Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695596 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3645 : 23 Июнь 2011, 17:47:56 »

Девы, вы куда о голобальном???? Я не хочу мыслить глобально, мне бы с собой и своими мыслями мир обрести, а спасать вселенную я не хочу :sorry:

и я к этому пришла
а там и вселенная подтянется:)
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3646 : 23 Июнь 2011, 17:49:34 »

и я к этому пришла
а там и вселенная подтянется:)

ну покрайней мере вокруг меня точно подтягивается :bf:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3647 : 23 Июнь 2011, 17:57:46 »

В общем, все началось с того, что появился пост, который начинался со слов : "...Не цитируйте, я все равно сотру..."
Я не цитировала, потом он был действительно стерт, смысл нового поста коренным образом поменялся, а мой остался прежним. Поэтому и получился разговор на разных языках. Прекращаю со своей стороны.  :ax:
Тема мне была интересна, но ушла в непонятное для меня русло.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3648 : 23 Июнь 2011, 19:25:47 »

Что вы делаете, когда что-то вас донимает? Какая то мысль постоянно лезит в голову. У меня часто такие навясчивые состояния бываю. И поводы не значительные. Просто голова особо нечем не занята, вот и циклюсь на мелочах. А меня это фон раздражает.

Pavla

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3649 : 23 Июнь 2011, 19:28:38 »

Что вы делаете, когда что-то вас донимает? Какая то мысль постоянно лезит в голову. У меня часто такие навясчивые состояния бываю. И поводы не значительные. Просто голова особо нечем не занята, вот и циклюсь на мелочах. А меня это фон раздражает.

"отключаю" голову на пару-тройку минут, концентрируюсь на звуке, дыхании, кончике носа... когда "включаю", в голове чисто  :ab:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3650 : 23 Июнь 2011, 19:30:44 »

Что вы делаете, когда что-то вас донимает? Какая то мысль постоянно лезит в голову. У меня часто такие навясчивые состояния бываю. И поводы не значительные. Просто голова особо нечем не занята, вот и циклюсь на мелочах. А меня это фон раздражает.

учимся медитировать. я скачала барабаны, многлокике, завораживающие, где-то далеко в джунглях и под них представляю пустоту и освобождаю голову. при долгой практике, можно научиться не думать когда готовишь или убираешь, делаяя каку-нить механическую работу.

Pavla

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3651 : 23 Июнь 2011, 19:45:21 »

НЕ "рассчитывать нужно только на себя", а " Я легко справляюсь с любой проблемой".

интересная формулировка  :ad:, но мне больше нра "я всё могу"  :ab:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3652 : 23 Июнь 2011, 19:54:10 »

интересная формулировка  :ad:, но мне больше нра "я всё могу"  :ab:

а я может и все могу, но даже не задумываюсь над тем, что это такое это ВСЕ!!!  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Pavla

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3653 : 23 Июнь 2011, 19:55:42 »

а я может и все могу, но даже не задумываюсь над тем, что это такое это ВСЕ!!!  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:


я тоже не задумываюсь  :az:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3654 : 23 Июнь 2011, 19:56:48 »

так у меня нет формулировки "рассчитываю только на себя"

я вообще не рассчитываю на себя  :ad:

Pavla

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3655 : 23 Июнь 2011, 19:57:39 »

упс, я запуталась  :ag:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3656 : 24 Июнь 2011, 00:32:37 »

неправильная установка, хотя отражает действительность. вернее сегодняшнюю реальность. а завтра, что изменится? если настоящее у тебя такое. хотелось бы поговорить на эт тему, но нет времени. еще вернусь  :ad:
Да, это наша действительность сейчас. А иногда бывает вот такое НЕжелание на кого-то надеяться, кроме себя самой, просто сделать и всё, чтоб не зависеть ни от кого что ли..
вот!
я не так давно валялась одна, с  температурой под 40 дома - рядом была только кошка...думала сдохну..
можно было конечно вызвать кого нибудь
но...знаете просто не хотелось

хотелось лежать самой  - доходить потихоньку...
но зала - что есть кого.
и это помогло не дойти окончательно:)))
+1

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3657 : 24 Июнь 2011, 00:43:48 »

Мочь всё сделать самой и действительно рассчитывать только на себя это немного разные вещи.
Например, я могу много чего делать сама по хозяйству, в том числе и то что считается мужской работой. Но я этого не делаю, не из лени, а потому что у меня есть кому это сделать. Или же - я могу и делаю всё сама, зачем мне кто-то нужен.
И в более глобальном масштабе тоже. Да, человек. в принципе может рассчитывать только на себя и в определённых обстоятельствах это необходимо. Но как хорошо при этом знать, что у тебя есть поддержка. У всех она разная.
И тут смотря как ты себя запрограммируешь - мне никто не нужен, я всё могу сам - и Вселенная слышит этот посыл. Или же, я могу всё сделать сам, но я знаю, что есть кто-то, кто мне всегда поможет. И как ни странно этот кто-то всегда найдётся.
Главное чётко для себя понять, какая позиция тебе больше подходит. Ведь все мы разные.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3658 : 24 Июнь 2011, 00:47:42 »

блин..написала так много
а потом стерла :ag:поняла что не могу со столькоми людьми делиться личным :girl_haha:а так хотелось поговорить))жалко что в тему доступ не лимитирован :scratch:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3659 : 24 Июнь 2011, 02:09:43 »

Девочки!!!
Мы тут с вами ТАКой Волшебный день пропустили  :ak:
День летнего солнцестояния..
Оказывается столько можно было бы именно в этот день наволшебить..

Но мы же Волшебницы!! :ad:
Да и день всего то пару дней как позади. Думаю много чего можно еще успеть :ay:

например:


Блинчики для любимого
На солнцестояние (21 июня), как и на Масленицу, принято печь блины, символизирующие собой солнце. Блинчики заговаривают, кропят святой водой. Например, если испеченным в день солнцестояния блином угостить любимого, это укрепит ваши отношения.

 Но так как солнцестояние выпадает на период Петрова поста, когда запрещено есть молочные продукты, то блинчик должен быть постным, но можно заменить его на другой продукт или блюдо, которые напоминают солнце (например, апельсин, яичницу и т.д.).

Ритуал, чтобы выйти замуж

 А вот еще один ритуал, который можно выполнить в этот день. Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами: "Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно".
 После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.

Ритуал на перемены в жизни

 Чтобы в корне изменить свою жизнь, нужно всю ночь (с 21 на 22 июня) провести у родника или колодца (можно и у ручья), каждый час выпивая из него по стакану воду с словами: "Как вода бежит - меняется, так и жизнь моя изменится". Ритуал советуют выполнять, начиная с захода, и до восхода солнца.

День солнцестояния хорош и для загадывания желания

 С утра пораньше подойдите к окну и, глядя на солнце, скажите: "Солнышко-батюшка, солнышко красное, помоги мне в деле моем, исполни мечту мою, светом ярким освети, лучом согрей". После этого своими словами загадайте желание. Говорят, что оно должно исполниться в течение года.

Викканский ритуал на исполнение желания

 Ведьмина Лестница – традиционный талисман, лучшее время для создания которого – день Летнего Солнцестояния.

 Для того, чтобы сделать этот оберег, вам понадобится длинная лента желтого или золотого цвета, девять небольших бусинок – можно использовать любые тона, все бусины могут быть одного цвета.

 Схема, по которой делается Ведьмина Лестница, чрезвычайно проста. Узел-бусинка-узел, «свободный» кусок ленты, узел-бусинка-узел, и так далее.

 Нанизывая каждую бусину можно загадывать желания – разные или же повторять одно и то же.

 Когда все девять бусин нанизаны на ленту, следует завязать еще два узла: в начале и конце получившейся «лесенки».

 Ведьмину Лестницу следует подвесить над входом в жилище и снять только ровно через год: в день нового Солнцеворота, когда ее по традиции сжигают в костре, разведенном в честь Литы.

Оберег в день летнего солнцестояния (21 июня)

 21 июня в день летнего солнцестояния можно обычную вещь, которой вы пользуетесь каждый день, превратить в оберег, который будет служить вам верой и правдой целый год. Он будет хранить от неудач, болезней, опасных ситуаций, недобрых людей не только вас, но и вашу семью или тех, кто вам близок и часто приходит в гости. Жизнь станет более яркой, отношения между домочадцами будут гармоничными, а работа - плодотворной.

 Для этого нужно собрать всю свою семью, а можно и самых близких друзей в одной большой комнате. Всем нужно задать работу, причем это должна быть общая работа - например, лепить пельмени, начинять кондитерские трубочки кремом и т.д. Можно включить музыку, чтобы она помогла создать атмосферу гармонии и уюта. Никто ни в коем случае не должен спорить, ругаться, говорить на повышенных тонах.

 Все это должно происходить где-то за час до полудня. На стол или любое другое возвышенное место поставьте большую миску, наполненную водой из колодца или источника, или освященной. В воду пусть каждый поместит свой предмет бытового употребления, который чаще других находится при хозяине - расческу, брелок, ключ, кольцо, браслет (естественно, нужно, чтобы вещь не боялась воды).

 Миску надо окружить свечами по числу домочадцев, зажечь их необходимо с началом работы, когда работа будет окончена (пельмени сварены, трубочки испечены), все дружно накрывают на стол, дожидаются 12 часов дня (нужно рассчитать так, чтобы все успеть к этому времени). Затем каждый берет в руки свою догорающую свечу и все вместе обходят дом с востока на запад 3 раза - желательно, чтобы свеча во время обхода ни у кого не погасла. Один человек несет также миску с водой (его свечу несет тот, кто следует за ним), время от времени опускает туда руку и сбрызгивает, а затем крестит пространство впереди себя, при этом произносит шепотом заклинание: «Все живое, все живущее, теплом любви согретое, все сущее, да пребудет в мире и согласии, в добром здравии и счастии, в тепле, в добре, сама в себе!»

 После этого все возвращаются к накрытому столу и обедают, но так, чтобы обязательно оставить немного еды, которую нужно отдать собаке или кошке.

 По окончании обеда все разбирают полученные обереги из миски с водой.

 Результат не заставит себя долго ждать. Ваша квартира теперь хорошо защищена от злых сил, и если вы сознательно не будете притягивать темные энергии в свою жизнь (желать кому-то зла, проклинать, обижать, сплетничать, делать и замышлять плохое, ругаться), весь предстоящий год до следующего 21 июня будет для вас и вашей семьи счастливым.

 Оберег, который получил каждый человек, должен продолжать находиться в ежедневном и частом употреблении.

(как всегда /www.magicwish.ru/  :ab: )

Да исполнятся все Мечты!!! :love: