Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695448 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

kленовый_листочеk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2715 : 22 Ноябрь 2010, 12:19:21 »

напишите на бумажке цену, которую вы хотите скинуть..привяжите к коробку какому нить и скиньте вниз*)))

ой спасибочки, побегу кидать, как всё получится напишу. :peace:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2716 : 22 Ноябрь 2010, 12:27:19 »

ой спасибочки, побегу кидать, как всё получится напишу. :peace:
можно еще на себя бумажку с надписью хозяйка квартиры повесить и от ее имени бросать*)

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2717 : 23 Ноябрь 2010, 17:17:34 »

Из любимой рассылки:  :ay:

Что такое жизнь? То свет, то тьма, то легкий полумрак. Наша реальность – это вереница кадров разноцветной кинопленки. Она не может быть однотонной: быть вечно в позитиве просто невозможно. Мы смеемся и плачем, радуемся и грустим. А иногда очень сильно страдаем, чувствуя, как костлявые щупальца горя больно сдавливают грудь.

Да, эта жизнь полна неожиданностей, и, порой очень неприятных. Как справиться со своим угнетенным состоянием в такие минуты? Ведь непростая ситуация может не только надолго нарушить наш внутренний баланс, но и привести к тяжелой депрессии.

Ежедневно мы встречаем на своем пути множество людей, которые жалуются на свою судьбу, и иногда становимся ими сами.

«Почему этот мир так несправедлив? Что я такого сделала?», застывает сердце в немом вопросе. Но вместо ответа Вселенная выдает очередную порцию пропавшего обеда в виде уныния и разочарований.
Вы чувствуете, что земля уходит из под ног, а впереди угрюмо мерцает красный цвет? Значит, в вашей жизни наступило время, когда надо сделать переоценку своих ценностей.

Состояние полной стагнации – совсем не редкость. Оно может возникнуть из-за каких-то серьезных проблем или тяжелых событий. Однако время пребывания в нем определяют не Высшие Силы, а только вы сами. Помните аксиому Вселенной: внутреннее равно внешнему, и все мысли материальны? Она – сама истина, ключ к успеху и благосостоянию. Если вы посмотрите по сторонам, то можете увидеть многочисленные примеры воплощения этого механизма. Да и в вашей жизни их предостаточно.

Сегодня все пособия по позитивной психологии буквально кричат о силе Закона Притяжения, но до сих пор лишь единицы на самом деле пользуются его привилегиями. Что нам мешает? Внутренние убеждения, половина из которых отвечает за бесконечную жалость к себе.

Да, возможно сейчас вы продвигаетесь по жизни в кромешной темноте практически на ощупь. Но почему вы сознательно отказываетесь зажечь яркий свет? Ваша вера и настрой способны привлечь настоящее чудо, так зачем вы останавливаете свой выбор на унижающем самобичевании?

История человечества приводит массу случаев, когда тяжело больные вдруг исцеляются, бесплодные рожают, а нищие становятся миллионерами. Все они показывают, насколько сильны наши мысли, и до какой степени способны поднять с колен. А мы способны убиваться по сути над полной ерундой, да еще и подливать масла в огонь до такой степени, что в конце ставим на себе клеймо полного неудачника. О каком везении здесь может идти речь?

Вы – творец своей жизни! Вы – Вселенная. Почему вы так не хотите это принимать?

Боль, грусть, печаль – лишь состояния. Опустить руки и прогнуться под них – значит привлечь к себе новые проблемы. Какая от них польза?

«Да, что вы знаете о моей жизни», возможно, возмутится читатель.

Ничего. Но я знаю силу последствий. Подобная волна, правда, накрывает с головой. При том условии, если вы позволите с собой так поступить.

Пару лет назад поздним вечером у меня зазвонил телефон.
«Наташа в реанимации, попала в аварию», послышалось в трубке. Подруга получила большие увечья, надежды на выживание практически не было. Молились все. Получить подобную травму головы, перенести наисложнейшую операцию и встать через месяц могла только она.

Я до сих пор искренне восхищаюсь ее позитивному настрою. Многие врачи на ней ставили крест и говорили, что она не сможет справиться. Чудо было сотворено ее руками. Каждый день подруга убеждала себя в том, что выздоравливает. Каждую боль воспринимала как путь к исцелению. Сегодня она ничем не отличается от остальных и более того, вышла замуж, заканчивает заочное отделение и работает на хорошей должности.

Запомните раз и навсегда: волшебство – это не миф, до него можно дотронуться руками! Наша жизнь слишком коротка, поэтому надо стряхнуть с себя грязь проблем и учиться наслаждаться ею. Вселенная внутри вас. Вы и есть те самые Высшие Силы. Возродите в себе уверенность и веру, и вы непременно будете награждены.

magicwish.ru

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2718 : 23 Ноябрь 2010, 17:37:15 »

и еще:  :love:

Волшебница, лови удачу!!!

Мимо вас мое чудо не пробегало? Как так? Я же еще на той недели его вам отправляла! Ну, что же это делается-то, а? У меня между прочим в Небесной Канцелярии связи имеются, обещали своевременную доставку. Делала все как положено – записка «Даешь волшебницам magicwish чудо!» с торжественными песнопениями и дикими улюлюканьем смылась в унитазе. Соседи не приходили, нет… они у меня терпеливые.  Я, наивная, думала сюрприз вам, просто так сделать – за красивые глаза и все такое.

Правда, не получали? Очень странно. Если вас с прошлой пятницы до сих пор не посетила проказница-удача, пожалуйста, настройтесь на прием. Что добру зря пропадать? Тем более настрой у меня такой, что по любому до вас докатится.

Отложите хоть на полчасика свои сумки-авоськи, ложки-поварешки, колпачки да ручки и впустите в свою жизнь капелюшечку удачи! В конце концов, волшебницы мы, али просто так прикидываемся?
Итак, девицы-красавицы, что у нас с настроем? Вы же знаете, проблемы – это временное явление. Не зря великий Соломон кольцо с надписью носил: «Все проходит. И это пройдет». Не переживайте вы так, где наша не пропадала? И хоть «наша пропадала везде», все равно справимся.

Если вы чувствуете себя не ахти как, а ком тяжких дум повис чуть выше желудка, то скорая волшебная помощь «Спаси себя сам» будет как раз кстати.

Создайте хоть на полчаса свой собственный, самодельный рай:

Развесьте или разложите в своей комнате любые вещи, которые будут ассоциироваться у вас с лесом, морем, травкой. Картинки тоже подойдут, тут главное создать прообраз Эдемского сада.  Каким он будет, пусть решит ваша фантазия.

Непременно наденьте на себя длинную простынь как мантию и приступайте к перевоплощению. Можно включить музыку с пением птиц или другими звуками природы. Двигайтесь важной поступью по «матушке-Земле» (ну, у меня ковер коричневый за этот участок отвечает) или «травушке-муравушке», прикоснитесь к «деревцам или цветочкам», в общем, обходите все свои владения, да приговаривайте:

Ай да я! Ай да я! Мир удачи создала!
Счастье, радость… все ловлю! Каждый день живу в Раю!


Вы можете покружиться, станцевать, в общем, веселитесь от души. Как только почувствуете в себе новый прилив энергии, а ваши глазки заблестят от счастья, знайте – мое чудо к вам обязательно долетит! Тут главное – волну поймать.

Сегодня буду делать новый запуск чуда, ловите его и наслаждайтесь приятно-волнующими моментами в своей жизни. А потом, кстати, можете подарить и кусочек своего чуда точно таким же образом. Ведь это так здорово, когда у всех все хорошо!

magicwish.ru

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2719 : 23 Ноябрь 2010, 17:47:32 »

 :ab:Спасибо,Совёнок! Такие позитивные сообщения :love:просто прелесть!
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2720 : 23 Ноябрь 2010, 18:13:56 »

Стараемся  :ah:

я тут за несколько дней СТОЛЬКО всего наискала-начитала  :love: Прям таки парение 100%-е!!!!!!!!!!!!  :love:

Новосибирск

  • А зовут меня Татьяна.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1583

  • Да, я фея... Могу нафеить, а могу и нафеячить....
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2721 : 23 Ноябрь 2010, 18:47:42 »

Девочки с удовольствием, регулярно читаю эту темку. Позавчера с начала начала перечитывать, но.... пока не могу принять "вертикальное положение" ОЧЕНЬ много тяжёлого случилось... Но время все лечит... А Ваша тема очень хорошо помогает СПАСИБО вам всем ОГРОМНОЕ!!!!
Вот только мучает меня такой дурацкий наверное вопрос: что такое Wish-list? Я его просто по привычке читаю Ваниш-лист, и все время думаю, ну причем тут ванишь? :wallbash:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2722 : 23 Ноябрь 2010, 19:15:49 »

Wish-List - список желаний. (англ.) Читается как "виш-лист".

Anet_ka

  • Люблю и любима
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Аня-ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2723 : 23 Ноябрь 2010, 20:12:18 »

Да, девочки ВЫ действительно Волшебницы! Когда захожу в темку всегда море позитива, а вот у самой не получается. Помогите, с чего начать. Ничего не радует, ничего не хочется, апатия полнейшая :ak: :ak: :ak:

Povarenok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2724 : 24 Ноябрь 2010, 13:13:18 »

Совенок, какая же ты (можно на ты?) умничка! Столько добра от тебя исходит, я прям чувствую, как заряжаюсь позитивом от твоих сообщений. Удачи тебе во всем! Да и всем участницам этой темки спасибо большое за такие полезные советы и желание искренне помочь окружающим! Сама многое отсюда использую на практике, советую подругам, но грешна-лень сильнее меня (пока, надеюсь) :ah:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2725 : 24 Ноябрь 2010, 13:32:27 »

девочки, в свете последних событий сформулировала для себя такую вещь.
вернее, она была двно сформулирована и не мной :girl_haha: - но подтвердилась в очередной раз.
все, что вы хотите - обозначатйте четко, доходчиво и не стесняйтесь об этом говорить.
вот хочу так. и все тут.
но самое интересное - что в том, что касается деталей - жизнь сама раскинет - как ей будет угодно.
например - хочу встречаться с мужчиной - она сама  решит с каким. и ты ей тут не указка...
хочу переехать - но куда - она тоже решит сама)))
такая она дама - покладистая, но с сюрпризами, эта жизнь :love:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2726 : 24 Ноябрь 2010, 13:56:13 »

Совенок, какая же ты (можно на ты?) умничка! Столько добра от тебя исходит, я прям чувствую, как заряжаюсь позитивом от твоих сообщений. Удачи тебе во всем! Да и всем участницам этой темки спасибо большое за такие полезные советы и желание искренне помочь окружающим! Сама многое отсюда использую на практике, советую подругам, но грешна-лень сильнее меня (пока, надеюсь) :ah:

Спасибо за добрые слова!!! Приятно!!!  :ah:

Лень тоже до поры до времени  :ad:
Как только начнет исполняться задуманное, быстро-быстро испарится  :girl_haha: :ay:

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2727 : 24 Ноябрь 2010, 13:59:24 »


такая она дама - покладистая, но с сюрпризами, эта жизнь :love:

аха!!! Сюрпризы сплошь и рядом  :girl_haha:
Главное не забываем про состояние парения, чтобы сУрпризы исключительно приятными были!!!

з.ы. Кто хочет расстаться со старыми связями:
19-й сегодня!!!!!!!!!!!!  :ad:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2728 : 24 Ноябрь 2010, 18:00:44 »

Да, девочки ВЫ действительно Волшебницы! Когда захожу в темку всегда море позитива, а вот у самой не получается. Помогите, с чего начать. Ничего не радует, ничего не хочется, апатия полнейшая :ak: :ak: :ak:
1-определить срок свое хандры. например решить. что вот сегодня-завтра я ещё "вся в апатии", а вот с пятницы - прекращаю это дело))))
2- поднять своё упругое место и сделать хоть что-то. Начать какой либо ритуал (с апельсинами для очистки, с рисом для денег, нарисовать карту или просто составить список желаний).
3- составить или выбрать аффирмацию и периодически в течении дня повторять ее, для поднятия настроения
Энергопрактикующий логопед))))

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2729 : 24 Ноябрь 2010, 20:23:55 »

Девочки, недавно читала про аффирмации  и афформации.
Цитирую:
Поговорим об аффирмациях и афформациях.

Аффирмации - это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Так говорят создатели фильма "Секрет". Но вот о чем они не говорят - о том, почему не у всех это срабатывает. Почему иной раз возникает обратный эффект. Почему большинство людей, которые пробовали использовать аффирмации, недовольны своими результатами. Некоторые люди негативно относятся к аффирмациям, потому что чувствуют, что просто лгут сами себе, а ложь для многих внутренне неприемлема. И возникают щекотливые вопросы:

   1. Если они работают, почему они не работают все время?
   2. Есть надлежащий способ "сказать" их?
   3. Как долго человек должен ждать того, что они сработают?

А правда в том, что аффирмации - это все, что Вы думаете, говорите, верите, и чувствуете. Если Вы когда-либо занимались аффирмациями и без особого результата, то только потому, что есть конфликт между тем, что Вы говорите и кто Вы есть. Вы провозглашаете то, во что внутри себя не верите и не приемлете.

Именно поэтому этот курс начинается с осознания своей сущности, своего положения, своих прав и полномочий, с разрушения препятствий, которые мешают Вам верить в то, что в Вашей жизни все еще может измениться.

В начале было Слово… Словом был создан это мир. Бог сказал: "Да будет так!" И ТАК стало. Если Вы знаете, что созданы по образу и подобию Творца - Вы тоже можете творить словом. Нужно только понять суть процесса и применить его к себе таким образом, чтобы между тем, что Вы говорите и тем, кто Вы есть, не возникало внутренних противоречий.

Когда я впервые столкнулась с этой идеей, она вызвала во мне протест. Речь шла о самой простой фразе, которую рекомендовали просто повторять по 40-50 раз: "День за днем, день ото дня дела все лучше у меня!". Казалось бы, в чем проблема повторяй и все. Но я не могла ее повторять - в тот момент в моей жизни по всем фронтам все было плохо настолько, что я не верила ни в какие изменения вообще.

И только сочетание слов из Библии о том, что мир был создан Словом, а мы все созданы по образу Творца, примирило меня с мыслью о том, что попробовать стоит - что я в конце концов теряю. Но сама фраза все равно вызывала напряжение и внутреннее сопротивление. Тогда я просто ее продолжила: "Потому что Бог милостив". И сразу же все встало на свои места - я могла говорить это сколько угодно раз без напряжения, а с радостью и благодарностью. И все действительно начало стремительно меняться.

Найдите и Вы такие слова, которые провозглашали бы Вашу веру и говорите их. Если можете говорить конкретно и без сопротивления: "Я с удовольствием езжу на курорты каждый месяц" - говорите. Если сопротивление присутствует - найдите свое продолжение или свой ракурс

Афформации - это метод от противного. Они, скорее, предназначены для тех, кто еще не принял себя, как любимое Богом дитя и/или не имеет мира в собственном сердце. Проверкой на "вшивость" здесь выступают фразы, который Вы часто произносите. Т.е. если Вы частенько заламываете руки с немым (или озвученным) вопросом "Ну почему это происходит со мной?!!" или "Ну за что мне все это?!!!", афформации - это выход для Вас, чтобы начать менять свою реальность еще ДО того, как Вы окончательно разберетесь со своими внутренними проблемами.

Если аффирмации звучать в утверждающей, провозглашающей Вашу веру форме, то афформации звучать в форме вопросительной:

    * Почему у меня хорошее здоровье?
    * Почему я излучаю здоровье и благополучие?
    * Почему я так хорошо забочусь о себе?
    * Почему моя жизнь свободна от болезней и стрессов?
    * Почему мои эмоции дают мне только здоровье?
    * Почему я чувствую себя счастливо и уютно в своем теле?
    * Почему я смотрю на свое тело с такой любовью?
    * Почему мое тело - это хороший подарок для меня?
    * Почему Бог создал такую красоту как мое тело и лицо?
    * Почему я так легко принимаю комплименты?
    * Почему я такой сильный?

И т.д.

Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Если не выполнили, или выполнили не до конца и есть еще над чем поработать - практикуйте афформации. Даже у свободных внутренне людей иной раз случаются срывы и небо кажется с овчинку - это не повод все прекратить, это повод на некоторое время перейти на афформации.

Аффирмации и афформации, когда используются должным образом, изменяют способ, которым Вы думаете. Они изменяют способ, которым Вы смотрите на вещи; в Вас непосредственно, Ваших проблемах, Ваших надеждах и мечтах. Как только Вы изменяете способ, которым Вы думаете, чувствуете и верите - Вы можете тогда предпринять соответствующее действие, чтобы проявить ваши желания.

Комбинируйте оба способа, но продолжайте работать над своей внутренней свободой, потому что Ваша жизнь - это отражение Вашего внутреннего мира.


Надеюсь, не очень длинно получилось? :scratch: