Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701568 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2655 : 07 Ноябрь 2010, 23:47:49 »

девы - то есть на полном серьезе - тема теперь будет состоять из
-полейте мое дерево
-посадите мою елочку
-накормите мою рыбку
-пасиб
-ой спасибочки
-и как вставить дерево??

невероятно по теме и интересно почитать...
имхо
но только вроде ушли от просьб о наличке на лист.
наша песня хороша...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2656 : 08 Ноябрь 2010, 00:32:36 »

Предлагаю вот такую добрую статью
http://daily.com.ua/articles/3/2005-11-1088.html

Надеюсь, что настроение у всех станет еще лучше. :ab: :ab: :ab:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2657 : 08 Ноябрь 2010, 01:09:50 »

Предлагаю вот такую добрую статью
http://daily.com.ua/articles/3/2005-11-1088.html

Надеюсь, что настроение у всех станет еще лучше. :ab: :ab: :ab:
спасибо за ссылочку!
настроение улучшилось и я стала вспоминать как позавчера шуршала листиками в зоопарке всей своей семьей!
А посаженные деревья действительно действуют! Пока ничего говорить не буду...*))) Как случится отпишусь о возможных финансовых вливаниях в нашу семью*)))
жду*)

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2658 : 08 Ноябрь 2010, 12:14:50 »

всем всё полила, монетки забросала и елочные игрушки прикрепила  :az: :az: :az:
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Arzo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2659 : 08 Ноябрь 2010, 15:39:23 »

Предлагаю вот такую добрую статью
http://daily.com.ua/articles/3/2005-11-1088.html

Надеюсь, что настроение у всех станет еще лучше. :ab: :ab: :ab:
Какая хорошая статья, всегда как то забываешь, что надо быть "здесь и сейчас" а ведь это и есть ЖИЗНЬ

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2660 : 09 Ноябрь 2010, 23:51:34 »

Всем доброго времени суток!!!  :hi!:
э-э-э.. так получилось что.. одолели меня последнее время сомнения и страхи. Депрессуха прямо таки какая то. И.. захожу на почту, а там  :love:.. В общем, может кому тоже пригодится  :ay:


Чистка от внутренних засоров?

Вы уже научились исполнять свои заветные желания? Все получается? Не слышу восторженных криков! На самом деле, путь настоящей волшебницы не так и тернист, как мы его любим представлять. Чудеса у нас в крови, да еще и с самого рождения. И даже не вздумайте скептически качать головой!

Если у вас что-то не получается, то причиной этому может быть не только нехватка Вселенской энергии, но и неправильное восприятие желания. Вот, например: вы мечтаете о красивом автомобиле. Вроде и стараетесь, и на метле летаете, а толку по нулям. Почему так происходит?

Уровень переживаний в вашей крови выше допустимой нормы! Вы как на улице останавливаетесь, так к вам сразу небесный «передатчик» подлетает. Берет на выдохе пробу воздуха, а там негативных мыслей и сомнений выше «крыши». Что в итоге? Штрафстоянка и блокирование исполнения желания до следующего теста.

А как вы думали? У Вселенной связь с общественностью очень хорошо налажена, и если эта общественность в вашем лице вздумала дуться как мышь на крупу, то никаких бонусов и привилегий. Серьезные они все там…

Как же настроиться на позитивный лад и отшлифовать чистоту намерения?

Ведь желание очень тесно переплетено с потоком мыслей в голове! Предлагаю воспользоваться небольшими ритуалами для прочистки внутренних засоров! Прежде чем вы к ним приступите, надо пару минут и от всей души подумать о своем желании!

Волшебный рычаг

Посмотрите на себя в зеркало. Вытяните любую руку перед собой, зажмите пальцы в кулак и согните локоть. Только что вы сделали очень эффективный волшебный рычаг. Как им пользоваться? Необходимо сосредоточиться на желании и сказать: «Кряк! Кряк! Кряк! Чисти мысли, мой рычаг!» При произнесении каждого слова выпрямляйте и сгибайте руку в локте. Повторить три раза.

Чудесная кнопка

У каждого человека на макушке находится чудесная кнопка, способная перезагрузить наш мозговой компьютер и запустить позитивную программу. Нащупайте ее! Она на самом верху! Теперь подумайте о своем желании. Помним, да: желание произносить в настоящем времени без слова «хочу». «Нажмите» на кнопку, и, продолжая мечтать о загаданном, говорите: «Убираю негатив, запускаю позитив!»  три раза.

Под стол пешком

Самое беспечное время человека – это его детство. Вспомните, как вы были маленькой девочкой: в волосах большой бантик, разноцветное платьишко и милые сандалики. Вы тогда искренне и со всей чистотой мечтали о большой кукле и метре шоколадки, хотя даже до стола не доставали. Вот этот взгляд на жизнь вам и надо воспроизвести. Подумайте о своем желании, как делала это та самая девочка. Только без слез от ностальгии! Радость нам нужна, и счастье! Чтобы ее воспроизвести в полном объеме, вспомните еще о том, как вам что-то в детстве подарили. Вот с этими ощущениями юной чистоты и ликования, сосредоточьтесь на своей мечте и… идите «пешком под стол»! Разумеется, его лучше как-то заблаговременно подготовить: поставить, например, в центр комнаты. Мероприятие то не шуточное! Садитесь на корточки и вперед, со словами: «Я под стол пешком иду, мечту бережно несу. Чисто-чисто! Чисто-чисто! Идите вон плохие мысли!» Повторите процедуру три раза.

Как узнать насколько успешной прошла чистка от внутренних засоров?

В самое ближайшее время вас снова протестируют на улице. Конечно, вы ничего не заметите, но если уровень негатива по поводу желания будет равен нулю, то тот самый небесный «передатчик» в течение двух-трех дней передаст вам информацию, о том, что Небесная Канцелярия приняла вашу заявку, и дело сдвинулось с мертвой точки. Каким образом? С помощью Знаков Вселенной! Будьте внимательной ко всему, что происходит вокруг!

Анастасия Волкова для сайта "Исполнение желаний"
На сайте «Мечты сбываются» вы найдете много самых разных и не менее действенных советов о том, как избавиться от негатива в своей голове. Делайте регулярную чистку, и все ваши желания непременно исполнятся!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic[a]magicwish.ru


з.ы. Вселенная снова удивляет и дает надежду!!! Все работает!!!  :ar:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2661 : 10 Ноябрь 2010, 00:31:52 »

класс, с чудесной кнопкой и Волшебным рычагом вообще супер!!!!!!!!!!!!!!

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2662 : 10 Ноябрь 2010, 00:44:08 »

вот спасибо.
завтра с утра и займучь чисткой  :ab: :ab: :ab:
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2663 : 10 Ноябрь 2010, 01:44:10 »

Всем монетки кинула и деревья полила!
зы  про меня не забывайте*)))

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2664 : 10 Ноябрь 2010, 09:19:22 »

Я последние три дня прямо садовником себя чувствую-все поливаю и поливаю :ax:
Совенок, как всегда,- кладезь полезной информации. Пошла под стол :aha:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2665 : 10 Ноябрь 2010, 10:10:49 »

Девочки, научите "волшебить"!!!! Ну вижу Ж, что у Вас всех все получается!!!!

Покапавшись в интеренете, нашла список 10-ти желаний, с которым нужно работать каждый день, перечитывать,переписывать, переставлять приоритеты (если чувствуешь, что хочешь этого). Такой список я составила и искренне верю, что желания начнут исполняться!
Подскажите, как всё сдвинуть с места? Как правильно формулировать желания? Одним словом-научите!!! (всю темку не осилю перечитать физически).

ЗЫ а еще моей искренней вере в волшебство и чудо мешает муж своим скептицизмом :(((
Для начала-почувствовать себя волшебницей и самой исполнить 1 желание из списка :ad: записать что-то и пойти купить. Или ещё-что то подобное.
Формулировать...без частицы НЕ, без слова "хочу", в настоящем времени и с пожеланием всех всего хорошего))))

А муж...просто не надо ему говорить и показывать это. Сказать-не веришь-не лезь, это мое хобби. И и в коем случае не втягивать его в это увлечение.
Энергопрактикующий логопед))))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2666 : 10 Ноябрь 2010, 11:03:03 »

С 01.12.2010 я получаю ...т.р.
Мое намерение получать ...т.р. сбывается 01.12.2010 для моего и всеобщего блага

Но все же, или сумма должна быть реальной или временный рамки более размыты.

Мой ежемесячный доход составляет ..... для моего и всеобщего блага.
Энергопрактикующий логопед))))

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2667 : 10 Ноябрь 2010, 11:03:46 »

О, смотрю в наших рядах пополнение!!! :)))
Это здОрово!!!

Лиза, ты как всегда права!!!
Я вот тебя сейчас почитала и вспомнила что последнее время частенько использую слово "хочу", забыв о том что желание должно быть в настоящем времени. И чуствовать его уже как будто оно есть, исполнилось..
Эх, читала-училась-практиковала.. и все позабыла.. Вот они маятники в действии :( Выбили из колеи. Но ничего!!! Теперь все исправлю :)))))))))))))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2668 : 10 Ноябрь 2010, 11:17:47 »

ну неужели разговор зашел по делу :love:
а то ощущение - что тема не волшебников, а про комнатные растения...чесслово неинтересно((((((

Совенок - отличные ритуалы - пошла под стол тоже :girl_haha:

а вот и от меня вкусняшка))

Симоронский ритуал «Звезда»

Счастливые люди звезды с неба хватают, а волшебники за пазухой носят…

Наша жизнь… эх, сколько в ней всякого происходит: и плохое бывает, и хорошего предостаточно. Согласно всем учебниками по позитивной психологии, мы сами являемся причиной и следствием происходящих событий. Видимо уровень переживания в крови иногда зашкаливает, раз не из всех ситуаций героем выходишь.

Сказать по правде, волнения, сомнения и всплески негативных эмоций – это страшная вещь. В таком состоянии невозможно влиять на благоприятный исход. Ты словно маятник качаешься из стороны в сторону, лихорадочно перескакивая из сладкого плюса в горький минус. Особенно если какое-нибудь важное дело намечается – руки дрожат, а мозг тихо плавится, суетливо шурша: «получится – не получится». Как тут расслабиться?

Спокойствие духа в себе сложно воспитывать. По себе знаю: все равно где-нибудь вылезет пакостная мысль. Но если вы сможете справиться с собой – успех обеспечен! И об этом известно не понаслышке.

Симоронский ритуал «Звезда» отлично справляется с восстановлением внутреннего баланса для достижения поставленных целей. Он влияет исключительно на вас и заряжает энергией удачи и благополучия. Где его использовать? Да в самых разных ситуациях… когда необходимо быть звездой.

Я придумала этот ритуал очень давно, когда в первый раз вышла на сцену. Я училась во втором классе и выступала вместе с вокальной группой. Понятно, что тогда о симороне и знать ничего не знала, однако ритуал работал и это главное! По крайней мере, каждый раз, когда я к нему обращалась, а это было частенько, все проходило очень гладко.

Как выполнять симоронский ритуал «Звезда»?

Вы читали сказку про царевну, у которой «во лбу звезда горит»? Она-то меня и вдохновила.

Перед выходом из дома подойдите к зеркалу и нарисуйте указательным пальцем на своем лбу звезду любым способом.

Улыбнитесь своему отражению и скажите с восхищением, смакуя каждое предложение:

«Вот это да! Вот это да! Сегодня я звезда!»

Все, можете смело отправляться навстречу новому дню.

Кстати, быть звездой очень полезно не только когда предстоит выступление перед публикой. Вы можете использовать эти знания для проведения удачных переговоров, при собеседовании на работу или чтобы произвести хорошее впечатление на противоположный пол. В общем, везде, где так нужна уверенность!
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2669 : 10 Ноябрь 2010, 11:46:52 »

Я не успеваю за Вами всё читать :be:столько много интересного и Нового,а главное напоминание старого :az: