Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701672 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3210 : 03 Май 2011, 01:09:36 »

Любителям Кругов посвящается  :ad:


В этот раз мы не будем волшебничать в четырех стенах, а отправимся на небольшую прогулку, чтобы впитать в себя всю весеннюю атмосферу мира. Если у вас есть возможность, прогуляйтесь в лесу, если нет – то спланируйте свой путь через местный парк. Смотрите по сторонам, вдыхайте полной грудью свежий воздух и наслаждайтесь жизнью. Она ведь у нас все равно отличная штука, не смотря ни на что!

Благодарите Вселенную за этот замечательный день, любите каждую набухшую почку. А когда вы почувствуете легкое состояние эйфории (читай – парения), непременно сотворите маленькое волшебство. Разумеется, на Благо себе и всем окружающим.

 Найдите такое место, где вас особо не побеспокоят любопытные взгляды прохожих, возьмите палочку или ветку и присядьте на корточки.

 Если вы левша, то палочку лучше брать в левую руку, если правша, то, соответственно, в правую.

 Нарисуйте ею на земле небольшой круг со словами:

«Раз-два-три, природа, в круг мой войди!»

 Затем отложите палочку, положите свою ладошку в центр круга. В этот момент вы почувствуете нечто особенное. У меня, например, под ладонью, будто земля начала пульсировать и стало вдруг очень тихо вокруг. А вообще природа может и по-другому ответить – внезапным порывом ветра или выходом солнышка из-за облака. Здесь надо всего лишь быть внимательным, потому что, тот, кто хочет, все равно услышит.

 После того как «контакт» будет установлен, скажите:

«В мире живу, мечту ношу»

 И подумайте о том, что желаете. Конечно, желание должно быть одно. Не за чем распыляться сразу на несколько фронтов. Представляйте мечту столько, сколько вашей душе угодно, а как закончите, поблагодарите природу, уберите ладошку, встаньте двумя ногами в центр круга и произнесите:

«Как по земле шагаю, так мечту воплощаю»

 После этого выйдите из круга.

 Хочу обратить внимание, что свой волшебный круг специально стирать не надо, пусть все остается как есть. Природа сама решит, что с ним сделать. Он ей нужен для того, чтобы «запустить» механизм материализации желания в жизнь, потому что после того, как я отошла на некоторое расстояние от места создания круга, по нему тут же начал скакать воробей (дело было в парке). Хотя я никакого прикорма для птиц не оставляла…

 Шагайте по земле и не сомневайтесь! Человек и природа едины, а значит, и в исполнении желания она в любом случае будет на нашей стороне.

magicwish.ru

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3211 : 03 Май 2011, 01:15:47 »

а вот, кстати, вариация на тему карт-свитков-ведрышек с монетами и т.п. известных возможностей.
Мне оч даже по душе пришлось. Т.к. карта есть, свиток работает на УРА, проделаю еще и это: кашу маслом не испортишь, желания множатся, да и подзарядка в уединении не помешает  :ad:


Волшебный шкаф!!!

Ступив на путь «управления своей судьбой», мы проходим сквозь настоящие дебри сомнений, переживаний и мелких неудач, пытаемся найти универсальную формулу исполнения заветных желаний. Но подсознание иногда очень сложно обмануть. Оно не дремлет и вечно подкидывает дровишек в наше маленькое пламя неверия. В такие минуты хочется найти такое место, где можно спрятаться от своих «червячков» и пакостных мыслей. Хотите, я подарю вам одно?!

 Это место есть почти в каждой квартире, потому что без него нам было немного некомфортно. Оно прекрасно впитывает наши эмоции, чувства и воспоминания и является как отличным убежищем, так и способом в разы улучшить эту реальность.

 Заинтригованы? Что же, не буду вас томить, это наш добрый и родной… шкаф!

 Для того чтобы сделать его оазисом исполнения желаний, необходимо  подготовиться:

 1. Налейте немного воды в емкость и прошепчите над ней: «Волшебство». Возьмите тряпочку, опустите ее в воду и, хорошенько выжав, протрите свой шкаф со словами:

«Тру-потираю, волшебством заряжаю.»

 2. Затем наведите в недрах шкафа идеальный порядок. Когда будете складывать вещь к вещи, повторяйте:

«Я в шкафу убираю и жизнь сразу улучшаю!»

 Теперь ваш шкаф полностью готов к «эксплуатации». Заберитесь в него. Закройте глаза. Вы находитесь в источнике настоящего, причем своего волшебства! Насладитесь им. Не думайте о прошлом, не размышляйте о настоящем, БУДЬТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Будьте благодарны за то, что имеете! Поверьте, нам всем есть, за что говорить спасибо. После можете смело оттуда выбираться.

 Что вы сейчас сделали? Создали некое убежище волшебства. По-детски наивное и по-взрослому прогрессивное. Так как с этой минуты все ваши вещи, хранящиеся в недрах шкафа, будут заряжаться энергией счастья, везения и благополучия. К ним-то и можно «подбросить» свою заветную мечту!

 Напишите на листке бумаги свое желание, либо возьмите картинку или символ, с которым вы его ассоциируете, и положите в свой волшебный шкаф. Куда конкретно? Как сами захотите. Вы найдете заветное местечко – на полочку, у двери или, может даже, повесите на стенку.

 Когда будете закрывать дверцу, скажите:

«Мечта сбывается! Да будет так, на Благо мне и всем окружающим!»

 Вот и все. Кстати, если вы хотите, чтобы шкаф желаний начал быстрее функционировать, можете для начала положить в него какое-нибудь небольшое желание, типа «я кушаю печенюшку». И тут же самостоятельно воплотить это в жизнь.
 И не забывайте, каждый раз, когда вы будете класть листок или символ мечты, пребывайте только в настоящем! Так, мечты, правда, намного быстрее сбываются!
 
magicwish.ru

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3212 : 03 Май 2011, 01:24:39 »

все, завтра буду делать Шкаф Желаний:)
что там мелочиться - если можно по крупняку :girl_haha:у меня есть такой - прямо идеальный для этого дела))))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3213 : 03 Май 2011, 09:14:14 »

я с вами

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3214 : 03 Май 2011, 09:32:49 »

эт хорошо!!! :))))))
У нас тут уютно и исполнительно ;)

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3215 : 03 Май 2011, 18:08:58 »

Шкаф - это ууу...))) Надо попробовать)))

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3216 : 03 Май 2011, 23:44:14 »

как вовремя, надо же... я сегодня составила список дел, среди которых и было наведение порядка в шкафу, вот только сегодня руки не дошли. и не зря! уберу уже "с волшебством")))

девочки, и я с вами!

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3217 : 05 Май 2011, 11:01:31 »

Я все собиралась вот что написать.
Сейчас, то есть примерно до серидины мая- максимум до 25 мая самое чудесное и Волшебное время!
Желаю Всем его не пропустить.
Исполниться может Любое желание, задуманное в хорошем расположении духа и с добрым сердцем.
Достаточно как можно больше смотреть на цветы абрикос, вишен (безумно красиво :ax: :ax: :ax:), яблонь......только набирающие силу бутоны разных цветов, на муравьев, которые с особым энтузиазмом строят свои домики, на пчел, которые с радостью после долгой холодной зимы принялись собирать мед...
Можно сорвать белый одуванчик, подумать о чем-нибудь хорошем и подуть, при этом по аналогии с шариками "отпустить" желания. Одновременно Вы задаете природе программу на увеличение количества одуванчиков в следующем году.

Была бы я Петром Первым, издала бы указ праздновать Новый год 1 мая. ИМХО, логичнее год начинать с рождения жизни.
Ничто не мешает взять и устроить праздник Нового года сейчас, когда природа проснулась и ведет себя по-детски.  :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:

НаташаS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3218 : 05 Май 2011, 11:24:02 »

И правда, время пробуждения природы- Волшебное!!! :love:
Будем любоваться красотой  :ab: и Пусть все наши желания исполняются! :aha:

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3219 : 05 Май 2011, 12:14:07 »

 :ax:
В дополнение к своему предыдущему посту:
Сегодня праздник- Встреча весны!
Вот что нашла: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1000/
 :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3220 : 05 Май 2011, 12:44:04 »

Класс! Значит сегодня волшебный день и все желания СБУДУТСЯ!!!

НаташаS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3221 : 05 Май 2011, 13:41:52 »

Класс! Значит сегодня волшебный день и все желания СБУДУТСЯ!!!
Да будет ТАК!!! :aha:
:ax:
В дополнение к своему предыдущему посту:
Сегодня праздник- Встреча весны!
Вот что нашла: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1000/
 :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:
Какой замечательный волшебный  праздник :ay:

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3222 : 05 Май 2011, 13:44:03 »

какая прелесть  :ab:
и, правда, сейчас на воздухе просто рай!!! Так и хочется почаще на улицу..
Значит, будем совмещать приятное с полезным!!!  :bf:
теперь вот надо дом надраить, вкусняшек наготовить и настроиться  :love:

RICHGIRL

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3223 : 05 Май 2011, 13:46:29 »

Я все собиралась вот что написать.
Сейчас, то есть примерно до серидины мая- максимум до 25 мая самое чудесное и Волшебное время!
Желаю Всем его не пропустить.
Исполниться может Любое желание, задуманное в хорошем расположении духа и с добрым сердцем.
Достаточно как можно больше смотреть на цветы абрикос, вишен (безумно красиво :ax: :ax: :ax:), яблонь......только набирающие силу бутоны разных цветов, на муравьев, которые с особым энтузиазмом строят свои домики, на пчел, которые с радостью после долгой холодной зимы принялись собирать мед...
Можно сорвать белый одуванчик, подумать о чем-нибудь хорошем и подуть, при этом по аналогии с шариками "отпустить" желания. Одновременно Вы задаете природе программу на увеличение количества одуванчиков в следующем году.

Была бы я Петром Первым, издала бы указ праздновать Новый год 1 мая. ИМХО, логичнее год начинать с рождения жизни.
Ничто не мешает взять и устроить праздник Нового года сейчас, когда природа проснулась и ведет себя по-детски.  :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:
Правильнее,  1 марта, с наступления весны, пробуждения природы, соответственно начало нового года. Но не как не с зимы, как сейчас.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3224 : 05 Май 2011, 13:54:56 »

Правильнее,  1 марта, с наступления весны, пробуждения природы, соответственно начало нового года. Но не как не с зимы, как сейчас.
Честно говоря, 1 марта, даже в Ростове ничего такого приятного в плане пробуждения природа нет. Сугубо мой взгляд. :ax:
Март и апрель-это по-моему, больше какая-то борьба природы , жизни, времен года. А вот май- цвет жизни.
И праздник весны у некоторых народов, получается, тоже в мае.

Хотя, не было бы у нас зимой праздника -Нового года, совсем зачахли бы некоторые :ah: