Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411523 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Nilgray

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Ксения, ко мне на ты )))))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1770 : 02 Февраль 2015, 11:56:04 »

Да анализы это ерунда , их один раз сдал и забыл , пару недель побегать и все, для меня ужас это бегать каждую неделю на взвешивание , и перед каждым посещением мочу сдавать  :be: это раз в неделю ради одной баночки через весь город таскаться , да и больничный мне наверное не нужен , я о беременности узнала через 2 месяца после увольнения  :ah:
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1771 : 19 Март 2015, 12:02:33 »

в теме тишина, но куда писать - не знаю
стала на учет к Заболоцкой, пока негатива не вызывает, хотя и начиталась про нее ужасов, боюсь ток одного чтобы по ее халатности о которой пишут ничего не прозевать важного, Б - первая, опыта никакого(

XumpaRJlucu4ka

  • Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482

  • Я Таня и ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1772 : 19 Март 2015, 12:12:08 »

Я встала на учёт к Шкоде
В принципе довольна, в особом восторге от медсестры Светланы Владимировны

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1773 : 19 Март 2015, 12:12:26 »

Я б на Вашем месте бежала от нее без оглядки, и не дожидалась пока будут неприятные моменты.Уж я за малым не родила раньше времени по ее грубости.Я свой отзыв о ней здесь уже писала. :against: :against: :against:

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1774 : 19 Март 2015, 12:13:31 »

Я встала на учёт к Шкоде
В принципе довольна, в особом восторге от медсестры Светланы Владимировны
Шкода мне понравилась и медсестра к нее хорошая

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1775 : 19 Март 2015, 12:15:34 »

а что делать? подойти в регистратуру и попросить переписать к другому врачу? так можно?

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1776 : 19 Март 2015, 12:45:20 »

Я б на Вашем месте бежала от нее без оглядки, и не дожидалась пока будут неприятные моменты.Уж я за малым не родила раньше времени по ее грубости.Я свой отзыв о ней здесь уже писала. :against: :against: :against:
и я бы бежала! Свинья еще та... Хорошо что у меня был врач, к которому я ходила перепроверялась...
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

XumpaRJlucu4ka

  • Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482

  • Я Таня и ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1777 : 19 Март 2015, 12:57:03 »

а что делать? подойти в регистратуру и попросить переписать к другому врачу? так можно?
в регистратуру не надо, выберете врача и идите уже к ней договариваться, у меня по участку Чернокнижникова, я как на неё глянула, мне плохо стало и пошла договариваться к Шкоде, взяли без проблем.

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1778 : 19 Март 2015, 17:41:31 »

Бусинка, скажите, пожалуйста, как всё прошло? Как сейчас себя чувствуете? У меня беременность 7 недель, вчера на трусах обнаружила коричневое пятно, поехала в бсмп - там сделали узи, плодное яйцо 20 мм, гематома 19х17 мм, выписали лекарства. Поехала домой, сегодня пошла в ЖК - тут посмотрели сказали, что раз ничего не болит, коричневые выделения почти отсутствуют, не госпитализировали, еще пойду сегодня за больничным. Не знаю, чего ожидать и как себя вести... Понятно, что постельный режим, таблетки... Еще у меня на сбт билеты на самолет, теперь не знаю, походу лучше остаться дома... В общем, шок какой-то...
Девочки, привет! Давно не заходила к вам))  нашему "выкидышу" завтра 31 неделя начнётся))  все в порядке, есть кое какие моменты, но это мелочи, главное мы здоровы! Дай бог здоровья врачу Шкоде, уже пропало желание её ударить))) верю, что все возвращается на круги своя и без нашего участия)
Автор, как вы? Сохранили беременность?
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 17:43:54 от Busssinka »

mikii

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1779 : 22 Март 2015, 23:41:14 »

Случайно зашла сюда, давно не было, но раз зашла речь за эту курицу, не пожалею минуток драгоценного отдыха!!
В прошлом году забеременела, решила встать на учет в Батайске, а не в Ростове, ничего тут не знала еще (недавно переехали с Западного). Пошла в ЖК, попала к Заболоцкой, а вернувшись, решила почитать отзывы (надо было наоборот!)  :ac: Блин, ну расстроилась, конечно, все пишут одно и то же... Но я упорная мадам, не верю молве, решила на себе проверить ... И проверила на свою голову. Бегите от этой жабы скорее и без оглядки, если не хотите чтоб ваша самая нежная пора не превратилась в полную нервотрепку и беготню по прибитым лабораториям. Эта женщина вообще не врач, а тетка с базара. Никакой компетентности, ни вежливости, одно раздражение и полное безразличие к вам и ОСОБЕННО!! к вашей ляле в животике!!!Только  бумажки с анализами подклеивать себе в карту она наверное умеет лучше , чем губы красить.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ К ЗАБОЛОЦКОЙ!!!!!!!!!!

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1780 : 23 Март 2015, 09:26:07 »

Девочки, которые пишут про Заболоцкую, а вы ток у нее наблюдались? своего платного врача не было?

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1781 : 23 Март 2015, 10:29:34 »

Я у нее на учете стояла последний месяц перед родами,и то успела напакостить :aq:.Я уже наблюдалась у врача в роддоме,поэтому после того как она мне помотала нервы,я попросила своего врача больше не ходить в жк.Правильно пишут девочки- хамка еще та,никакой вежливости и как врач нулевая!!!!Не тратьте свое время на эту хамку,наслаждайтесь беременностью у другого врача.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1782 : 23 Март 2015, 14:33:11 »

Я, наблюдаясь у Заболотской, параллельно ходила показывала свои анализы и на УЗИ в железку в стационар к Меньшиковой. Там же на сохранении и лежала под ее присмотром. Так когда родила - преждевременно, позвонила эта Заболотская и в трубку "когда рожать собралась?" я говорю "Я уже" (ребенок тяжелый был, в реанимации лежали, быо не до звонков в ЖК).. На что она сказала "Слава Богу" и бросила трубку....  Гнать ее надо с ЖК метлой!
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1783 : 23 Март 2015, 15:05:23 »

блин, девочки, столько негативных отзывов в сторону одного врача((( неужели нет управы на нее? не пойму зачем таких вообще держат на рабочих местах?
я в растерянности, конечно...
пойду к своей платной, тогда буду менять Заболотскую

justmary

  • я Маша)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • любовь и кашель не скроешь!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1784 : 25 Март 2015, 00:35:21 »

девочки, привет..всех вас перечитала, и так и не поняла :ar: :ar: :ar:в РДВСЕ если прописан то в 4-ю становится???и кто там принимает?Петрунина?