Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701468 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3690 : 27 Июнь 2011, 13:53:21 »

Может вот это?

Название: Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
Отправлено: Eliza от 03 Ноября 2010, 12:16:21
Я когда только начинала все это изучать - Правдина настроение поднимала. сейчас это кажется слащаво-поверхностным. Но вот почему то вспомнился ритуал с апельсинами-по очистке дома. Может, есть смысл провести...

Покупаешь 9 апельсинов и букет цветов. В квартире лучше быть одному. Чистишь все апельсины над миской с водой - кожура в миске с водой остается, апельсины можно потом съесть. В воду можно алкоголь добавить. А потом от входной двери по периметру квартиры ходишь и обрызгиваешь все пространство этой водой со шкурками. Исходная и конечная точка - это входная дверь. Когда разбрызгиваешь - надо читать молитву (любую). В конце благодаришь квартиру за все и открываешь окна. Шкурки в кв. валяются сутки! Цветы надо поставить в вазу и по мере засыхания менять на свежие (3 букетика). Всё!
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3691 : 27 Июнь 2011, 14:05:22 »

да, :ax:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3692 : 27 Июнь 2011, 15:18:04 »

нашла ХОЧУХУ  :girl_haha:

Надо нарисовать на бумаге слово «ХОЧУХА». Прикрепить его на выключатель, то есть включатель. И торжественно с маршем (если хочешь замуж, то марш Мендельсона, конечно, а если нет - то какой-нибудь иной трогательный марш., как из кинофильма «Здравствуйте, я ваша тетя»), включить ХОЧУХУ. УРА свершилось!!! Желание загадано и захочено, а так же по симорону захахочено. И вот сейчас самое трудное:

ОТПУСТИТЬ

Отпустить – это переложить ответственность за исполнение желания на вселенную. Все. Ты захотела, и что тут думать? Казалось бы все так складно и ладно. НО вот зараза, время от времени прям как стрельнет, ну и где все это? Почему не сейчас и не здесь? А что, может, еще что-нибудь сделать? Может, надо по-другому загадать? СТОП. Вот это происки «врага» Надо срочно это прекращать. Если пункты "Правильно сформулировать желание" и "Захотеть" сделаны наилучшим образом (а без этого и продолжать то нечего), то всё – отпусти. Я считаю, что эти мысли под названием сомненье и страхи – диверсанты, специально посланы вселенной, для проверки истинности и искренности желания. НЕ прошел проверку на искренность, ну и сиди, где ты там сидел? Вот спросите меня, как я справилась, а ? Как я, слабая, беззащитная женщина смогла побороть целую армию страхов и сомнений?

Можно придумать точку.... Да-да, точку. Существует же знаменитый «Квадрат» Малевича. Ну вот, надо ставить знаменитую точку себя любимой. Как только мысль-диверсант подкрадывается и начинает думу думать… а ты ее шлеп по морде знаменитой точкой имени себя любимой. Прям рядом так висящей с картиной Малевича «Квадрат». Попали в цель? Так им и надо. И пусть больше не являются в голову.

Это от Березовского (так говорят, т :secret:) Надо найти всепоглощающее занятие. Он просто занялся огородничеством-цветоводством. Со всей силы. А когда приходит мысль типа, а как там мое желание, и когда оно исполнится? Думаешь, к черту желание, здесь рассада завяла, свекла заколосилась, и дождь идет во время усушки (это из мультфильма про Кешу). Что тут меня желанием мучите? Когда надо, тогда и исполнится! И все тут. Сомневающимся – вон из головы!

Ну вот собственно и все…

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3693 : 28 Июнь 2011, 21:16:35 »

Девочки, а выложите, плиз, календарь фаз луны на 2011 год. Так удобно было смотреть в нашей теме или на сайте wishlist.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3694 : 28 Июнь 2011, 22:51:30 »

да--да-да, а то вначале темы - за 2010 год, а мне надо новолуние в этом месяце знать - буду денежную свечку ставить....

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3695 : 28 Июнь 2011, 23:48:29 »

Девочки, а выложите, плиз, календарь фаз луны на 2011 год. Так удобно было смотреть в нашей теме или на сайте wishlist.
Лена, сама бы и выложила в первый пост )) Сейчас поищу - заменю.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3696 : 29 Июнь 2011, 01:06:00 »

да--да-да, а то вначале темы - за 2010 год, а мне надо новолуние в этом месяце знать - буду денежную свечку ставить....
пятница 1 июля в 12-55

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3697 : 29 Июнь 2011, 08:13:18 »

пятница 1 июля в 12-55
все поняла! придется с заженной сечкой по городу мотаться... классноя буду выглядеть... чего-то не знаю,  :al:а в ПДД не запрещено во время движения свечи зажигать?...  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3698 : 29 Июнь 2011, 11:58:34 »

Хочу поделиться замечательным способом расслабления  гармонизации с собственным внутренним миром.
Очень интересно, кто как раслабляется (выключает сознание ,пусть это называется седитация). Интересны подробности. :ax:

"Роза" – медитация (Психосинтез Р.Ассаджиоли)

вам необходимо удобно сесть или лечь, и стараться представить, проувствовать - прожить то, о чем будет говориться ниже.


Представьте себе закрытый розовый бутон. Представьте его стебель, листья и бутон наверху. Он кажется зеленым, потому что чашелистики закрыты, но самый его кончик розового цвета. Представьте себе это как можно более четко и держите этот образ в фокусе вашего внимания. Теперь начинается медленное движение: чашелистики потихоньку отходя друг от друга, разворачиваются и открывают лепестки розового оттенка. Лепестки все еще остаются закрытыми. Чашелистики продолжают раскрываться и вот мы видим весь нежный бутон. Лепестки начинают медленно раскрываются, пока не распускается прекрасная роза. Попытаемся уловить аромат этой розы – каким он будет - свежим, сладковатым?. Почувствуйте это. Давайте вдыхать  ее аромат  с удовольствием… А теперь давайте расширим поле нашей визуализации, чтобы увидеть весь розовый куст, и представим себе жизненную силу, поднимающуюся от корней к цветку и позволяющую ему раскрыться. представьте, что вы сливаетесь с этой розой. Символически вы становитесь ею. Та же сила, что двигает Вселенной и которая создала эту чудесную розу, теперь творит в нас такое же чудо – пробуждение и развитие нашей сущности, нашего потенциала. Почувствуйте, какие ощущения наполняют вас сейчас.

Запомните их, пожалуйста, или запишите. Будет замечательно, если вы нарисуете этот розовый куст. : -)

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3699 : 29 Июнь 2011, 12:00:46 »

Еще есть удивительная вещь у Хейли- "лечение любовью".
Специально пишу этот пост, чтобы найти. Обязательно выложу.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3700 : 29 Июнь 2011, 12:10:01 »

Девочки, а выложите, плиз, календарь фаз луны на 2011 год. Так удобно было смотреть в нашей теме или на сайте wishlist.

http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
Я вот этим пользуюсь

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3701 : 29 Июнь 2011, 12:13:30 »

Хочу поделиться замечательным способом расслабления  гармонизации с собственным внутренним миром.
Очень интересно, кто как раслабляется (выключает сознание ,пусть это называется седитация). Интересны подробности. :ax:
Мне лично подходит вот такая техника, и мысли ненужные (тревожные и всякие) уходят и расслабляешься и засыпаешь легко и быстро.

Дыхательная медитация, которая особенно полезна в первый лунный день

Лягте и расслабьтесь. Наблюдайте за своим дыханием: отмечайте про себя, как воздух входит через нос, проходит через гортань, наполняет легкие, расширяя грудную клетку, а потом тем же путем выходит. Словом, вы просто концентрируетесь на том процессе, который обычно не замечаете. Сделайте спокойный глубокий вдох и полный выдох, а потом задержите дыхание. Во время задержки дыхания наблюдайте за своим телом. Вы обнаружите, что грудная клетка продолжает слегка подниматься и опускаться, хотя вы и не дышите. Наблюдайте за этим процессом и прислушайтесь к своим ощущениям: вам хорошо, и дышать совсем не хочется. Задержка дыхания должна продолжаться, пока вам будет это приятно, то есть не более 15–30 секунд. За это время грудная клетка поднимется и опустится 2–3 раза. Сделайте несколько медленных вдохов и выдохов без пауз, чтобы уравновесить дыхание. Повторите упражнение еще раз. Оно очень эффективно, поэтому выполнять его нужно не более трех раз. Человек мыслит только тогда, когда дышит. Если мы прерываем дыхание, ход мысли останавливается. Именно на этом принципе основан эффект данного упражнения.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3702 : 29 Июнь 2011, 22:39:33 »

Девочки, хочу вопросик задать  :ah:
избавляться от долгов (и реально, и по-волшебству) в какой фазе луны лучше?
(долги внутрисемейные, т.е. надо, чтобы позитивно было обеим сторонам)
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3703 : 29 Июнь 2011, 23:28:49 »

Девочки, хочу вопросик задать  :ah:
избавляться от долгов (и реально, и по-волшебству) в какой фазе луны лучше?
(долги внутрисемейные, т.е. надо, чтобы позитивно было обеим сторонам)
Сейчас как раз самое время, на убывающую луну.  :ay:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #3704 : 29 Июнь 2011, 23:43:13 »

т.е. до 1го июля? верно?

здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД