Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мода на курение или сигареты и подростки...  (Прочитано 46011 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Мода на курение или сигареты и подростки...
« Ответ #195 : 19 Январь 2011, 00:02:19 »

мой говорит, что курить не будет, потому что ему нельзя (играет на духовом инструменте)
хотелось бы верить, но.. я ж понимаю, что то же самое говорила бы маме на его месте :ah:
Не хочу огорчать,но играла в джазовой группе)Моему однокласснику ничто не мешало быть первым саксофонистом в области и смалить как паровозу)

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Мода на курение или сигареты и подростки...
« Ответ #196 : 19 Январь 2011, 00:04:44 »

Хочу согласится с девочками,если в компании много курящих то соответственно итог компании рано или поздно даст о себе знать.И тут даже пример папы не поможет(если отец не курит :al:)К сожалению сейчас авторитет для молодёжи-это Молодёж. :wallbash: :sorry:
не соглашусь у меня в компании все были курящими))Все девочки курили с 12 лет,одна с шести...Я закурила в 16, до этого считала это ужасной привычкой, а потом просто захотелось попробовать...попробовала - не понравилось...бросила))

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Мода на курение или сигареты и подростки...
« Ответ #197 : 19 Январь 2011, 08:41:10 »

Не хочу огорчать,но играла в джазовой группе)Моему однокласснику ничто не мешало быть первым саксофонистом в области и смалить как паровозу)
так я ж не питаю иллюзий, у него и препод по тромбону курит (хотя при этом сам говорит ученикам, как это вредно для духовиков)
ну скажем так, я немного надеюсь, что по этой причине он хотя бы чуть-чуть задумается, прежде чем начать курить, все-таки оркестр очень много значит в его жизни, да и руководитель там такой, что если застукает-выгонит без суда и следствия

Одесса

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724

    • Просмотр профиля
Re: Мода на курение или сигареты и подростки...
« Ответ #198 : 19 Январь 2011, 08:54:11 »

Очень печально когда наши детки поддаются глупой моде на курение,что музыкант,что спортсмен в 12-14лет врядли устоят от искушения хотя бы попробовать,хорошо если не затянет.Тем более,что в наших магазинах не проблема купить подростку сигареты.Вчера лично наблюдала картину в магазинчике.Явно подросток,только вот ростом вышел, беспрепятственно купил пачку сигарет и жвачку,продавец даже не поинтересовалась сколько ему лет.Хотя магазин учавствуюет в акции "Мы не продаем сигареты детям до 18 лет"Вышел он и тут же поделился сигаретами с друзьями которые на вид класс 6 (видать в складчину купили).Вот и мода!((( Позаботилось бы государство о том что бы у этой "тети" лицензию навсегда забрали в следующий раз бы подумала двигать эту "моду".Видя эту ситуацию я возмутилась,на что "тетя" мило так сказала: "вам показалось,ничего я подростку кроме жвачки не продавала"(((И что ....Тлько скрытую камеру видать нужно носить с собой(((