Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701523 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1755 : 27 Август 2010, 11:40:45 »

Натусик, спасибо тебе за довольно простые в выполнении ритуальчики. Именно такие меня очень привлекают и мурчат.
Наташечка, я рада, что МУРчат! :ad: Пусть еще  и помогают в сбыче мечт! :ab:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1756 : 27 Август 2010, 12:25:34 »

Женский набор для исполнения желаний в полевых условиях
Объем набора зависит от размеров Вашей сумочки :ab:

1. Маленькая детская машинка. Раскатывать ее, приговаривая:
«Само катит, само прет
Само в жизни повезет».
Применять во всех случаях, когда нужно «раскатать» ситуацию.
2. Презерватив. Универсальное защитное средство от любых неприятностей. Если чувствете, что на Вашу голову наваливается много проблем....правильно! надо его одеть на голову :girl_haha:
3. Магнит. Тут все понятно, для притягивания всего хорошего.
4. Леденец. С его помощью можно быстро рассосать любую проблему, неприятность, плохое настроение, задержку, например, очередь. Обращайте внимание на название леденцов -оно тоже может быть волшебным :ad:
5. Резинка. Применяется для ускорения ситуации, например, в бюрократической системе. Пока стоите в очереди, тяните резину, а они пусть работают. Смысл в том, что резину тяните ВЫ, не давая это сделать другим. Также помогает растягивать время,когда куда-нибудь опаздываешь,или кто-то опаздывает.
6. Помада. Называете ее волшебной, и каждый раз, когда вы будите красить ею губы, они тоже станут волшебными, и любое ваше произнесенное слово, будет на вес золота, вас всегда будут слушать, к вам будут прислушиваться.
7. Ключи. Как только надо до кого-то или чего-то достучаться, начинаете тихонько звенеть-постукивать ключами, если не поможет, начинаете подбирать ключи. И все откроется перед вами, неважно, сердце человека или дверь чиновника.
8. Телефон. С его помощью в любой момент можно отправить Степанычу СМС с желанием. Мы с мужем отправляли на 911- работает! :ab:
9. Пудреница. Для запудривания мозгов. Когда нужно кого-то склонить в свою сторону, но не получается, достаем пудреницу и делаем несколько взмахов спонжиком. Если плохое настроение или что-то сильно тревожит, беспокоит – пудрим мозги сами себе.
10. Клей-карандаш. Можно и стрелочку на колготках предотвратить, а можно и помочь себе, если ситуация не клеится. Достаточно написать на маленьком кусочке "Ситуация такая-то", намазать ее клеем и приклеить. Клей "Момент" моментально всё склеивает.
11. Батарейки. Если "надо подзарядиться"
Этот список можно продолжать :ad:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1757 : 27 Август 2010, 13:01:51 »


2. Презерватив. Универсальное защитное средство от любых неприятностей. Если чувствете, что на Вашу голову наваливается много проблем....правильно! надо его одеть на голову :girl_haha:


А это кто-нибудь пробовал?  :ag:
Дорогу осилит идущий!

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1758 : 27 Август 2010, 13:03:26 »

спасибо, Натик! Классный список!
Дорогу осилит идущий!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1759 : 27 Август 2010, 13:26:33 »

Натик, мои апплодисменты!
 :bi: :bi:возьму на вооружение, тем более почти все у меня всегда с собой)) презервативы тоже, :ah: :ah: но вот натянуть его на голову - это высший пилотаж..купить ХХЛ чтоли размерчик? а можно еще с запахом ,клубничным например)) так, Остапа понесло)) :ag: :ag: :ag:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1760 : 27 Август 2010, 13:31:06 »

Наташа, список  :ay:
Главное всё и так присутсвует, кроме 2-го пункта, как-то вот надобности небыло  :sorry:

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1761 : 27 Август 2010, 13:50:47 »

Натик, мои апплодисменты!
 :bi: :bi:возьму на вооружение, тем более почти все у меня всегда с собой)) презервативы тоже, :ah: :ah: но вот натянуть его на голову - это высший пилотаж..купить ХХЛ чтоли размерчик? а можно еще с запахом ,клубничным например)) так, Остапа понесло)) :ag: :ag: :ag:
:ag: :ag: :ag:
спасибо, Натик! Классный список!

Главное -помнить, что постоянно есть что-то волшебное в сумочке и пользоваться сразу же :ad:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1762 : 27 Август 2010, 14:14:23 »

А это кто-нибудь пробовал?  :ag:
Ленок, колечко ,видимо придется срезать... :girl_haha: Но для нас главное действие ,которое отвлечет от проблемы -попытка одеть себе на голову презик уж точно развеселит и одевать его можно не полностью. Видели ,как у евреев шапочка прицеплена? :ab:
А вообще , спасибо Тебе, что задала такой вопрос!
Я вспомнила, как на одном из первых занятий по обучению Симорону каждый делал куклу.
Для справки.Придумал Симорон Петр Бурлан. Из Киева. Какие-то у него там нелады случились с личной или просто с жизнью и в то тяжелое время и просветился. Создал тренинг и ездил с ним по стране.
 Как это работает я не понимаю, но работает, что интересно! :ad: Одно из упражнений – делаешь себе куклу, которая олицетворяет тебя и начинаешь общаться с этой куклой, как с самым близким тебе человеком. Куклу зовут, как тебя, и кукла – это ты сама. Поэтому на все свои проблемы и вопросы смотришь со стороны. А когда со стороны, то и видится больше и решать проще. И все это с юмором, играми и прибаутками.
Так вот, когда тебя одолевают неприятности, говоришь : Это у куклы неприятности. И ей можно на голову одеть изделие :girl_haha:
Вот нашла в своих сохраненных файлах пятилетней давности понятное объяснение, как работать с куклой.
Симороский ритуал с куклой

 
Многие магические практики предусматривают создание кукол или восковых фигур. В этом случае речь идёт о тряпичной кукле, которую можно одевать на руку и которая может шевелить конечностями.
Эта кукла должна быть похожа на Вас.
Основа ритуала - разделить два своих Я. "Я - творец" и "Я - кукла".
Они - не тождественны. Потому, что творец - кукловод. А кукла - существо подневольное. У творца нет проблем, а у куклы их...
(в этом месте положено схватиться за голову).
И теперь, когда кукла готова, попросите её, как творец, рассказать о своих проблемах.
И помните, Вы здесь - сторонний наблюдатель. Все эмоции и переживания испытывает кукла. Она, если плачет, то плачет, если волчком вертится, то вертится. Все эмоции испытывает кукла, а Вы - наблюдаете. До тех пор, пока не станет легко. Пока проблема не сгрузится на куклу полностью.
Например, как это делала я:
- У куклы Жени проблема... - кукла мне кивнула и развела руками, - хочет кукла женя найти работу новую, денежную, чтобы начальник хороший и работать интересно, - кукла опять кивнула.
- Ато куда деваться кукле Жене? Работа есть - а денег нету. И начальник злой, - похлопала кукла себя по голове, пожалела, - и в Турцию не поехать, - покачала головой кукла и кредиты... - кукла постучала головой об пол, - задолба-а-а-али, - мне стало немного весело, глядеть, что вытворяет кукла, - а она тем временем, - надо-надо кукле Жене много много денег и хорошую работу, -и подпрыгнула, вцепившись мне грудь, - У куклы Жени полное надо!
В этот самый момент подхватила я куклу и подбросила вверх, повторяя "У куклы Жени - полное надо", пока она летит вверх. И опять. И опять. И опять. И опять.
Пока  не созрел ответ: "причеши волосы".
На этом ответе ритуал закончился. Осталось причесать волосы. Сделать это можно любым пришедшим на ум способом, не обязательно искать расчёску, если находишься в трамвае.
И не обязательно даже мастерить саму куклу и физически её подбрасывать. Людям, счастливо наделённым ленью и воображением можно все это проделать мысленно.
О себе могу сказать, что после одного из первых таких ритуалов банк предложил вменяемый график выплат, и всё нашлось, что нужно в течение недели.
 Как это работает?
Все мы привыкли. что для достижения определённого результата нужно выполнить определённые действия, договориться с определёнными людьми, поднять связи и много-много всего остального. И когда этот результат наконец получен, можно сесть на диван, сказать "У-ф" и поздравить себя тортиком.
А теперь представьте себе ситуацию, что кто-то за Вас уже пробежался, сделал и договорился. Подбрасывание куклы именно это и даёт. А симоронская команда в конце, говорит, что нужно сделать, чтобы получить допуск к окну выдачи.
Это не значит, что не нужно абсолютно ничего делать. Это всего лишь означает, что то, что идёт помимо Вас и от Вас лично не зависит уже решено и в этом плане события будут развиваться для Вас благоприятно.
То есть, если писатель хочет оказаться в списке самых продаваемых авторов, он должен как минимум написать книгу и этого за него никто не сделает, а когда напишет - получит желаемый результат.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 14:22:02 от Натик »
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Elena20006

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1763 : 27 Август 2010, 14:22:16 »

а как такой вариант - пишешь проблему карандашом, потом ее просто стираешь с листа обычной стеркой,

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1764 : 27 Август 2010, 15:19:02 »

а как такой вариант - пишешь проблему карандашом, потом ее просто стираешь с листа обычной стеркой,
Конечно можно и такой простой вариант использовать. Но если нужно от чего-то избавиться, то лучше использовать этот вариант в комплексе с другими :ad:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1765 : 27 Август 2010, 15:30:34 »

Девочки, возьмите к себе!
Я вообще люблю шаманить и раньше у меня довольно неплохо получалось, а сейчас чего-то забросила, ну очень редко пользуюсь... Буду читать вашу темку!
Я начала волшебством заниматься лет 5 назад, после прочтения книги "Фейрверк волшебства". У меня тогда бойкот со свекровью был по поводу лечения дочки.Она была категорически против и мужа настраивала против меня, в итоге за малым до развода не дошло. Но тут я купила книгу и устроила свекрови настоящий "террор", я на ней все техники перепробовала, она бедная не знала куда ей деваться и за какие заслуги в ее адрес столько позитива. Сейчас считает меня лучшей невесткой, извинилась даже как-то за то свое поведение...

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1766 : 27 Август 2010, 15:34:36 »

Но тут я купила книгу и устроила свекрови настоящий "террор", я на ней все техники перепробовала, она бедная не знала куда ей деваться и за какие заслуги в ее адрес столько позитива. Сейчас считает меня лучшей невесткой, извинилась даже как-то за то свое поведение...
Вот это результат!!!!!!!!! :ay: :ay: :ay: Настоящая Волшебница!!! :ab: :ax:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1767 : 27 Август 2010, 21:01:04 »

Натик, если взять не куклу, а плюшевого мишку например и обознать его своим именем и с ним по колдовать?
Дорогу осилит идущий!

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1768 : 27 Август 2010, 21:17:40 »

Девочки, возьмите к себе!
Я вообще люблю шаманить и раньше у меня довольно неплохо получалось, а сейчас чего-то забросила, ну очень редко пользуюсь... Буду читать вашу темку!
Я начала волшебством заниматься лет 5 назад, после прочтения книги "Фейрверк волшебства". У меня тогда бойкот со свекровью был по поводу лечения дочки.Она была категорически против и мужа настраивала против меня, в итоге за малым до развода не дошло. Но тут я купила книгу и устроила свекрови настоящий "террор", я на ней все техники перепробовала, она бедная не знала куда ей деваться и за какие заслуги в ее адрес столько позитива. Сейчас считает меня лучшей невесткой, извинилась даже как-то за то свое поведение...

Как интересно!  А где можно такую книжку купить?
Кстати, у меня похожая проблема... Наверно, дочку лечила гомеопатией? Я - да, помогло, не жалею, но чего мне это стоило!!!

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #1769 : 27 Август 2010, 21:40:46 »

На книжном рынке точно. Долохов и Гурганов автор.
Но, это на любителя. Мне вот Симорон не очень как-то. идимо серьезности много во мне))) Да и отпечаток профессии уже необратимо отложился на психике :ag:
Энергопрактикующий логопед))))