Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695549 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3450 : 03 Июнь 2011, 00:10:21 »

Девочки, а случайно никто ребёфингом не интересовался , а может занимался? :ax:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3451 : 03 Июнь 2011, 00:17:35 »

поздравьте меня - я сегодня наконец посмотрела "Секрет" :girl_haha:
не то чтобы что-то новое узнала - но вот так четко, кратко и в одном месте собрано - понравилось! :ay:


поздравляю!
сама всего пару месяцев назад с такими же впечатлениями была от первого просмотра..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3452 : 03 Июнь 2011, 00:30:20 »

На меня он не произвел впечатления, потому что я это все знала до этого.

НО! Только мечтать маловато, надо расписывать цели и задачи (ментальные карты в психологии, стратегии и задачи в менеджменте)
и делать это, под лежачий камень вода не течет :ax:

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3453 : 03 Июнь 2011, 00:44:41 »

Привет, форумчанки!
 Я зашла по ссылке на "денежный мешок", о котором прочла в этой темке. В общем денежки пришли! Я подумала, что может конечно и сбудется - придут деньги, но за них, так сказать, придется "ответить" (ну то есть, неприятность случится или обидная денежная трата какая..). Но деньги пришли от мамы, которая просто мне их подарила без повода. Пришла и подарила. 6 тыс - оч-чень приятно!!
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3454 : 03 Июнь 2011, 00:53:54 »

Привет, форумчанки!
 Я зашла по ссылке на "денежный мешок", о котором прочла в этой темке. В общем денежки пришли! Я подумала, что может конечно и сбудется - придут деньги, но за них, так сказать, придется "ответить" (ну то есть, неприятность случится или обидная денежная трата какая..). Но деньги пришли от мамы, которая просто мне их подарила без повода. Пришла и подарила. 6 тыс - оч-чень приятно!!


Ну вот вам подтверждение имоего предыдущего поста, 6тыс мама дала, это денежный мешок разве?

Сделала на свою голову зимой ритуал с ленточкой на деньги, пришла к специалисту, потому как полная Ж была с делами, они застряли ВСЕ!!
Он говорит, у тебя кулема какая-то зеленая мешает работать, тебе никто не делал амулет на деньги? Я "НЕт", говорю, ни к кому не ходила.
Вообщем она почистила, а я потом только вспомнила, что это за кулемка зеленая.
Так что поаккуратней с колдушеством, я форум читала колдушек, так у них вместо сисек опухоли раковые выросли после ритуалов с тестом.
Я больше не занимаюсь таким. Планировать, загадывать, писать Wish это да, а ритуалы лесом.ИМХО ИМХО, не закидывайте, нравится вам, делайте, я не хочу.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3455 : 03 Июнь 2011, 01:02:31 »

интересный взгляд
Оль а к кому ходила?

ой а ритуалы на похудение - так вообще караул)) проще побегать))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3456 : 03 Июнь 2011, 01:14:07 »

ultra, полностью разделяю Ваше мнение. Я в принципе против заговоров-наговоров, гаданий и колдовства. В том смысле, что сама этого делать не буду. Чо-нить нагадаешь себе, а оно как сбудется, что расхлебывать придется. А с денежным мешком побаловалась разок - бош не буду.


А вот материализацию желаний, то есть визуализация своих желаний в своей голове,  я поддерживаю, считаю, что это настрой своего эмоционально-информационного поля :ab:
В принципе почти всего что я хотела, я добилась, но вот есть такая вещь, как работа. Она ко мне никак не приходит. То есть хочу работать, сама не глупая девочка, но как в 2000 году родила ребенка, так по сей день и мечтаю. Причем не сижу сложа ручки. Бегаю, пытаюсь, пробую и никаких перспектив эти начинания не обещают.
 Это моя мечта, но обстоятельства не позволяют. Пытаюсь не циклиться, а спокойно относиться к такому положению вещей.

Надо и мне посмотреть "Секрет."
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3457 : 03 Июнь 2011, 01:33:50 »

потому что я это все знала до этого.



не то чтобы что-то новое узнала

да вот и я ж про эти впечатления.. что нового ничего :aha:

Never look down on anybody unless you're helping them up.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3458 : 03 Июнь 2011, 01:37:14 »


Я больше не занимаюсь таким. Планировать, загадывать, писать Wish это да, а ритуалы лесом.ИМХО ИМХО, не закидывайте, нравится вам, делайте, я не хочу.
да все правильно, заигрываться в волшебство не стоит, тем более, что сила мысли работает, пусть чуточку медленнее, зато верно и без вреда..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3459 : 03 Июнь 2011, 10:38:30 »

У меня вот какие мысли по поводу ритуалов и волшебства.
1. В принципе для достижения своих (личных) благих целей достаточно быть верующим человеком . При чем (не сочтите за кощунство) какой конкретно религии придерживаться, не вожно. Главное стараться понимать суть веры. Это не означает, что достаточно, например, молиться о желаемом или оставить свою жизнь как кораблик, который река сама подхватит и понесет-понесет, куда-нибудь принесет. Наоборот, просить ничего нельзя. Еще раз прошу прощения за кощунство, молитва и медитация, например, имеют одинаковую природу и цель.
 
2. Я с возрастом  начинаю сильно осознавать значение не только сознания и подсознательного, но и энергий, которые определяют суть человека (субъективная часть)  а также других энергий, которые являются основой окружающего нас мира (объективная сторона). То есть, то, что находится внутри и вокруг нас. При чем зависимость как прямая, так и обратная. Не только наше окружение это отражение нас самих, но и все, что окружает, имеет на нас влияние.

3. Я еще есть какие-то глобальные энергии - добра, зла, какие-то энергии, которые в зависимости от обстоятельств могут быть как добрыми так и злыми: энергия денег, сексуальная энергия, еще какие-то. И серьезно заниматься внешними энергиями, не изучив их детально не стоит, очень сильно можно навредить себе, а также просто отдать свою добрую энергию злу. Как в сказках :ab:

4. Смотря что считать ритуалом. Симороновские трусы на люстру- это тоже ритуал, стёб чистейшей воды, в результате у определенного круга людей возникает состояние оооочень-очень хорошего настроения, "парения". Ритуал, когда для продажи квартиры мажут медом порог квартиры.
Все это необходимо делать исключительно с хорошим, добрым настроем, при этом в сознании и подсознании подразумевать, что желаете Вы чего-то  Во благо всех. А настрой может быть "случайно" неправильным.
Думаю, никчего не надо объяснять  по поводу ритулов явно использующих энергетику зла.

5. Я писала  как-то в этой теме о том, что для себя нашла способ создания хорошего расположения души. Просто смотрю, какие сегодня праздники. Профессиональные, национальные, даже религиозные. Поздравляю кого могу. Представляю себе энергетику этого праздника, может быть себя на этом празднике. Непросто может быть сначала: Надо вспоминать, как умеют фантазировать и мечтать дети. :ab:

И еще. Есть такая истина-аксиома. Одновременно с желанием нам даются все необходимые силы и возможности для его исполнения. :ab:

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3460 : 03 Июнь 2011, 10:46:07 »

Про праздники:
http://www.calend.ru/

Можно именины праздновать  :ab:

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3461 : 03 Июнь 2011, 11:30:08 »

У меня вот какие мысли по поводу ритуалов и волшебства.
Просто счастье, а не пост!!!! :love: :love: :love: :bi: :bi: :bi:

Lorik1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3462 : 03 Июнь 2011, 12:57:14 »

Цитировать
И еще. Есть такая истина-аксиома. Одновременно с желанием нам даются все необходимые силы и возможности для его исполнения.

спасибо!!!! очень верно

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3463 : 03 Июнь 2011, 14:39:20 »

раньше я была моложе, глупее ни о чем таком не читала и не задумывалась и была счастлива
+1000, абсолютно тоже самое. Есть много людей, которые не читают подобной литературы, а просто живут так, интуитивно. Дети живут интуитивно и правильно, и не зря говорят: устами младенца,,,Многие знания заложены в нас природой. А книги помогают нам расширять свои познания. Я,анализируя того же Зеланда "Потенциал важности рассеивается действием. Не думайте – действуйте. Если не можете действовать – не думайте. Переключите внимание на другой объект, отпустите ситуацию", думаю: да, я уже давно так делаю и не читая его. Это все ко мне пришло интуитивно, а книги - наши помощники, просто  расширяют и углубляют наши познания, которые нам даны с рождения.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2011, 18:03:49 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3464 : 03 Июнь 2011, 16:25:48 »

Девочки, а случайно никто ребёфингом не интересовался , а может занимался? :ax:

Я была на трех занятиях... :ax: