Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695523 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3600 : 22 Июнь 2011, 00:12:06 »

Несколько лет назад были с мужем на семинаре "Фейерверк волшебства", учились там желания материализовывать, очень А вот вопрос:последнюю книгу Зеланда о  сыроедении кто-нибудь читал? Её можно в инете найти?
А эффект был от семинара?
И, кстати, муж - молодец! В основной массе их на такие мероприятия не затащить))

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3601 : 22 Июнь 2011, 10:33:16 »

А я вот като не прониклась "Секретом", хоть мне его и жутко нахваливали. Так что для общего развития посмотрела и хорошо, но какой-то он... ну пережёванный что-ли. В и-нете искала отзывы и порадовалась, что не все такого уж высокого мнения о "Секрете" http://www.otzovik.com/review_55395.html.
Не хочу ни с кем вступать в споры (почему то у нас на РМ без них ну никак не обходится) - но не понра))
Может я на тот момент просто много чего на эту тему перечитала, передумала, что для меня они какими-то примитивными оказались.
полностью согласна с вами. Все зависит от того, на какой стадии самопознания находится человек, смотрящий этот фильм. Я тоже до просмотра уже много чего читала и давно применяю ту технологию, кот. описана в фильме. Для меня просто ничего нового не было, я даже заснула, мне нудновато немного было. Если бы я его посмотрела лет 10-12 назад, тогда возможно он произвел впечатление. А для начинающих людей, считаю самое то. Все просто и понятно истолковано.
ЗАПРЕЩЕНО

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3602 : 22 Июнь 2011, 10:42:56 »

Здорово, когда можно обсудить с кем-то что-то, особенно,когда люди понимают о чем ты. Я рада,что многие подтвердили мое мнение, а над мнением других серьезно задумалась. Спасибо. Я вообще ничем подобным не занималась, единственное, что делала - это плакат желаний, но и он был скорее мне интересен с творческой точки зрения - я дизайнер. А еще у меня вопрос к тем, кто действительно старается материализовать желания, пусть даже по "секрету" - действительно был эффект, реальный и именно то,чего вы хотели воплощалось (находились способы воплотить)?

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3603 : 22 Июнь 2011, 11:03:52 »

Здорово, когда можно обсудить с кем-то что-то, особенно,когда люди понимают о чем ты. Я рада,что многие подтвердили мое мнение, а над мнением других серьезно задумалась. Спасибо. Я вообще ничем подобным не занималась, единственное, что делала - это плакат желаний, но и он был скорее мне интересен с творческой точки зрения - я дизайнер. А еще у меня вопрос к тем, кто действительно старается материализовать желания, пусть даже по "секрету" - действительно был эффект, реальный и именно то,чего вы хотели воплощалось (находились способы воплотить)?

АлександраИванова, у вас такая подпись под ником... не создаёте ли Вы этим излишний потенциал?
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3604 : 22 Июнь 2011, 11:09:03 »

Здорово, когда можно обсудить с кем-то что-то, особенно,когда люди понимают о чем ты. Я рада,что многие подтвердили мое мнение, а над мнением других серьезно задумалась. Спасибо. Я вообще ничем подобным не занималась, единственное, что делала - это плакат желаний, но и он был скорее мне интересен с творческой точки зрения - я дизайнер. А еще у меня вопрос к тем, кто действительно старается материализовать желания, пусть даже по "секрету" - действительно был эффект, реальный и именно то,чего вы хотели воплощалось (находились способы воплотить)?
не только по "Секрету", у меня большой перечень буквально чудес. но к этому я пришла, спустя много лет внутренней работы и чтения определенной литературы, о которой мы пишем в этой темке.
ЗАПРЕЩЕНО

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3605 : 22 Июнь 2011, 11:14:56 »

не только по "Секрету", у меня большой перечень буквально чудес. но к этому я пришла, спустя много лет внутренней работы и чтения определенной литературы, о которой мы пишем в этой темке.

Литературу, хочется заметить, мало только читать, нужно себя постоянно тренировать, делать какие-то упражнения и прочее...
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3606 : 22 Июнь 2011, 11:20:00 »

Литературу, хочется заметить, мало только читать, нужно себя постоянно тренировать, делать какие-то упражнения и прочее...
да, кстати, от прочтения к практике тоже был долгий путь, и до сих пор продолжается. я думаю это будет продолжаться на протяжении всей жизни, век живи.... просто сейчас я уже лучше перехожу от знаний к практике.
ЗАПРЕЩЕНО

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3607 : 22 Июнь 2011, 11:27:50 »

Литературу, хочется заметить, мало только читать, нужно себя постоянно тренировать, делать какие-то упражнения и прочее...
просто читать бесполезно, надо все тренировать...
сплощь и рядом встречаю тех, кто все знает и все читал , но ничего не делает.... и результат - 0

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3608 : 22 Июнь 2011, 11:31:15 »

просто читать бесполезно, надо все тренировать...
сплощь и рядом встречаю тех, кто все знает и все читал , но ничего не делает.... и результат - 0

об этом хорошо у Зеланда сказано :aha: и вапще очень много хорошего у него, чего я лично не знала.
О том что мало представлять цель, надо представлять себя в ней, как ты с ней живёшь, что делаешь с ней...
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Pavla

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3609 : 22 Июнь 2011, 11:38:30 »

действительно был эффект, реальный и именно то,чего вы хотели воплощалось (находились способы воплотить)?

и не один раз  :ab:,

абсолютно всё сбывается, но некоторые желания сбываются, когда уже слишком поздно, и интересы кардинально поменялись  :ab:

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3610 : 22 Июнь 2011, 12:04:46 »

полностью согласна с вами. Все зависит от того, на какой стадии самопознания находится человек, смотрящий этот фильм. Я тоже до просмотра уже много чего читала и давно применяю ту технологию, кот. описана в фильме. Для меня просто ничего нового не было, я даже заснула, мне нудновато немного было. Если бы я его посмотрела лет 10-12 назад, тогда возможно он произвел впечатление. А для начинающих людей, считаю самое то. Все просто и понятно истолковано.
Спасибо за понимание, а то - было дело (но давно) чувствовала себя неуютно от того - что все восторгались...
и не один раз  :ab:,

абсолютно всё сбывается, но некоторые желания сбываются, когда уже слишком поздно, и интересы кардинально поменялись  :ab:
Интересно как! А какие-нибудь примеры из жизни можете написать и каким образом достигли желаемого (с применением какой именно практики?)

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3611 : 22 Июнь 2011, 13:38:23 »

А эффект был от семинара?
И, кстати, муж - молодец! В основной массе их на такие мероприятия не затащить))
Эффект был потрясающий, но к сожалению, не долгий. Жизнь возвращает тебя на бренную Землю и ощущение полёта пропадает... А первое время прям супер настроение было, всё получалось, начала стихи писать, всё сбывалось, что хотела. А с мужем, кстати мы на этом семинаре и познакомились только :girl_haha:Дело было так: прочитала я книгу про это самое волшебство, всё очень сильно заинтересовало, и тут узнаю,что семинар будет вот-вот в Ростове(я тогда в Новочеркасске жила). И мы с подружкой едем на него. До семинара загадала желание и стих встретить на семинаре будущего мужа. Вот так и случилось :ab:

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3612 : 22 Июнь 2011, 13:40:57 »

Девочки, расскажите, что конкретно вы делаете для того, чтобы материализовать желания? Мне кажется, в этом деле самое главное приподнятое настроение и намерение. Но как настроится, когда изо дня в день быт и заботы о ребенке?  :be:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3613 : 22 Июнь 2011, 14:23:08 »

АлександраИванова, у вас такая подпись под ником... не создаёте ли Вы этим излишний потенциал?
извините, не поняла вопроса

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3614 : 22 Июнь 2011, 14:24:47 »

извините, не поняла вопроса

Вы Зеланда не читали?
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen: