Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695432 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4125 : 06 Сентябрь 2011, 00:54:24 »

сам спросил и сам ответил  :ag: :ag: :ag:

и вроде как с умным человеком пообщалась  :ah: :ag:

А если серьёзно, то может ещё что подскажите?
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 01:09:37 от darina »

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4126 : 06 Сентябрь 2011, 01:18:38 »

http://Однажды я спросила, почему все время жалуешься, если у тебя все хорошо, а знакомая говорит - а это чтоб не сглазить...
Получается, что не законы для всех, а кому что помогает))))) Что скажете??
Помнишь в детстве - если говоришь клятву, но за спиной держишь пальчик - то клятва не считается? Так и здесь - не важно, что говоришь на словах, а важно - качество мыслей в твоей голове. Можно жаловаться на плохие дела в бизнесе, ленивых работников и т.д. - но тут же держать в голове рабочий план - завтра переговоры, послезавтра на планерке головомойка нерадивым сотрудникам. Такие жалобы, к тому же, своеобразный вампиризм, человека подсаживаешь на свою волну нытья - все энергия потекла к тебе. У Зеланда хорошо этот момент прописан, я теперь стараюсь пресекать подобные разговоры или просто слушаю, кивая головой как болванчик, но эмоционально не втягиваясь.

ПыСы. Год не была в темке - так приятно читать о новых планах, достижениях и мечтах! :ax:
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4127 : 06 Сентябрь 2011, 02:59:40 »

Про боль прочла, вставлю и свои 5 копеек:)  можно через больное место дышать. Вдыхать ртом, носом, глубоко, а выдыхать- мысленно направляя энергию любви, ну мысли с любовью:) туда, где болит. Правда это опять энергетика:):):) но обсуждали боль на последних страницах.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

SunnyValentina

  • Решение есть всегда! и их всегда много.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Член клуба "Многодетных семей", слингомама
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4128 : 06 Сентябрь 2011, 03:32:42 »

О! нашла прекрасную тему! Так у вас тут позитивно и душевно  :love:
И очень актуальная тема...

Помогите, пожалуйста, с настроем  :ah:
вот задача:
очень хочется и очень нужно снять 2х комнатную квартиру на втором этаже(первый магазин или офис)
я хочу что бы было много зелени вокруг дома, красивая детская площадка по дворе со множеством тропинок для езды на детских великах, много-много-много деток живет поблизости, рядом есть бассейн, спортивный комплекс, развивалки для детворы, (плавно переходим в квартиру) что б было место для нашей узинькой посудомойки, стиралки, и .. много-много солнечного света в комнатах! И что б хозяин квартиры с радостью сдал жилье нам, нашей большой семье   :hi!: :ar:
И все эта радость стоила порядка 12тр в месяц.

Как-то, кажется, я загнула.. Да?

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4129 : 06 Сентябрь 2011, 15:33:49 »

да я не про стостояние души, а как раз о благостостоянии-дом, машина)))) мы же чаще это визуализируем?))))
а то что муж, сын, родители - пыль??  :ai: вообще не поняла...

Да то что это есть, от этого у таких людей счасть не появляется, а состояние души как если бы они были бедны, больны и одиноки. Можно всю жизнь искать и визуализировать и получить (деньги, семью, пост...), а не быть в ладу с собой. Искать ОБЩЕПРИНЯТОГО, а истинное счастье принесет, например, аскетизм, или катание на лыжах, или благотворительность...
Лично я в первую очередь прошу у Вселенной быть счастливой. А потом визуализирую машину, путешествия и пост.
Дело в том, что под невыносимым слоем культурных наслоений и культурных иллюзий прячется где-то глубоко НАША сущность и у нее свои планы на счастье.
Мне понравилась мысль в Секрете, что не всем нужен дом, богатсяво, семья...., у всех разные запросы. Отсюда и проблема с ИСТИННЫМ желанием. Вот я лично не уверенна, что машина за 4 лимона мое истенное желание. А вот душевное равновесие, состояние счастья, да это ОНО! А Вселенной виднее, что мне сможет дать такое ощущение.


Может грузонула, я это люблю....

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4130 : 06 Сентябрь 2011, 15:40:28 »

О! нашла прекрасную тему! Так у вас тут позитивно и душевно  :love:
И очень актуальная тема...

Помогите, пожалуйста, с настроем  :ah:
вот задача:
очень хочется и очень нужно снять 2х комнатную квартиру на втором этаже(первый магазин или офис)
я хочу что бы было много зелени вокруг дома, красивая детская площадка по дворе со множеством тропинок для езды на детских великах, много-много-много деток живет поблизости, рядом есть бассейн, спортивный комплекс, развивалки для детворы, (плавно переходим в квартиру) что б было место для нашей узинькой посудомойки, стиралки, и .. много-много солнечного света в комнатах! И что б хозяин квартиры с радостью сдал жилье нам, нашей большой семье   :hi!: :ar:
И все эта радость стоила порядка 12тр в месяц.

Как-то, кажется, я загнула.. Да?

Почти такое, как мы здаем. И магазин на первом и свойдворик и центр и 12 т.р и много света и места... Но сами понимате, что ремонт там на эту сумму.:) А вы решили, чем вы готовы поступиться ради вышеперечисленного?
Мне представляется важным этот момент. Я когда не могла найти счастья в личной жизни, сели и предстаила ЕГО...от и до...и его недостатки в первую очередь. И как вы думаете, я ЕГО встретила через 2 дня (хотя 23 года искала) и живем теперь и когда он высокомерит (единственный его недостаток), говорю себе, ты же сама его позвола.

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4131 : 06 Сентябрь 2011, 15:59:53 »

Девочки ,вот читаю вас и думаю ,как научиться мыслить позитивно,пытаюсь себя заставить ,даже не заставить , а пытаюсь рисовать картинки ,но ничего не выходит . Очень хочу еще одного ребенка ,но после неудачи уже не могу себе представить .Да бывает представляю и ощущаю еще раз все это ,но потом это куда-то быстро исчезает и не могу настроиться на нужную волну.
Причем когда я забеременела  , то перед этим читала про Б. ,про разные тренинги,даже уже себе крема и одежду заказала до того как тест показал полосочки и себе представляла все это,но попутно  :an:еще читала про неудавшиеся Б. ,боялась,что со мной такое будет ,вот чего боялась ,то и произошло :ac:.
А как сейчас отпустить страх и опять идти  за тем что хочется, не знаю :bc:.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4132 : 06 Сентябрь 2011, 16:35:08 »

 Лаватера, я не знаю в эту тему ответ  :scratch:
мы хотели второго ребёнка- настроились,здоровье проверили,анализы посдавали,планов настроили - не получается год,второй  :al: я нервная стала...а потом что-то сломалось и я решила нет - не судьба( жизнь то идёт и всё вокруг чудесно,чего ты зациклилась :an:
и затеяла переезд   :run: решила сменить обстановку - махнули в другой город, вообще не думала-не вспоминала о *проблеме* - я её *отпустила*(секс от случая к случаю - не до него  :girl_haha:)два месяца ремонта и .... оба! задержка- беременность) не ожиданная :girl_haha:
как отпустить страх не знаю... радуйтесь тому что имеете,живите полной жизнью, найдите цель(увлечение) ,которое займет всё свободное время и мысли ... просто будьте счастливы и дарите  радость своим близким
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4133 : 06 Сентябрь 2011, 16:40:56 »

Да цель и увлечения на данный момент есть -ремонт ремонт ремонт  :ab:,но страшно просто так отпускать ситуацию ,т.к. труба одна не проходима после всего получилась и боюсь такого же опять в ней.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4134 : 06 Сентябрь 2011, 16:45:20 »

ЭЭЭ..если со здоровьем проблемы- лечиться надо) я не медик и не знаю как ,чем и сколько,но очевидно,что решить надо со здоровьем сначала, а потом уж мечтать)
зачем мучить себя и бояться - действуйте - лечитесь  :ax:
 
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Тюпа

  • Куплю без посредников дом или квартиру в нижней Александровке
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4135 : 06 Сентябрь 2011, 19:13:24 »

Девочки, добрый вечер!  Стыдно показаться в глазах окружающих злобной теткой, но нужно что-то уже с этим делать: у нас есть сосед по участку. Он построил трех этажный дом вблизи от нашего и все окна дома вывел в наш двор, хотя у него была техническая возможность этого избежать, и т.д. и т.п. Короче они скоро въедут в этот новый дом и нас ожидает прекрасное соседство: мы уже не здороваемся, и постоянно ждем друг от друга скандала. Может у кого есть ритуальчик. чтобы сгладить негатив собственный и соседский заодно? Просто не хочется жить в ожидании скандала и искать его своими силами. Люди мы слабые и нас нужно принудительно останавливать. Спасибо за помощь.

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4136 : 06 Сентябрь 2011, 19:44:50 »

Девочки, добрый вечер!  Стыдно показаться в глазах окружающих злобной теткой, но нужно что-то уже с этим делать: у нас есть сосед по участку. Он построил трех этажный дом вблизи от нашего и все окна дома вывел в наш двор, хотя у него была техническая возможность этого избежать, и т.д. и т.п. Короче они скоро въедут в этот новый дом и нас ожидает прекрасное соседство: мы уже не здороваемся, и постоянно ждем друг от друга скандала. Может у кого есть ритуальчик. чтобы сгладить негатив собственный и соседский заодно? Просто не хочется жить в ожидании скандала и искать его своими силами. Люди мы слабые и нас нужно принудительно останавливать. Спасибо за помощь.
Печёте ЛИЧНО с любовью торт - пирожки -  пирог и пр... и идете соседей искренне поздравлять их с красивейшим, замечательным новым домом и новосельем, совместно пьете чай и радуетесь такому замечательному соседству  :ax:!!!
А вас то что напрягает? его окна? Так загадайте себе, что каждый раз, как он в окошко выглянет, да на ваш огород посмотрит, на ваших финансовых счетах поступление будет  :girl_haha:.

Глянул мой сосед в окошко,
Как сажаю я картошку
А на счете на моём
денежки пошли гуртом!!

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4137 : 06 Сентябрь 2011, 19:48:59 »

Девочки, посоветуйте, как мне весело распрощаться со своей аллергией?   :scratch: Мешает она мне.

Пока писала, вспомнила, что-то было про то, что надо представить проблему отдельно от себя, всё время её с собой носить (даже фразу вспомнила "я и моя ... делаем то-то"). А потом глядишь оно и потеряется.  Пойду поищу, гдя я это читала.
Берете бумажную куколку, любовно нарекаете её аллергией, а дальше - "весело распрощаться со своей аллергией"
Можно в кино сходить на комедию, да там её и оставить, можно весело поржать, а потом её на ПМЖ отправить куда - нибудь, напр. в г. Нижневартовск... Достаточно далеко? (П.С. на конверте обратный адрес НЕ ПИШИТЕ!!)

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4138 : 06 Сентябрь 2011, 20:23:52 »

А как избавить ребенка от страха? Весной старшего собака укусила, теперь как увидит какую-нибудь шавочку типа чиахуа - дрожит как осиновый лист. И бабки в деревнях перевелись, раньше страхи выговаривали. Техники то тоже в принципе симороновские.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4139 : 08 Сентябрь 2011, 13:25:12 »

девочки! хочу ,чтобы "горшочек варил"))
возник вопрос - я всегда считала, что зелёный цвет притягивает деньги, но "замурчал" красный горшочек.
Да и тут читала неоднократно, что красный цвет к быстрому исполнению.
вопрос- брать красный или не брать?  :girl_haha:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД