Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695231 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #660 : 03 Февраль 2010, 22:27:25 »

вот и я такая же дотошная - мне понять хочется откуда 27? и ПОЧЕМУ? :))))))))))))))))))))))

ну если просто приняли, то может тоже просто "принять" как данность и потом :))) есть же сила Форума!!! А ТАМ та-ка-я сила судя по всему.. Ух!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #661 : 04 Февраль 2010, 09:51:15 »

А давайте не будем)))) :ad: так тема реально засоряется - это раз, во-вторых если вы забываете - вам это не нужно, и, на самом то деле совсем не важно в какое время трясть - ведь это же наша ВЕРА работает - это в третьих.

Нет, вот я думаю, что мне это очень нужно,я себя так спокойнее чувствую :ad: Только вот рассеянная я, и работа суетная, закручусь и забуду...
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #662 : 04 Февраль 2010, 19:12:07 »

вот и я такая же дотошная - мне понять хочется откуда 27? и ПОЧЕМУ? :))))))))))))))))))))))

ну если просто приняли, то может тоже просто "принять" как данность и потом :))) есть же сила Форума!!! А ТАМ та-ка-я сила судя по всему.. Ух!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне не хочется)))Т.к. у меня, как и у Ани 27 июня ДР :ay:И иеня эта цифра очень устраивает!
Энергопрактикующий логопед))))

Компотик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Я-Женя, дочура-Соня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #663 : 04 Февраль 2010, 22:28:02 »

У меня вот вопрос. Можно в списки или в карту включать желания типа здоровья или благосостояния для детей, родителей и т.д. Или это уже их судьба и я для них не могу желать. Просто везде пишут,подумайте. что для вас важно. Для меня важнее улучшение материального положения родителей, чем своя машина

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #664 : 05 Февраль 2010, 08:16:22 »

Много раз отвечала на подобный вопрос :ad:
В карту не сможете - т.к. это лично ваше.
А вот в свиток(или в другом месте, работая с желаниями) можно написать, но формулировка получается несколько другая.
Вы просите себе радость, спокойстивие за своих родителей.
Например:
"С благодарностью принимаю радость и спокойствие за благосостояние родителей..."
"Я спокойна и счастлива, что у родителей хорошее материальное положение"


"Я благодарна и спокойна, за здоровье своего сына.."
"Я счасливая, что здоровье родителей крепко и постояно улучшается"

Ну, как-то так, может и корявые формулировки, но смысл, думаю, уловили....Лучше самим составить.




Я вот ещё что подумала. Вот в списке 10 желаний - надо их постоянно перечитывать и править . А ведь это очень правильно!
У меня, когда активно увлекалась аффирмациями, бывали такие ситуации.
Прдумываю аффирмацию на определенную ситуацию. Начинаю её повторять(может и несколько дней и недель), но вот чувствую "не то"...потом через какое-то время приходит правильная, лучшая формулировка - и прям на душе приятно становится.
Вот и со списком -будем перечитывать -  возможно увидем какой-нибудь "косяк" и исправим его :bf:
Энергопрактикующий логопед))))

Компотик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Я-Женя, дочура-Соня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #665 : 05 Февраль 2010, 13:47:33 »

Спасибо, поняла :ah:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #666 : 05 Февраль 2010, 23:09:36 »

пишу список..и он каждый раз корректируется:)

к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #667 : 13 Февраль 2010, 23:52:25 »

завтра волшебный день - мало того, что год Тигра начнется, так еще и новолуние)))
Follow your heart, but take your brain with you.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #668 : 14 Февраль 2010, 00:07:01 »

завтра волшебный день - мало того, что год Тигра начнется, так еще и новолуние)))
Спасибо за напоминание, вот только я не пойму, это что 1-й лунный день меньше двух часов продолжительностью  :al:?

14 февраля - фаза Луны: новолуние в 5:52 мск   
с 5:52 до 7:50 1-й, далее 2-й лунный день
Инфа взята с сайта http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#003
Когда ж деньги то садить  :be:?
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #669 : 14 Февраль 2010, 15:48:05 »

я сажаю всегда в первую минуту новолуния, т.е. как пробило 5-52, начинаю посадку
Follow your heart, but take your brain with you.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #670 : 15 Февраль 2010, 00:37:23 »

Для худеющих:
(честно стырено с чужого форума  :ah:)

1.
(У нас что-то похожее есть  :af:)
Для начала проанализируем ситуацию.Что нас не устраивает и что надо изменить! Лишний вес? Сколько? Вы должны УВИДЕТЬ себя в "конечном" варианте... Какая это цифра? Пишем ее на листочке бумаги и приклеиваем к весам, чтобы четко представлять, чего хотите достичь!

Сколько лишних набежало? Пишем и эту цифру на бумажке(количество лишних кг) и безжалостно сжигаем бумажку, или выбрасываем с 9 этажа... Для пущей достоверности можно сделать несколько бумажек и разбить лишний вес на несколько частей, например по кг, и выбрасывать или сжигать постепенно!

2.
Еще берем красивенький кувшинчик(Лучше всего хрустальный) и наливаем в него воду(лучше талую или хотя бы фильтрованную(не кипяченую)) и каждое утречко(или под хорошее настроение) наговариваем в него всякие приятности... Ты моя красавица и умница, я люблю тебя... Главное с настроением  , эту водичку добавляем в еду, просто пьем, можно умываться, добавлять в ванну... Еще ее полезно иногда(почаще) ставить на солнышко, она это любит... ВНИМАНИЕ, вода очень чутко впитывает информацию из окружающего пространства, держите кувшинчик накрытым! Еще рекомендованы 40 минутные прогулки на свежем воздухе...

3.
Испробован такой метод: рисуем на животике йодом кол-во килограммов со знаком "минус" , заодно и на других необходимых для постройнения местах , и стройнеем с удовольствием

4.
А вот простенький заговорчик:
Десять дней проходит - (или сколько вам там надо) -
Шесть кило уходит!
И, главное, с пользой для всего
Организма моего!

5.
Можно еще похудеть ТАК:
купить круглую свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет наш лишний вес, жир то есть. ТАК и написать на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес...

Из практики: жгла я такую свечу месяца два. Надоело, плавится медленно... Стала отрывать сбоку кусочки и над огнем дополнительно плавить... В итоге всю свечу за вечер извела
И забыла. А через дня два "села" на диету, так легко от еды отказываться стало, за три месяца 15 кг ушли...

6.
 Вот такой ритуал .
Берется конверт. На нем пишется название "ЖИРoff".
Нарисовать на бумаге табличку, проставив в каждой ячейке столько грамм жира, сколько за день сбросить хотите (без вреда для здоровья). Я взяла массу, от кот. избавиться хочу и поделила на кол-во ячеек. Вот и получились у меня кусочки сала по 300 грамм. Так и надписала на каждом "Кусок сала, вес 300 грамм".
Каждый день опускала один кусок сала в конверт со словами:

Мне очень нравится ЖИРoff,
Он жир топить всегда готов.
Кладу в него кусочки сала,
Чтоб я стройней и краше стала.
По 300 грамм он в день сжигает,
И лишний жир с меня спадает.

Когда все куски сала оказались в конверте, я их сожгла.
По совету Лисси Муссы не взвешиваюсь.

7.
 делюсь своим ритуалом по ускорению обмена веществ (раз уж пошли темы про диеты и постройнение:-): берем любой ненужный CD, пишем на нем большими буквами Обмен Веществ и при любой свободной минутке раскручиваем его со всей силы на карандаше, на пальце, на чем угодно) Вуаля! Разогнали Обмен Веществ!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #671 : 15 Февраль 2010, 00:43:44 »

(продолжение)

8.
Магическо- физический ритуал, для того чтобы убрать живот.
Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря: «Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь». Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше…
Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
Проводить процедуры постоянно.


9.
Гладить, к примеру, живот и те места, где вы хотите убрать лишнее, смотреть на молодой месяц и при этом 3 раза говорить:
«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»

10
Меня лично улыбнуло, а Вас?

Еда из чужой тарелки едой не считается.
Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т.д.
Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.
Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #672 : 15 Февраль 2010, 00:48:37 »

и еще немного:   :ad:

По фэн-шуй, ожирение - это "больная" энергия, материализующаяся в виде лишнего веса. Зверский аппетит, который набрасывается на нас дома, может быть связан с неправильной организацией пространства квартиры. "Настройка" жилого помещения на укрепление здоровья помогает привести вес в норму.

Шаг1. Освободите шкаф от... жира
Китайцы разговаривают на языке символов. В фэн-шуй также нет случайных слов. В словосочетании "лишний вес" закодирована основная причина избыточных килограммов - это слово "лишний". Оно называет причину и одновременно подсказывает пути решения проблемы. Древние китайцы знали (да и мы начитались, но подзабыли), что окружающее нас пространство - это продолжение нас самих. Захламления в доме - захламление в теле. Первый и главный шаг к похудению по фэн-шуй заключается в избавлении от вещей, которыми вы не пользуетесь полгода-год. Чем больше в доме лишних вещей, тем больше избыточный вес у членов семьи и тем чаще они болеют.К лишним вещам относятся не только одежда и обувь, а также - cтарые игрушки, начатые и заброшенные тюбики от кремов и баночки для духов с вышедшим сроком годности, детская одежда, случайные книги, старые лекарства, битая посуда и т. д. Очень тяжело расставаться с любимым платьем, "в которое худеешь"? Начните с мелочей: каждый день выкидывайте по одной лишней вещи - и худейте!


Шаг 2. Спрячьте двери на кухню

Пути "голодной" энергии исповедимы. Куда мы смотрим - туда и течет наша энергия, что мы видим - то и рождает наши желания. Самый большой поток энергии получает комната, находящаяся напротив входной двери.Если это кухня, то, естественно, туда и будут стремиться ваши желания. Чуть легче тем, чья кухня расположена справа или слева от коридора. Но мимо все равно трудно пройти. Поэтому надо сделать четыре вещи. Кухня - центр семейной жизни, а зачастую и место для приема гостей. Стоит подумать, как направить стопы пришедших в гостиную. Это может быть объединяющий коридор и комнату декоративный элемент (ковровая дорожка) или яркий фонарик (птичка, колокольчик) в дверном проеме гостиной комнаты.Двери в кухню лучше сделать не стеклянными, а из непрозрачного материала или завуалировать шторами из "висюлек" (в народе их называют вьетнамскими: водопад из пластмассовых или шерстяных струящихся ниток). При входе на кухню взгляд не должен упираться в хлебницу или холодильник, чтобы не будить аппетит. Если холодильник не перетащить, то его тоже можно завуалировать каким-нибудь декором. Или можно отвлечь взгляд от источников пищи, подсунув на глаза что-нибудь располагающее к общению, например стопку журналов, телефон, цветы. Также любая черная безделушка (черный - цвет Воды), размещенная на севере кухни, переключает внимание с плотского на духовное.Если хозяйка стоит у плиты спиной к входной двери, то у плиты надо повесить зеркало, чтобы можно было видеть всех входящих в кухню.

Шаг 3. Помирите плиту и раковину

На маленьком пространстве кухни сосредоточены все виды энергии и они конфликтуют между собой. Самые "скандальные" соседи - это стихии Воды и Огня (Огненная энергия представлена обычно плитой, тостером, кофеваркой, проводниками энергии Воды являются холодильник и раковина). Ссора этих элементов отражается на фигуре, а именно: расстраивает пищеварение и сводит на нет все попытки похудания.Типичная ошибка современных квартир

- расположение плиты и раковины рядом. Это по-своему практично: сварила макароны - слила водичку. Ради этого удобства домашние умельцы специально объединяют плоскости плиты, разделочного стола и мойки. А китайцы - против! Однако метод, решающий эту проблему, не требует перепланировки: две враждующие стихии можно помирить при помощи третьей - стихии Дерева. Отгородите раковину любым элементом несущим "деревянную" энергию. Это может быть деревянная разделочная доска, поставленная боком в зазор между мойкой и столом; декоративный поднос, расписанный растительным орнаментом, или живой цветок (если ему найдется там место). Дружественную энергию Дерева также несет любой предмет зеленого цвета.

Шаг 4. Накормите... зеркало

В Китае вместо приветствия можно услышать: "Вы уже поели сегодня?" - что говорит о серьезном отношении к приему пищи. Фэн-шуисты и едят по-фэн-шуйски, поэтому не толстеют. Это значит, что они...

1. Не питаются там, где готовят (если нет возможности разделить кухню на две зоны- для готовки и обеда - ширмой, то лучше столоваться в другой комнате, кроме спальни

2. Предпочитают керамическую посуду любой другой.

3. Сервируют стол круглый, восьмиугольный или овальный. Это оптимальные формы для лучшего усвоения пищи, гармонии в теле и семье. Стол не должен быть из прозрачного стекла, оно рассеивает и пропускает всю хорошую энергию

4. Едят в следующей последовательности: холодные закуски (зелень, рыба, птица, овощи), горячие блюда (к ним относятся изделия из теста и рисовая лапша), десерт (фрукты, пирожные, печенье) и алкоголь в течение всей трапезы. Не пугайтесь! Китайцы не терпят ограничительных диет: они едят все, но очень маленькими, птичьими порциями.

5. Едят только свежие продукты и красиво оформленные блюда

6. Увеличивают количество порций при помощи... зеркал! Отраженная в зеркалах еда визуально удваивается, человек как будто съедает двойную порцию, а на самом деле не переедает. Кроме того, "накормленное" зеркало благодарно удваивает все богатства дома. Зеркала могут висеть в комнате так, чтобы отражался весь стол, либо можно поставить маленькое зеркало рядом с блюдами.

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #673 : 15 Февраль 2010, 01:28:05 »

Совенок, спасибо: очень интересная информация. У меня хоть и нет цели похудеть, почитала с удовольствием  :ax:

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #674 : 15 Февраль 2010, 11:47:24 »

Сегодня хотела поднять вопрос, который в свое время ОЧЕНЬ меня тревожил да и многих сейчас еще волнут.
КАК ОТПУСТИТЬ свое ЖЕЛАНИЕ?

(опять же!!! Методы стырены с того же форума :ab:)

Обычно, если нам чего-то очень хочется, то наши мысли постоянно витают вокруг желаемого. Наше желание – это сгусток энергии, и если мы, правильно сформулировав желание и придав ему позитивную энергию, отпускаем его – оно обязательно найдет способ исполнится. Если же мы постоянно будет думать о нем, и не дай бог еще и допускать мысли тапа «а вдруг не сбудется?», то мы практически не оставим ему шансов. Постоянно думая о желании, мы держим этот сгусток энергии возле себя, вместо того, чтобы отпустить его во Вселенную.
Чтобы отпустить желание, надо постараться переключиться на что-то другое. Лучше всего, если это будет связано непосредственно с самим желанием. Т.е. загадав себе работу в престижной фирме, хорошо бы незамедлительно приступить к просматриванию вакансий и рассылке резюме. Никто же не говорил вам, что желание само собой исполнится. Вам необходимо делать какие-то шаги навстречу вашей мечте. Но вы сами будете чувствовать, что все идет гладко, как будто вам кто-то помогает. Вот и приступайте к действиям, с уверенностью, что все уже решено, место уже ваше, но вам просто необходимо выполнить некоторые, чисто формальные действия (разослать резюме и сходить на собеседование).
Если даже это не помогает отвлечься, и вы навязчиво возвращаетесь мыслями к своему желанию, попробуйте один из этих приемов. Возможно, совершив ритуал (мысленно или на самом деле) и осознанно отпустив свое желание во Вселенную, вы сможете на самом деле отвлечься от него. И оно непременно сбудется!

Способ №1. (визуализация)Представьте, как вы наполняете воздушный шар энергией своего желания. Вы надуваете шар, он становится все больше и больше.Вы перевязываете его красивой лентой и идете в то место, которое Вам нравится. Отпустите шарик. Смотрите, как он удаляется, превращается в точку и исчезает. Знайте, он отправился на встречу с возможностями!!!

Способ №2 (ритуал) Для тех, кто ленится визуализировать или любит все "потрогать руками". Купить шар, наполненный гелием. Напишите на листке свое желание (помните, мы раньше учились правильно его формулировать?). Приклейте к шарику скотчем листок с желанием. Далее проделайте в реале все то же, что и в предыдущем варианте предлагалось делать в воображении.



Три ошибки при исполнении желаний

1. Нельзя желать слишком сильно. Постоянно и напряженно думая о предмете мечты, вы своей сильной эмоцией не даете желанию уйти по адресу, замыкая его на себе. Надо сделать по-другому: выдать посыл с помощью упражнений или сам по себе и расслабиться в радостном предвкушении. Просто верить, что так и будет. А не хватать судорожно воздух: «Когда уже, когда?» И сам собой найдется способ притянуть то, что вам надо. Вспомните: всегда, когда вы о чем-то эмоционально подумали, скоро это как-то появлялось. Самый простой пример: подумаешь о каком-то забытом друге, и он скоро звонит или вы случайно сталкиваетесь на улице. Теперь вы можете взять процесс исполнения желаний в свои руки.

2. Нельзя бояться неудачи. Страх - очень деструктивное и сильное чувство. Боитесь, что у вас не получится, так оно и будет. Считаете, что сейчас нет никакой реальной возможности осуществить вашу мечту? Это просто одна из отговорок, которая мешает вам пойти дальше. Или на самом деле в глубине души вы не хотите того, чего заставляете себя желать.

3. Нельзя отвергать подсказки и медлить. Как только вы посылаете импульсы своего желания в пространство, мир вокруг начинает подкидывать вам какие-то способы решения. Так воспользуйтесь ими! Ведь деньги не могут просто выпасть в виде осадков - кто-то должен подсказать вам способ их получения или принести добрую весть. Но часто люди пугаются и говорят: «М-м м... ну не знаю, может, не сейчас, в следующий раз». Или приходит идея сделать что-то, а человек начинает раздумывать: «Ой да ладно, это никому не нужно! Да меня пошлют куда подальше. Лучше подожду более удобного времени...» Так вы зачем-то формируете ненужное послание. Хочется спросить: «Ты что, правда хочешь, чтобы тебя послали?» И отношение людей, и успех вашего начинания вы программируете сами.