так что Вам можно сделать у неё УЗИ. Закранее  делать, думаю, смысла нет.
И ещё плюс - у неё замечательная медсестра, собственно на приемах Вы будете больше с ней общаться))
Я стала на учет в 21 неделю, если честно, была б моя воля - вообще бы никуда не становилась, но больничный был нужен... Стать на учет - это значит бегать сдавать анализы, обследоваться, причем не только в ЖК, чем ближе к концу срока, тем чаще. И, если у Вас в обрез времени или Вы, к примеру, работаете не в Батайске и не можете часто отпрашиваться с работы, то эта беготня станет очень проблематичной.
Записываться у неё и правда надо в кабинете, по крайней мере так было год назад.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

ЮлЯша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • Что не убивает меня, то делает меня сильнее!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1716 : 06 Декабрь 2014, 07:42:35 »

Вставлю свои пять копеек. В ЖК пришла на сроке 9-10 недель. Хотела на прием к Бурковской. В регистратуре заявили, мол вы в Койсуге живете, идите на прием туда. У вас там врач теперь молодая, новенькая. А у меня от работы ЖК в пяти минутах - какой мне Койсуг?! Утроила небольшую перепалку, вспомнила,что по закону могу выбрать любого врача, которого хочу. А с областной пропиской - вообще в этом вопросе не должны были по идее возникнуть проблемы. Сказали, что прием будет платный. Прихожу к кабинету: у всех врачей очереди сидят  у Бурковской никого. Думаю, может зря так рвалась. Я у нее на приеме была, но  по гинекологическим делам. Тогда она мне очень понравилась. Оказалось, что она на каждом приеме записывает беременных на следующий, обозначает точное время.Все расспросила, все рассказала, направила на УЗИ (правда платное - в Железку). В плане ведущего беременность врача мне нравится ОООООООЧЕНЬ. Никаких лишних хождений и заморочек. Все четко и заинтересованно. Оба УЗИ - на 12-й и на 20-й неделе беременности проходила по направлению бесплатно. Первый раз в Эксперте, второй раз в Науке в Ростове. Почему об этом вспомнила - у Чернокнижниковой наблюдается коллега - оба УЗИ платные. Анализы сдаю, пока, тоже бесплатно. Медсестра очень внимательная, все расспросит, все расскажет. Витамины выдали при первом посещении. Пью, которые дали, т.к. при первой беременности пила Элевит, меня потом в родзале врач ругала - От него слонята рождаются. Дочь родилась 4100 почти и 59 см. Так что пью комплевит. Очень довольна Бурковской!

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1717 : 06 Декабрь 2014, 14:53:26 »

Я тоже  в своё время по хорошим отзывам об Иванченко решила стать на учет именно у неё... Но в другой раз не пойду к ней. Не скажу ничего плохого, она хороший и востребованный доктор, но на приеме у неё чувствуешь себя "девочкой" на экзамене у строгого преподавателя. Она чаще всего молчалива, угрюма и мало что говорит, если не спросить. Но зато у неё всегда очереди и ажиотаж, много женщин в возрасте с проблемами ходят именно к ней. И ещё плюс - она сама делает УЗИ, так что Вам можно сделать у неё УЗИ. Закранее  делать, думаю, смысла нет.
И ещё плюс - у неё замечательная медсестра, собственно на приемах Вы будете больше с ней общаться))
Я стала на учет в 21 неделю, если честно, была б моя воля - вообще бы никуда не становилась, но больничный был нужен... Стать на учет - это значит бегать сдавать анализы, обследоваться, причем не только в ЖК, чем ближе к концу срока, тем чаще. И, если у Вас в обрез времени или Вы, к примеру, работаете не в Батайске и не можете часто отпрашиваться с работы, то эта беготня станет очень проблематичной.
Записываться у неё и правда надо в кабинете, по крайней мере так было год назад.
     
Спасибо большое за ответ :ax: муж говорит, зачем так рано к врачу идти...а я и сама уже запуталась. с одной стороны проблем со здоровьем по этой части, тьфу-тьфу, никогда не было. с другой стороны я, получается по меркам, старородящая мамка буду, тетенька 30 летняя, мало ли как в этом возрасте беременность у меня протекать будет, да еще и с момента как мы решили заводить дитятко до заветных полосочек на тесте прошло 1,5 месяца, довольно быстро. Мы очень радуемся этому, но червячок гад, грызет изнутри-возраст блин, наша экология, и в связи с этим, наверное, хочется, чтоб врач сказал,что все хорошо...Потому и поперлась так рано в ЖК, записалась к Иванченко на 10 декабря. А в регистратуре сказали, что перед приемом у врача сделайте УЗИ...

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1718 : 06 Декабрь 2014, 15:11:47 »

Я тоже  в своё время по хорошим отзывам об Иванченко решила стать на учет именно у неё... Но в другой раз не пойду к ней. Не скажу ничего плохого, она хороший и востребованный доктор, но на приеме у неё чувствуешь себя "девочкой" на экзамене у строгого преподавателя. Она чаще всего молчалива, угрюма и мало что говорит, если не спросить. Но зато у неё всегда очереди и ажиотаж, много женщин в возрасте с проблемами ходят именно к ней. И ещё плюс - она сама делает УЗИ, так что Вам можно сделать у неё УЗИ. Закранее  делать, думаю, смысла нет.
И ещё плюс - у неё замечательная медсестра, собственно на приемах Вы будете больше с ней общаться))
Я стала на учет в 21 неделю, если честно, была б моя воля - вообще бы никуда не становилась, но больничный был нужен... Стать на учет - это значит бегать сдавать анализы, обследоваться, причем не только в ЖК, чем ближе к концу срока, тем чаще. И, если у Вас в обрез времени или Вы, к примеру, работаете не в Батайске и не можете часто отпрашиваться с работы, то эта беготня станет очень проблематичной.
Записываться у неё и правда надо в кабинете, по крайней мере так было год назад.
Я вчера ее увидела первый раз на несколько минут во время записи, полностью согласна с Вами, что угрюмая доктор, такое, я бы даже сказала, не вызывающее положительных эмоций лицо, я тоже себя на те несколько минут школьницей на экзамене почувствовала :ab: Но девочки и взрослые женщины в очереди тоже говорили, что по беременности больше с медсестрой Новосельцевой общаются, да и уже записалась, назад дороги, как говорится, нет. Посмотрим, что оно дальше будет. На беготню морально уже потихоньку начинаю настраиваться, деваться то некуда...

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1719 : 06 Декабрь 2014, 15:23:30 »

Я вчера ее увидела первый раз на несколько минут во время записи, полностью согласна с Вами, что угрюмая доктор, такое, я бы даже сказала, не вызывающее положительных эмоций лицо, я тоже себя на те несколько минут школьницей на экзамене почувствовала :ab: Но девочки и взрослые женщины в очереди тоже говорили, что по беременности больше с медсестрой Новосельцевой общаются, да и уже записалась, назад дороги, как говорится, нет. Посмотрим, что оно дальше будет. На беготню морально уже потихоньку начинаю настраиваться, деваться то некуда...
Удачи Вам и лёгких неделек!!
З.Ы. Я тоже была "возрастная старородящая", в обменке так и написали))
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1720 : 06 Декабрь 2014, 15:27:33 »

Вставлю свои пять копеек. В ЖК пришла на сроке 9-10 недель. Хотела на прием к Бурковской. В регистратуре заявили, мол вы в Койсуге живете, идите на прием туда. У вас там врач теперь молодая, новенькая. А у меня от работы ЖК в пяти минутах - какой мне Койсуг?! Утроила небольшую перепалку, вспомнила,что по закону могу выбрать любого врача, которого хочу. А с областной пропиской - вообще в этом вопросе не должны были по идее возникнуть проблемы. Сказали, что прием будет платный. Прихожу к кабинету: у всех врачей очереди сидят  у Бурковской никого. Думаю, может зря так рвалась. Я у нее на приеме была, но  по гинекологическим делам. Тогда она мне очень понравилась. Оказалось, что она на каждом приеме записывает беременных на следующий, обозначает точное время.Все расспросила, все рассказала, направила на УЗИ (правда платное - в Железку). В плане ведущего беременность врача мне нравится ОООООООЧЕНЬ. Никаких лишних хождений и заморочек. Все четко и заинтересованно. Оба УЗИ - на 12-й и на 20-й неделе беременности проходила по направлению бесплатно. Первый раз в Эксперте, второй раз в Науке в Ростове. Почему об этом вспомнила - у Чернокнижниковой наблюдается коллега - оба УЗИ платные. Анализы сдаю, пока, тоже бесплатно. Медсестра очень внимательная, все расспросит, все расскажет. Витамины выдали при первом посещении. Пью, которые дали, т.к. при первой беременности пила Элевит, меня потом в родзале врач ругала - От него слонята рождаются. Дочь родилась 4100 почти и 59 см. Так что пью комплевит. Очень довольна Бурковской!
А подскажите, а самой Бурковской Вы как говорили, что хотите у нее на учете стоять? Многие говорят, что просто можно попроситься к врачу и откажут врятли...если не с ее участка пациентка. я вконец и безповоротно запуталась, вроде с Иванченко определилась, но когда увидела ее, немного испугалась, я просто человек мнительный и вот на приеме у нее вдруг в будущем будет угрюмое лицо, я могу себя и накрутить, что это по моей части, да и всегда у меня отношения лучше складываются с более открытыми людьми, потому как сама такая.

Линаlina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1721 : 08 Декабрь 2014, 11:32:40 »

Бусинка, скажите, пожалуйста, как всё прошло? Как сейчас себя чувствуете? У меня беременность 7 недель, вчера на трусах обнаружила коричневое пятно, поехала в бсмп - там сделали узи, плодное яйцо 20 мм, гематома 19х17 мм, выписали лекарства. Поехала домой, сегодня пошла в ЖК - тут посмотрели сказали, что раз ничего не болит, коричневые выделения почти отсутствуют, не госпитализировали, еще пойду сегодня за больничным. Не знаю, чего ожидать и как себя вести... Понятно, что постельный режим, таблетки... Еще у меня на сбт билеты на самолет, теперь не знаю, походу лучше остаться дома... В общем, шок какой-то...

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1722 : 08 Декабрь 2014, 12:51:58 »

Вставлю свои пять копеек. В ЖК пришла на сроке 9-10 недель. Хотела на прием к Бурковской. В регистратуре заявили, мол вы в Койсуге живете, идите на прием туда. У вас там врач теперь молодая, новенькая. А у меня от работы ЖК в пяти минутах - какой мне Койсуг?! Утроила небольшую перепалку, вспомнила,что по закону могу выбрать любого врача, которого хочу. А с областной пропиской - вообще в этом вопросе не должны были по идее возникнуть проблемы. Сказали, что прием будет платный. Прихожу к кабинету: у всех врачей очереди сидят  у Бурковской никого. Думаю, может зря так рвалась. Я у нее на приеме была, но  по гинекологическим делам. Тогда она мне очень понравилась. Оказалось, что она на каждом приеме записывает беременных на следующий, обозначает точное время.Все расспросила, все рассказала, направила на УЗИ (правда платное - в Железку). В плане ведущего беременность врача мне нравится ОООООООЧЕНЬ. Никаких лишних хождений и заморочек. Все четко и заинтересованно. Оба УЗИ - на 12-й и на 20-й неделе беременности проходила по направлению бесплатно. Первый раз в Эксперте, второй раз в Науке в Ростове. Почему об этом вспомнила - у Чернокнижниковой наблюдается коллега - оба УЗИ платные. Анализы сдаю, пока, тоже бесплатно. Медсестра очень внимательная, все расспросит, все расскажет. Витамины выдали при первом посещении. Пью, которые дали, т.к. при первой беременности пила Элевит, меня потом в родзале врач ругала - От него слонята рождаются. Дочь родилась 4100 почти и 59 см. Так что пью комплевит. Очень довольна Бурковской!
пила Элевит, дочь родилась 2750 и 49см, как видите, не слоненок совсем)))
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

ЮлЯша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • Что не убивает меня, то делает меня сильнее!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1723 : 08 Декабрь 2014, 19:20:19 »

А подскажите, а самой Бурковской Вы как говорили, что хотите у нее на учете стоять? Многие говорят, что просто можно попроситься к врачу и откажут врятли...если не с ее участка пациентка. я вконец и безповоротно запуталась, вроде с Иванченко определилась, но когда увидела ее, немного испугалась, я просто человек мнительный и вот на приеме у нее вдруг в будущем будет угрюмое лицо, я могу себя и накрутить, что это по моей части, да и всегда у меня отношения лучше складываются с более открытыми людьми, потому как сама такая.
Сказала что задержка, буду рожать. Она осмотрела  и назначила следующий прием. Если по закону,то врач может отказать только если у нее перегруз....

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1724 : 08 Декабрь 2014, 22:47:44 »

Сказала что задержка, буду рожать. Она осмотрела  и назначила следующий прием. Если по закону,то врач может отказать только если у нее перегруз....

Спасибо, понятненько. Я так поняла, что Вы в ЖК ходили тоже на небольшом сроке, с собой брали анализы какие-нибудь? девочки советуют УЗИ и ХГЧ с собой прихватить. Еще рекомендации дали, что УЗИ внешним датчиком и осмотра на кресле не должно быть, может бяку какую спровоцировать. Если я уже не по теме пишу, сорри. Юляша, вы мне может в личку, если не затруднит, ответите, как у Вас было.