Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701461 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1230 : 04 Июль 2010, 00:05:17 »

А есть какой-нибудь ритуал, чтоб память стала очень хорошей? :bc: :bc: :bc:

попробуй тот же самый симорон-переименование  :ad:

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1231 : 04 Июль 2010, 00:14:31 »

попробуй тот же самый симорон-переименование  :ad:
Спасибо! Попробую  :ax:

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1232 : 04 Июль 2010, 00:15:08 »

Симоронские техники: "якаем" и звоним Вовану

«Меняю жизнь унылую на сапоги красивые!»
Бумажка плюхается в унитаз и отправляется с
потоком воды в волшебную канцелярию.

Если вас до сих пор шокирует веселая магия симоронщиков, значит, вы просто еще не научились ей пользоваться! Для того чтобы стать волшебником не нужна спецподготовка и часы медитации. Мы все уже в астрале, только запамятовали. Улыбнитесь, встряхнитесь, и вы на волне! Пальцами щелкните - и счастливы вдвойне! Помните: симоронщику все по плечу! А если вы все еще сомневаетесь, попробуйте на вкус две волшебные симоронские техники. Их эффективность давно подтверждена, значит и у вас все получится!

Якательный перевод
Эта симоронская техника отлично регулирует отношения. Если вы – жертва конфликтного разговора и переживаете об этом, якательный перевод заметно облегчит вашу жизнь и сгладит все острые углы. Он стирает все стены недопонимания и недоверия. Причем очень эффективно - отношения практически сразу налаживаются.
Как им пользоваться? Заменяем все местоимения и существительные на слово «Я»! Кстати, очень забавный и увлекательный процесс. Обычно, после ссоры мы можем вспомнить все фразы дословно, например:

- Ты такая бессовестная, на тебя вообще нельзя положиться!
- Ну, мама, я правда не успела, задержалась у подруги.
- Ты никогда не успеваешь, работаешь, одеваешь тебя, а ты…

Что мы получаем:

- Я такая бессовестная, на меня вообще нельзя положиться!
- Ну, я, я правда не успела, задержалась у себя.
- Я никогда не успеваю, работаю, одеваю себя, а я…

Весь этот, на первый взгляд, абсурд действительно меняет ваши отношения с оппонентом. Еще вы можете «предвосхитить» чью-то обличительную речь в свой адрес. Например, в уже выложенном разговоре с мамой, ее дочь может примерно предположить, что скажет ее мать. Ну и соответственно записать или прокрутить ее монолог в голове до встречи, употребляя «Я»: «Я такая бессовестная, вечно ничего не делаю: Я не помыта, я не готова. Где я ходила, непонятно. Хорошо, хоть я уроки сделала….»

Звоним Вовану!

У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то - «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»

Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» - «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать!

Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану. Ко мне однажды в голову пришла мысль – прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время была в центре города и звонила с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать – прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнила просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем – мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно «что там за тело скачет». Конечно, на работу я тогда успела вовремя.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1233 : 04 Июль 2010, 00:19:39 »

Переписывание автобиографии

В школе на уроках литературы, наш класс всегда шумно вздыхал, когда учитель говорил унылую фразу: «Кто расскажет нам биографию этого писателя?» Казалось бы, ну что может быть тоскливей перечисления дат и общих сведений: кто, когда, где и зачем. Свою биографию мы тоже зачастую воспринимаем как тяжелый пласт, мысли разбегаются, и в итоге остаются те же скучные факты. Конечно, мы не дети Рокфеллера, и Билл Гейтс подарки на новый год не шлет. А что если бы слал?!

Предлагаю воспользоваться удивительной симоронской техникой и переписать свою автобиографию! Что вам это даст? Во-первых, положительный заряд новых ощущений и эмоций, потому что ваша история может касаться побед в любой сфере этой жизни, во-вторых, переписав ее, вы фактически перенесете мечты из нового прошлого в свое настоящее. Не обязательно рассказывать всю жизнь, сосредоточьтесь на одном эпизоде, где вы, например, побеждаете свои страхи или безумно счастливы в любви.

Как пример, моя новая автобиография:

Моя жизнь – как денежный фонтан! Деньги льются на меня с неба и пачками ожидают в почтовом ящике. Все банкоматы давно улюлюкают мне вслед, слезно умоляя одарить меня свежеиспеченными купюрами. Вчера, когда я решила принять ванну, вместо воды посыпались разноцветные денежки. Поплескавшись с ними, я уложила их спать в семи огромных залах, потому что в моей комнате все не поместятся. Теперь я планирую покупать новый дом, мои денежки очень любят приглашать друзей. А я денежки очень люблю, и для всех их собратьев мои двери всегда открыты!

Самообгон + симпатяга

Данная симоронская техника прекрасно справляется с насущными проблемами, блоками и препятствиями. Она очень проста в выполнении, а главное – весьма эффективна. Состоит она из трех этапов:

Самообгон. Симоронщики считают, что только истинные желания не имеют преград, для их воплощения необходимо вообразить преодоление препятствий до получения максимального успеха. Обязательно надо перенасытиться! Мне надо было срочно получить ИНН. Самообгон звучал так: «Я приезжаю в «налоговую», цветы, красная дорожка, мне с почестями выносят бланк. Подъехал лимузин, мне говорят, что теперь вы директор, и вам нужен отпуск, я улетаю на Канары, потом на Мальдивы, купаюсь в бассейне и ловлю золотых рыбок» Фантазия иссякла, уже нечего добавить. В этот момент берем ручку и бумагу!

Рисуем «загогулину-симпатягу»!  На листе бумаги рисуем «невесть что», ручка сама остановится. Ваша «загогулина» – это результат самообгона, этакая вьющаяся ленточка. Считается, что она – отражение вашего нового Я. Симоронщики называют ее еще «симпатягой». Моей симпатягой был заковыристый символ, отдаленно похожий на лилию.

Ищем симпатягу! Если ваше желание истинно, вы обязательно получите подтверждение того, что на верном пути. Иногда я видела свои симпатяги на крышах домов, и даже на пыльном рисунке автобуса. В тот раз, приехав в «налоговую», я столкнулась с нежеланием сотрудников делать ИНН в течение дня.  Не помогали никакие уговоры, совсем расстроившись, отошла, заполнила бланк. Вдруг вижу женщину, а у нее на груди – брошь, очень напоминающую мою симпатягу. С мыслями «где наша не пропадала», подхожу к ней, и интересуюсь, возможно ли решить мою проблему. И что вы думаете? Она мне помогла просто так! Мой ИНН был сделан в течение 20-30 минут!
То, что симорон творит чудеса не миф, а самая настоящая правда! Мир у ваших ног, сделайте его волшебным!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1234 : 04 Июль 2010, 00:37:53 »

Феномен замкнутого круга и как из него выбраться…

«Все вроде хорошо, никого не трогаю.
Почему ко мне постоянно пьяницы привязываются?»

Ваша жизнь напоминает замкнутый круг? Вроде живешь на позитиве, но все равно с пугающей регулярностью попадаешь в неприятные ситуации, словно притягиваешь их к себе одним лишь своим существованием? 

Одна моя знакомая постоянно удивлялась, почему к ней так липнут хорошо подвыпившие люди. Стоит, например,  на остановке, вокруг масса народу, однако именно она всегда становилась объектом пристального внимания. И всякий раз история заканчивалась конфликтом и ужасным самочувствием.  Она ругалась с ними почти во всех общественных местах. 

Другая поражалась агрессии продавцов. С «завидной» регулярностью она сталкивалась с неприкрытым хамством и пренебрежением. Хотя добрую половину из них она в первый раз видела.

Еще один знакомый уже в третий раз попадает под сокращение.

«Судьба…», можете подумать вы.

Нет. Все эти люди и есть жертвы замкнутого круга. Печально то, что мы САМИ и являемся его творцом.

Если в вашей жизни циклически повторяются  неприятные ситуации, не переживайте. Вы их создали, вы от них и избавитесь. Дело в том, что некоторые события могут настолько на нас повлиять, что, даже зализав «внешние» раны, мы до конца не можем справиться с внутренними. Злую шутку играет наше бессознательное, снова и снова переживая былой конфликт.

Как разорвать цепи замкнутого круга?

Вам предстоит поговорить со своим внутренним Я, так называемым «бессознательным»:

1. Скажите, что общего в этих ситуациях?  Желательно обратить внимание на детали  и сосредоточиться на своих словах и действиях. А также проанализировать поведение остальных людей, задействованных в неприятной ситуации.

2. Вспомните, когда все началось. Для этого можно просто задать себе один вопрос: «Когда еще происходило подобное?» Это очень важный момент! Необходимо найти самое первое звено вашего замкнутого круга.

3. Максимально расслабьтесь. Если хотите, просто лягте на диван или сядьте в удобное кресло. И, искренно, как на духу, ответьте на два главных вопроса:
Что я должен понять из этой ситуации?
Почему это со мной происходит?

4. Простите всех, кто причинил вам зло, поблагодарите Вселенную за урок и отпустите ситуацию.

Ваш внутренний диалог принесет вам истинное исцеление. И даже не сомневайтесь в эффективности этого метода.

Мой первый пример – девушка, которую преследовали пьяные люди, вспомнила, что очень давно, когда она была маленькой,  ее сильно испугал выпивший мужчина. Это настолько ее потрясло, что с тех пор она люто ненавидела всех пьяных людей. И этот внутренний дискомфорт притягивал к ней подобные ситуации уже много лет. Они повторялись, потому что ее бессознательное видело в каждом новом человеке свой старый  испуг. Девушке понадобилось целых два дня,  чтобы убедить себя в том, что выпившие люди не несут угрозы и имеют право на существование.  И как только она простила их, жизнь изменилась в одночасье. Все конфликты прекратились, и пьяные больше не приставали.  Замкнутый круг разорван.

По моим наблюдениям,  очень многие становятся жертвами своих давно забытых убеждений. Но наше бессознательное помнит все. Поговорите с ним и удалите лишние переживания.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1235 : 04 Июль 2010, 00:58:19 »

Если ваши мысли негативно шуршат в голове, следующие советы обязательно помогут встряхнуться….

«Мысли позитивно! Думай о хорошем!», пестрят поучениями многие книги о счастливой жизни. Подобное притягивает подобное – и это аксиома. Настроили себя заблаговременно на худшее? Вот и получаем потом, как говорится, «по полной программе».

«Да какой позитив!», воскликнете вы, «У меня такие проблемы!» И правильно сделаете. Все мы люди и постоянно улыбаться просто невозможно. Но! Негатив сам по себе очень сильно разрушает наш маленький мир, а затяжные переживания могут не только испортить всю «малину», но и довести даже до депрессии.

Как избавиться от негативных мыслей?

Предлагаю вам на выбор несколько весьма эффективных способов. Пользуйтесь и давайте мощный отпор всему плохому в своей голове.

Первый способ для избавления от негативных мыслей

Аффирмация и афформация. Заменяйте свою негативную мысль, например: «Я такая несчастная» на позитивное утверждение или вопрос. Например: «Я счастливая» или «Почему я такая счастливая?» Повторять новую формулировку нужно как можно чаще!

Второй способ для избавления от негативных мыслей

Найдите что-нибудь хорошее! Даже не спорьте, в каждой ситуации есть и свои плюсы, вы просто отказываетесь их видеть. Воспользуйтесь в этом случае волшебным словом «Зато!» Например: «У меня ничего не получается, ЗАТО мой маникюр лучше чем у Зойки». Сбивайте с толку свой поток отрицательных эмоций и фокусируйтесь даже на самых незначительных положительных моментах! Правда, помогает!

Третий способ для избавления от негативных мыслей

Ищите замену! Вы можете запросто управлять своим стонущим от негатива сознанием, обескуражив его необычными размышлениями. Например, если вы переживаете, что провалите свое собеседование, подумайте, а что вы хотите взамен, вместо этого? Быть может цветы, фанфары и ковровую дорожку? Пускайте в ход свои самые дерзкие фантазии!  Так вы не только переборите негатив, но и заметно поднимите свое настроение!

Четвертый способ для избавления от негативных мыслей

Отложите негатив «на потом»! «Я подумаю об этом завтра!», сказала Скарлетт О’Хара. Замечательно сказала,  между прочим! Если вы не в силах решить проблему сегодня, что мучить себя темной ночью? Когда на небе светят звезды, спать надо, а не переживать, ворочаясь в постели. Кстати, этот метод очень действенный - ваш мозг войдет в ступор и быстро согласится: «Завтра, так завтра». Тем более на следующий день эмоции уже будут не так зашкаливать.

Пятый способ для избавления от негативных мыслей

Побалуйте себя! Налегать на конфеты и вкусные тортики крайне не рекомендовано! Иначе очередной поток негатива из-за лишнего веса просто обеспечен. Отвлеките свое внимание тем, что вам больше всего нравится. Я, например, петь люблю. Погорланю немного, и жизнь вроде наладилась. Почитайте любимую книгу, сходите в кино или купите себе сладенького (немножко!), но обязательно подходите к этому действию с мыслью, что после сразу станет хорошо.

Шестой способ для избавления от негативных мыслей

Симорон! Да, а куда же без него? Не проще ли взять и забить на свой негатив? Да тем же молотком! Возьмите, например, гвоздь и представьте, что в нем заключены все ваши проблемы. Забейте его хорошенько в какую-нибудь дощечку. 100% отвлечетесь и даже порадуетесь!

Боритесь с негативом! Ибо ясный ум и уверенность в себе – самые главные условия для решения даже самых глобальных задач. Поплакались немного и хватит! Жизнь то у нас одна, не зачем ее загонять в злобную пучину угнетающих эмоций!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1236 : 04 Июль 2010, 15:08:34 »

обожаю эту метафору:)
думаю, что к нашей теме в чем то подойдет...
как идея избавления от ненужного хлама в наших головах и жизни:)

Лошадь сдохла — слезь!
В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:
 — Отношения, которые давно в тягость.
 — Работа, которая давно надоела.
 — Бизнес, который приносит одни убытки.

Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Sanetta

  • Неисправимая оптимистка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Я Оксана :-)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1237 : 04 Июль 2010, 17:45:46 »

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.



Mishka , супер!!!  :ag:
Взгляд на мою личную ситуацию прям в миг поменялся!!! :girl_haha:
Насмеялась от души! :sorry:
Правда Лошадку жалко...  :scratch:

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1238 : 04 Июль 2010, 20:34:49 »

Совенок, Mishka, спасибо!!!  :ay: :ax:

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1239 : 04 Июль 2010, 23:19:24 »

Лошадь сдохла — слезь!


 :ag: :ag: :ag:
Пятерочка за лошадь!!!
Хохотала от души!!!!  :ag:
Однако.. в этом что-то есть!!!

Нота

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1240 : 04 Июль 2010, 23:46:01 »

всем привет, интересная симоронская ссылка  http://simoron.jino-net.ru/
Анечка-Мишка, твоя лошадь - это знак, вовремя и к месту, ничто не бывает случайным, спасибо!!!

ПыСы: да, когда отправляете сообщение - прежде не забудьте поблагодарить за ВСЁ, а в конце отметить, чтобы было ТАК или ЛУЧШЕ :ad:
Если на месте моего поста Вы увидете знак (-) или иную мою редакцию, значит я не хочу уже ничего писать...

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1241 : 04 Июль 2010, 23:48:36 »

всем привет, интересная симоронская ссылка  http://simoron.jino-net.ru/

ПыСы: да, когда отправляете сообщение - прежде не забудьте поблагодарить за ВСЁ, а в конце отметить, чтобы было ТАК или ЛУЧШЕ :ad:
А что там делать- то нужно по этой ссылке? Я открыла и не поняла ничего... :al:
Но я в этой темке новичок, так что просвятите, плиз  :ah:
Только подробненько....

Нота

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1242 : 05 Июль 2010, 00:06:04 »

нужно сформулировать, написать и отправить желание по всем правилам (тут в теме Вы их точно найдете) и отпустить во вселенную, оно обязательно исполнится!!!
Если на месте моего поста Вы увидете знак (-) или иную мою редакцию, значит я не хочу уже ничего писать...

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1243 : 05 Июль 2010, 12:48:31 »


Писала уже в темке встреч, продублирую и здесь, вдруг кто-то не увидел :ad:.
Ссылочка на сайт с картой желаний -онлайн: http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105 . Очень интересно :ay:!
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1244 : 05 Июль 2010, 13:12:27 »

нужно сформулировать, написать и отправить желание по всем правилам (тут в теме Вы их точно найдете) и отпустить во вселенную, оно обязательно исполнится!!!
Извеняюсь, но вопрос не потеме, поделитесь, если у кого положительный результат?