Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701422 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Оля ты примерно можешь догадаться о чем я :aha:Слышала уже))))
Только это ж секрет :ad:
Энергопрактикующий логопед))))

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))

Оля ты примерно можешь догадаться о чем я :aha:Слышала уже))))
Только это ж секрет :ad:
Да помню я все, помню :girl_haha:. Все так и продолжается? :ad: Счастливая :as:
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля

Дорогие Волшебницы хочу предложить вам тему,которая мне очень понравилась.
Она называется:Кому прислать Ангелов?
Могу прислать Ангелов троим на 13 мая
Ко мне они пришли 3 мая и пробудут со мной 5 дней,до 8 мая. Я их провожу 8 мая и отправлю вам, назвав ваше имя и адрес.
Ещё 5 дней они отдыхают. И 13 мая их встречаете вы,они придут к вам 13 мая в 22.30 по вашему времени.
Как встречать?
Что нужно:белый цветок (можно живой,можно искуственный,можно даже нарисованный,лишь бы он был вам по душе.
Заженная белая свечка,красный конверт с 3 записанными желаниями, а поверх конверта положить яблоко или другой фрукт (который вы потом скушаете).
Открываете входную дверь (кому не очень это удобно,можно окно или балкон) и говорите:
Дорогие гости Ангелы,посланные святой Богоматерью Марией,заходите Добро Пожаловать!
Благодарю Вас,что Вы посетили сей дом и очистив его как живущих здесь,так и всяк входящих в него,одарив избытком жизнь мою и моих близких принеся с собой мир и гармонию.Прошу Вас наполнить всех присутствующих радостью и любовью,благодарю за исполнение трех моих желаний.
Они пробудут у вас 5 дней,потом вы их отправляете 1 или 3 знакомым.Говорите адрес к кому идти.Ещё 5 дней они отдыхают,а затем появляются по указанному адресу.
Провожать Ангелов нужно со словами благодарности. После можно с аппетитом сьесть яблоко,а бумажки с желаниями можно мелко порвать и выкинуть в окно.
Если есть желающие встретить Ангелов 13 мая, напишите мне в личку свои ФИО, город и домашний адрес.
Вот такие действия, а когда будете отсылать другим,то правильно подсчитывайте дни!
« Последнее редактирование: 04 Май 2010, 14:14:05 от murik »

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля

Мне уже три девочки написали. Пока мест нет, но девочки которые 13 мая встретят Ангелов, будут провожать их 18 мая, думаю они пригласят желающих и 23 мая их могут встретить уже 9 человек  :ar:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Девочки, а вот чего нашла...
мне очень понравилось - не помню, было или нет - но красивый ритуал!


Практика привлечения подарков от жизни
В середине весны все расцветает, и мы, радуясь весеннему солнышку тоже начинаем расцветать и вдыхать новый воздух, обновления жизни и ожидания перемен.
И мир в ответ на нашу радость начинает дарить нам новые возможности и дары. Ведь мир постоянно нам что-то предлагает и постоянно меняется. Но мы изо своей зашоренности видим только одну-две или в крайнем случае три дорожки, по которым нужно идти, чтобы привлечь изобилие в  свою жизнь.

На самом деле, постоянно есть возможность улучшать свое благосостояние и для этого мы дарим вам практику привлечения подарков.

Итак, нам понадобится одно реальное приятное воспоминание, на этот раз вы должны находиться в одном из любимых уголков вашего города. В летнем кафе, в парке, сквере и т.п. Пусть будет теплое время года. Вы сидите, допустим, в сквере, наслаждаетесь минутами отдыха, и видите , что по направлению к вам движется группа абсолютно незнакомых, но приятных и интересных людей. В руках они несут большое количество коробок, пакетов, упаковок. Вот они приближаются к вам, и самый старший из них говорит, что у них есть для вас подарки.
Ваша задача взять каждый подарок, рассмотреть и за каждый сказать:

"Благодарю, я это принимаю!".

Это могут быть ключи от квартиры, новая машина и даже предложение руки и сердца. Каждый подарок вы кладете возле себя. Вы искренне радуетесь каждому подарку, каждому предложению. И с каждым подарком, который вы принимаете, ощущаете всю гору предыдущих подарков, и, ощущая все это, удерживаете.
При этом важно запомнить, какое ощущение возникает в теле, как по нему движется энергия. Так как новые возможности приходят к нам через общение, эта техника активизирует область сердца и горла - наши коммуникативные чакры.

Эту технику  надо выполнять каждый день в одно и тоже время. Принципиально важно, чтобы люди были незнакомые, так как для нас это новые возможности.
Побочное действие этой техники - вам действительно начнут дарить подарки, но ее цель не сводится к этому.
Важно то, что, делая это упражнение, мы учимся видеть и принимать.
И через какое-то время вы начнете смотреть на мир совершенно иначе.

к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Мамулечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Людмила
    • Просмотр профиля

на досуге надо почитать.... люблю я эту темку...
Живу, чувствую, наслаждаюсь!!!

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

Девочки, а вот чего нашла...
мне очень понравилось - не помню, было или нет - но красивый ритуал!


Практика привлечения подарков от жизни
В середине весны все расцветает, и мы, радуясь весеннему солнышку тоже начинаем расцветать и вдыхать новый воздух, обновления жизни и ожидания перемен.
И мир в ответ на нашу радость начинает дарить нам новые возможности и дары. Ведь мир постоянно нам что-то предлагает и постоянно меняется. Но мы изо своей зашоренности видим только одну-две или в крайнем случае три дорожки, по которым нужно идти, чтобы привлечь изобилие в  свою жизнь.

На самом деле, постоянно есть возможность улучшать свое благосостояние и для этого мы дарим вам практику привлечения подарков.

Итак, нам понадобится одно реальное приятное воспоминание, на этот раз вы должны находиться в одном из любимых уголков вашего города. В летнем кафе, в парке, сквере и т.п. Пусть будет теплое время года. Вы сидите, допустим, в сквере, наслаждаетесь минутами отдыха, и видите , что по направлению к вам движется группа абсолютно незнакомых, но приятных и интересных людей. В руках они несут большое количество коробок, пакетов, упаковок. Вот они приближаются к вам, и самый старший из них говорит, что у них есть для вас подарки.
Ваша задача взять каждый подарок, рассмотреть и за каждый сказать:

"Благодарю, я это принимаю!".

Это могут быть ключи от квартиры, новая машина и даже предложение руки и сердца. Каждый подарок вы кладете возле себя. Вы искренне радуетесь каждому подарку, каждому предложению. И с каждым подарком, который вы принимаете, ощущаете всю гору предыдущих подарков, и, ощущая все это, удерживаете.
При этом важно запомнить, какое ощущение возникает в теле, как по нему движется энергия. Так как новые возможности приходят к нам через общение, эта техника активизирует область сердца и горла - наши коммуникативные чакры.

Эту технику  надо выполнять каждый день в одно и тоже время. Принципиально важно, чтобы люди были незнакомые, так как для нас это новые возможности.
Побочное действие этой техники - вам действительно начнут дарить подарки, но ее цель не сводится к этому.
Важно то, что, делая это упражнение, мы учимся видеть и принимать.
И через какое-то время вы начнете смотреть на мир совершенно иначе.


Супер! Даже просто читаешь эту технику и заряжаешься позитивом!

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля

 :ah:
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 14:55:09 от murik »

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Супер! Даже просто читаешь эту технику и заряжаешься позитивом!
Присоединяюсь к мнению :aha:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

У меня сбылось  :ar: (то, что загадывала в декабре).

И у меня!!!!  :aha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Такая же фигня!!! На 10 лет раньше было бы просто волшебно! :az:

Не факт, девочки. Может 10-ть лет назад вы были не готовы к этой встречи и не смоглибы оценить достоинства этого человека. :ad:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

У меня сбылось  :ar: (то, что загадывала в декабре).
Так вы просто загадали и сидели ждали когда исполнится или еще что-то делали?

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Так вы просто загадали и сидели ждали когда исполнится или еще что-то делали?

Вопрос не мне, но я отвечу :ah: я вапще про него забыла :aha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Не факт, девочки. Может 10-ть лет назад вы были не готовы к этой встречи и не смоглибы оценить достоинства этого человека. :ad:
Неее, смогла бы...мы возможно даже пересекались раньше...вот случай... У меня сестра должна была получать диплом, а родила на 2 недели раньше и так как заочка (никто особо никого не знает) и мы с ней очень похожи (многие путают) она отправила меня получать его. И в этот же день мой муж получал. В том же самом кабинетике в тот же промежуток времени. Может рядышком стояли и даже не знали, что очень скоро :peace:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Вопрос не мне, но я отвечу :ah: я вапще про него забыла :aha:
Значит правильно говорят, что если загадал желание и смог его отпустить (или даже забыть), а не циклиться на нем, то определенно сбудется :aha: