Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407650 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1830 : 28 Апрель 2015, 13:27:07 »

спасибо большое!) т.е. я так же продолжаю стоять на учете в ЖК, но если меня что то беспокоит то с документами могу идти в жд поликлинику как близкий родственник сотрудника
как нам говорили там, что если я в саму ПК приду к гинекологу как беременная, то это будут платные услуги, они могут и беременность вести за деньги. Вот в стационаре у них лежать - бесплатно. Ну, и просто по различным проблемам у всех врачей бесплатно
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

МуЧаЧа

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1831 : 06 Май 2015, 08:15:48 »

Здравствуйте! Девушки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о Куршиной Любови Ивановне и ведении ею беременности. Заранее спасибо! :)

МайскаяРоза

  • Меня зовут Катя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1832 : 06 Май 2015, 08:36:38 »

Девочки,подскажите в нашей ЖК все также дурдом со сдачей анализов беременным? Три года-назад надо было приходить к 7утра,бегом хватать номерок и очень долго ждать. Можно зайти к м/с и предложить денег и зайти без очереди? Я просто пойду со старшей дочкой и боюсь она долго там не выдержит

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1833 : 06 Май 2015, 08:40:10 »

Девочки,подскажите в нашей ЖК все также дурдом со сдачей анализов беременным? Три года-назад надо было приходить к 7утра,бегом хватать номерок и очень долго ждать. Можно зайти к м/с и предложить денег и зайти без очереди? Я просто пойду со старшей дочкой и боюсь она долго там не выдержит
Сейчас номерок вы берете заранее, не в день сдачи в 7 утра, а в любое время дня подходите в регистратуру, и вам дают номерок с порядковым номером и временем на тот день, когда свободно. В кабинет заходите согласно своему номеру.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1834 : 06 Май 2015, 08:44:20 »

Можно зайти к м/с и предложить денег и зайти без очереди? Я просто пойду со старшей дочкой и боюсь она долго там не выдержит
можно,не раз видела как так проходили. Но тогда не достались девочкам номерки

МайскаяРоза

  • Меня зовут Катя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1835 : 06 Май 2015, 09:31:55 »

Спасибо, девочки, за ответы!

Nilgray

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Ксения, ко мне на ты )))))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1836 : 08 Май 2015, 10:10:28 »

 Девочки , кто на Энгельса на учете стоит, подскажите , у вас тоже отправляют анализы на инфекции передающиеся половым путем в вашем докторе платно сдавать ??? И вирус папилломы человека 14 генотипов отмечают или только 16,18 ( ну в смысле 1200 или 500 Р )? Просто я вот смотрю ксерокопии прошлых своих анализов при б , во первых у нас это было бесплатно а во вторых , отмечены только 16 и 18 ... Ценник конечно убийственный... Кто -нибудь знает где еще можно сдать ... У нас вообще в кожвендеспансере сдают, позвонила в местный сказали либо в Ростов ехать, либо в тот же ваш доктор .. А в ростовском диспансере сказали приезжайте, ценник по телефону не говорят :be:
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1837 : 08 Май 2015, 10:21:02 »

Да, тоже туда направляли. Еще и когда на учет становилась, дали подписать бумажку, в которой я соглашаюсь на частично платные анализы и исследования. Эту бумагу подклеили в мою историю, и после этого выдали направление в Ваш доктор.)))
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Nilgray

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Ксения, ко мне на ты )))))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1838 : 08 Май 2015, 10:30:24 »

 :
Да, тоже туда направляли. Еще и когда на учет становилась, дали подписать бумажку, в которой я соглашаюсь на частично платные анализы и исследования. Эту бумагу подклеили в мою историю, и после этого выдали направление в Ваш доктор.)))
ух ты , я две бумажки подписывала , одна из них что доверяю ведение беременности доктору, вторая что мужа назначаю опекуном ( ну или что-то вроде этого) ну и про анализ на рв по моему , что согласна на обследование на инфекцию ... Строчек про платные услуги я там вообще не помню ... :scratch: Пропустила что ли? Хотя я сказала врачу что сейчас денег нет вообще , потому что дети один за другим болеют, ремонт надо доделывать срочно, я еще ни одной распашонки не купила не говоря про крупное ... И не знаю за что хвататься , а времени все меньше остается, и сказала что буду узнавать где дешевле , она плечами пожала , сказала ищи
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1839 : 08 Май 2015, 10:33:11 »

Вот, значит, какой у них индивидуальный подход к каждому пациенту :girl_haha:. Я о таких бумагах и не слышала.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Nilgray

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Ксения, ко мне на ты )))))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1840 : 08 Май 2015, 10:42:22 »

Вот, значит, какой у них индивидуальный подход к каждому пациенту :girl_haha:. Я о таких бумагах и не слышала.
Я в койсуге стою на учете , просто у наших девочек поспрашивала им всем платно назначали , интересно как в других консультациях, потому как в Ростове кому то платно, кому то нет ... И берут прямо в жк ... Просто я недавно тут и прям поражаюсь , что кроме вашего доктора и альтернатив то нет , на анализ который считает врач обязательным ... На сколько я помню у нас говорили можешь и бесплатно, но это долго/очередь/не приятно и прочее, поэтому платно давали направление .. А тут сунули книжку , отметили 6 пунктов каждый от 250 до 1200 и все , без вариантов, он нужен, но его не оплачивают.. Если б рожала в первый раз поверила б  :listening:
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1841 : 08 Май 2015, 10:43:20 »

Я вообще таких бумажек не подписывала :ai: а от платных анализов отказывалась, они не обязательные
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1842 : 08 Май 2015, 10:44:10 »

В Авиагородке тоже платно эти анализы заставляют проходить. Правда сказали, что может быть когда-нибудь появятся бесплатные направления...

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1843 : 08 Май 2015, 12:30:28 »

Я вообще таких бумажек не подписывала :ai: а от платных анализов отказывалась, они не обязательные
Вы - молодец, так и надо, наверное) В "Вашем докторе" всегда спрашивают фамилию врача, кто направил (если это не указано в направлении), тут всё понятно)
Но вот я тут вспоминаю обменку и кажись как раз таки эти анализы на инфекции были обязательными. (Хотя может с памятью что-то?). Бумаг на платные обследования я не подписывала точно. Но, с другой стороны, по закону мы имеем права отказаться от любого обследования и анализа. Вот у меня был письменный отказ от УЗИ, например. Но тут еще важно, чтобы врач, принимающий роды (если они по договоренности) согласился бы принять у Вас роды без анализов этих... Моя, к примеру, не согласилась без УЗИ принимать, было без вариантов искать другого и я всё-таки сделала... Хотя в том же РД нашелся врач, который принял роды у девочки без УЗИ, вот она молодец всё-таки - отстояла своё право)))
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Белочка161

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1844 : 08 Май 2015, 13:54:55 »

В 2012 году я стояла на учете в Ростове, в ЖК Кировского района. Первый раз у меня брали мазок на инфекции недель в 8-9, а потом в 16-17- я не платила ни копейки, так же были бесплатные направления к иммунологу, гематологу, эндокринологу, генетику и анализы для этих врачей тоже были бесплатными, постоянно давали витамины, курантил даже бесплатно давали. А в 2014 году я стала на учет в ЖК г. Батайска и халява закончилась  :ai: Ну это скорее всего со всеми ЖК такое, так как финансирование государства в разы сократилось :ac: Нынче беременность дорого обходится, даже если она без осложнений, а девчонки с проблемными беременностями вообще сотни тысяч выкидывают.