Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701531 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3255 : 16 Май 2011, 00:53:36 »

два новых необычных ритуала обязательно найду  :love:
очень хочется нового и свежего:)
Нат а что значит "нарисованный" мужчина? правда рисовала?)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3256 : 16 Май 2011, 11:00:00 »

очень хочется нового и свежего:)
Нат а что значит "нарисованный" мужчина? правда рисовала?)))

 :girl_haha: нет конечно. я его описывала. но читай, нарисовала-обрисовала с погрешностями  :scratch: :ah:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3257 : 16 Май 2011, 12:00:12 »

Составьте список качеств вашего будущего спутника жизни.

Чтобы не тратить всю жизнь на упорные попытки переделать неподходящего супруга в подходящего, мы можем сразу выбрать того, кто вам нужен.

Для этого нужно иметь ясное и отчетливое представление о качествах, которыми обладает ваш идеал.

Существует проверенная методика, с помощью которой множество людей обрели свою половину.
Составьте список качеств, которые вы хотели бы видеть в вашем будущем спутнике жизни. Напишите подробно, что вы ожидаете от вашего будущего супруга и семейной жизни.

Не жалейте времени (вы можете возвращаться к этому списку вновь и вновь) и опишите все в деталях.

Затем начинайте искать такого человека в жизни.

Его внешность, вкусы, характер, наклонности и привычки будут соответствовать вашим стандартам и потребностям.

Когда вы встретите мужчину, который соответствует вашим представлениям об идеальном спутнике жизни, попросите его составить такой же список, а потом зачитайте списки друг друга.

Спросите себя честно, можете ли вы соответствовать ожиданиям и потребностям, которые он выразили в своем списке.

Если нет, откажитесь от брака с ним.

Многие посмеются над этим, но весь фокус в том, что это воззрение, его образ составит ту цель, которая и приведет к разумному решению.

Некоторые считают, что когда мы составляем список качеств нашего идеала, мы привлекаем эту личность в нашу жизнь.

И действительно, это описание является ни чем иным как попыткой визуализировать идеального спутника жизни. И когда встретим, то быстрее узнаем того, о ком грезили.

Но поймите, что на земле нет человека, который бы соответствовал всем вашим требованиям, и учитывайте это при составлении списка.

Когда вы будете размышлять о качествах своего идеала, а затем начнете искать человека с подобными чертами, постарайтесь не слишком завышать планку своих ожиданий.

Вы должны реально смотреть на вещи и не забывать, чем вы являетесь, и что вы в свою очередь можете предложить.

Если у вас обыкновенная внешность (может быть, вы - невысокого роста, полноваты или носите очки) и вы не отличаетесь ни образованностью, ни аристократическим происхождением, едва ли вы можете надеяться связать свою жизнь с человеком не только очень образованным, но также богатым и знатным.

Если вы действительно разумны, вы поймете, что идеального спутника жизни не существует, и было бы наивностью ожидать, что когда-нибудь он появится на вашем горизонте.

Некоторые женщины настолько разборчивы и их претензии так высоки, что на всей земле, пожалуй, не найдется мужчины, который соответствовал бы их требованиям.

На самом деле очень часто те качества, которые вы хотели бы видеть у вашего будущего партнера, совсем не требуются для того, чтобы построить счастливые семейные отношения.

Особенно представительницы прекрасного пола склонны впадать в заблуждение.

Девушка может воображать, что где-то на свете живет ее герой, и только он сможет сделать ее счастливой.

Но, во-первых, реально существует более одного кандидата, с которым вы можете быть счастливы в браке, только отношения с каждым могут быть разными.

А, во-вторых, если вы будете все время придирчиво сравнивать потенциального кандидата в супруги с картиной вашего идеала, вы можете лишить себя возможности замечательных отношений с тем, кто, может быть, не красавец и не имеет высокого положения в обществе, но, тем не менее, может многое дать вам.

Было бы большим заблуждением считать, что брак удачен только тогда, когда отношения между мужем и женой прекрасны, нет конфликтов, нет различий во взглядах, и все в вашем супруге вас устраивает.

Откуда люди почерпнули это ложное суждение?

Возможно, из чтения романов и просмотра кино- и теле- фильмов.

Это очень опасный миф, потому что, находясь под его влиянием, вы можете отвергнуть очень удачное предложение или прекратить отношения с хорошим человеком.

Реальность такова, что все в этом мире, включая вас самих, не лишены недостатков.

Поэтому нет на земле человека, который был бы способен соответствовать всем вашим потребностям.

Не надейтесь напрасно, что в один прекрасный день вы встретите принца в сияющих доспехах, который выполнит все ваши желания, не успеете вы подумать о них, ответит на все ваши вопросы, решит все ваши проблемы и при этом будет так весел и мил, что ваша жизнь превратится в один бесконечный праздник.

Ваш реальный спутник жизни действительно исполнит многие из ваших желаний, но не все.

Обращайте внимание на сигналы, которые предупреждают вас о потенциальных проблемах в отношениях.

Познакомившись и узнав характер и привычки кандидата в супруги (на это обычно требуется несколько месяцев), вы можете обнаружить в нем черты и особенности, которые вас настораживают.

Что это: странности, которые вызывают у вас улыбку? Или это серьезные проблемы в характере и поведении, которые совершенно не сочетаются с вашими убеждениями и стилем жизни?

Будьте откровенны и честны, отвечая себе на эти вопросы, потому что от этого зависит будущее вашего брака.

Вы избежите многих проблем, если в самом начале внимательно оцените ситуацию, и будете смотреть правде в глаза.

Все трудности, с которыми столкнутся супруги в будущем, присутствуют в зачаточном состоянии уже в начале их отношений.

Когда вы увидите недостатки будущего партнера, не впадайте в панику, потому что едва ли вы найдете на земле человека, состоящего из одних достоинств.

В таком случае следует спросить себя: смогу ли я иметь дело с этими недостатками в будущем или это предостережение о том, с чем я не смогу мириться (ваш партнер склонен к обману, физическому насилию, эмоционально холоден и др.).

Вам ни в коем случае не следует вступать в брак с человеком, который не вызывает у вас полного доверия, на которого вы не можете положиться. Было бы заблуждением надеяться, что после свадьбы положение дел улучшиться. Этого не произойдет.

Если ваши отношения прекрасны, возможно, они останутся такими и после брака, а если они неровные и беспокойные, то брак только усугубит проблемы.

Не жалейте времени на то, чтобы узнать, сможет ли этот человек, каков он есть, стать вашим партнером в браке.

Задавайте много вопросов и внимательно наблюдайте за поступками кандидата в супруги

Чтобы узнать, что кроется за внешностью человека, задавайте ему много вопросов и наблюдайте за его поступками.

Чем больше информации о кандидате в супруги вы получите, тем точнее вы сможете определиться.

Подходит ли он вам по характеру и темпераменту.

Если человек уже состоял в браке и разведен, задайте ему вопросы о прежних отношениях, почему они не получились, и какие уроки из этого он вынес.

Спросите, как он относится к любви, сексу; как он представляет жизнь в браке; воспитание детей; духовную жизнь и чего он хочет достичь в жизни. Если окажется, что ваши планы не совпадают, то, скорее всего, вы не подходите друг другу.

Также спросите о его семье, какие там отношения. Многие качества и модели поведения (хорошие и плохие) мы взяли у своих родителей. И так ли они Вас устраивают, ведь это может повториться в вашей судьбе.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3258 : 16 Май 2011, 12:41:46 »

Волшебное лассо

Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:
- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;
- Если видите его своим супругом – накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;
- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;
- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;
- Хотите вытрясти из него много денег – накидывайте веревку на шею;
- Хотите занять его мысли – на голову.

Желательно проделывать это так, чтобы «окультуриваемый» мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).

Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам «экспериментальный» мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело – вам обоим. "



отпишитесь, когда сработает  :ad:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3259 : 16 Май 2011, 12:46:45 »

Я разрешаю себе хотеть    :bi: :bi: :bi:

Первый шаг, который вы сделаете на пути к себе, – это перечень ваших отторгаемых желаний. При этом пишите «как бог на душу положит». Будьте честны с собой, и, самое главное, не надо оценивать – «вот это желание нормальное, а это нет… Какое-то оно… Да что я, псих, что ли!?».

Расслабьтесь. Такими оценками вы только усилите свое сопротивление, что приведет к усиления желания, а в итоге – все ваши силы будут брошены на борьбу с самим собой. Ведь желания ваши, пусть даже они вам и навязаны. Сейчас они в вас…
Суть этого упражнения в том, чтобы разрешить себе ощущать все свои желания, даже самые мрачные и грязные. Своим разрешением вы снимите энергетическую блокаду и растворите желание в себе. А ваша безумная сущность изменит их без вашего участия, и, естественно, все желания, которые могли бы принести вам вред, уйдут без следа, потому что у них не останется энергии для жизни. Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

Скрытое желание – это энергия, которая со всех сторон ограждена сдерживающей и противодействующей ей энергией той же природы. Фактически вы боритесь сами с собой, правой рукой пытаясь задушить себя, а левой отдирая правую. Представляете, сколько ваших сил тратится на такую внутреннюю борьбу? Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

Скрывать желание – это значит прятать его от себя, чтобы обманом заставить себя поверить, что его не существует. Но если отводить глаза от наведенного дула, пуля все равно размозжит голову, даже если ее не замечаешь. Ложь самому себе не приносит ничего, кроме боли и душевной разрухи. Только принятие ВСЕХ желаний избавит вас от тех, которые деструктивны для вас. Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

Напишите не менее 10 скрытых желаний. Сразу после написания, вы, скорее всего, почувствуете…неприятные чувства. Может быть, вам даже не захочется продолжать выполнять упражнение. Это нормальная реакция вашего мозга. Сейчас ситуация стабильна. Часть энергии выделена на борьбу, часть мозга контролирует эту борьбу. Система статична, хотя не идеальна. Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3260 : 16 Май 2011, 12:48:09 »

Как только вы начинаете желания принимать, система становится нестабильной, и мозг бьет тревогу. Ему безразлично, что система, которую он так бережет, потенциально смертельно опасна для вас. Для него главное – покой и стабильность, пусть даже и в гробу. Поэтому настойчиво и властно двигайтесь вперед.

Начните с фразы:

Я отказываюсь себе признаться в том, что я хочу…

Получится список примерно такого вида (только не надо переписыватьJ):

Я отказываюсь себе признаться в том, что я хочу…

Много денег

Много мужчин

Ничего не делать

Спать сколько хочу

Не быть хорошей

Набить морду кому-нибудь

Поехать путешествовать

Купить квартиру, дорогую

Машину, большую

Мужчину – красивого и успешного

Почитание и восхищение людей.

А теперь, первоначальную фразу и перепечатайте или перепишите от руки, начиная каждую строчку с волшебной фразы: Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

Я разрешаю себе хотеть:

Я разрешаю себе хотеть много денег

Я разрешаю себе хотеть много мужчин

Я разрешаю себе хотеть ничего не делать

Я разрешаю себе хотеть спать сколько хочу

Я разрешаю себе хотеть не быть хорошим

Я разрешаю себе хотеть набить кому-нибудь морду

Я разрешаю себе хотеть поехать путешествовать

Я разрешаю себе хотеть купить квартиру, дорогую

Я разрешаю себе хотеть машину, большую

Я разрешаю себе хотеть мужчину -красивого и успешного

Я разрешаю себе хотеть почитание и восхищение людей

« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 22:16:40 от СоНата »

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3261 : 16 Май 2011, 12:48:43 »

Читайте список ваших естественных желаний снова и снова. Наслаждайтесь своими хотениями. Принимайте их с благодарностью и радостью. Ведь именно ваши желания изменяют вашу жизнь. Пусть ваша скрытая фантазия возникнет в вас и, в какой-то момент, захватит вас целиком, потрясая вас и сжимая все внутренности в один тугой узел. А затем эта энергия видоизменится и разольется по всему вашему телу сплошным потоком блаженства. Это самый важный критерий правильного выполнения упражнения – сначала тяжесть и боль, а потому резкое, квантовое видоизменение и блаженство. У вас получится. Я верю в Вас! Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

Переписывайте свой список до тех пор, пока не почувствуете, что вы на все 100% разрешаете себе свои желания. Они для вас так же естественны, как дыхание. Вы, возможно, даже не заметите, как уйдет то, что раньше мешало… Незаметно… Как медленно тает прошлогодний снег… Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

И, самое важное, ПЕРЕПИСЫВАТЬ СПИСОК НУЖНО С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, В ДУШЕ РАДУЯСЬ И ВОСХИЩАЯСЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ. Это очень важно.

Если вы будете делать это упражнение с лицом, похожим на старую, помятую шляпу, ничего не получится. Упражнение не сработает. И знаете почему? Вы становитесь самим собой. Ваши желания становятся для вас естественными. Вы освобождаетесь от гнета навязанных вам стереотипов. Вы становитесь свободным. И все это с грустным лицом и унылой душой!? Бред. Выпрямите спину, натяните на лицо улыбку до ушей и печатайте от души, чтобы клавиши стучали как барабан в африканском танце. Радость победы, счастье свободы - вот что наполняет вашу душу сейчас. И сами, своим волевым усилием усиливайте, развивайте эти чувства до максимума. Чтобы вам казалось, что еще чуть-чуть и наступит оргазм. ДА…! Я Свободен!!! Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3262 : 16 Май 2011, 12:49:09 »

Представьте, что враги пожизненно заточили вас в высоченной башне. Вы отсидели 20 лет. Вы уже почти отчаялись выбраться. Но, вдруг, случай помогает вам, и вы бежите. Вы пробираетесь по душным коридорам, чихая от пыли. Вокруг темнота, тишина и только шарканье ваших осторожных шагов отражается от стен. Вы крадетесь и крадетесь, и вдруг вы видите впереди лучик света, разрезающий мрачную черноту. В нем кружатся какие-то пылинки, похожие на волшебных эльфов. Вы подходите ближе и видите дыру, которая залита ярким, белым светом, который так режет ваши отвыкшие глаза, что вы вынуждены их прикрыть рукой. Вы выбираетесь из душной башни. Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

Потихоньку раздвигая пальцы, вы даете возможность глазам привыкнуть к солнечному свету. Вы выпрямляете голову и видите перед собой изумрудно-зеленое поле, усыпанное красными, кивающими из стороны в сторону, тюльпанами. Они словно приветствуют вас. Ветер волнами раскачивает траву и развивает вашу ветхую одежду. Над вашей головой синющее, высоченное небо. Вы задираете голову вверх и видите там, высоко, какую-то птицу, парящую на широко расправленных крыльях… Вы свободны. Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

Только сейчас вы осознаете всю значимость этого события… Чтобы вы чувствуете в этот момент? Прямо сейчас? Экстаз! Драйв!! Счастье!!! И чувствуйте!!! Вы! Только что! Стали! Еще более свободным!!! Желание. Психология человека. Психология личности. Исполнение желаний.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3263 : 16 Май 2011, 12:55:01 »

Наташа, спасибо, столько интересной информации.  :ax: :ax: :ax:
Пойду изучать.



Простите, не могу удержаться
 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Волшебное лассо
Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо).
Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку
:ag: :ag: :ag:
нужно иметь глаз-алмаз, чтобы хорошо прицелится и не попасть куда не надо. Особенно тут
Цитировать
- Если видите его своим супругом – накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;
- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;
 

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3264 : 16 Май 2011, 12:57:33 »

 :ag: :ag: :ag: представляешь я с ним контракт заключать и промахнулась, лассо соскочило  :ag:

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3265 : 16 Май 2011, 13:04:49 »

:ag: :ag: :ag: представляешь я с ним контракт заключать и промахнулась, лассо соскочило  :ag:
Тут ещё главное точно определить где у него пупок находится, чтобы не промахнуться.
Хотя это ещё не самый плохой вариант. Хуже когда наоборот, не очень хорошо размахнулась, рассчитывала замуж, а лассо не долетело ...чуть чуть.
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 13:10:46 от darina »

xomam

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3266 : 16 Май 2011, 18:10:07 »

Девочки, ну посоветуйте ритуал, чтобы кап. ремонт  сделали и двор облагородили. президенту писала-  :girl_haha:НЕ ПОМОГЛО!
Документы, протоколы собрали еще в2009г.   :ac:
Я Света, но можно звать и Лана.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16434

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3267 : 16 Май 2011, 18:25:14 »

:ag: :ag: :ag: представляешь я с ним контракт заключать и промахнулась, лассо соскочило  :ag:

тогда будет брачный контракт, как вариант ))))))))))
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3268 : 16 Май 2011, 22:18:05 »

тогда будет брачный контракт, как вариант ))))))))))

тоже неплохо, наверное даже разумно  :ad:

Indigo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3269 : 16 Май 2011, 22:27:13 »

Волшебное лассо

***
отпишитесь, когда сработает  :ad:

Спасибо, СоНата, СУПЕР!!! Обязательно проэкспериментирую :bg:
Делай, что должно и будь, что будет