Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695533 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

gelenagood

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

  • Жизнь пронесется, как одно мгновенье, Ее цени,
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2445 : 17 Октябрь 2010, 16:52:55 »

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!
Девчонки милые как это понимать...
Я часто читаю аффирмациии по вопросу отношений : « у меня хорошие, замечательные отношения со всеми людьми которые меня окружают, в том числе и с..., все для меня складывается лучшим образом "  ну и другие..
Я живу с человеком гражданским браком, у него часто меняется настроение  ну ит.д. (не про это)
так вот, после аффирмации этот человек, что песня...  аффирмации творят чудеса :aha:
проходит время я как-то пропускаю аффирмации (т.е. не читаю, точнее не произношу их, даже незнаю по какой причине...) так вот, этот человек ... меняется, как - будто его подменили.. :ac: совсем чужой человек..
подскажите, что я не так делаю??

Получается, если мой мир обо мне заботится,  ( вернемся к нашим баранам)  тогда этот мужчина  … :scratch:

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2446 : 17 Октябрь 2010, 16:55:00 »

Наташа какая? Я? а что напророчила?
Да, именно ты  :girl_haha:
Помнишь ты рассказывала про героиню какого-то фильма, а мы подумали что про Олю "начала с домашней выпечки, а теперь у неё приличный доход и собственный кулинарный журнал"... за точность не ручаюсь, но как-то так. Так что у Оли ещё всё впереди  :love:

Кстати, про пророчества. Давно было. Подруга моя как-то, не буду уточнять в какой ситуфции, решила нам будущее предсказать, а точнее рассказать про наших избранников. Ни до, ни после за ней такого не водилось. Я не помню что она сказала остальным, вроде себе всё правильно. Помню, что было сказано мне и все данные ей характеристики меня решительно не устраивали, т.е. я была решительно настроена избежать большей их части. Но... когда она увидела моего будущего мужа она долго смеялась и говорила "это я его тебе предсказала". Слово в слово, включая все детали.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2447 : 17 Октябрь 2010, 17:47:16 »

Ира, а если еще и посоветуешь КАК бороться с супер быстрыми мыслями-негативками, вообще шикарно будет!!!
Поясню, бывают такие состояния, что хоть амирмации, хоть визуализации все одно - назойливые вредные мыслишки в голове :(((
говори быстро МИМОМИМОМИМО.
или... взяла пример с камеди клаб...проблемы прочь ( мысли прочь)
посмотрите ролик
http://www.rucomedy.com/comedy-club/narodnyi-celitel.htm

главное верить)

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2448 : 17 Октябрь 2010, 19:42:08 »

Да, именно ты  :girl_haha:
Помнишь ты рассказывала про героиню какого-то фильма, а мы подумали что про Олю "начала с домашней выпечки, а теперь у неё приличный доход и собственный кулинарный журнал"... за точность не ручаюсь, но как-то так. Так что у Оли ещё всё впереди  :love:
А, точно. Это я про фильм "Джули и Джулия"... это про Олю.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2449 : 17 Октябрь 2010, 19:53:07 »

Получается, если мой мир обо мне заботится,  ( вернемся к нашим баранам)  тогда этот мужчина  … :scratch:
Вполне может быть. что и так, если мысли такие приходят ...
Я года два в предыдущем браке разводу противилось , по всякому пыталась эту ситуцию вытянуть, а сейчас могу лишь одно сказать - что ерундой страдала!  А может мир из-за поворта готовит к встрече с Абрамовичем?
Жизнь - это путешествие! Так и наслаждейтесь им в любом проявлении.  Если платье не Ваге, как его не натягивайте и не уговаривайте себя. что оно Вам очень идет - все равно радости не доставит.

gelenagood

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

  • Жизнь пронесется, как одно мгновенье, Ее цени,
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2450 : 17 Октябрь 2010, 20:30:56 »

Вполне может быть. что и так, если мысли такие приходят ...
Я года два в предыдущем браке разводу противилось , по всякому пыталась эту ситуцию вытянуть, а сейчас могу лишь одно сказать - что ерундой страдала!  А может мир из-за поворта готовит к встрече с Абрамовичем?
Жизнь - это путешествие! Так и наслаждейтесь им в любом проявлении.  Если платье не Ваге, как его не натягивайте и не уговаривайте себя. что оно Вам очень идет - все равно радости не доставит.

М-ДА…….Вероятно вы правы… :scratch:
 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! :bf:
Сегодня купила книгу Д. Кехо: «Подсознание может все», начинаю читать!
Девчонки, спасибо, что вы есть!! Так важны ваши советы!!!  :aj:



Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2451 : 17 Октябрь 2010, 22:18:37 »

говори быстро МИМОМИМОМИМО.
или... взяла пример с камеди клаб...проблемы прочь ( мысли прочь)
посмотрите ролик
http://www.rucomedy.com/comedy-club/narodnyi-celitel.htm

главное верить)


клип посмотрю, а МИМОМИМОМИМО - запомню!!! :))))))
Спасибо!!!

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2452 : 17 Октябрь 2010, 23:12:20 »

Ира, а если еще и посоветуешь КАК бороться с супер быстрыми мыслями-негативками, вообще шикарно будет!!!
Поясню, бывают такие состояния, что хоть амирмации, хоть визуализации все одно - назойливые вредные мыслишки в голове :(((
быстрые мысли - формируют ближайшее будущее, и поэтому все же менее опасны. На одном из тренингов нам когда-то предлагали такие мысли из=за их назойливости и превращать в зеленых жирных мух мысленнно - и мухобойкой! Мухобойкой!  :ab:
Хотя, назойливость все же характерна для медленных мыслей. а это уже серьезнее. Можно созать различные ритуалы защиты, главное, чтобы Вы в них сами верили. Я обычно пользуюсь деировским защитником пространства. Он у меня супер как работает.
У меня как-то старший у друга "Нана раша" взял посмотреть. А мне не все там нравится. Так я на телек защитнтка надела. Во всех отрицаетльных моментах он отвлекался,
либо ему друзья звонили,  либо младший приставал.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2453 : 17 Октябрь 2010, 23:54:56 »

это что за защитник такой? :))))
расскажи..

to4ka

  • Я Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350

  • верю, что Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2454 : 18 Октябрь 2010, 00:05:27 »

а вот и я :) у меня назрел за сегодняшний вечер ворос: как защитить мою веру в исполнение желаний, в волшебство от неверия близкого человека?
Конкретно: сегодня после встречи мы поехали в Ашан и Леруа, в Леруа пока я выбирала горшок цветочный мой Тима нашел 1000 Р!!! (вот тебе и денежный чай  :bd: :ai: :ar:) я  радуюсь как ребенок!  :ar: :ar: :ar: говорю что вот это я наволшебила,  :queen: беру их как мои собственные, а он говорит что это мое вошебство фигня и вообще ни при чем, он их первый нашел.  :ao: А мне прям обидно!  :ak: И не хочу чтоб наше любимое Мироздание обиделось на такую его реакцию. Мне между прочим, еще на Мальдивы надо  :af: :ag:
а 10%  отдали на благотоворительность, а на остальное думаю. надо легко потратить, легко достались - легко потратить

что говорить и что делать чтоб его замечания не нарушали мурчание и парение от того что ОНО РАБОТАЕТ!!!! ???

п.с. под недовольное ворчание забросила на люстру свежекупленыев Ашане трусы  :ag: :ag: :ag:
Все будет хорошо :)

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2455 : 18 Октябрь 2010, 00:10:02 »

а вот и я :) у меня назрел за сегодняшний вечер ворос: как защитить мою веру в исполнение желаний, в волшебство от неверия близкого человека?

что говорить и что делать чтоб его замечания не нарушали мурчание и парение от того что ОНО РАБОТАЕТ!!!! ???
Вера, ничего не делай и не говори, просто знай (!), что это работает, потому что это и впрямь работает. И отдай ему эту 1000, пусть радуется.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2456 : 18 Октябрь 2010, 02:03:44 »

Раньше скорее  относилась к мелахоликам-невротикам, боящимся всего вокруг, а теперь у меня все время спокойствие удава и жизнерадостность бабочки одновременно. И это так здорово!
Бабочковый удафф:) или удавовая бабочка...какая прелесть :love: :love: :love: :love: :love:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2457 : 18 Октябрь 2010, 07:27:41 »

что говорить и что делать чтоб его замечания не нарушали мурчание и парение от того что ОНО РАБОТАЕТ!!!! ???
Верочка! ничего не делать! Ваш вопрос - вопрос человека, который только начинает идти по данному пути. Все наши внешние ситуации - зеркало наших внутрениих состояний. Он Вам поэтому так говорит, что где-то в глубине себя, Вы боитесь, что это не так. Когда Вы будете на 100 нет, на 200% в этом увереныю ВАМ НИЧЬИ  СЛОВА ПОМЕШАТЬ НЕ СМОГУТ. И отношение к ним будет в результате, как к незрячим, которые Вам рассказывают о красоте осенних пейзажев.
Где-то читала. Что вера это от Бога, а сомнения - это от дъявола.
Идите в данном направлении, если оно Вам нравится. Судя по ситуации ученица Вы способная. Читайте еще в данном направлении. В нем много хороших книжек и техник, не только симороновские. В каждом свои способы - как различные блюда на столе, ищите, выбирайте, пробуйте, что-то подойдет именно Вам! Дорогу освоит идущий.

Ирэн-Софи-Лорен

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Ира:)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2458 : 18 Октябрь 2010, 09:54:25 »

Девочки, привет :aj:
Хочу попросить совета :ad:
Я очень долго представляла себе мужчину - мечту, с определенными качествами, в различных ситуациях и даже обнимала его воображаемого перед сном :ab: :ab: :ab: :ah:
Хотела купаться в его внимании и заботе... В итоге у меня появилось много мужчиночек :ap:, в которых раскиданы все качества моего МЕЧТЫ :aj: :aj: :aj: Один высокий, другой хозяйственный и т.п.
Но я  то хочу одного такого!!!!!!! :aj: И представляла я себе одного, а получила кучу малу :ab:
Может мне их всех собрать, связать и попросить покружиться напевая:
"Мы все сейчас объединимся,
В Ируськин идеал мы обратимся!" :aj:
 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Чего б такого навоображать,чтобы одного такого встретить????????
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 09:57:12 от Ирэн-Софи-Лорен »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2459 : 18 Октябрь 2010, 11:20:19 »


Чего б такого навоображать,чтобы одного такого встретить????????
Ир!  у тебя точно как у стругацких вместо бутерброда белый халат гуто помазанный солидолом. :ag: :ag: :ag:
пока думаю. чем тебе помочь