Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701562 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2055 : 14 Сентябрь 2010, 01:03:15 »

«Требуется опытный волшебник, на постоянной основе, с окладом «сколько в карманах унесешь. Место жительство значения не имеет» - с доски объявлений Небесной Канцелярии.

Желающие есть? Там, похоже, штат набирают. Слово «опытный» смущает? Понимаю… практически каждый, кто начинает творить чудеса, в один прекрасный момент вопрошает: «А со мной ли это было? Сейчас вот ничего не получается» Умные люди даже назвали этот феномен «периодом становления» и объяснили, что человеку нужно настроиться и перейти на следующий уровень, чтобы дальше идти по дороге волшебства. Вот и сидит этот человек и ждет, а чего собственно, сам до конца и не понял.

Может, хватит уже лавочки протирать?  Ерунда это полнейшая! Если вы находитесь в состоянии застоя, значит, вам надо подзарядиться энергией! Поверьте, Вселенная очень щедра, и ей ничего не стоит одолжить вам пару своих чудодейственных волн. Вот вам три самых эффективных и проверенных способа. Они пропитают вас волшебством от макушки до пяток и поспособствуют исполнению заветных желаний!

Первый способ – полет на метле!

Да-да, это не опечатка. Берите свой веник и гарцуйте по квартире с улюлюканьем! Обязательно распустите волосы и будьте босиком, можете даже включить веселую музыку (без слов!!!) и надеть что-нибудь экстравагантное. Обратите внимание: каждый раз, когда будете «пролетать» мимо дверного проема, делайте это с мыслью или со словами: «Ура-Ура! Влетаю в мир волшебства!». После нескольких «заходов» вы не только будете чувствовать себя другим человеком, но и перетяните мощную вселенскую энергетику в свою реальность!

Второй способ – перевоплощение!

Все мы родом из детства, а значит, и со сказками знакомы не понаслышке. Возьмите любого доброго персонажа, обладающего необычными способностями, и обыграйте его поведение.

Я, например, очень люблю Хоттабыча: надеваю домашние тапки, длинный халат, заматываю волосы в полотенце и приделываю бороду. Если вас заинтересует этот волшебник, то бороду можете делать из обычной мишуры или дождика, перекинутого через нитку. Предварительно покупаются три вещи, которые как бы загадываю: ручку и блокнот, которые потом потрясающе работают для   свитка желаний, и мороженое. В общем, после «экскурсии» по квартире, надо оторвать кусочек дождика из «бороды» и сказать: «Абракадабра, трахтибидох, мороженое появись!» Мороженое сразу «типа» появляется и со смаком съедается. Подобным образом надо заказать блокнот и ручку (вместе). А третьим желанием становится: «(имя), волшебной энергией зарядись!» Поклонитесь своему отражению в зеркале, ибо, когда вы снова поднимите голову, Хоттабыч уйдет, но все его волшебство будет струиться по вашим венам.

Третий способ – скачок в другую Вселенную

Вы наверняка знакомы с этим способом: надо забраться на возвышенность и прыгнуть вниз, представляя, что приземляешься в мире волшебства. Однако далеко не все этим методом пользуются. Зря, между прочим.

Во-первых, он универсальный, так как «подзарядиться» можно даже на работе. Во-вторых, очень эффективный: изменения начинают происходить практически сразу. Совершенно не важно, откуда вы будете скакать: с унитаза, как это многие делают, или со стола. Главное – собрать воедино все позитивные мысли в своей голове и выполнять прыжок с таким чувством, будто это самая большая радость в вашей жизни.

У вас внутри должно что-то «щелкнуть», «перемкнуть». Если этого не случилось, забирайтесь и прыгайте снова. Оно, правда, того стоит.

Волшебная подзарядка – словно спасение для потерянных в сомнениях душ. Не хандрите, а действуйте! И после любой ритуал или техника дадут долгожданные результаты.
Волшебники сайта «Мечты сбываются» уже давно «летают на метлах» и знают о силе этой волшебной процедуры. Присоединяйтесь, обязательно! Вместе веселее!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2056 : 14 Сентябрь 2010, 08:56:01 »

а вот сегодня в рассылке прислали - прямо в точку:))

Симоронский ритуал: сладкая жизнь


Вы любите сладости?


Сейчас редко встретишь человека, который был бы совершенно равнодушен к изысканным десертам: ассортимент настолько велик, что даже самые строгие гурманы найдут конфетку по душе.


Разумеется, кушать много сладостей вредно. Тем более они могут негативно сказываться на наших фигурах, но иногда да по чуть-чуть, очень даже и полезно! Шоколадки, тортики и печенюшки благотворно воздействуют на человеческую психику, повышая уровень счастья. Вот этим доказанным фактом мы собственно и воспользуемся.


Вся «глубокая философия» симорона построена на воссоздании радости в душе. Если ее нет, то действие всех ритуалов не столь внушительно.


Ингредиент симоронского ритуала «Сладкая жизнь» поможет обойти острые углы подсознания и спровоцировать дополнительный всплеск положительных эмоций. Хотя бы исходя из своего вкуснющего содержания….


Что вам даст «Сладкая жизнь»?


Выход из любой сложной ситуации и исполнение желаний! На пути у каждого из нас иногда образуются труднопроходимые заросли, но это совсем не значит, что их невозможно преодолеть.


Как выполнять симоронский ритуал?




Сладкая жизнь с конфетой начнись!
Прежде всего, приобретите небольшую конфетку, шоколадку или что-нибудь другое. Эта сладость должна вам определенно нравиться!


Возьмите чистый лист бумаги, краски, карандаши или фломастеры. Отрежьте небольшой квадратный или прямоугольный листок. И начинайте рисовать! Что? Свою сладкую жизнь! Это может быть все что угодно: солнышки, травки, смайлики, человечки, звездочки. Положитесь на свою фантазию.


После того, как вы полностью заполните листок, заверните в него свою сладость. Она должна выглядеть как небольшая конфетка. Концы можно закрепить цветными нитками.


Возьмите свою конфетку, положите ее между двумя ладонями, поднесите ладони ко рту, произнесите вслух свое желание и закрепите его в конфете следующими словами: «Сладкая жизнь с конфетой начнись!»


Теперь можете разворачивать и кушать свою волшебную сладость. Не сомневайтесь, как только в вашем желудке очутится последняя крошка, в вашей жизни начнут происходить маленькие и большие чудеса.


Веселого вам волшебства!
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2057 : 14 Сентябрь 2010, 11:57:03 »

Анечка, спасибо: очень приятный сладкий ритуал!  :love:
Непременно попробую  :ab:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2058 : 14 Сентябрь 2010, 13:33:57 »

рада, что понравилось :love:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2059 : 14 Сентябрь 2010, 18:29:13 »

Полетала на метле! Вот это заряд оптимизма! Прямо все мурчит! Чтоб еще поколдовать?

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2060 : 14 Сентябрь 2010, 18:51:58 »

Волшебная подзарядка – словно спасение для потерянных в сомнениях душ. Не хандрите, а действуйте! И после любой ритуал или техника дадут долгожданные результаты.
Вот это точно!!! Согласна на все 100% :aha:
Совенок, ТАК держать!!! :ad: :ab:
Mishka Аня, я тоже обожаю такие вкусно-сладкие ритуальчики!!! Ням-ням :ab:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2061 : 14 Сентябрь 2010, 19:13:17 »

Очень люблю сладости.......хочется уже сладкой жизни.....
Девочки ну п..п..ц какой то ...нет волшебного полёта....незнаю чего хочу от жизни, от мужчин, от себя, от работы.....ррррррр  :aq:злюсь на себя все пальцы по порезала себе, как же быть как узнать чего хочешь, определиться, а потом бы я наколдовала........
Дорогу осилит идущий!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2062 : 14 Сентябрь 2010, 19:21:41 »

Ленк ,а пальцы то зачем резать?? :ai:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2063 : 14 Сентябрь 2010, 19:32:36 »

Ленк ,а пальцы то зачем резать?? :ai:
Анечка, я не специально, ну так получается....это к вопросу о причинах болезней...раны, порезы это наказание себя... ну говорю же злюсь на себ вот так и получается.....
У меня нет смелости и решимости принимать решения видимо или не знаю что...короче  :wallbash:
Дорогу осилит идущий!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2064 : 14 Сентябрь 2010, 19:45:20 »

понятно..сама - посетитель травматолога частый(((
кстати...плечо у меня болело - до жути...потом вроде начало проходить - может само, а может причину я нашла - я очень старалась :bd:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2065 : 14 Сентябрь 2010, 19:48:56 »

У меня тоже плечо болело, ныло под лопаткой, когда я со свекровью жила, прошло после переезда........ :aha:
Дорогу осилит идущий!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2066 : 14 Сентябрь 2010, 22:45:29 »

а вот сегодня в рассылке прислали - прямо в точку:))

Симоронский ритуал: сладкая жизнь


Вы любите сладости?



Веселого вам волшебства!



то-то меня на сладенькое последнее время ТАК тянет  :girl_haha:
а это же душа сладкой жизни требует  :girl_haha:

Спасибо, дорогая!!!  :aw: :aw: :aw:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2067 : 14 Сентябрь 2010, 22:54:29 »

с конфеты смеюсь)) славнючая такая :love:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2068 : 14 Сентябрь 2010, 23:42:28 »

Девочки, сегодня решила немножно поколдовать...
Успела только совершить "прыжок в другую Вселенную" и спустя пару часов получила очень интересное предложение  :ah:
Спасибо, что вдохновляете  :love:
Что же будет, когда я себе красивую жизнь нарисую?  :ad:

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2069 : 15 Сентябрь 2010, 04:01:30 »

..раны, порезы это наказание себя... ну говорю же злюсь на себ вот так и получается.....
У меня нет смелости и решимости принимать решения видимо или не знаю что...короче  :wallbash:
Интересно,кстати.периодически тоже режу себе пальцы.причем если один раз случайно получилось,то за ним еще череда.может просто неуклюжесть:)) :girl_haha:а еще никак не могу привыкнуть к электрической духовке.на руках шрамы от ожогов остались :ak: Это тоже как наказание получается:)а заживают же так долго :be: