Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701490 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Алёсик

  • г.Каменск-Шахтинский
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

  • на "другом" сайте я Елена Александровна
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3360 : 26 Май 2011, 11:39:19 »

а какя это руна?
http://www.magicwish.ru/index/lunnyj_den_22/0-94
вот здесь нарисовано,посмотрите :ax:

lanchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1435

  • Я - мама!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3361 : 26 Май 2011, 12:52:23 »

у меня вопрос к "профессионалам")))
давно еще писала свиток желаний, потихоньку ВСЁ исполняется!
но я по некоторым поводам не могу совсем "отпустить" желание, постоянно переживаю, боюсь и тд.
конечно же, я очень стараюсь, речь не об этом.
вчера так получилось, забрав не очень хорошие анализы, я сорвалась - негативные мысли, эмоции и наговорила такой бреда!!!так целый день в этом напряжении прошел.
сегодня я взяла себя в руки, и работаю над положительными мыслями.
короче, как мне "нейтрализовать"  вчерашние мысли и слова???
очень жду помощи :ax:

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3362 : 26 Май 2011, 13:41:44 »

у меня вопрос к "профессионалам")))
давно еще писала свиток желаний, потихоньку ВСЁ исполняется!
но я по некоторым поводам не могу совсем "отпустить" желание, постоянно переживаю, боюсь и тд.
конечно же, я очень стараюсь, речь не об этом.
вчера так получилось, забрав не очень хорошие анализы, я сорвалась - негативные мысли, эмоции и наговорила такой бреда!!!так целый день в этом напряжении прошел.
сегодня я взяла себя в руки, и работаю над положительными мыслями.
короче, как мне "нейтрализовать"  вчерашние мысли и слова???
очень жду помощи :ax:
Почитайте тут. http://drevlyanin.fatal.ru/reading_matter/luule_viilma/book_1.html.
Надо просто просить прощения.

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3363 : 26 Май 2011, 15:14:21 »

а зачем их нейтрализовывать? отпусти и забудь.. в себе держать все невозможно и вредно.. правильно написали, попроси прощения у Вселенной, пожелай всем счастья и здоровья и самое главное - не злись и не изводи себя)  :aw:

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3364 : 26 Май 2011, 15:16:16 »

девочки а я заметила кстати что у меня мой денежный горшочек работает не только на денежку) но и всякие мелкие пожелания мои :bf:  ну или о чем то думаю, пойду потру его, кину денежку и бац - через какое то время готово)))  :bf:

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3365 : 26 Май 2011, 15:45:38 »

девочки а я заметила кстати что у меня мой денежный горшочек работает не только на денежку) но и всякие мелкие пожелания мои :bf:  ну или о чем то думаю, пойду потру его, кину денежку и бац - через какое то время готово)))  :bf:
а где прочитать а таком?

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3366 : 26 Май 2011, 16:00:08 »

а где прочитать а таком?

не помню, в нашей темке писали девочки))  могу рассказать, берете красивый горшочек ( я взяла для запекания с крышечкой), насыпаете туда денежек, ну или бумажных. Я поставила на кухне, так как часто готовлю и тусуюсь там,  открою шкафчик, потру горшочек, скажу - ну ка горшочек, вари!! и спасибо говорю)

lanchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1435

  • Я - мама!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3367 : 26 Май 2011, 19:52:34 »

Почитайте тут. http://drevlyanin.fatal.ru/reading_matter/luule_viilma/book_1.html.
Надо просто просить прощения.
спасибо!вы мне помогли!как раз то,что меня было нужно!
а зачем их нейтрализовывать? отпусти и забудь.. в себе держать все невозможно и вредно.. правильно написали, попроси прощения у Вселенной, пожелай всем счастья и здоровья и самое главное - не злись и не изводи себя)  :aw:
точно! :bf:

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3368 : 27 Май 2011, 11:08:10 »

не помню, в нашей темке писали девочки))  могу рассказать, берете красивый горшочек ( я взяла для запекания с крышечкой), насыпаете туда денежек, ну или бумажных. Я поставила на кухне, так как часто готовлю и тусуюсь там,  открою шкафчик, потру горшочек, скажу - ну ка горшочек, вари!! и спасибо говорю)

класс :ar:  обязательно так сделаю :bi:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3369 : 27 Май 2011, 17:35:58 »

ритуал на беременность

он правда с молитвой  :ad:

В течении сорока дней завязывать на веревке по одному узелку в день, читая до и после завязывания каждого узелка заговор.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь.
Призываю я, раба Божия (имя), к себе помошника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножкам бить, дитем плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днем растет, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растет, наливается. Во имя Господа Бога нашего, Иисуса Христа, Спасителя,аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога Матери, Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, тебя в помощницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь.

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3370 : 27 Май 2011, 22:36:07 »

ритуал на беременность

он правда с молитвой  :ad:

В течении сорока дней завязывать на веревке по одному узелку в день, читая до и после завязывания каждого узелка заговор.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь.
Призываю я, раба Божия (имя), к себе помошника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножкам бить, дитем плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днем растет, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растет, наливается. Во имя Господа Бога нашего, Иисуса Христа, Спасителя,аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога Матери, Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, тебя в помощницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь.

 Это из Степановой.Помогает 100% :ay: Проверенно неоднократно, но не сразу, а в течение 2 лет.
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3371 : 28 Май 2011, 10:53:48 »

В тему про кошелек:
Каждому из нас хочется, чтобы деньги всегда водились в кошельке. Так какой же предмет можно поместить внутрь кошелька для усиления циркуляции денежной энергии? Вариантов великое множество, выберите себе тот, который больше всего придется вам по душе.
-Один доллар или «Счастливую купюру».
-Маленькое зеркальце. Благодаря нему деньги будут удваиваться.
-Три китайские монеты, связанные между собой красной ленточкой. Они обеспечат баланс энергий.
-Магнит любого цвета. Он будет притягивать к себе деньги.
-Аффирмация. Ее нужно написать на зеленой или желтой бумаге размером с купюру. Возможные тексты аффирмаций: «Все, что достаю из кошелька, возвращается туда с избытком», «Мои доходы растут постоянно». «Денежная энергия неиссякаема», «С каждым днем мои доходы растут и множатся».
-Листочек мяты (или капните на подкладку эфирным маслом мяты). Применяется для привлечения денежной удачи.
-Немного манной крупы. Говорят, манка приманивает деньги.
-Картинка с изображением грозди винограда - она улучшит ваше финансовое положение.
-Пакетик зеленого чая (или его изображение). Обладает способностью увеличивать количество денег.
-Частичка высушенного на солнце корня хрена. Стабилизирует материальную энергию.
-Щепотка корицы. Деньги любят эту пряность и радостно спешат в кошелек, благоухающий корицей.
-Часть веточки вереса. Эффективно притягивает дополнительные денежные средства.
-Засушенный цветок лаванды.  Талисман   не   позволит   кошельку  опустеть.  Еще  один метод по увеличению содержимого кошелька в три раза - смазать купюру лавандовым маслом и поместить ее между купюрами большего достоинства.
-Зернышко пшеницы или колосок – древний символ богатства.
-Сухой листок герани (пеларгонии). Обещает финансовый успех.
-Стручок фасоли. Убережет вас от неразумных трат.
-3  лавровых листка.  Лавр – знак благополучия и богатства.
-Аметист. Дарит процветание.

Нужно купить кошелек ПОБОЛЬШЕ и постараться туда запихнуть все, что написано выше.Интересно на сами деньги место останется? :ag: :ag: :ag:

Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3372 : 28 Май 2011, 11:08:18 »

Еще про кошелек:
Если в кошельке беспорядок, если он захламлен талончиками на проезд в общественном транспорте и старыми чеками, денежкам там будет некомфортно, захочется поскорее покинуть неуютное помещение. Поэтому первое правило - наводим в кошельке порядок, избавимся от всего лишнего, оставим только деньги и, в специально отведенных для этого «кармашках», - кредитные и дисконтные карты, которыми вы часто пользуетесь.
Второе правило - убираем из кошелька фотографии близких людей. Там им не место. Фотографии сами по себе - источник мощной энергии (недаром экстрасенсы по фото человека «читают» как его прошлое, так и будущее). Во-первых, сила, которой обладают снимки, мешает свободному движению денежной энергии. Во-вторых, практикующие маги добавляют, что это отрицательно влияет на людей, изображенных на снимках - провоцирует их то на чрезмерное транжирство, то на неумеренную алчность и прочие пороки.
Третье правило - располагаем банкноты лицевой стороной к себе, то есть, открывая кошелек, вы видите на купюре портрет, а не здание.
Четвертое правило - выстраиваем купюры «по рангу»: сначала маленького достоинства, затем среднего и после - самого крупного.
Пятое правило - никогда не кладем рядышком рубли и иностранную валюту, лучше держать их в разных отделениях, чтобы деньги не начали выяснять, кто из них главнее, и от этого не перессорились.
 Девочки, 2-го июня новолуние,можно купить себе новый кошелек:
-За покупкой лучше всего отправляться на растущей луне.
-Наиболее подходящий для покупки день недели - четверг, время – до полудня. Совершая покупку, вы обязательно должны быть в прекрасном расположении духа, иначе кошелек удачи владельцу не принесет.
-Когда будете расплачиваться за кошелек, деньги из рук в руки продавцу не передавайте, лучше положите их на прилавок. И сдачу, если она вам полагается, желательно забрать таким же образом. Если не получится, вернувшись домой, сдачу положите на пару часов на деревянную поверхность (например, на подоконник или стол).
-Материал, из которого изготовлен кошелек, должен быть натуральным - искусственные ткани через себя материальную энергию не  пропускают.   Идеальный вариант - кожа или замша, допустимо - изделие из ткани.
-Что касается размеров кошелька, то он не должен быть слишком маленьким! С одной стороны, это вроде бы удобно - небольшой кошелек легко поместится даже в крохотной модной сумочке. Но с другой стороны – деньгам в нем будет тесно! И можно не надеяться, что они позовут своих сородичей, условия-то не позволяют. В кошельке, несущем своему владельцу богатство, места достаточно, там купюры чувствуют себя комфортно и свободно - они расправлены, лежат ровненько, вытянувшись во всю длину, а не согнувшись пополам.
-Огромное значение имеет цвет «домика для денег». Однако в этом вопросе специалисты до сих пор не пришли к единому мнению.
-Одни настаивают на том, что привлекать наличность будет полностью красный кошелек или хотя бы с отделкой этого цвета, символизирующего победу, силу и достоинство.Другие считают, что идеальный вариант - оттенок цвета металла (белый, серый, серебристый, золотой), ведь металл притягивает деньги.
-Третьи советуют отдать предпочтение оттенкам цвета земли (темно-зеленый, черный, коричневый), потому что стихия земли имеет свойство стабилизировать доход.
Заряжаем кошелек:
-Новый кошелек подержите  над огнем свечи, приговаривая при этом: «Мой кошелек, мое богатство».
-Зарядка энергией луны. В ночь новолуния кошелек наполните мелочью и в открытом виде, ровно в полночь, положите на подоконник. Оставьте его там до утра. В ночь полнолуния выкладывайте на подоконник пустой открытый кошелек.
-Зарядка солнцем. В полдень поместите кошелек с деньгами на подоконник у открытого окна, так, чтобы на него попадали прямые солнечные лучи, и пусть он до заката заряжается энергией небесного светила.
-Зарядка медной монетой. Старинную медную монетку покажите в полночь полной луне, произнесите трижды: «Как полна луна, так полна мошна». После этого поместите монетку в кошелек и оставьте ее там навсегда. Вместо медной монеты можно воспользоваться юбилейной.
-Зарядка энергией природы. Поместите в кошелек семь любых монеток одинакового достоинства. В звездную ночь выйдите на песчаный берег водоема, положите кошелек на песок и скажите три раза: «Как песчинок на берегу не перечесть, как звезд на небе не счесть, так и в кошельке денег предостаточно».
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3373 : 28 Май 2011, 20:36:49 »

я как раз решила, что мне нужен новый кошелек  :ar: иду 2-го за ним  :aw:

lanchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1435

  • Я - мама!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3374 : 30 Май 2011, 17:40:55 »

девочки, а свиток желаний лучше обновить на растущую луну??? сейчас еще убывающая...пока не надо?