Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695483 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2265 : 29 Сентябрь 2010, 15:36:40 »





 и кстати, было время - взглянуть в лицо своих страхам. что было благополучно сделано - я в очередной раз убедилась в силе своего характреа:) и что все будет - так -как я решу - Королева! не сочтите за манию величия - тут каждая девушка - сама себе Королева в своем мире.  :queen:

Это правильная мыслеформа, знаете я заметила многие люди просто боятся своих желаний, ну вот как то нас так воспитали. Типа "каждый сверчок знай свой шесток". И далеко не каждая может сказать как ты "что все будет так как я решу-Королева! Для этого нужно иметь ту самую внутреннюю свободу, которую в нас всеми силами пытаются убить, начиная с дет. садика.

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2266 : 29 Сентябрь 2010, 15:40:19 »

лада, скоро ноябрь...  :ag:

Блин, спасибо форуму, вспомнила что скоро ноябрь, надо быть повнимательней. Кстати подружки тоже надо мной по этому поводу смеются. Ну последние 2 года пока проносило  :bf: :bf:

Ленок

  • Я желаю Всем счастья!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093

    • Просмотр профиля
    • TianDe
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2267 : 29 Сентябрь 2010, 16:32:07 »

Это правильная мыслеформа, знаете я заметила многие люди просто боятся своих желаний, ну вот как то нас так воспитали. Типа "каждый сверчок знай свой шесток". И далеко не каждая может сказать как ты "что все будет так как я решу-Королева! Для этого нужно иметь ту самую внутреннюю свободу, которую в нас всеми силами пытаются убить, начиная с дет. садика.
Так об этом и в книге написано.... :ad:
Дорогу осилит идущий!

t-muza

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2268 : 29 Сентябрь 2010, 16:50:51 »

Спасибо за книгу :ax: :ax: :ax:

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2269 : 30 Сентябрь 2010, 02:52:07 »

Девочки, всю тему прочитать некогда, поэтому, сразу расскажу свою историю исполнения желаний. Я всегда считала,что мысль материальна. И если очень чего-то захотеть,то это желание непременно должно исполнится. Для меня самый приемлимый (проверенный) метод- это метод визуализации. Забегая вперед, скажу- все, о чем я мечтала- сбылось!!!
Хочешь дом? Представь, как ты утром пьешь чай на новой кухне в этом доме, как выглядывает утреннее солнышко из за штор в спальне... Хочешь авто? Представь, как ты едешь на этом авто, какая музыка звучит в салоне... Про мужчин))) Я не представляла какого-то четкого образа мужчины. Я Знала и представляла те качества, какими он должен обладать.
Все эти "картинки" должны быть постоянно в голове. Как будто это уже происходит.

Проверьте- работает!
 

Всем доброго времени суток!  :hi!:
Я так своего супруга и представляла, составила целый список качеств (уже и не найду, наверно, этот список), начиная от роста/веса/цвета волос и заканчивая характером/привычками/отношением ко мне/моим родителям/его родителям и т.д.
Сбылось все процентов на 90-95! Я очень довольна! :aha:

Теперь вот мы хотим приобрести собственное жилье, т.е. его купить, но надо решить вопрос с финансами. В итоге мы вчера целый день посвятили подбору недвижимости (повторюсь, для реализации этой мечты нам нужны дополнительные средства), нашли-таки интересный дом, а как привлечь много денежных знаков в свою жизнь? Я тут недавно прикупила калейдоскоп, но что-то не пойму куда лепить деньгу?  :al:

А еще, девочки, может, вы сможете меня переубедить или, наоборот, подбодрить?
Ситуация следующая: дом, который мы нашли (и хотели бы в нем жить) находится в неплохом районе, НО прям через дорогу ж/д пути и в 500 метрах ж/д вокзал. Сразу скажу, это не Ростов и вообще вокзал не федерального значения. Сам дом нужно будет обкладывать кирпичом, менять окна, делать ремонт, менять крышу. В общем, работы много. И здесь вроде нормальный человек сказал бы что зачем дом в таком районе, в таком состоянии. А нам с мужем он прям впечатлил. И вот почему: сам дом нормальных размеров, участок 9 соток, длинный, в конце участка речка примерно 1-1.5 метра шириной, неподалеку (км 2) - родник, думаю, оттуда она и течет, кстати, течение у нее приличное, но, глубина, думаю, не большая. Рядом с домом (метров 300) потрясающей красоты дет.садик, недалеко отделение сбербанка, почта. В общем, как бы это лучше объяснить? Вроде и сложностей много (+ в доме нет сан.узла, но есть вода и слив), и деньги надо искать, но жить хочется в собственном доме. Снова сумбурно (сказывается время суток). В общем так: понимаю, что лучше сразу мечтать о красивом особняке, с хорошей крышей, бассейном, гаражом на 3 автомобиля и т.д., но мне это кажется совершенно нереальным в данный момент. Поэтому хочу именно тот дом! (потому что и по цене он более реален чем все, что есть в нашем городе).

Вопрос:  о чем нужно мечтать? О конкретном доме? О деньгах на его покупку? О детском садике для нашего ребенка? О ремонте, который мы сами и спроектируем в нем? и как скоро это может воплотиться в нашу жизнь? В общем, я, видимо, уже совсем запуталась, ПОМОГИТЕ!  :bc: :love:
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2270 : 30 Сентябрь 2010, 08:08:12 »

Свой дом :love: Мне что-то визуализация не помогает :ac:,пока. Уже лет 10 ХОЧУ, сменили несколько квартир,а дом купить всё никак :al: Мысль о том , что на дом реально нужно денег очень много видимо мешает мне размечтаться вовсю :be:.
P.S.  Может красные трусы на люстры повешать :scratch: :ag:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2271 : 30 Сентябрь 2010, 08:10:57 »

 По поводу постройки или покупки  дома! На эту тему прошла тренинги Зеланда, читала книги Бурбо, ставила программу по  дому на второй ступени ДЭИР, ставила в качестве целей на Норбекове, писала новый сценарий по книге "Трусы на люстру, деньги в дом!" У меня в эту сторону есть движения. А здесь по поводу того, чтобы сбывалось. Подробно опишу все в теме различные трениги и семинары личностного роста. Смотрите там.

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2272 : 30 Сентябрь 2010, 09:59:37 »

А я думаю надо мечтать именно о том, ка вы сидите во дворе именно ЭТОГО дома, смотрите на свою речку...пьете вкусный чай или кофе а рядом любимый муж... я вот так о спальне мечтаю...в которой ремонт...и худо бедно но дело двинулось с места :as:
Спсаибо за книжку,и тем более не одну :love:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2273 : 30 Сентябрь 2010, 10:05:45 »

здрасти  :girl_haha: :girl_haha:
со всеми своими сбывшимися и не совсем желаниями, в темку не хожу  :ah: не мечталось что-то

а когда следующий слет волшебниц планируется? встретимся пока еще тепло?

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2274 : 30 Сентябрь 2010, 12:16:32 »

Девочки, я вчера под массовым впечатлением скачала книгу Ларисы Ренар. (там ещё и видео к ней со всеми техниками, описанными в книге)
Это же просто то-что надо. Каждое слово цепляло. + попробовала буквально пару минут проделать 1-ю технику :as:такого результата я не ожидала(с учетом, что не очень то и долго и правильно все сделано было).
Вот думаю, может отдельную тему по "открытию женской сущности" открыть?
Энергопрактикующий логопед))))

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2275 : 30 Сентябрь 2010, 12:38:20 »

Девочки, речь идет о книге Л. Ренар – Круг женской силы или Открывая новую себя ?

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2276 : 30 Сентябрь 2010, 12:52:51 »

Девочки, речь идет о книге Л. Ренар – Круг женской силы или Открывая новую себя ?
я так понимаю,что да. Анечка, мне вчера скинула..пока,правда, не читала))

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2277 : 30 Сентябрь 2010, 12:53:54 »

Девочки, я вчера под массовым впечатлением скачала книгу Ларисы Ренар. (там ещё и видео к ней со всеми техниками, описанными в книге)
Это же просто то-что надо. Каждое слово цепляло. + попробовала буквально пару минут проделать 1-ю технику :as:такого результата я не ожидала(с учетом, что не очень то и долго и правильно все сделано было).
Вот думаю, может отдельную тему по "открытию женской сущности" открыть?
и я только распечатала, сейчас ребенок заснет хочу почитать...Лиза ты как всегда заинтриговала

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2278 : 30 Сентябрь 2010, 12:57:22 »

Я скачала Открывая новую себя. Круга женской силы у меня ещё нет.
Начала с телефона читать. Но захватывает...
Лида, это Аня всех заинтригована, я просто поддерживаю, что каждое слово понимает. И вообще тема хорошая. Я как-то даже на блог чей-то натыкалась. Было интересно, ,но, т.к. я не знала из какого источника информация идет-не совсем понимала о чем там писали.

так что начинайте читать - я продолжать буду, может и на тему новую созреем.
Энергопрактикующий логопед))))

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2279 : 30 Сентябрь 2010, 13:04:27 »

Девочки, сижу читаю книгу, там стихи по привлечению женихов :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: После каждого сползаю под стол и валяюсь :ag: :ag: :ag: Это просто :ay:
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!