Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695261 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

МышоноК

  • Я Оксана, ко мне на 'ты' :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1125 : 27 Май 2010, 04:38:33 »

А долги, не кредиты, так погасить можно? :)

murik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1126 : 27 Май 2010, 13:19:29 »

А долги, не кредиты, так погасить можно? :)
не знаю  :ah: но я написала на бумажечках все свои долги, кредиты - названия банков, суммы, сложила в баночку, засыпала содой и погасила. Закрыла крышечкой и наклеила бумажечку - погашено.. а второй комплект таких бумажечек подожгла в чашке и со словами - срочно погасить - залила водой. Посмотрим что будет :ad:

Ang

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1127 : 31 Май 2010, 10:18:06 »

Девочки 2 июня встречаю ангелов.....
Поэтому кто хочет встретить их 12 июня пишите в личку...


Кому прислать Ангелов?
Могу прислать Ангелов троим на 12 июНЯ
Ко мне они прийдут 2 июня и пробудут со мной 5 дней,до 7 июня. Я их провожу 7 июня и отправлю вам, назвав ваше имя и адрес.
Ещё 5 дней они отдыхают. И 12 июня их встречаете вы,они придут к вам 12 июня в 22.30 по вашему времени.
Как встречать?
Что нужно:белый цветок (можно живой,можно искуственный,можно даже нарисованный,лишь бы он был вам по душе.
Заженная белая свечка,красный конверт с 3 записанными желаниями, а поверх конверта положить яблоко или другой фрукт (который вы потом скушаете).
Открываете входную дверь (кому не очень это удобно,можно окно или балкон) и говорите:
Дорогие гости Ангелы,посланные святой Богоматерью Марией,заходите Добро Пожаловать!
Благодарю Вас,что Вы посетили сей дом и очистив его как живущих здесь,так и всяк входящих в него,одарив избытком жизнь мою и моих близких принеся с собой мир и гармонию.Прошу Вас наполнить всех присутствующих радостью и любовью,благодарю за исполнение трех моих желаний.
Они пробудут у вас 5 дней,потом вы их отправляете 1 или 3 знакомым.Говорите адрес к кому идти.Ещё 5 дней они отдыхают,а затем появляются по указанному адресу.
Провожать Ангелов нужно со словами благодарности. После можно с аппетитом сьесть яблоко,а бумажки с желаниями можно мелко порвать и выкинуть в окно.
Если есть желающие встретить Ангелов 12 июня, напишите мне в личку свои ФИО, город и домашний адрес. заявки принимаю до 7 июняВот такие действия, а когда будете отсылать другим,то правильно подсчитывайте дни!
« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 10:25:09 от AlaRi »

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1128 : 31 Май 2010, 11:50:14 »

что делать чтобы работа появилась? и желательно много, интересной и денежной  :ah: :as:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1129 : 31 Май 2010, 12:30:37 »

Поиши б блокноте-свитке желаний. Ии тут была методика с записью 10 желаний.
Мне очень помогает формулирование и запись.

Кстати, во время ремонта ес-но много чего убиралось и выкидывалось. Нашла фен-шуйский конверт с вложенным туда желанием. Про работу, кстати. Я помню как я его писала-могу сказать что сбылось  на 200%. Такого количество работы на ТОТ момент я не ожидала :ag: Но и время прошло...
Энергопрактикующий логопед))))

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1130 : 31 Май 2010, 18:01:46 »

...устала желать невероятно...ничего не срабатывает:) И аффирмации, и позитивное мышление и т.д. и т.п. Знаю, что надо отпустить желание, но никак- только и мысли о том, что никак не исполняется. Как отпустить  мысль об остро необходимом исполнении желания?:)
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1131 : 31 Май 2010, 20:53:21 »

Попробуйте пережить это во всех красках.
А потом вариант обатный. Представьте как вы будете жить без этого желания, увидьте плюсы в этом. Представьте себя Без этого.
И мысленно обратитесь, к себе, Богу, или к кому считаете нужным с рассуждением, что примите любой вариант, и за все будете благодарны, но желаете исполнения 1 -го варианта.
Энергопрактикующий логопед))))

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1132 : 01 Июнь 2010, 00:22:08 »

...устала желать невероятно...ничего не срабатывает:) И аффирмации, и позитивное мышление и т.д. и т.п. Знаю, что надо отпустить желание, но никак- только и мысли о том, что никак не исполняется. Как отпустить  мысль об остро необходимом исполнении желания?:)

Забить голову другой мыслительной деятельностью - тогда о желании будет вспоминаться редко :ab:
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1133 : 02 Июнь 2010, 09:59:21 »

...устала желать невероятно...ничего не срабатывает:) И аффирмации, и позитивное мышление и т.д. и т.п. Знаю, что надо отпустить желание, но никак- только и мысли о том, что никак не исполняется. Как отпустить  мысль об остро необходимом исполнении желания?:)
и у меня та же проблема. Мелочь всякая исполняется, а вот ОСТРО НЕОБХОДИМОЕ что-то не спешит.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1134 : 02 Июнь 2010, 10:13:45 »

А у меня исполняется , но в таких формах странных :be:  Вот загадала мужчину порядочного, надежного, чтобы с уважением относился ко мне и к сыну, чтобы обеспеченный был (есть опыт общения с мужчиной,в течении полугода лежащим на диване), добрый и т.д. И такой мужчина нашелся. Только ему 60 лет!!!  Вот и исполнилось желание: ag:
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1135 : 02 Июнь 2010, 10:32:29 »

У меня наоборот, глобальное исполнилось, мелочи на 50 %.
Писала ранее про эксперимент. Он закончилася 31 мая.
Мне крайне нужна была определенная сумма денег.
Поскольку я в некотором смысле реалист, то написала что-то типа бизнес плана.
Расписала суммы, указала цель, обоснование необходимости, источники.
Из за проблем с источниками финансирования я и обратилась к этой теме. :ab:
Я писала что-то типа "новые идеи", "потрясающие возможности"
Написала про сокращение расходов. И действительно контролировала себя в этом направлении.
Хочу сказать, что долг (для меня крупную сумму) я вернула, при чем деньги получила очень неожиданным образом.
Деньги на необходимое приобретение я получу до 4 июня. Срок не совсем тот, к оторый я установила в "бизнес плане", но меня вполне устраивает.
Хочу сказать, что весь месяц много работала, возможно, из-за этого не зацикливалась на исполнении желаний, каждый день подсчитывала, сколько мне удалось заработать, сколько осталось.
Немного похоже на увлекательную игру.
Насчет сокращения расходов. Надо было мне оплатить за дет сад, но квитанцию я потеряла, попросила выписать новую. Оказалось, что у меня значилась переплата и выписали счет на смешную сумму. Чем не экономия? Причем похоже на маленькое чудо :ab:


МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1136 : 02 Июнь 2010, 10:50:38 »

Девочки 2 июня встречаю ангелов.....
Поэтому кто хочет встретить их 12 июня пишите в личку...


Кому прислать Ангелов?
Могу прислать Ангелов троим на 12 июНЯ
Ко мне они прийдут 2 июня и пробудут со мной 5 дней,до 7 июня. Я их провожу 7 июня и отправлю вам, назвав ваше имя и адрес.
Ещё 5 дней они отдыхают. И 12 июня их встречаете вы,они придут к вам 12 июня в 22.30 по вашему времени.
Как встречать?
Что нужно:белый цветок (можно живой,можно искуственный,можно даже нарисованный,лишь бы он был вам по душе.
Заженная белая свечка,красный конверт с 3 записанными желаниями, а поверх конверта положить яблоко или другой фрукт (который вы потом скушаете).
Открываете входную дверь (кому не очень это удобно,можно окно или балкон) и говорите:
Дорогие гости Ангелы,посланные святой Богоматерью Марией,заходите Добро Пожаловать!
Благодарю Вас,что Вы посетили сей дом и очистив его как живущих здесь,так и всяк входящих в него,одарив избытком жизнь мою и моих близких принеся с собой мир и гармонию.Прошу Вас наполнить всех присутствующих радостью и любовью,благодарю за исполнение трех моих желаний.
Они пробудут у вас 5 дней,потом вы их отправляете 1 или 3 знакомым.Говорите адрес к кому идти.Ещё 5 дней они отдыхают,а затем появляются по указанному адресу.
Провожать Ангелов нужно со словами благодарности. После можно с аппетитом сьесть яблоко,а бумажки с желаниями можно мелко порвать и выкинуть в окно.
Если есть желающие встретить Ангелов 12 июня, напишите мне в личку свои ФИО, город и домашний адрес. заявки принимаю до 7 июняВот такие действия, а когда будете отсылать другим,то правильно подсчитывайте дни!

Ира-это обряд такой или что ??? :be:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1137 : 02 Июнь 2010, 17:21:00 »

Teddy
Поздравляю! Очень интересно.

Но, что то мне мало понятно)))Конец учебного года дает о себе знать :ag:

Я как раз созрела до своего серьезного проекта. Думала о нем около года, потом мне предоставилась возможность понять, как мое "дело" работает изнутри. Благодаря этому я более четко представляю чего хочу.
Но для его осуществление-надо продать дачу. За очень крупную сумму. Пока желающих нет.

Так что буду рада почитать про "бизнес-план" и другие ваши действия.
Энергопрактикующий логопед))))

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1138 : 02 Июнь 2010, 17:23:12 »

Вета-а как ты относишься к тому что в сутках есть минута загадав желание в которую сбывается???я прочла в первом пост-интеерсноо очень :af:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1139 : 02 Июнь 2010, 19:56:36 »

Я? Хорошо.
Одно время практиковала(до декабря -  января, когда эта минута на ночь стала приходиться). Кажется даже сбывалось. Но я по мелочи загадывала.
Уже пора вспоминать, хорошо забытое старое)))Смасибо, Марина, что напомнила.

Завтра это  6 часов 03минуты. Правильно же?
Энергопрактикующий логопед))))