Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

А вы будете одевать маску , чтобы не заболеть гриппом А/Н1N1?

да
- 69 (31.5%)
нет
- 150 (68.5%)

Проголосовало пользователей: 209


Автор Тема: А вы будете одевать маску , чтобы не заболеть гриппом А/Н1N1?  (Прочитано 54850 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

именно от данного гриппа и не собираюсь одевать ни себе ни ребенку, но вот недавно ехала в маршрутке и передо мной сидела тётя лет 40, девочки как она кашлила  :be: не прикрываясь ничем! минут 20 без остановки один кашель...вся маршрутка косилась на неё...вот хрен знает чем она болеет, а вдруг туберкулез или ещё какая фигня? вот в таких ситуациях была бы у меня маска я бы взяла и одела!

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Девочки, как можно говорить, что нет эпидемии вируса? грипп это или нет, но больницы переполнены, вызовов очень много, врач скорой сказал. что даже взрослых забирают и предлагают госпитализацию. Мне кажеться, что в прошлом году таааааааакого не было. А маску я буду одевать, точней одевать дочке и в садик ее не поведу до морозов теперь.е сли хуже не начнется. 
Я счастлива.

Ksenia-86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля

ну вирус есть каждый год, каждый год люди болеют гриппом и каждый год от гриппа умирают люди, то есть не от гриппа а от его осложнений, свинной грипп тоже самое, симптомы и течение болезни примерно такое же. назвали грипп свинным запужали гражда и рубят бабосы, вы еще прививок от него понаделайте. че маски то...

Т9

  • Я Оля)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Я вообще в шоке, всегда покупала вифероновую мазь спокойно, сейчас её нигде нет :ak:  в справочной даже посмеялись над моим вопросом  :aq:( производитель на своем официальном сайте пишет все поступает в регионы по обычной схеме, в таком же колличестве) тогда где она? зато кучу других предлагают препаратов, ещё лучше и ещё дороже. :aq: Наш врач тоже говорит, что не так все страшно, все как обычно бывает в осенне зимний период., так что мое мнение -все из за денег, это ж где видано маска 35 руб :be:

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

Я вообще в шоке, всегда покупала вифероновую мазь спокойно, сейчас её нигде нет :ak:  в справочной даже посмеялись над моим вопросом  :aq:( производитель на своем официальном сайте пишет все поступает в регионы по обычной схеме, в таком же колличестве) тогда где она? зато кучу других предлагают препаратов, ещё лучше и ещё дороже. :aq: Наш врач тоже говорит, что не так все страшно, все как обычно бывает в осенне зимний период., так что мое мнение -все из за денег, это ж где видано маска 35 руб :be:
                                                          А вифероновую мазь я месяц назад купила за 160 рублей...Не знаю сколько она обычно стоит....

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

ребенку одену и то только в поликлинике. себе - не знаю, нет наверное. а мазь за два года что мы ею нос мазали - не очень то нам и помогала.
в этом году лук, чеснок у нас рулят  :bi:
незаметно кладу ему то в борщ, то в салатик, ест не замечает  :ad:

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля

                                                          А вифероновую мазь я месяц назад купила за 160 рублей...Не знаю сколько она обычно стоит....
а мне муж за 194 принес...

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля

Я тоже категорически против "...феронов" всяких. Рассказывать почему-долго,  но я для себя выводы сделала.

tyxa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 835

  • Меня зовут Настя,сынишку Сергеюшка!На-ТЫ
    • Просмотр профиля

01.12.09 17:51
В Ростовской области зафиксирован второй случай гибели от свиного гриппа    Юг / Происшествия    


Ростов-на-Дону. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Федеральная вирусологическая лаборатория официально подтвердила факт смерти беременной женщины от вируса A/H1N1.

"Ростовская вирусологическая лаборатория, а также их коллеги их федеральной лаборатории официально подтвердили факт гибели 19-летней беременной ростовчанки от вируса A/H1N1", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в пресс-службе областного Минздрава.

Женщина скончалась в центральной городской больнице в минувшее воскресенье, при этом плод сохранить не удалось.

Sofin

  • Гость

Только статистику они не спешат портить. Вызывала врача - у старшего темпа 39,5 - она у вас простуда, а не вирус, пейте антибиотики. И никаких противовирусных, гриппа у нас нет! Бред

Belama

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля

я думаю главное правило во время эпидемии куда важнее масок беречь себя и своих близких! а для этого нужно просто всем заранее иммунитет укреплять(иммуномодуляторов сейчас море, мы лавомаском тем же обычно пользуемся) и остерегаться больных людей! соблюаем ине болеем!