Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 691518 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

http://www.wishlist.rnd-sale.ru/ - Wishlist Ростовмам! Постоянно пополняется.

Все самое интересное на данный момент, вы можете найти в архиве Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив) В двух первых постах первой части, собрано основное, что было в ней написано.

Календарь фаз луны на 2011 год
Московское время (MSK)

Фазы луны в июне 2011 года
02 июня   1:03   Новолуние   Луна в Близнецах
09 июня   6:11   Первая четверть   Растущая луна в Деве
16 июня   0:14   Полнолуние   Луна в Стрельце
23 июня   15:48   Последняя четверть   Убывающая луна в Овене

Фазы луны в июле 2011 года
01 июля   12:54   Новолуние   Луна в Раке
08 июля   10:30   Первая четверть   Растущая луна в Весах
15 июля   10:40   Полнолуние   Луна в Козероге
23 июля   9:02   Последняя четверть   Убывающая луна в Тельце
30 июля   22:40   Новолуние   Луна во Льве

Фазы луны в августе 2011 года
06 августа   15:08   Первая четверть   Растущая луна в Скорпионе
13 августа   22:58   Полнолуние   Луна в Водолее
22 августа   1:55   Последняя четверть   Убывающая луна в Тельце
29 августа   7:04   Новолуние   Луна в Деве

Фазы луны в сентябре 2011 года   в начало
04 сентября   21:40   Первая четверть   Растущая луна в Стрельце
12 сентября   13:27   Полнолуние   Луна в Рыбах
20 сентября   17:39   Последняя четверть   Убывающая луна в Близнецах
27 сентября   15:09   Новолуние   Луна в Весах

Фазы луны в октябре 2011 года
04 октября   7:15   Первая четверть   Растущая луна в Козероге
12 октября   6:06   Полнолуние   Луна в Овене
20 октября   7:31   Последняя четверть   Убывающая луна в Рыбах
26 октября   23:56   Новолуние   Луна в Скорпионе

Фазы луны в ноябре 2011 года
02 ноября   19:38   Первая четверть   Растущая луна в Водолее
10 ноября   23:16   Полнолуние   Луна в Тельце
18 ноября   18:09   Последняя четверть   Убывающая луна во Льве
25 ноября   9:10   Новолуние   Луна в Стрельце

Фазы луны в декабре 2011 года
02 декабря   12:52   Первая четверть   Растущая луна в Рыбах
10 декабря   17:37   Полнолуние   Луна в Близнецах
18 декабря   3:48   Последняя четверть   Убывающая луна в Деве
24 декабря   21:07   Новолуние   Луна в Козероге
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 23:50:30 от Настюшка »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2009, 22:27:38 »

Ритуалы, написанные в этой теме.

Эзотерики считают, что если ты живешь так, словно у тебя уже есть желаемая вещь, значит, совсем скоро мир подстроится под тебя и её подарит. То есть, если вы будете узнавать цены на бензин, интересоваться новыми примочками для машин, искать место под парковку и всё в таком же духе, то совсем скоро у вас появится новенький автомобиль. Точно так же и с мужчинами. Купите ещё одну зубную щетку, ещё одну поваренную книгу (путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вот и изучайте новые рецепты), ещё один стул или кресло.

Не забудьте и об увлечениях своего будущего мужчины. Так, если вы хотите, чтобы он был гитаристом - покупайте гитару. Хотя бы не дорогую. Встретится не гитарист - будет повод научиться. И ему, и вам. Перебирайте струны гитары и представляйте, как он будет на ней играть, какие песни петь и как целовать ваши руки.

Хотите футболиста? Сходите на стадион, купите шарф с футбольной атрибутикой или просто посмотрите какой-нибудь матч. Кстати, именно футбол помог выйти замуж одной моей знакомой. Ей с детства нравился футбол, а вот молодые люди попадались какие-то неспортивные. Я посоветовала ей купить шарф и сходить на футбол. После матча она и познакомилась с Денисом, он шел с работы, увидел её в шарфе и спросил "как наши сыграли". Теперь на матчи они ходят вместе со своим пятилетним сыном и ничуть не жалеют, что команда, шарф которой помог им познакомиться, год назад вылетела из Премьер-лиги.

Придумайте себе идеального мужчину (не просто мужчину, "чтоб-не пил-не курил-цветы дарил", а того, который будет подходить вам идеально), только думайте не о внешности, а о том, как он будет к вам относиться, чем будет заниматься и каким делом будет увлечен. В зависимости от того, какого мужчину вы хотите, и покупайте вещи. Хотите начитанного и умного - наведайтесь в ближайший книжный магазин. Мечтаете о нежном романтике - купите свечи и ароматические масла. В общем, живите так, словно у вас уже есть муж. Просто он сейчас не может быть с вами. В командировке он заграничной, вот и не с вами. Но скоро приедет, и все будет хорошо. Для усиления же купленных вещей рекомендую провести ритуал с тапочками. Помогает всем. Главное, проводить его в хорошем настроении.
 :bf: :bf: :bf:

Заказ принца  :aj: :aj:
Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…

Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление. Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.


Разыскивается ПРИНЦ!
Особые приметы
Рост от 175 см
Крупного телосложения
Материально обеспечен
Конь- черный Range Rover
другие домашние животные (тараканы и прочее) - отсутсвуют
любит путешествия
умный, надежный, сильный
Принц необходим срочно-обморочно.
Жду тебя!! :aw:

Нашедшему - вознаграждение!!!
два поцелуя принцессы или букет цветов от принца.
обращаться по координатам, указанными в профиле:)
Принцесса Антуанетта :ab:

Нат, так что ли?))))

Вот что нашла, может пригодится :ad:

Волшебная визитка

Итак. В период растущей Луны нужно заказать новую партию визиток. Лучше, если сделаны они будут в красных тонах (диапазон цветов от алого до темнобордового, дело вкуса), а буквы золотого или серебристого цвета. Красный цвет считается одним из мощнейших активизаторов энергии, активности, силы. Золотой символизирует Космическое изобилие и успех в финансовых делах. На лицевой стороне, рядом с именем владельца визитки или названием предприятия (фирмы, магазина и пр.) мелким шрифтом набрать слово VEHUIAH. Это же слово должно присутствовать и на обратной стороне карточки. VEHUIAH - имя первого из 72-х Ангелов Каббалы. Когда визитки будут готовы, принесите их домой и спрячьте в дальнем уголке своей комнаты (кабинета) чтобы никто о них не знал и не трогайте их до наступления следующего новолуния. Основная задача: в течение 28 дней весь лунный (не путать с календарным) месяц, не прерываясь ни на один день, проводить магические манипуляции по энергетической зарядке визитных карточек. В первый день новолуния начинайте проводить ритуал. В комнате (кабинете) все уберите со стола. На нем должны находиться только визитки и зеленого цвета свеча в подсвечнике. Сядьте за стол, зажгите свечу. Отбросьте все отвлекающие внимание мысли и сосредоточьтесь на визитках. Не мигая, смотрите на них в течение 7 минут. Заполняйте себя ПОЗИТИВОМ и представляйте (визуализируйте) как карточки насыщаются золотистым цветом, начинают светиться и сиять. Думайте с радостью о своей любимой работе, о новых проектах, удачных сделках, расширении производства, привлечении хороших достойных партнеров и успешном завершении задуманного. Очень полезно и медитировать на заданную тему: "увидьте" себя благополучным, успешным человеком, который с легкостью решает все задачи и преодолевает препятствия. Здесь очень важны собственные ощущения: уверенность в себе и в том, сколько пользы вы принесете Вселенной. Затем возьмите пачку визиток в руки и 7 раз не спеша выдохните в них свою жизненную энергию ци. Представляйте, что вместе с дыханием к карточкам переходят ваши желания, сила, энергия.
Подкинула :az:

Вот дополнение к ритуалу с визитками:
Со следующего новолуния раздавайте свои визитки потенциальным клиентам, партнерам и всем, кому считаете нужным. А удачные свершения не заставят себя долго ждать! От себя хочу добавить, что данный ритуал актуален не только для бизнесменов. И провести его можно человеку ЛЮБОЙ категории деятельности: и менеджеру - представителю среднего звена, и рекламному агенту, и водителю такси… Главное здесь - уяснить цель: максимально УЛУЧШИТЬ ситуацию и привлечь успех. А это по силам любому человеку, независимо от того, где и кем он работает.

вот еще что нашла,  если не по теме -удалю:
"Я несколько вещих снов видела в молодости.

Первый сон был на пятницу,он сбылся ровно через 2 недели.
ВСЕ было,как в том сне.........а приснилась первая любовь.
Потом еще несколько снов,по той же системе,но я их уже не помню.
А вот когда сдавала экзамен на категорию киномеханика-так перетрусила(первую неделю училась до упора,остальное время прогуляла!),что мне приснился номер билета!
11-до сих пор помню даже вопросы в билете,а их было 5.
Конечно,я схватила билет,за какие-то 20 мин.все прочитала,пошла первой тянуть на экзамене,и вытащила номер 11!
У меня глаза на лоб полезли!Я бегом без подготовки ответила,и ушла.
С нашего курса только двое сдали на 5-ки,я и один парень-заваливали немилосердно ....
Тогда мне дико повезло!
А когда работала уже киномехаником-все свои гулянки прокляла!
Знаний-то почти не было!А работать-надо!
Сейчас иногда загадываю себе ответ на мучивший меня вопрос-чаще всего получаю,что прошу.Мне сниться то,что я хочу узнать.
А научила меня бывшая соседка,а её мама,а маму бабка-знахарка."

И вот мой секретик,который все равно работает,хоть я его и открыла.
"Вот ты затеяла дело,и хочешь знать,хорошо ли все кончиться.
Например,предложили более выгодную работу,но ,увы,надо ждать!
Теряешь от ожидания терпение......
Тогда,ложась спать на ночь,подумай об этом,сформулируй четкий вопрос,и скажи три раза:"Царь Соломон,разгадай мой сон-купить или продать,найти или потерять!"
Задай вопрос,и загадай-если ты во сне ЧТО-ТО купишь или найдешь,то желание сбудеться,если продашь или потеряешь-не сбудется.
Тебе может ничего не присниться,или приснится непонятное и нечеткое-значит тебе рано знать ответ.
Через некоторое время-повтори.
Желательно после этого бормотания заснуть,ни с кем не разговаривая.
Может за ночь и не присниться,зато если раньше времени откроешь глаза и увидишь,что есть время еще подремать,надо вспомнить о загаданном-ответ обязательно придет....утром сон уже неглубокий,все включено-интуиция,внутренний будильник,мозг начинает работу.
Попробуй,вдруг получиться!Дни-на пятницу,вторник на среду.Спать ложиться до 00.00."

Волшебный колпачок от ручки на исполнение.
правила составления стишков
1. первые две строчки - проблему обрисовать, например,
денег на подарки мало
и работа задолбала
2. желание
праздник я себе колдую
3. ритуал
в колпачок от ручки дую.

тысячи вариантов, но ТАК работает!!!!! особенно если в колпачок дуть.
а дальше - больше! когда праздник начнет вырисовываться, надо брать последние две строчки и лепить от них дальше:
праздник я наколдовала,
но и этого мне мало:
пусть квартиру в новый год
колпачок мне принесет.

и так - до бесконечности. а колпачок лучше отправить за квартирой, пусть ищет...

Давайте и мы будем свои варианты придумывать на Благо всем! :ax:

Срочно надо активизировать волшебные техники, смотрю свои записи из инета,
вот кое-что:
техника от Оксюморон для кашляющих
Кашель в Кошель!!!!

Заготовила ритуал на случай кашля и забыла о нем.
Кстати все два месяца ну хоть бы кашлиночка из меня выкашлялась. Нет ведь.
Короче, всем рекомендую.
В случае возникновения кашля берется большой кошель, т.е. кошелек и лопата для деньгозагребания. Кашляете в кошель от души, затем лопатой перемешиваете энергии.
Со словами: Против лома нет приема, Кашель в деньги превратись.
Счастливо улыбаетесь и не нужный кашель сразу превращается в нужные деньги!
И все довольны..... и не кашляйте теперь просто ТАК! Любой кашель сразу в кошель!
Метод опробован, сбоев нет.

http://allmediabooks.com/2009/08/10/skachat-audioknigu-sekret-millionera-mark-fisher-audiokniga-mp3/#more-170
Для любителей аудиокниг, хорошо мотивирует. :ar:

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при мин&#


я для поиска работы делала ритуал с подушкой, может писали уже выше, я тогда повторю-берете подушку, на ней либо пишите, либо прикрепляете листок на котором написано-ХОРОШАЯ РАБОТА. потом ее прячете и начинаете громкм искать со словами: где же моя работа. потом нашли, уселись на подушку и говорите-вот я и нашла хорошую работу)))верите нет, но я через неделю после ухода с предыдущей устроилась туда, куда хотела)))
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 17:01:09 от Настюшка »

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2009, 22:52:42 »

Техника "стакана воды" для решения проблемы


Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой техники. Вы генерируете достаточно альфа-волн, когда пьете воду с закрытыми и поднятыми слегка вверх глазами.

Лимонный сок - кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, энергия сознания, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками - это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.

Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.

Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.

Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит - что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.

(По материалам книги Хосе Сильва и Роберта Стоуна "Получение помощи от другой стороны по методу Сильва")
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2009, 22:54:31 »

интересно! а кто-нибудь пробовал?

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2009, 22:55:27 »

Я :ab:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2009, 22:57:09 »

и как? ))

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2009, 22:58:00 »

Настя, а в теме встреч тоже было много всяких ритуалов. может и их сюда поместить, потому что там я чисто случайно на них наткнулась
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2009, 22:58:16 »

О, Ань, прямо в руку ритуал. Спасибо!
Надо попробовать, только лимона нет дома(
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2009, 22:59:35 »

и как? ))

Вопрос решился :ab:

О, Ань, прямо в руку ритуал. Спасибо!
Надо попробовать, только лимона нет дома(

завтра купи :ad:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2009, 23:03:27 »

Настя, а в теме встреч тоже было много всяких ритуалов. может и их сюда поместить, потому что там я чисто случайно на них наткнулась
да, давай сюда. Или выпиши все и пришли мне в личку, я в ту тему могу добавить

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2009, 23:06:09 »

я этот ритуал без лимона знаю., точнее читала про него.
Энергопрактикующий логопед))))

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2009, 23:07:12 »

.......

завтра купи :ad:
аха, постараюсь обязательно ;о)
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2009, 23:24:53 »

я этот ритуал без лимона знаю., точнее читала про него.


Там ещё вот, что автор пишет:


________________________________________________

Гермес - известное имя в древнегреческой и египетской истории. Его учения так ревностно сохранялись, что и сейчас используются некоторые введенные им термины, например "герметически запечатанный". Обе соревнующиеся культуры провозгласили Гермеса богом. Одним из учений Гермеса, имеющим отношение к достижениям целей или нахождению решений, было держать в руке кубок с вином и мысленно рисовать в нем цель или решение. Выпитое затем вино доносило эту цель или решение каждой клетке мозга и тела.

________________________________________________

Техника "стакана воды" ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ довольно популярна среди последователей метода Сильва. Это хорошая, полезная техника, я сам успешно использовал ее несколько раз летом и осенью этого года и обязательно включу ее в "Маленькие хитрости".

Но почему никто не обращает внимания на ПЕРВОИСТОЧНИК - на самого Гермеса Трисмегиста, который мысленно рисовал ЦЕЛЬ (или решение). Именно ЦЕЛЬ!!!

Что же на САМОМ ДЕЛЕ вытекает из этих двух отрывков?

ОБЪЕДИНИВ ЭТИ ДВА ОТРЫВКА, МЫ ПОЛУЧИМ ИДЕАЛЬНУЮ, ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЩНУЮ ТЕХНИКУ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЛЮБОЙ ЦЕЛИ!!!

При объединении этих двух отрывков получится следующее:

________________________________________________


Эту методику можно применять в любое время, для достижения любых целей.

Наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы.

Закройте глаза. Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой методики. Мысленно рисуйте в этом стакане воды свою цель, постарайтесь вообразить свою цель как можно более ярко и четко.

После этого выпейте весь стакан с закрытыми глазами.

Вы сформировали четкий мыслеобраз и донесли его до подсознания НЕОБЫКНОВЕННО ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ.

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЩНАЯ МЕТОДИКА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЛЮБОЙ ЦЕЛИ!!!
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2009, 00:43:09 »

Вот некоторые ритуалы:
Для работы

На День Варенья очень подходящий ритуал на нахождение подходящей работы – возьми банку малинового варенья и приклей этикетку – "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА.

еще один:
Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - типа чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще  лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу)   нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся. Вот такой веселый ритуал :)

Для  денег.
Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

Ничто так не привлекает деньги, как... другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2009, 00:44:52 »

Исполнение желания с помощью цвета

Многие ритуалы практической магии напрямую связаны с написанием каких-либо текстов, например, исполнения желаний на Новый Год. И здесь имеются определенные правила.
Химическим карандашом или фиолетовым (можно синим фломастером) пишутся просьбы и желания, связанные с призывом удачи, успеха, получением новых знаний, избавлением от головной боли.
Черным (можно коричневым) - тексты для наказания обидчика, чтобы утихомирить вредного для вас человека.
Красным (иногда приравнивается к крови) — очень важные просьбы, когда в случае их исполнения обязуются принести пожертвование или жертву церкви или иным Высшим Силам; при болезнях кожи, костей, периферической нервной системы.
Зеленый карандаш используется для романтических действий, приворотов, отворотов, для привлечения материального благополучия, при коммерческих сделках. При написании заговоров, заклинаний, мантр, молитв по исцелению болезней сердца, легких, плевры.
Оранжевый применяют для садово-огородных манипуляций, недвижимости, защиты от негативных программ, оберегов, амулетов, талисманов, лечения болезней мочеполовой сферы.
Желтый — при кулинарных и бытовых проблемах, ссорах, скандалах, конфликтах (профилактика), заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Все другие тексты пишутся химическим или зеленым карандашом.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort