Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695246 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2790 : 01 Декабрь 2010, 10:15:07 »

:ah: жду, спасибки  :aw:
все ждут, Юль :ad:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

to4ka

  • Я Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350

  • верю, что Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2791 : 01 Декабрь 2010, 12:30:31 »

зашла а тут снова про лошадь :ab: - я уже 2 дня думаю: а сдохла ли моя лошадь?  :scratch: я просто пока неуверена в ее смерти
ой не могу  :ag: :ag: :ag: написала - прочитала  :girl_haha:
Все будет хорошо :)

Jolka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Наташа, сжм
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2792 : 01 Декабрь 2010, 12:47:39 »

помогите  :wallbash: не могу себе представить. вернее уже что-то делала, и читала и писала.....
мне нужно избавиться от человека  :girl_haha: не в прямом смысле конечно.....
это моя прошлая любовь, которая появляется, как только у меня налаживается личная жизнь. он тут как тут. и все начинается заново, потом также стихийно и заканчивается к огромному облегчению двоих  :ag:

причем эта многолетняя страсть мне уже поднадоела и думаю и ему) мы оба свободны, но сосуществовать вместе не можем. так вот. какой ритуал может кто знает, как выгнать из сердца и мыслей этого человека.... :be:
Описание методики МУЗ - Ф.

Берем стеклянный или хрустальный фужер. В него обязательно наливаем жидкость. На жидкость наговариваем (можно в стихах или песней) намерение.
Скрестив ноги, удерживаем фужер за ножку (обязательно для замыкания резонансного контура) двумя-тремя пальцами одной руки, а влажным пальцем другой руки (обмакнуть в фужере) медленно, с небольшим ускорением, начинаем водить по краю фужера до получения устойчивого звука.
Действие следует продолжать до состояния полного удовлетворения или парения (обычно 27 оборотов), что означает - информация успешно отправлена.
После этого жидкость из ФУЗ необходимо выпить или хотя бы отпить.
Желательно, чтобы жидкость в ФУЗ максимально соответствовала намерению. Например, для привлечения какого либо человека в свою жизнь можно использовать приворотный компот …Волшебная вода подойдет для любого намерения.
Количество напитка в ФУЗ, также важнО. Если , к примеру, есть желание поехать следующим летом на Ямайку, то можно использовать полный ФУЗ ямайского рому (в таком случае сразу все выпивать не обязательно, можно растянуть на 27 ед. времени). А если хочется поехать на следующей неделе на семинар в Шотландию - достаточно 50г виски.
При использовании ФУЗ, как машины времени, необходимо обратить внимание на направление движения пальца по краю ФУЗ. При движении по часовой стрелке (желательно при растущей луне) намерение транслируется в будущее (временнАя удаленность исполнения регулируется количеством и крепостью напитка), двигая пальцем против часовой стрелки (желательно при убывающей луне) - можно подкорректировать события прошлого.
Также играет немаловажную роль и то - каким пальцем какой руки производится действие.
Одна волшебница успешно отвязалась с помощью МУЗ-Ф от  ухажера. В ФУЗ была налита простокваша,произнесен наговор:
просто-квашу выпью я, рюмочкой гудя,
просто ты исчезни - с пользой для себя.

Водила, естественно, средним пальцем. Через неделю человек изчез из ее жизни, оказалось - получил выгодную работу в Питере

Наташ, а такое не пробовала?
Смысл жизни – это ее глубокое ощущение.
Истина – это дело, то, что мы делаем.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2793 : 01 Декабрь 2010, 17:41:24 »

все ждут, Юль :ad:

Девочки, после 9-10 выйду на связь, все расскажу, ок?  :ab:
Если что, пишите в личку - поработаем вместе над лошадьми )) или лошадями...))) Не помню....

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2794 : 01 Декабрь 2010, 20:32:57 »

Описание методики МУЗ - Ф.



а первоисточник можно?  :ab:

Jolka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Наташа, сжм
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2795 : 01 Декабрь 2010, 23:58:10 »

а первоисточник можно?  :ab:
http://www.magicwish.ru/forum/
сохраняла с этого форума, а именно откуда :scratch:
я обычно копирую в файл, что нравится, а первоисточник мне уже неважен :ah:
Смысл жизни – это ее глубокое ощущение.
Истина – это дело, то, что мы делаем.

Юля и Владосик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 651
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2796 : 02 Декабрь 2010, 09:45:57 »

Волшебницы, хелп!)мы с мужем живет на западном и работаем тоже, только вот мужа работодатель собирается офис перевезти на Алмаз, вот как бы так наволшебить, что остался офис на западном?
89034612304

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2797 : 03 Декабрь 2010, 17:45:06 »

Простите, девочки, вчера мелкая температурила, я только сегодня с работы книгу забрала с подробным описанием методики. Пишу без отступления от текста (по М. Аткинсон). Будет очень длинно:

1. Определение "другого"
Подумайте о ком-либо, по отношению к кому вы, как вам кажется, проявляете созависимость.
Для большинства людей это родитель или любимый человек. Процесс окажется благотворным для вас в любом случае, будь то сильная или незначительная зависимость.

2. Осознайте свою чрезмерную связь с этим "другим"
Представьте себе, что этот человек стоит в одной комнате с вами. Даже если вы не представляете внутренним образом, то простое ощущение или имитация следующих шагов окажутся одинаково удачными. Обойдите вокруг "Другого". Отметьте, как он или она выглядит.Дотроньтесь до него, чтобы убедиться, каков этот "Другой" на ощупь, и прочувствуйте, что вы ощущаете, когда находитесь рядом с ним. Особенно обращайте внимание на на свое ощущение полной связанности с этим человеком. А теперь отметьте, что вы испытываете, когда чувствуете эту тесную связь. Не кажется ли вам, что вы как будто физически прикреплены тем или иным способом? Это непосредственное соединение между вашим и его телом? Или существует какой-нибудь шнур либо другое средство связи? Отметьте, как происходит соединение, в каком месте оно присоединяется к вашему телу, а в каком - к телу "Другого"? Многие люди ощущают эту связь в животе, в груди или в паховой области. Постарайтесь как можно полнее представить качество этого соединения - как оно выглядит и как ощущается.

3. Временная независимость
Теперь постарайтесь на короткое время прервать эту связь только для того, чтобы заметить, как это получится. Это можно сделать, если представить, что ваша рука - острый, как бритва, нож, и что вы можете перерезать шнур, или растворить его или превратить связь каким-либо иным способом... На этой стадии большинство людей ощущают дискомфорт от мысли о разрыве связи, и это является знаком того, что эта связь служила определенной важной Цели.Вам не следует рвать ее прямо сейчас, поскольку вы не сможете сделать этого спокойно до тех пор, пока не найдете существенной замены.

4. Найдите позитивную цель
Теперь задайте себе вопрос:"Чего я в действительности хочу от другого человека, что бы удовлетворило меня?..." Затем спросите:"А что полезного бы это мне дало?" Продолжайте, пока не получите действительно главного мотива, такого, как безопасность, защищенность, любовь, собственная ценность.

5. Создайте свое "продвинутое Я"
Повернитесь направо (некоторые люди предпочтут повернуться налево) и создайте трехмерное представление себя, которое выходит за рамки ваших имеющихся ресурсов. Это "Я", которое ушло на несколько шагов вперед, которое уже разрешило ваши текущие проблемы, "Я", которое любит, ценит и защищает вас. Это "Я", которое научилось тому, чему вы хотели научиться в шаге 4. Обратите внимание, как ваше новое "Я" двигается, ходит, каковы его выражение лица и голос; прикоснитесь к этому новому "Я". Если вам не удается "увидеть" это ресурсное "Я", попытайтесь его "почувствовать". Некоторые люди чувствуют вокруг ресурсного "Я" теплоту или свечение.

6.Преобразуйте связь с "другим" в связь с "собой"
Снова повернитесь в присоединенному "Другому". Постарайтесь увидеть и прочувствовать эту связь. Затем порвите связь с этим "другим человеком" и немедленно присоединитесь к вашему "Продвинутому Я" так же, как раньше были присоединены к "Другому". Насладитесь чувством взаимозависимости с тем, на кого можно положиться - с самим собой. Поблагодарите этого "себя" за сотрудничество. Почувствуйте. как приятно получить от этого нового "себя" то, что вы хотели получить от "Другого". Это "Я", которое пойдет в ваше будущее, проложит вам дорогу, будет вашим постоянным спутником и заступником.

7. Уважение к "другому"
Посмотрите назад, на "Другого" и на порванную связь. Убедитесь. что у другого человека есть возможность вновь присоединиться к самому себе. Вы можете представить себе. куда бы хотел присоединиться "Другой". Если он оторвался от пупка, вы, может быть, увидите, что связь восстанавливается к сердцу. Если связи вообще не существовали, вы можете физически прочувствовать присоединение "Другого" к "Продвинутому Я". Это чувство поможет вам убедиться, что "другому человеку" теперь станет легче от ощущения присоединенности. Обратите внимание. насколько проще вам быть вместе с этим человеком.

8. Дополнение к связи со своим "Я"
Повернитесь к своему "продвинутому Я", с которым вы соединены. Войдите в это новое "Я" и оттуда посмотрите назад на себя. Почувствуйте. что значит быть в ресурсном состоянии и наполнять себя силами. Насладитесь этим чувством, вступите назад в настоящего самого себя, принеся с собой новые ресурсы.

9.Подстройка к будущему
Проверьте, насколько проще вам общаться с людьми, обладая этими новыми силами и ресурсами. Представьте, что вы отправляетесь в будущее в компании со своим "продвинутым Я". Посмотрите, как легко ваше новое "Я" управляется со сложностями.


Если будут какие-то вопросы (а мне кажется, что будут в силу особенностей восприятия)), обязательно пишите в личку, буду ждать.
Удачи в освоении:ab:
 



« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 17:47:59 от ЮлЛи »

Anet_ka

  • Люблю и любима
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Аня-ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2798 : 03 Декабрь 2010, 21:04:59 »

ЮлЛи, методика :ay: очень кстати.
Главное все правильно сделать, чтобы все получилось. Попробую...

Jolka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Наташа, сжм
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2799 : 03 Декабрь 2010, 23:50:44 »

Чтобы создать себе настроение на автомате с утра расскажу одну штуку. :ab:
Встаешь утром подносишь палец указательный к виску с правой стороны и говоришь себе "включить" опускаешь палец, говоришь "выключить", и все это время наблюдаешь за пальцем, сделала раза 3, подносишь палец к носу на некотором расстоянии и смотришь на палец говоришь "я в своем уме. пальцем по носу и повторяешь себе "я в хорошем настроении всегда, заруби себе это на носу" (ну или я богатая и счастливая и т.д.)
Чушь, бред, а помогает, улыбка искренняя как минимум гарантирована.
Удачи!
Смысл жизни – это ее глубокое ощущение.
Истина – это дело, то, что мы делаем.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2800 : 04 Декабрь 2010, 06:35:14 »

девочки - вот к новолунию - думаю будет хорошо ))

Медитация для заказа и ускорения желаний

Для начала вам необходимо уединиться, принять удобную позу, полностью расслабится.
 
Представьте себе:
 
Вы подходите к большим воротам. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете. (Вместо ворот можно представить энергетический портал, как в к/ф «Звездные врата». Также рассмотрите его. Переливы красок, мерцание. Потрогайте его. За этим порталом вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.)

Ворота раскрываются (портал позволяет вам пройти), и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы. Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к воротам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии. Чувство благодарности при этом приветствуется.
Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2801 : 04 Декабрь 2010, 06:42:22 »

в последнее время меня немножко пугает - КАК исполняются мои желания\
то есть с точностью до тысячи процентов...
близкие уже устали говорить мне - ведь ты САМА хотела ТАК.
ты же ТАК говорила - что это тебе нужно
а только потребности на ЭТОТ момент уже другие - и меня мало устраивает то, что дали...
скоро новолуние - буду работать с желаниями, формулировки буду прописывать фанатично-педантично :girl_haha:потому что мне даже
не смешно уже..
у кого вообще какие мысли есть на эту тему?
и еще...если человек в отношениях тебе что то недодает - как загадывать? абстрактное желание - без привязки к нему? или на него все таки? или пусть Вселенная дает другого?))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2802 : 04 Декабрь 2010, 08:18:20 »


и еще...если человек в отношениях тебе что то недодает - как загадывать? абстрактное желание - без привязки к нему? или на него все таки? или пусть Вселенная дает другого?))

Ань, наверное, смотря что недодает. Если это вещи какие-то серьезные, можно сказать,глобальные - наверное, заказывать другого, а если просто сиюминутные капризы не выполняет - то пересмотреть свои взгляды))

Ну да,как бы  банальность сказала.  :ab:

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2803 : 04 Декабрь 2010, 13:23:48 »

Приветик, девочки-красавицы-волшебницы! :hi!:
 Я тут месяц назад плакалась, что все криво выходит.  :wallbash:
Спустя месяц, дошло (тормоз я)! Это не те мои плохие мысли, нет. Совсем я не злыдня, а очень добрая и хорошая девочка :-). просто добро у меня такое, с кулаками. :-)(. Сработала другая установка, что если человек болен, давно, сильно и хронически, - то ему надо лечиться, вдумчиво, методично и тд. По мановению волшебной палочки, сильно больной человек, резко, здоровым не станет. А  я так давно желала, чтоб человек занялся своим здоровьем, и подлечил свои хрон.болячки... Вот и результат.  :ab:
Всем здоровья и радости!  :aj: :aj: :aw:
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #2804 : 04 Декабрь 2010, 16:19:10 »

Приветик, девочки-красавицы-волшебницы! :hi!:
 Я тут месяц назад плакалась, что все криво выходит.  :wallbash:
Спустя месяц, дошло (тормоз я)! Это не те мои плохие мысли, нет. Совсем я не злыдня, а очень добрая и хорошая девочка :-). просто добро у меня такое, с кулаками. :-)(. Сработала другая установка, что если человек болен, давно, сильно и хронически, - то ему надо лечиться, вдумчиво, методично и тд. По мановению волшебной палочки, сильно больной человек, резко, здоровым не станет. А  я так давно желала, чтоб человек занялся своим здоровьем, и подлечил свои хрон.болячки... Вот и результат.  :ab:
Всем здоровья и радости!  :aj: :aj: :aw:
Света, ж извините - не очень понятно...про вашу ситуацию
расскажите подробней, пожалуйста?
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)