Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407243 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

justmary

  • я Маша)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • любовь и кашель не скроешь!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1785 : 25 Март 2015, 00:45:53 »

и еще хочу сделать узи молочных желез..это делает любой узист..гинеколог..или спец.врач?например...герасимова в жд.сможет мне сделать?

XumpaRJlucu4ka

  • Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482

  • Я Таня и ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1786 : 25 Март 2015, 04:59:12 »

и еще хочу сделать узи молочных желез..это делает любой узист..гинеколог..или спец.врач?например...герасимова в жд.сможет мне сделать?
Это тебе лучше у Герасимовой спросить, насколько она широкого профиля узист

девочки, привет..всех вас перечитала, и так и не поняла :ar: :ar: :ar:в РДВСЕ если прописан то в 4-ю становится???и кто там принимает?Петрунина?
я звонила прям в регистратуру, называла улицу, мне говорили врача, но я все равно пошла не пр участку, сначала читала отзывы и делала опрос

« Последнее редактирование: 25 Март 2015, 05:01:55 от XumpaRJlucu4ka »

justmary

  • я Маша)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • любовь и кашель не скроешь!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1787 : 25 Март 2015, 08:18:08 »

Спасибо!!! :aj:скажите а про планирование беременности посоветуете?прочитала темку.большинство рекомендует Богуславскую..мне кажется,я фамилию неправильно написала :hello:а с герасимовой например кто-нибужь планировал?

флорэнсия

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1788 : 25 Март 2015, 20:45:25 »

я лечусь у Заболотской....таких врачей безлаборных я не встречала....назначает лечение совсем не такое...теперь у меня гармональное нарушение..пойду в железнодорожную...очень жалею что сразу не пошла и не почитала отзывы о ней....

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1789 : 26 Март 2015, 07:57:37 »

я ездила во вторник в ЖК, озвучила что хочу перейти от Заболоцкой к Шкоде, но ни той, ни другой не было, хотя время 2 часа дня, в регистратуре девочка сразу спросила - от кого уйти хотите?от Чернокнижниковой или Заболоцкой?)))
короче, сказали если Шкода лично даст согласие меня взять, тогда надо писать заяву о переводе от одного врача к другому и тогда уж переходить
завтра мне на прием, приеду раньше - буду проситься :bg:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1790 : 26 Март 2015, 10:55:12 »

я ездила во вторник в ЖК, озвучила что хочу перейти от Заболоцкой к Шкоде, но ни той, ни другой не было, хотя время 2 часа дня, в регистратуре девочка сразу спросила - от кого уйти хотите?от Чернокнижниковой или Заболоцкой?)))
короче, сказали если Шкода лично даст согласие меня взять, тогда надо писать заяву о переводе от одного врача к другому и тогда уж переходить
завтра мне на прием, приеду раньше - буду проситься :bg:
видимо все-таки это не клевета и наговоры, а суровая реальность)))))))
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

XumpaRJlucu4ka

  • Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482

  • Я Таня и ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1791 : 26 Март 2015, 11:43:01 »

я ездила во вторник в ЖК, озвучила что хочу перейти от Заболоцкой к Шкоде, но ни той, ни другой не было, хотя время 2 часа дня, в регистратуре девочка сразу спросила - от кого уйти хотите?от Чернокнижниковой или Заболоцкой?)))
короче, сказали если Шкода лично даст согласие меня взять, тогда надо писать заяву о переводе от одного врача к другому и тогда уж переходить
завтра мне на прием, приеду раньше - буду проситься :bg:
ты подойди, дождись между приемами, если не ошибаюсь, Шкода принимает пн, вт, ср, с 8 до 13, ты можешь в регистратуре точно узнать и зайди к медсестре Светлане Владимировне, скажи, хочу к вам записаться на прием, она тебе скажет ближайшее время и дату, спросит причину - ты ей так и так хочу к вам на учет, если Шкода будет согласна, то ты приходишь, оплачиваешь первый прием, по-моему 300 руб., потому что не по участку, смешная сумма.

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1792 : 26 Март 2015, 12:09:06 »

медсестра и сказала чтоб я лично дождалась Шкоду и у нее спрашивала разрешения, и потом медсестра у заведующей тоже самое сказала, но я так Шкоду и не дождалась - у них там как тихий час был - пусто! хотя по графику половина врачей должны быть на месте, у них на дверях и возле регистратуры написан режим работы

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1793 : 26 Март 2015, 13:02:12 »

медсестра и сказала чтоб я лично дождалась Шкоду и у нее спрашивала разрешения, и потом медсестра у заведующей тоже самое сказала, но я так Шкоду и не дождалась - у них там как тихий час был - пусто! хотя по графику половина врачей должны быть на месте, у них на дверях и возле регистратуры написан режим работы
У них во вторник после обеда планерка,поэтому и не было никого.

МуЧаЧа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1794 : 30 Март 2015, 12:21:45 »

Всем привет! :ab: Девушки, которые живут в Койсуге, меня очень интересуют отзывы о гинекологе А.М. Гумбатовой. Кто-нибудь наблюдался/наблюдается у нее во время беременности?

ЮлЯша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • Что не убивает меня, то делает меня сильнее!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1795 : 30 Март 2015, 20:30:38 »

если это новенькая и молоденькая, которая пришла не так давно, то слышала о ней только хорошее  :ab:

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1796 : 31 Март 2015, 16:12:32 »

Приехала я сегодня с утречка по-раньше, зашла к Шкоде - просила взять меня на учет к ней - отказала. Пошла почитала других врачей - все с обеда работают, а я ж работаю(
Была у Заболотской 27.03, она поставила мне след прием - 22.04, я спрашиваю - почему так долго? она мне - ну все ж хорошо, чего типа ко мне ходить?
а как сегодня оказалось мадам ушла в отпуск на месяц, о чем не потрудилась сообщить и номера телефона не оставила
теперь думаю плюнуть на все и ходить к своей платной периодически
бо и так все нервы вытрепали за 4 приема в ЖК

XumpaRJlucu4ka

  • Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482

  • Я Таня и ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1797 : 31 Март 2015, 16:29:55 »

Приехала я сегодня с утречка по-раньше, зашла к Шкоде - просила взять меня на учет к ней - отказала. Пошла почитала других врачей - все с обеда работают, а я ж работаю(
Была у Заболотской 27.03, она поставила мне след прием - 22.04, я спрашиваю - почему так долго? она мне - ну все ж хорошо, чего типа ко мне ходить?
а как сегодня оказалось мадам ушла в отпуск на месяц, о чем не потрудилась сообщить и номера телефона не оставила
теперь думаю плюнуть на все и ходить к своей платной периодически
бо и так все нервы вытрепали за 4 приема в ЖК
а почему? Много пациентов? Жаль.....
Ну если так, то конешно ходите к своему врачу, а в ЖК раз в месяц

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1798 : 31 Март 2015, 16:40:37 »

Всем привет! :ab: Девушки, которые живут в Койсуге, меня очень интересуют отзывы о гинекологе А.М. Гумбатовой. Кто-нибудь наблюдался/наблюдается у нее во время беременности?

я перешла из нашей жк во 2пол-ку в Койсуге именно к Айнуре Мамедовне. Несмотря на возраст,она очень компетентный и толковый врач. А как человек просто чудо,с каждого приема независимо от результата того или иного анализа от нее уходишь в прекрасном настроении. Отвечает на все заданные вопросы,подбодрить всегда,если что-то плохо.

Хорошая

  • Я Ира. Со мной нужно на " ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1799 : 31 Март 2015, 16:45:49 »

Приехала я сегодня с утречка по-раньше, зашла к Шкоде - просила взять меня на учет к ней - отказала. Пошла почитала других врачей - все с обеда работают, а я ж работаю(
Была у Заболотской 27.03, она поставила мне след прием - 22.04, я спрашиваю - почему так долго? она мне - ну все ж хорошо, чего типа ко мне ходить?
а как сегодня оказалось мадам ушла в отпуск на месяц, о чем не потрудилась сообщить и номера телефона не оставила
теперь думаю плюнуть на все и ходить к своей платной периодически
бо и так все нервы вытрепали за 4 приема в ЖК

на самом деле по закону мы можем выбирать и жк и врача независимо от прописки,проживания,участка. Но может у Школы и правда пациентов много и потому и отказала. Попробуйте к Бурковской,Иванченко - они хотя бы не хамят и не кричат как Заболотская. Чтоб вам спокойно беременность протекала.