Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 701678 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4095 : 05 Сентябрь 2011, 15:06:52 »

Нат, вот это Остапа понесло:)))) молодец :love:


 :aw:
Аня, я просто сейчас несколько иначе волшеблю.  :hi!: :hi!: визуализирую реальными вещами))) работает  :bf: :as: :as:


Привет, Девочки!  :ax: Иногда почитываю вас, интересно  :ab: Правда ритуалы специально никакие не применяла для "сбычи мечт", чаще всё было как в той поговорке-"бойтесь своих желаний, иначе сбудутся". Как-то интуитивно получалось ,что-ли  :ah:
 А сейчас другая проблема- как вообще заиметь какое-нибудь заветное желание? Что-то ничего не хочется...Вроде бы и надо много, и заняться "материализацией" не могу, нет цели, плыву как бревно по течению.Не опасно ли это безволие, в смысле-не потеряю ли навык "привлечения желаемого"?



Таня, как так?  :al: ничего не хочется и ни о чем не мечтается??
чтобы запустить свою хотелку. предлагаю приобрести Цикламен



заметь слово цикл есть в этом цветке  :ad: вот и начнем новый цикл в нашей жизни  :ah:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4096 : 05 Сентябрь 2011, 15:24:45 »

а как это - реальными вещами?
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4097 : 05 Сентябрь 2011, 15:29:55 »

СоНата, если бы мы были знакомы-то я бы решила что ты издеваешься! Цикламен??? Мне- профессиональному агроному- придя с работы меньше всего хочется еще дома что-то выращивать  :ag: :ag: :ag:
Дочь 2009 г.р.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4098 : 05 Сентябрь 2011, 15:30:29 »

а как это - реальными вещами?

ну  :girl_haha: сейчас езжу ищу себе свадебное платье, примеряю  :girl_haha:
определюсь с платьем следующий этап- где отмечать. начну объезжать кафешки, рестораны. составлять меню.
разарабатываю пригласительные
потом возьмусь за туроператоров, надо же определиться куда ехать в свадебное путешествие  :ad:
 :girl_haha:
вот как то ТАК!

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4099 : 05 Сентябрь 2011, 15:32:33 »

СоНата, если бы мы были знакомы-то я бы решила что ты издеваешься! Цикламен??? Мне- профессиональному агроному- придя с работы меньше всего хочется еще дома что-то выращивать  :ag: :ag: :ag:

Таня, так надо впустить волшебство в жизнь  :ad:
если поговорить по-серьезному, то это не в этой темке  :ad: :ae: :ae:

здесь шарики с желаниями в небо запускают, картошкой для любви в окно пуляют, права вылизывают  :ag: :ag: :ag: :ag:

попробуй, ведь без разницы с чего начинать

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4100 : 05 Сентябрь 2011, 15:41:41 »


попробуй, ведь без разницы с чего начинать
Да, надо. Висит у меня на стене картинка с видом на океаническое побережье, пойду подпишу- где это и когда я буду там)))
Точно!!!
Ну вот, сдвинулось с мертвой точки!  :ax:
Дочь 2009 г.р.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4101 : 05 Сентябрь 2011, 15:43:28 »

Да, надо. Висит у меня на стене картинка с видом на океаническое побережье, пойду подпишу- где это и когда я буду там)))
Точно!!!
Ну вот, сдвинулось с мертвой точки!  :ax:

не так. наклей свою фотографию на это самое побережье, где ты себе очень нравишься))) работает правильнее  :love:

ну вот, а говоришь не мечтаешь  :ad:

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4102 : 05 Сентябрь 2011, 15:46:58 »

не так. наклей свою фотографию на это самое побережье, где ты себе очень нравишься)))

я себе в паспорте больше всего нравлюсь  :love: :love: :love:   надо сосканировать  :scratch:
Дочь 2009 г.р.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4103 : 05 Сентябрь 2011, 15:52:19 »

Если исходить, что боль (болезнь) дается нам как урок , то надо постараться понять, что это за урок.
К сожалению, легко сказать, но трудно сделать((
Поэтому, надо для начала перестать (учиться) испытывать негативные эмоции по отношении к боли (злость, страх, раздражение...) и "простить" эту боль за то, что она причинила неприятность. Одновременно попросить прощения у себя (своего тела) за то, что позволили принять эту боль. То есть, фактически надо разговаривать с болью и с собой.
С первого раза может ничего не почувствуете, но если поработать с болью какое-то время, то уйдет любая боль и болезнь.
Это принципы, изложенные Хейли, Виилмой, может еще кем.
А еще многими признанными психологами. Я не спец, поэтому писать не буду.
 :ab: :ab: :ab:
 
Да, это всё мне знакомо, читала Хей, Виилма и Бурбо... пробовала многое. Аффирмации, прощения и т.п. На боль не злюсь, понимаю, что это урок, скорее всего, за что-то.. прошу прощения регулярно у всех, кого возможно обидела, у своего тела и сама прощаю.. Но пока ничего.
Меня сейчас интересует вопрос: как сформулировать желание про избавление от боли? ведь слово "боль" нельзя употреблять в формулировке.

Мирраяна

  • Была Жена Доктора Дизеля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383

  • "без прививок" и "рождённые дома"
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4104 : 05 Сентябрь 2011, 15:54:50 »

Ух ты, какая интересная и полезная темка! Девочки, я вот уже несколько месяцев визуализирую себе новый автомобиль. Всё никак не могла представить, какой именно он будет и себя за рулём. Сейчас уже, можно так сказать, определилась, чего хочу. И даже... устроилась на работу, связанную. с разными хорошими автомобилями и регулярно на них езжу))) Но что-то не приходит ко мне моя машинка. Я хотела спросить у спецов - мне нужно продумать всё полностью -и марку, и модель, и цвет автомобиля? Просто большой, комфортабельный недостаточно, да? :ah:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4105 : 05 Сентябрь 2011, 15:57:16 »

Да, это всё мне знакомо, читала Хей, Виилма и Бурбо... пробовала многое. Аффирмации, прощения и т.п. На боль не злюсь, понимаю, что это урок, скорее всего, за что-то.. прошу прощения регулярно у всех, кого возможно обидела, у своего тела и сама прощаю.. Но пока ничего.
Меня сейчас интересует вопрос: как сформулировать желание про избавление от боли? ведь слово "боль" нельзя употреблять в формулировке.

Наташа, надо простить всем свои обиды, попросить прощение и проговорить вслух....
но мало того, что ты говоришь вслух. нужно реально простить....это самое сложное

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4106 : 05 Сентябрь 2011, 16:00:29 »

Ух ты, какая интересная и полезная темка! Девочки, я вот уже несколько месяцев визуализирую себе новый автомобиль. Всё никак не могла представить, какой именно он будет и себя за рулём. Сейчас уже, можно так сказать, определилась, чего хочу. И даже... устроилась на работу, связанную. с разными хорошими автомобилями и регулярно на них езжу))) Но что-то не приходит ко мне моя машинка. Я хотела спросить у спецов - мне нужно продумать всё полностью -и марку, и модель, и цвет автомобиля? Просто большой, комфортабельный недостаточно, да? :ah:

абсолютно верно  :aha:

можешь найти в инете техпаспорт, внести туда свои данные и данные твоего авто, распечатай, заламинируй и в документы. всегда носи с собой.
картинку на рабочий стол компа или распечатай себя посади за руль  :hi!:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4107 : 05 Сентябрь 2011, 16:04:12 »

Наташа, надо простить всем свои обиды, попросить прощение и проговорить вслух....
но мало того, что ты говоришь вслух. нужно реально простить....это самое сложное

да уж.. найти бы ещё, на кого обида и что за обида

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4108 : 05 Сентябрь 2011, 16:08:44 »

Про авто: мы долго выбирали, присматривались, года полтора муж сидел на форумах и в объявлениях - никак не могли определиться. То на то, что нравилось, денег не хватало, то нашу не могли продать.. вобщем все как-то не клеилось. Я ему говорила - хватит метаться, как только определишься какая именно машина будет, сразу появится возможность ее купить. Вобщем как только я (давно читающая эту тему))) взяла инициативу в свои руки, все сразу получилось. Выбрала конкретно марку, комплектацию, цвет. Картинку - на рабочий стол. Меньше чем через месяц мы ездили на новенькой машинке, на которую раньше денег не хватало - неожиданное наследство не только в кино бывает  :girl_haha:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4109 : 05 Сентябрь 2011, 16:12:07 »

 :ab: очень позитивненько) поздравляю!
 :girl_haha: неожиданное наследство - то что нужно)
видимо прийдётся *строить* дом на компьютере и дворик и бассейн и себя посерединке  :girl_haha: может поможет)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)