Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695547 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #570 : 14 Январь 2010, 22:52:26 »

так завтра не только затмение, но и новолуние, знаменательный день
кто знает, во сколько новолуние?
15 января - фаза Луны: новолуние в 10:12 Мск и солнечное затмение
с 9:02 до 10:12 30-й, далее 1-й лунный день
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #571 : 14 Январь 2010, 23:07:48 »

девы, помогайте!
кажется потеряла паспорт..ну или где то он затерялся :ak:
чего сделать???
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Грация

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • Я Таня, 89185559059. Дочка - Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #572 : 14 Январь 2010, 23:10:18 »

девы, помогайте!
кажется потеряла паспорт..ну или где то он затерялся :ak:
чего сделать???
Если точно знаешь что не найдешь, сразу в милицию пиши заявление. Я уже это прошла. И называй сразу дату предполагаемую, когда ты его потеряла.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #573 : 14 Январь 2010, 23:11:05 »

точно - не знаю..как я в растерянности...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Грация

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • Я Таня, 89185559059. Дочка - Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #574 : 14 Январь 2010, 23:14:53 »

точно - не знаю..как я в растерянности...
Анечка попробуй вспомнить когда ты видела его в последний раз, ездила ли куда-либо, может быть сумки перетряси все. Или вспомни где могла им пользоваться, ну например, почта, аэропорт и т.д.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #575 : 14 Январь 2010, 23:16:49 »

Меня бабка научила, обычно помогает, причем быстро. Привязать носовой платок к ножке стула. Там еще слова вроде "домовой, домовой, поиграй и отдай", но я забываю, и без слов этих обычно действует  :ah: Если вещь где-то в доме, найдется  :bf:
Ну и в милицию конечно паралельно  :ad:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #576 : 14 Январь 2010, 23:18:32 »

точно - не знаю..как я в растерянности...

Анют, пиши письмо себе от имени своего паспорта))) типо "Привет, Аня, извени, что свалил не предупредив, жди, скоро вернусь, твой паспорт.")))

Смысл такой, содержание как душе угодно. Кидаешь в почтовый ящик, входишь в роль, счастливо получившей письмо))) Проверенно, помогает!!! С паспартом тоже :ad:
И ещё, мне знакомая посоветовала, ходить и куковать - ку-ку, ку-ку, типо бабушка её тк говорили, а папа так через неделю нашел свой потерянный на трассе телефон!!!
Я пробовала, потеряла серьгу любимую, куковала, нашл
а её на Шолохова в темноте!!!! Прям на земле валялась!!!
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #577 : 14 Январь 2010, 23:21:03 »

точно - не знаю..как я в растерянности...
Я вот на днях сумочку свою в туалете Ашановском забыла :an:, с паспортом, кредитками :be:... Думала сначала, что все, капец :ai:. Но потом вспомнила, что наши желания исполняются. Испугалась, что и правда будет капец :ag:, успокоилась и стала представлять, что моя сумочка лежит и меня ждет, в целости и сохранности :ap:. Так и получилось. Приехала в магазин, через несколько часов, и лежит моя красавица, меня дожидается :as:.
Может и тебе напредставлять, что паспорт тебя ждет дома, что соскучился :ad:.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #578 : 14 Январь 2010, 23:28:22 »

Вот кстати и ритуальчик на завтрашнее Солнечное затмение :ap::
Практика Солнечного затмения

Эта практика позволяет избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие. До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают горячей водой, а женщины - холодной.

Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским временем и Московским, если она не указана в календаре: зимой она составляет 3 часа, а летом - 4; для получения Гринвичского времени их нужно вычесть из Московского) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.

За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на восток. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Вот оно уходит от вас, унося с собой то, от чего вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху.

Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше - или сожгите. Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.
Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.
Никому не рассказывайте о том, что вы делали. Перемены не заставят себя ждать.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #579 : 14 Январь 2010, 23:34:51 »

Солнечное затмение

Перед проведением ритуала точно узнайте (ваше местное время) время лунного или солнечного затмения. Что можно сделать во время Солнечного Затмения? Можно освободиться от негативных черт своего характера. Т.е. здесь предстоит работа с собой, со своими мыслями и эмоциями, со своими страхами. За полчаса до затмения примите очищающую ванну с солью, добавив 5-10 капель апельсинового масла, ополоснитесь под душем. Это начало ритуала очищения. Одежда должна быть чистой, ритуал проводят на пустой желудок. Вы выпиваете только стакан минеральной воды, в которую вы добавите ломтик лимона и чайную ложку мёда (если нет противопоказаний). Вы зажигаете свечи – белую и розовую, включаете спокойную музыку, приготовили бумагу чистую (не линованную), карандаш или авторучку, какую-нибудь посуду, в которой будете сжигать бумагу, слушая музыку, расслабились и начинаете ритуал по изменению своей личности. Что-то вам в себе нравится, что-то нет. Что-то вы желаете изменить в себе, а что-то оставить. Но не опускайтесь до самокритики. Не отзывайтесь о себе неуважительно. Желая изменить что-то, не отзывайтесь о той или иной привычки со злом. Вы желаете измениться, не потому что вы плохой человек, а потому что вы желаете быть ещё лучше, чем были. После того, как вы обдумали, какие черты характера или мысли на данный момент вас не устраивают по каким-либо параметрам, вы всё записываете на листочке. А затем всё перечитываете. Проанализируйте ваше состояние, то о чём вы думаете, и, свернув написанные листочки в трубочку, можете сжечь (над специально приготовленной посудой). А пепел развейте на улице, через окно.
Затем вы берёте новый лист (или несколько, всё зависит от объёма вами написанного текста). И представляете себя такими, какими вы желаете быть. Можете словами описать и рисунок сделать. Выберите, например, черту характера которую хотите изменить и вообразите, что ваше поведение прямо противоположно обычному. Помните, что любая реальность изначально была чьим-то вымыслом… Затем, когда вы всё написали, что необходимо, всё написанное и нарисованное прочувствуйте, представив себя именно такими, какими желается быть. Этот ваш новый образ. Вы можете поместить этот лист в вашей комнате, чтобы он был постоянно на виду и утром и вечером работать над вашим новым образом. Эта работа поможет вам приобрести те необходимые черты, которые вы желали иметь.
Вы можете закрепить действие ритуала следующим сеансом, который наговорите заранее на кассету и после того, как вы закончили писать, вы включаете сеанс и начинаете работать над своим новым образом. В этом мире всё возможно. И если человек искренне желает он сможет изменить и события своей жизни и свои личностные характеристики. Пожелайте себе счастья и прекрасной жизни.

Вы удобно устроились, звучит прекрасная, успокаивающая музыка и текст, который вы записали. Можете воспользоваться сеансом, который я вам дарю. Вы сидите удобно, спину держа прямо. Глаза закрыты. Вы расслаблены. Представьте себе, как энергия Земли, поднимаясь через ваши ступни, через ноги наполняет вас силой, расходится по всему организму. Вы чувствуете эту силу в руках, в голове, во всём теле. Это мощная сильная энергия. В то время как энергия Земли проходит через ступни ног, представляйте энергию Космоса, которая входит в вас через верхнюю часть головы, в позвоночник и опускается вниз, наполняя всё тело. Заметьте, что это энергия светлая, лёгкая. Сконцентрируйтесь на том, что две энергии, энергия Земли и энергия Космоса встречаются у основания позвоночника. И представляйте себе, что они соединяются и движутся вверх и вниз по вашему позвоночнику. Очищают, исцеляют ваш организм, наполняют вас Силой. Вы можете сбалансировать две эти энергии. Создавайте поток этой энергии вверх и вниз по вашему позвоночнику, пока не почувствуете что переполнены энергией. Теперь если у вас есть желание, или проблемы, которые вы хотите разрешить, направьте эту энергию на выполнение желания или разрешения проблем. Если ранее вы не верили в исполнение желания или разрешения проблемы, то заметьте, что сейчас вы уверенны, что желание сбудется очень скоро, а проблема уже разрешается так, как вам это нужно. Если вы чувствовали спад творческой энергии, то заметьте, что сейчас у вас прилив энергии. По мере того, как вы направляете эту энергию, представляйте как она вам помогает разрешить ваши проблемы, исполнить задуманное. У вас много энергии и вы можете свершить всё, что пожелаете. Почувствуйте, что вы полны энергии, а напряжение прошло. Вы чувствуете себя прекрасно. Все органы здоровы и работают нормально. Весь организм очищается и омолаживается на клеточном уровне. В вашей жизни происходят удивительные перемены, удача сопутствует вам повсюду. Вы добиваетесь успеха во всём, что делаете. У вас захватывающая, увлекательная работа. Вы процветаете и становитесь богатым человеком. А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе откройте глаза. Сеанс закончен. Но чувство радости и уверенности останется с вами надолго. Верьте в то, что вы многое можете. Желайте себе добра и счастья. И вы всегда будете преуспевающим человеком.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Magus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #580 : 15 Январь 2010, 00:36:04 »

Меня бабка научила, обычно помогает, причем быстро. Привязать носовой платок к ножке стула. Там еще слова вроде "домовой, домовой, поиграй и отдай", но я забываю, и без слов этих обычно действует  :ah: Если вещь где-то в доме, найдется  :bf:
Ну и в милицию конечно паралельно  :ad:

Да-да, отличный ритуальчик! Я тоже говорю "Черт-черт, поигрался - да и отдай!" :ab:

Di

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #581 : 15 Январь 2010, 10:57:49 »

девы, помогайте!
кажется потеряла паспорт..ну или где то он затерялся :ak:
чего сделать???
То же прошла через такую "потерю". Паника была, слёзы, дней пять искали если не больше...Все бумаги пересмотрела,все сумки проверила. Пропал! А потом разговаривая с мамой об одежде меня бьет осознание, я несусь к шкафу,где висел убранный плащ, и в кармане которого лежал ОН...
Желаю Вам возвращения блудного паспорта  :ax:

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #582 : 15 Январь 2010, 12:38:44 »

девы, помогайте!
кажется потеряла паспорт..ну или где то он затерялся :ak:
чего сделать???

Еще можно приказать вслух: Приказываю паспорт найдись где угодно! и отпустить ненадолго ситуацию...
Или успокоиться и представить какое-нибудь место где он мог бы оказаться и явно себе это представить и свою радость по этому поводу.

я так нашла свой паспорт через месяц в жК забыла и сразу не заметила, а потом схватилась все переискала, весь день ходила в шоке....потом успокоилась легла и представила что раз уж его дома нет, пусть он будет в ЖК у моего врача. и так и было....Хотя странно почему она мне не позвонила, или ее медсестра в течении этого времени ведь у них был мой телефон? мистика....
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #583 : 16 Январь 2010, 00:48:06 »

девы, помогайте!
кажется потеряла паспорт..ну или где то он затерялся :ak:
чего сделать???

найдется!!!
"Домово, домовой.." точно!!! помогает!!!
можно на верочку и письмо, приказ написать.. расслабиться и он к тебе вернется :)))

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #584 : 16 Январь 2010, 21:37:51 »

девочки помогите :bc: :bc: :bc:
мы разбили машину...слава Богу живы!
Мужу срочно нужна машина...она нас кормит..
Что надо делать чтоб ситуация разрешилась...денег особо нет... :al: