Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695615 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1275 : 09 Июль 2010, 15:13:14 »

кстати о "воспряла" и т.д. :)))
вот статейка!!! Оч в тему!!!

Состояние парения или почему симорон может не работать

Вы уже оседлали волшебную метлу три раза, переписали автобиографию и стали «той, которая очаровашка и денежина мамашка», а результата не видно? И становится в такие минуты очень обидно… и за себя, и за Родину заодно.
Знаем, проходили! Симорон, на самом деле, удивительная штука! Его эффективность меня до сих пор искренно поражает. Вместо слов одни «ах» и «ух».
Но, конечно, не всегда. Бывает, что ничего не получается.
Абсолютно.
Ни капельки.

И знаете почему? Потому что приходит самый главный враг и ночной кошмар всего симорона – негативная мысль помноженная на угнетающее сомнение. Дикая смесь, товарищи! И, заметьте, совершенно неразумная!

В теории симорона существует такое понятие как «состояние парения». Когда я впервые с ним столкнулась, долго не могла понять смысл. Наверное, потому что все оказалось гораздо проще, чем представлялось. Теперь я могу представить вам собственную формулу….

Готовы? Барабанная дробь…

Состояние парения – это радость в душе + отказ от сомнений + «нет» переживаниям + никаких ожиданий результата + ВЕРА!
Да, дорогие мои… все нам дается по вере нашей. А как вы думали?
Пошаманили маленько и все, таймер установлен, богатство появись!!! Где же оно? Время же на исходе? Какой ужас! У меня ничего не получается! Почему не приходит? Может, на следующей неделе?
Так вот, главный секрет симорона – это здоровый пофигизм! Если вы переименовались, наслаждайтесь. Сделали ритуал – веселитесь. Не смотрите на часы, позвольте событиям выстраиваться нужным для вас образом. Поверьте, порой просто невозможно угадать, за каким углом тебя Вселенная мешком счастья огреет…
И, самое главное, не сомневайтесь! Чем чаще вы будете ловить себя на мысли, что ничего не выйдет, тем дольше будет воплощаться заветная мечта. Лучше по сторонам смотрите, потому что волшебство симорона на «короткой ноге» со Вселенной. Она обязательно подскажет вам, что вы на правильной волне, то есть пребываете в том самом «состоянии парения», и подарит знак.

А если чувствуете, что сбились с пути истинного, настоятельно рекомендую снова повторить ритуал или технику.
В этом мире нет ничего невозможного!
Говорю по собственному опыту: некоторые «задумки» просто за уши притягиваются в жизнь.
Чудеса бывают! Еще как бывает! Смысл в другом: насколько вы сами готовы их принять!?
«Да я-то готова! Но…», возможно воскликнете вы.
Никаких но! Мы не кони, чтобы так себя погонять… мы волшебники! Ух, сколько силенушек славных в вас дремлет! Да-да, именно в вас! Не верите? Проверьте… и вы приятно удивите себя милым подарком «судьбы».

Взято с http://myhappyblog.ru/
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 03:53:08 от Настюшка »

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1276 : 09 Июль 2010, 22:48:40 »

Очень верно всё написано  :aha:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1277 : 10 Июль 2010, 12:04:00 »

11 июля 23:40 - 12 июля 05:45 1-й лунный день. Новолуние
Любое четко сформулированное намерение несет в себе заряд силы, так что прежде чем начать ритуал новолуния, убедитесь, что вы действительно готовы к тому, чтобы все это потом получить. Мудрецы всего мира не устают повторять, что следует быть осторожными со своими желаниями, потому что они могут исполниться. Помните об этом, загадывая желания в первый лунный день - в новолуние :ab:.


1. Настроиться на нужный лад поможет: молитва, мантры, медитативная музыка, глубокое дыхание, травяные настои с мятой, ромашкой и т.д., ароматические палочки, свечи. В любом комфортном наборе. Естественно, тихое, уединенное место.
2. Поставьте в тетради дату . Далее напишите что-то вроде: «Я готов(а) принять загаданное в свою жизнь, ради своего блага и блага всех тех, кого это касается». Это не заклинание, так что не обязательно повторять дословно, но важно сохранить общий смысл. Потом начинайте записывать свои желания. В список может входить любое количество пунктов. Главное, чтобы вы действительно этого хотели и были готовы принять в свою жизнь все загаданное. Этот дневник – территория вашей мечты, не ограничивайте себя. Записывайте все – от мелочей до заветных желаний.
3. Если в течение ближайшего лунного месяца исполнится хотя бы одно из записанных в тетрадь желаний, найдите минутку и перепишите список заново. Оставьте прежнюю запись нетронутой, не вычеркивайте ничего, просто новый вариант списка будет на пункт (или два, или сколько исполнилось) короче. Если чувствуете, что в получившемся новом списке какой-то пункт не соответствует изменившимся обстоятельствам – вносите правку.
4. Во вторую тетрадь (или альбом) надо собирать (вклеивать, рисовать) разнообразные картинки, так или иначе отражающие загаданные желания. Это может быть как буквальные визуальные образы желаемых вещей, так и образы общей атмосферы, которую вам хотелось бы создать в своей жизни. Основной визуальный ряд задается на новолуние, но так же, как и с первой тетрадью, материал хорошо бы пересматривать в течение месяца, чтобы поддерживать в актуальном состоянии.

Не забудьте: все течет, все меняется

Каждый новый лунный месяц пересматривайте обе тетради. Не забывайте проводить подготовительные действия, которые помогут вам настроиться на общение со своим внутренним «я» и расслышать тихий голос потаенных желаний (молитва, медитация, релаксация – в зависимости от взгляда на жизнь).

Чтобы напитать свои желания лунной энергетикой, необходимо обеспечить постоянно изменяющийся поток событий. Проще говоря, список каждый месяц должен обновляться – и чем больше, тем лучше. Лунный принцип не благоволит стабильности и неизменности, поэтому желательно включать в свои списки помимо чего-то глобального, мелкие радости вроде билетов на концерт, встреч с друзьями, планов на выходные. Вам может показаться, что это слишком незначительно, но ведь год состоит из месяцев, а месяц – из дней. И каждое мгновение имеет значение для общей картины вещей. Пренебрегая маленькими радостями в ожидании большого чуда, мы, сами того не зная, можем мешать воплощению этого чуда в жизнь.

Лунные циклы – повторяющееся явление. Каждый месяц луна умирает и рождается вновь. Вы же, переписывая из месяца в месяц одно-единственное желание вроде «хочу сорвать большой куш в лотерее», собственноручно лишаете себя возможности получить приток средств и удовольствия из каких-то других источников, которые могли бы для вас раскрыться, если бы вы подумали, что еще в мире может доставить вам радость. :ab:

Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1278 : 10 Июль 2010, 12:19:41 »

Как правильно загадывать желания

-Думайте только позитивно о вашем желании и верьте, что все исполнимо. Если появилось сомнение, то выводите эту фразу на мысленный экран и растворяйте ее, написав нужное. Вспомните, как раньше ручкой можно было изменить видимость на экране телевизора - вы уменьшаете резкость и все пропадает - так и растворяйте отрицательные мысли.
- Желание должно быть вашим истинным, а чужое желание  исполняется с большим трудом или вообще не исполняется.
-Ваши желания не всегда совпадают с желаниями других, поэтому не надо ставить цели, касающиеся еще кого-то, кроме вас.
Желательно попытаться сформулировать так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от вас. Не "хочу, чтобы принц влюбился в меня", а "хочу влюбить в себя принца и жить с ним счастливо всю жизнь".
-Желание должно быть достижимым. Необходимо оценивать свои возможности и не ставить неисполнимых целей.
- Если мы не знаем для чего что-то хотим, для какой цели, то нечего надеяться легко достичь желаемого. Поэтому необходима правильная, продуманная, мотивации того, чего мы хотим.
-Не давайте в формулировке вашего желания точные указания, как исполнить ваше желание. Не стоит также считать, что желание исполнится каким-то придуманным Вами способом, это совершенно не Ваша забота. У Вселенной безграничная фантазия, поэтому предоставьте спланировать и исполнить ей. Необходимо не мешать Вселенной.
- Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.
- Иногда зацепки за старое, давно изжившее себя не дает места для прихода нового. Это не относится ко всем желаниям, но к очень многим. Чтобы обрести желаемое, место для него следует решительно освободить.
-К исполнению желания ведут определенные наши шаги, которые подсказываются нам через определенные подсказки, сигналы. Если человек не реагирует на подсказки, а ждет что все свершится само собой, то может прождать или очень долго, или вообще не дождаться. Поэтому нужно вовремя реагировать на появляющиеся сигналы и возможности.
- Выполнение желание будет затрудненно, если человек не вносит свою энергию, т.е. не проговаривает аффирмации, не пишет и не рисует свое желание, не проводит визуализацию и т.д.
- Не ожидайте результата, т.к. это задерживает исполнение. Наберитесь терпения ждать. Отпустите желание  с верой в его исполнение.
ВО ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ ВСЕ И НА ВСЕХ.
ЖЕЛАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ЖЕЛАЕМОЕ! :ab:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1279 : 10 Июль 2010, 13:44:30 »

Совенок, очень полезную информацию подкинула,я умом понимаю, что это дурацкое ожидание всегда все портит, ведь сто раз замечала, когда кого-то сидишь и ждешь на диване и каждые 2 минуты выглядываешь в окно, то он как назло на 3 часа опоздает, а когда делом занят и не заморачиваешься, все приходят вовремя, а то и раньше :ab:. Я пытаюсь себя отвлекать, и телефон даже порой на вечернюю прогулку оставляю дома, чтоб не ждать звонка. Но зато когда прихожу домой с разбега хватаю трубку чтоб посмотреть не звонил ли???? Получается я себя обманываю, что не думаю о желании, да и нереально себя круглосуточно отвлекать. Я думаю каждая из нас хоть раз сталкивалась с навящивой идеей, которую выкурить из мозгов, ох как трудно. Но завтра новолуние!!! :ab: Все перепишу по новому и всё получится так как задумала...или лучше :ab:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1280 : 10 Июль 2010, 23:08:20 »

Отпустить – значит покинуть, оставить как есть, перестать удерживать.

В духовном измерении отпустить ситуацию означает способность полностью довериться Вселенной, зная, что с нами всегда случается то, в чем мы испытываем потребность, даже если это не совпадает с нашими желаниями. Мы больше не хотим контролировать. Мы продолжаем свою деятельность, и нам хорошо, даже если результаты не отвечают нашим расчетам. В действительности, отпустить ситуацию означает действовать, не сковывая себя заботами о результатах.
Возьмем в качестве примера человека, который ищет работу; он хочет найти ее в такой сфере, где считает себя компетентным, и в таком месте, которое идеально соответствовало бы его вкусам. Отпустить ситуацию в таком случае означает следующее: он продолжает совершать действия, которые ему по силам и которые необходимо совершать, чтобы получить такую работу, а затем говорит себе: «Я сделал все, что было возможно в моих обстоятельствах, и сделал так, как умею; остальное в руках Божьих». Человек совершенно не тревожится, получит ли он эту работу, потому что всецело положился на Вселенную. Он знает, что может не получить желаемое, но тогда найдется что-то другое, и, может быть, даже получше. Из этого ты можешь заключить, что ситуацию нужно отпускать – для того, чтобы укреплять свою ВЕРУ. И наоборот, чем сильнее наша вера, тем легче отпустить ситуацию.
Идеально было бы иметь такую установку на все случаи и во всех сферах жизни. К сожалению, не получается. В каждом человеке есть КОНТРОЛИРУЮЩАЯ часть, которая не позволяет расслабляться. Эта часть полагает, что, если ты доверился Богу или кому бы то ни было еще, ты становишься «изменником», «слабаком» и другие тебя обгонят. Подобные внутренние голоса  яростно препятствуют нашему желанию отпустить ситуацию, искренне считая при этом, что таким способом помогают нам.

Всякий раз, когда тебя охватывает нетерпение, когда тебе недостает выдержки, когда ты упрямо и любой ценой силишься добиться задуманного, знай, что уже не ты управляешь своей жизнью. Сделай глубокий вдох, задержи его несколько секунд и, выдыхая, скажи себе твердо: «Я ослабляю хватку, я открываюсь непредвиденному, и я сохраняю уверенность, что сумею встретить то, что произойдет. Мой внутренний Бог хочет только блага для меня».
Доверяясь своему БОГУ ВНУТРЕННЕМУ, ты принимаешь наперед, что результаты могут оказаться не такими, как ты предполагал. Поскольку желание – вполне человеческое свойство, ты должен продолжать желать, но постоянно быть готовым к тому, что тебе предложит жизнь. Благодаря этому ты становишься открытым для новых возможностей. Если же ты упорствуешь, добиваясь определенного результата или ИДЕАЛА, это может дойти до НАВЯЗЧИВОГО СОСТОЯНИЯ и ты окажешься в некотором роде заложником своих страхов и пределов. Кроме того, отпуская ситуацию, ты становишься спокойным, менее напряженным, а значит, более здоровым физически и психологически, способным надолго сохранить МОЛОДОСТЬ.
Лиз Бурбо. Энциклопедия Сущности
.
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1281 : 11 Июль 2010, 03:30:42 »

Наташа, спасибо  :ax:
Очень хорошо всё изложено  :ay:
Вот вроде всё и раньше понимала, но выразить бы так не смогла  :ab:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1282 : 11 Июль 2010, 03:56:15 »

Не забываем указывать источник откуда взята статья!

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1283 : 11 Июль 2010, 09:44:10 »

Наташа, спасибо  :ax:
Очень хорошо всё изложено  :ay:
Вот вроде всё и раньше понимала, но выразить бы так не смогла  :ab:
Таня, мне тоже нравится, как Лиз Бурбо изложила про отпускание ситуации. Собственно говоря, все ее книги написаны понятным и простым языком :ab:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1284 : 11 Июль 2010, 11:18:29 »

Натик, отличная инфо :ay:
Иногда чего то хочешь, а на пути к достижению цели жизнь такие кренделя подкидывает, что думаешь....нет такой ценой мне это не нужно. Желать желаешь, а чем оно выльется предугадать невозможно, хотя изначально все выглядит очень безобидно!
Девочки вы такие молодцы, что находите время читать подобную литературу, выбирать самое важное и делиться с нами :ax:. Сама просто не могу себя заставить взять книгу и разобраться в себе :be:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1285 : 11 Июль 2010, 12:29:07 »

Значит сейчас не время. У меня бывают такие моменты-ничего читать и делать не хочу. Потом проходит.
Энергопрактикующий логопед))))

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1286 : 11 Июль 2010, 13:05:51 »

Значит сейчас не время. У меня бывают такие моменты-ничего читать и делать не хочу. Потом проходит.
Согласна! :ab: Бывают такие моменты. Последние дни вообще напряженные в эмоциональном плане -сегодня ночью будет солнечное затмение. Нужно просто переждать еще некоторое время. О влиянии затмения (лунного и солнечного) на человека и рекомендациях можно почитать здесь http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-z.htm
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1287 : 11 Июль 2010, 13:52:46 »

Иногда чего то хочешь, а на пути к достижению цели жизнь такие кренделя подкидывает, что думаешь....нет такой ценой мне это не нужно. Желать желаешь, а чем оно выльется предугадать невозможно, хотя изначально все выглядит очень безобидно!
Нам Рита на встрече говорила - надо редставить не только то что ты желаешь, но и то, для чего тебе это надо, своё эмоциональное состояние в тот момент. В идеале наверно надо именно на то для чего надо и загадывать. Т.е. мало хотеть большую сумму денег, надо понимать для чего они - чтобы почувствовать независимость, решить проблему и т.п.
Ведь вполне возможно что этого добиться можно и другим путём, а мы его закрываем своим желанием.
Если получается, что то чего хотел вроде как и не нужно и цена не пододит, наверно была цель определена неверно и выбран неверный путь.

Ну это мне так кажется, я пока в этих делах не спец, девочки точнее подскажут.

ps подняла выше глаза и у Наташи прочитала
Цитировать
Если мы не знаем для чего что-то хотим, для какой цели, то нечего надеяться легко достичь желаемого. Поэтому необходима правильная, продуманная, мотивации того, чего мы хотим.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 13:55:01 от darina »

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1288 : 12 Июль 2010, 00:16:08 »

Ваше настроение ниже среднего, а то и вовсе на уровне пяток? Понимаю, день выдался тяжелым, а иногда так вообще не ладится с утра. И не то, чтобы до слез, но на сердце тоска: скучно, устала, ужасное самочувствие… Не знаю, как вы, но я в такие минуты начинаю заунывно напевать про себя мультяшную песенку:

«Эх, жизнь моя жестянка,
А ну ее в болото,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота…»

Честно говоря, не всегда помогает. Но ведь нет предела для совершенства…

Хотите поднять себе настроение?

Следующие способы вам обязательно пригодятся! Скажу по секрету, они очень простые, но весьма эффективные! Пользуйтесь и… «держите хвост пистолетом»!

1-й способ поднять себе настроение: веселая песенка. Включите и подпевайте! Только, пожалуйста, остановите свой выбор именно на радостной композиции. Заунывные мелодии наведут еще больше тоски.

2-й способ поднять себе настроение: побалуйте себя. Например, шоколадка поднимает уровень счастья. И это доказано! А может жизнь покажется прекрасной после порции мороженого?

3-й способ поднять себе настроение: анекдоты. В интернете масса веселых историй. Читайте! Обычно, после десятка хороших шуток уже начинаешь улыбаться.

4-й способ поднять себе настроение: танцуйте! Наверняка в детском саду вы всей группой дружно отплясывали «Танец маленьких утят». Почему бы не вспомнить? А если вы еще будете «крякать» в нужных местах, так вообще прекрасно!

5-й способ поднять себе настроение: хобби. Займитесь любимым делом. Через некоторое время вы обязательно почувствуете вкус к жизни. Очень расслабляет!

6-й способ поднять себе настроение: шопинг. Для многих – это действительно маленький праздник. Красивая обновка очень здорово воздействует на наше самочувствие.

7-й способ поднять себе настроение: сходите в кино. Разумеется, вам нужна только комедия. Смотреть мелодрамы одиноким сердцам во время тоски крайне не рекомендуется.

8-й способ поднять себе настроение: прогуляйтесь! На самом деле хорошая прогулка действительно помогает снять напряжение и повысить жизненный тонус!

9-й способ поднять себе настроение: расслабьтесь. Небольшая медитация поможет восстановить силы и избавиться от грусти. Представьте, что наполняетесь светом счастья и радости.

10-й способ поднять себе настроение: отвлеките внимание. Посмотрите на какой-нибудь приятный предмет и сосредоточьтесь на нем по максимуму. Опишите его детально про себя или вслух.

Не помогает? Следующая волшебная десятка советов непременно подействует!   :ay:

11-й способ поднять себе настроение: позвоните Вовану! Возьмите что под руку попадется (линейку, например), и просите о помощи. Обязательно откликнется! 


12-й способ поднять себе настроение: прыгните с унитаза в новую реальность! Можно даже на работе… тихонько пробраться в уборную и со свистом приземлится в другую, полную радости, жизнь!

13-й способ поднять себе настроение: скользящее переименование. Переименовывайтесь по-симоронски во все, что видите: в книжку, ручку, птичку, травку и т.д. Еще как работает!

14-й способ поднять себе настроение: заморозьте свою грусть. Опишите на листке бумаги свою проблему и положите ее в морозилку. Все!

15-й способ для поднятия настроения: напишите на листке бумаги слово «Настроение» и поднимайте его выше и выше над собой.

16-й способ поднять себе настроение: подойдите к зеркалу и улыбнитесь во весь рот. А потом дотроньтесь до него рукой и скажите: «Зеркало оставлю на стене, а счастье я заберу себе»

17-й способ поднять себе настроение: создайте на компьютере файл «плохое настроение» и удалите его навеки вечные…

18-й способ поднять себе настроение: нарисуйте радугу на обычном листке бумаги. А потом поднимите его над собой и «повисите» со словами: «Я не кисну, а на радуге зависну».

19-й способ поднять себе настроение: отправьте себе на мейл «письмо счастья». Напишите, что все у вас хорошо, а с этой секунды становится еще лучше. Отправителем сделайте «Небесную Канцелярию Вселенной»

20-й способ поднять себе настроение: сварите компот или сделайте морс из варенья. Потом выпейте со словами: «Выпиваю я компот, и я везунчик круглый год».

Вот вроде и все. Поднимайте свое настроение и смотрите с улыбкой на этот мир! А он обязательно улыбнется в ответ…

(«Мечты сбываются»: http://www.magicwish.ru/)

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1289 : 12 Июль 2010, 13:34:36 »

Спасибо! Сам пост поднимает настроение, а уж если ещё и сделать хотя бы пару пунктов, то будет всё :ay: :ax:
Дорогу осилит идущий!