Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701373 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2190 : 26 Сентябрь 2010, 22:50:37 »

Мне кажется тут вопрос немного из другой темы.
Но в любом случае, стоит написать "за" и "против" каждого варианта и сравнить их.
Потом "переспать" с этим и вполне возможно что-то проясниться. Вон Аня писала, что сейчас как раз время подходящее для таких действий.

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2191 : 26 Сентябрь 2010, 23:25:38 »

Алена Адлер Спасибо большое обязательно попробую представить свою новую спальню)))
Девочки мои дорогие помощь ваша нужна...я на чаше весов...близнецы все таки...один тянет в одну сторону,другой в другую...и я метаюсь как не знаю что...днем одно решаю, вечером слезы и снова другое...как выбрать правильно решение?? когда много и плюсов и минусов...запутала я вас наверное...коротко...выходить ли мне на работу...с одной стороны я очень хочу, я очень устала сидеть дома...не могу быть домохозяйкой...сижу уже больше года...с другой стороны- любимая дочь, которую не могу оставить...пусть даже со свекровью...правда и плюсов много... и дочка :ak:

Близнецы-очень деятельный знак!Им трудно усидеть дома потому, что Близнецы-знак стихии воздуха- это передача информации, общение. Им нужно,нет,необходимо быть в обществе, работать! Я не могу представить домохозяйку-Близнецы! Выходите на работу!!!Дочке с бабушкой будет хорошо!
Ну и если по моему любимому методу визуализации- представьте себя на работе, одежду, которую будете носить, как вечером будете возвращаться домой, уставшая но... счастливая!! :ax:

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2192 : 26 Сентябрь 2010, 23:35:37 »

Алена Адлер Спасибо большое обязательно попробую представить свою новую спальню)))
Девочки мои дорогие помощь ваша нужна...я на чаше весов...близнецы все таки...один тянет в одну сторону,другой в другую...и я метаюсь как не знаю что...днем одно решаю, вечером слезы и снова другое...как выбрать правильно решение?? когда много и плюсов и минусов...запутала я вас наверное...коротко...выходить ли мне на работу...с одной стороны я очень хочу, я очень устала сидеть дома...не могу быть домохозяйкой...сижу уже больше года...с другой стороны- любимая дочь, которую не могу оставить...пусть даже со свекровью...правда и плюсов много... и дочка :ak:

У меня тоже была похожая ситуация - и без работы не могу, и без доченьки не могу, скучаю ужасно.  :support:
Попробуй загадать себе работу на 2 дня в неделю - по-моему, это идеальный вариант для молодых мамочек. А 2 дня и свекровь может посидеть или можно договориться чтоб кто-нибудь из твоих подруг-мамочек посидел.  :ay:Удачи!! Все получится, и карьеру сделаем, и детей правильно воспитаем!!! :ad:

Ирэн-Софи-Лорен

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Ира:)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2193 : 27 Сентябрь 2010, 09:07:04 »

С принцами я дальше буду эксперименты ставить :ba: :ba: :love:
Сегодня поеду на плановое ТО в автоцентр, там в уголочке посчитаю, пусть принцы ищут нас :love:
Еще попробую избежать лишения гарантии на авто :bg:
"Проссрочила" лимит пробега на ТО... Нужно было к ним до 20 000 км пробега явиться, а еду только сегодня и у меня на панели уже 20 007 км :scratch:
А гарантия до 50 000 км пробега, не хочу её терять... Что б мне такого насочинять, чтобы они меня на гарантии оставили?????? :scratch:
Если придумаю, то напишу обязательно, а пока по делам! :run: :run: :run:

Ирэн-Софи-Лорен

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Ира:)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2194 : 27 Сентябрь 2010, 09:51:00 »

Наверное я им скажу, что Министерство по надзору за дорогами и законопослушностью автомобилистов РО буквально на днях издало Приказ от 26.09.2010 г. "О сохранении гаранитии на автомобили с нарушенным лимитом пробега" о чем сказанно в Пункте 1, подпункте 4 "Автомобилисты, управляющие автомобилем с нарушеным лимитом пробега имеют право на сохранении за ними гарантии при обслуживании в технических центрах и стоянках технического обслуживания в случаях, если лимит нарушен не более чем на 100 км пробега включительно, и если иное не предусмотренно ФЗ "О правах автомобилиста" от 26.09.2010 г. и не нарушает прав автовладельца, а так же вызывает улыбку у механика :ab: :ab: :ab:
Кстати, для привлечения нового автомобиля можно переделать известную песню "Папа купил автомобиль" например на "Муж мне купил Ниссан Кашкай" и распевать её на право и на лево, указывая характеристики :aw: :aw: :aw:

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2195 : 27 Сентябрь 2010, 09:56:45 »

Близнецы-очень деятельный знак!Им трудно усидеть дома потому, что Близнецы-знак стихии воздуха- это передача информации, общение. Им нужно,нет,необходимо быть в обществе, работать! Я не могу представить домохозяйку-Близнецы! Выходите на работу!!!Дочке с бабушкой будет хорошо!
Ну и если по моему любимому методу визуализации- представьте себя на работе, одежду, которую будете носить, как вечером будете возвращаться домой, уставшая но... счастливая!! :ax:
в том то и дело....спасибо большое...я утром именно с этой мыслью и проснулась...
darina Я побоялась спрашивать в другой теме :girl_haha: а то как обычно бывает с одного перешло бы на другое а дельного совета нет)) я верю в чудеса,я верю в знаки...и верю что очень скоро все прояснится
мамаКСЮ спасибо большое за поддержку!!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2196 : 27 Сентябрь 2010, 12:14:17 »

А у меня вот какая штука выходит-захотела я встретить блондина:)
А подружка моя брюнета:) Мы их себе придумали, и песни им пели, и мелками рисовали куда им идти, чтобы нас обнаружить, но вот "беда" - молодые люди начали знакомиться нами по 3 раза в сутки, причем парами (блондин и брюнет) :ar: :ar: :ar:
Но все не то, что нужно :av: :av: :av: то алкашеского вида, то наглые такие, что мама не горюй, то бандитской натуры...
Как бы так сделать, чтобы именно те мужчины, которых хочется появились?????? :ba: :ba: :ba:
хмм..а лысый мужчина - это какой?))))
Может ритуал забацать????? :ab:
Если мы их ищем, значит они прячутся. Играем в прятки... А если они спрятались, то мы - водим!
Значит так, сегодня пойду найду уголочек и буду считать в уголочке, а потом пойду искать!!!!
Кто спрятался - выходи!
Принц, меня найди!!!! :queen: :queen: :queen:
Посмотрим, что выйдет из этого!
 :love:

я бы предпочла короля:)
мы ведь, ни много, ни мало - Королевы :queen:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2197 : 27 Сентябрь 2010, 12:24:24 »

хмм..а лысый мужчина - это какой?))))
я бы предпочла короля:)
мы ведь, ни много, ни мало - Королевы :queen:
Ну вот все мои мысли........ :girl_haha:  :ax:
Однозначно :queen:
А я красный лист долго искала в роще, ну нет там таких ещё, но я очень постаралась и нашла такой бардовый, так вот, когда действия были закончены, вылезли мы из кушерей, дочу значит стою чищу от репейников, которые она нацепляла, поворачиваюсь мужчинка идёт, такой привлекательный молодой человек, правда мимо прошел, но знак думаю хороший :ay: Любовь то мимо не пройдет, я её теперь с собой ношу в сумочке :ad:
Дорогу осилит идущий!

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2198 : 27 Сентябрь 2010, 16:25:12 »

Алена Адлер Спасибо большое обязательно попробую представить свою новую спальню)))
Девочки мои дорогие помощь ваша нужна...я на чаше весов...близнецы все таки...один тянет в одну сторону,другой в другую...и я метаюсь как не знаю что...днем одно решаю, вечером слезы и снова другое...как выбрать правильно решение?? когда много и плюсов и минусов...запутала я вас наверное...коротко...выходить ли мне на работу...с одной стороны я очень хочу, я очень устала сидеть дома...не могу быть домохозяйкой...сижу уже больше года...с другой стороны- любимая дочь, которую не могу оставить...пусть даже со свекровью...правда и плюсов много... и дочка :ak:
Лида я вот мало что о тебе знаю, советовать не буду... Но скажу... моей уже 2г. 4 мес. В год дочиных тоже так думала, но решила посидеть до двух... в два, взвесив все за и против решила для себя что буду с ней "дома" до след. весны точно... Меня правда на работу ни кто ни гонит... мы научились с малой оч. весело и с пользой для обоих проводить время...
Ну ты ведь лучше нас знаешь,  нужный для себя вариант!!!)))

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2199 : 27 Сентябрь 2010, 16:31:19 »

Девчоночки -волшебницы, особенно подкованные в теории! Вопросик к вам есть!
 много здесь девчонки писали, что на выполнение загаданных и намечтанных мероприятий, деньги появлялись  буквально ниоткуда.   Как быть, если я точно знаю, сколько и каких денег есть в семье, и откуда они могут прийти в семью, и в каком количестве и когда!!!  
 Вот что это за "буквально ниоткуда"? это были неожиданные источники заработка, возврат долгов, найденные забытые заначки? У кого - что?

У меня, допустим, есть дорогостоящая мечта, есть заначка, чтоб ее оплатить, но это ведь заначка!!! и реализовывать свою мечту я стану только если нужную сумму на дороге найду, :run: а заначка - ни-ни, на черный день!!!
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2200 : 27 Сентябрь 2010, 16:41:58 »

ни каких черных дней!!!

ТОлько БЕлые))))  и верить в Чудо))))
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 16:58:05 от МышкаАндреевнА »

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2201 : 27 Сентябрь 2010, 16:59:41 »

+5! какие еще чОрные дни? :ai: :ai:
только на хорошее заначки, на мечты исполнение например:))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2202 : 27 Сентябрь 2010, 16:59:56 »

У меня, допустим, есть дорогостоящая мечта, есть заначка, чтоб ее оплатить, но это ведь заначка!!! и реализовывать свою мечту я стану только если нужную сумму на дороге найду, :run: а заначка - ни-ни, на черный день!!!

Деньги только тогда прибавляются, когда они в потоке, т.е. приходят-уходят, они должны чувствовать выход. А собирать деньги ради денег... ??? не знаю. Собирать нужно на что-то, тогда и будет свободный приток ИМХО. Считайте, что вы насобирали на мечту и исполняйте её с удовольствием, а про чёрные дни забудьте. И будет вам счастье!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2203 : 27 Сентябрь 2010, 17:00:12 »

Лида я вот мало что о тебе знаю, советовать не буду... Но скажу... моей уже 2г. 4 мес. В год дочиных тоже так думала, но решила посидеть до двух... в два, взвесив все за и против решила для себя что буду с ней "дома" до след. весны точно... Меня правда на работу ни кто ни гонит... мы научились с малой оч. весело и с пользой для обоих проводить время...
Ну ты ведь лучше нас знаешь,  нужный для себя вариант!!!)))

Согласна. Потратьте эти три года, которые вам даны, на дочь. Это время вы никогда не вернёте. А работа никуда не денется.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2204 : 27 Сентябрь 2010, 17:12:52 »

Метабочка, кошечка моя ,с твоими постами согласна на все сто!
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)