Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695220 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4155 : 09 Сентябрь 2011, 00:21:39 »

Я знаю, что это классика жанра, но мне реально не смешно. Вы действительно ходите и гладите мило разговаривая со всем, что вас раздражает?
Пару - тройку страниц назад я писала, как волшебила на квартиру... , после чего - два крупнейших ремонта, кредиты на весьма крупную сумму на 5 лет (только год выплатила), а крыша так и течет.
Вы действительно ходите и гладите мило разговаривая со всем Да, реально. Но в 99,9 % мысленно, ибо окружающие могут не понять, и мальчиков в белых халатах позвать. А если честно, то в последнее время по пальцам можно сосчитать то, что меня раздражает. Ибо хочется жить хорошо. А смайлик "смех" - это был смех по поводу МОЕГО личного опыта. Ибо осень, дожди, и снова тазики в прихожей - ванне - кухне. Но с другой стороны - вода в хату - деньги в дом! Да с неба!
AnnaR, просто попытайтесь тему почитать изначально с улыбкой и юмором, очень надеюсь, что Вам понравится).

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4156 : 09 Сентябрь 2011, 00:27:53 »

Пару - тройку страниц назад я писала, как волшебила на квартиру... , после чего - два крупнейших ремонта, кредиты на весьма крупную сумму на 5 лет (только год выплатила), а крыша так и течет.
Вы действительно ходите и гладите мило разговаривая со всем Да, реально. Но в 99,9 % мысленно, ибо окружающие могут не понять, и мальчиков в белых халатах позвать. А если честно, то в последнее время по пальцам можно сосчитать то, что меня раздражает. Ибо хочется жить хорошо. А смайлик "смех" - это был смех по поводу МОЕГО личного опыта. Ибо осень, дожди, и снова тазики в прихожей - ванне - кухне. Но с другой стороны - вода в хату - деньги в дом! Да с неба!
AnnaR, просто попытайтесь тему почитать изначально с улыбкой и юмором, очень надеюсь, что Вам понравится).

Мне как бы тема нравится и давно) Я и ее читала уже)

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4157 : 09 Сентябрь 2011, 00:54:14 »

Пару - тройку страниц назад я писала, как волшебила на квартиру... , после чего - два крупнейших ремонта, кредиты на весьма крупную сумму на 5 лет (только год выплатила), а крыша так и течет.
Вы действительно ходите и гладите мило разговаривая со всем Да, реально. Но в 99,9 % мысленно, ибо окружающие могут не понять, и мальчиков в белых халатах позвать. А если честно, то в последнее время по пальцам можно сосчитать то, что меня раздражает. Ибо хочется жить хорошо. А смайлик "смех" - это был смех по поводу МОЕГО личного опыта. Ибо осень, дожди, и снова тазики в прихожей - ванне - кухне. Но с другой стороны - вода в хату - деньги в дом! Да с неба!
AnnaR, просто попытайтесь тему почитать изначально с улыбкой и юмором, очень надеюсь, что Вам понравится).

Походила-походила, и поняла что именно меня смутило в вашем посте - для меня странно зачем ласково  разговаривать с вещами, ходя между тазиков, когда можно так же ласково поговорить с кем-то мужского пола, вслух, глядишь и крыша починится - и никакой магии :al:

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4158 : 09 Сентябрь 2011, 09:12:16 »

Походила-походила, и поняла что именно меня смутило в вашем посте - для меня странно зачем ласково  разговаривать с вещами, ходя между тазиков, когда можно так же ласково поговорить с кем-то мужского пола, вслух, глядишь и крыша починится - и никакой магии :al:
) Из мужского пола у меня пока в квартире только сын и некоторые рыбки)) И "новых поступлений особей мужеского пола" в квартиру пока не предвидеться, да и не всякий мужчина может крышу починить    :ah:, так что пытаемся сами справляться.

Ильма

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4159 : 09 Сентябрь 2011, 09:18:24 »

А бывает так, чего-то очень сильно хочешь, а оно не идёт. Потом отпустишь, забудешь-опа, пришло, когда не ждали! Думаешь, эх, чуть пораньше бы. Но пришло ведь! :ab:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4160 : 09 Сентябрь 2011, 09:24:18 »

) Из мужского пола у меня пока в квартире только сын и некоторые рыбки)) И "новых поступлений особей мужеского пола" в квартиру пока не предвидеться, да и не всякий мужчина может крышу починить    :ah:, так что пытаемся сами справляться.
вобще не волшебство) пишем в заявку в ЖЭУ и на само ЖЭУ заявку в роспотребнадзор и прокуратуру одновременно и ждём-с
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,72657.1710.html здесь почитай - с протечками крыши тож борятся
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 09:31:47 от CeizVita »
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4161 : 09 Сентябрь 2011, 09:52:40 »

вобще не волшебство) пишем в заявку в ЖЭУ и на само ЖЭУ заявку в роспотребнадзор и прокуратуру одновременно и ждём-с
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,72657.1710.html здесь почитай - с протечками крыши тож борятся
У нас первый этаж, бывшие комуналки и на прихожку, кухню и ванную мы делали официальный проект , брали разрешение в администрации и пристраивали. Но это не становится на баланс у ЖЭУ. Изначально бывший (это его кв-ра) писал письменное заявление, что все работы по дальнейшему содержанию берет на себя. Только тогда нам подписали разрешение на пристройку в администрации.
А за подсказку - ссылку - СПАСИБО!! ПРИЯТНО!!!!, что люди рядом неравнодушные, заботливые!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4162 : 09 Сентябрь 2011, 13:12:17 »

млин...Наташа. полюби свою боль....это такой сложный выход из ситуации, не жди ее с ужасом, воспринимай ее, как родную. слов не хватает.
:ab: буду полюблять  :ag:  А если серьёзно, спасибо, Натусь.

А я об этом не задумываюсь вообще. Это не из тех желаний которые холишь и лелеешь, а из бытовых, которые просто повседневно ощущаешь и которые потом сбываясь превращаются в кошмар. Это.... как когда думаешь - как надоела эта старая хлебница! А она возьмет и сгорит. Вместе с домом. Хотела избавится от хлебницы? Избавилась!
Изменить образ мыслей.. постараться, попробовать. С чего-то. Начать, например, мыслить позитивно.

Наташ, я такая умная, когда другим советы даю :) Нет, правда, мои подруги как мотельки слетаются,  им энергия нужна. Но тебя я, к сожалению не знаю, а то бы тоже подпитала :)

Но касательно болезней и боли, я не употребляю изначально эти фразы. Скажи себе, что ты здорова во время, например, коротенькой каждодневной медитации.  Причем, здоровье не отдельным пунктом обозначай, а вскупе с энергичностью, мудростью, счатьем...
Нее, энергии у меня своей хватает, может не столько физической, как психоэмоциональной. В этом плане я сильная и сама такая, что все от меня питаются. По поводу того - сказать себе, что здорова... Пробовала. Не мурчит это мне, поэтому и не катит, наверное. Общее здоровье - это не конкретно (для меня). Ну, короче, психологически такая формулировка почему то ко мне не липнет  :al:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4163 : 09 Сентябрь 2011, 13:15:05 »

А бывает так, чего-то очень сильно хочешь, а оно не идёт. Потом отпустишь, забудешь-опа, пришло, когда не ждали! Думаешь, эх, чуть пораньше бы. Но пришло ведь! :ab:
У Наташи СоНаты как-то в Одноклассниках был статус типа "Все желания исполняются в то время, которое называется "уже и нахрен не надо".
Наташ, как-то так?

Ильма

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4164 : 09 Сентябрь 2011, 13:56:01 »

У Наташи СоНаты как-то в Одноклассниках был статус типа "Все желания исполняются в то время, которое называется "уже и нахрен не надо".
Наташ, как-то так?


Ага, именно так! :ag: А бывает только подумаешь, и вот оно, и даже лучше чем мечталось.

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4165 : 09 Сентябрь 2011, 15:43:30 »

У Наташи СоНаты как-то в Одноклассниках был статус типа "Все желания исполняются в то время, которое называется "уже и нахрен не надо".
:ab:
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4166 : 09 Сентябрь 2011, 16:36:04 »

Девочки, а у меня многие желания исполняются в какой-то извращенной форме((((( Ну вот что с этим делать? Когда хочешь вроде как хорошего, а получается что-то ужасное?
Причем я обычно не делаю никаких ритуалов, просто хочу и все....
у меня было что-то подобное...
в одно время стали с мужем замечать - что как только заговорим о чем-то, так сказать уделим внимание (в основном о бытовом...) - сразу же оно выходит из строя...
это были: авто, стиральная машина, мойка, последний пример - обычная лампочка -
обратили на нее внимание - на следующий день она сгорела... :al: :scratch:
мы уже боялись говорить о домашних делах...
почему так? вроде сейчас ттт прошло....

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Та_нка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4167 : 09 Сентябрь 2011, 17:32:24 »

А у меня вопреки всей визуализации, если грядет какое-то событие, и я его опасаюсь, то если я начинаю представлять все с хорошим исходом, говорю, что все будет хорошо и т.д. - ничего не получится. А вот если начинаю гнать волну: Ой все плохо, как я боюсь, что это случится и вообще нагнетаю ужас, то обычно все заканчивается безобидно или вообще ничего плохого не происходит.  Еще если должно случиться что-то хорошее, (допустим работа хорошая намечалась) Стоит мне хоть одному человечку поделиться радостью....накрывается все медным тазом!!! Причем даже мужу нельзя говорить!!!
Но иногда волшебство работает: напрмер собирались покупать машину, муж хотел тойоту, но в то время она нам (новая) была не по карману. Ходил выбирал очень долго, всякие разные варианты.. Вобщем нарисовала я ему машинку, положила в карман, сынуле панамку со значком тойоты купила. В результате нежданно-негаданно купил, именно тойоту, полугодовалую, за наши деньги))) Вобщем, то что волшебство есть, это вне обсуждений, а вот с хорошими мыслями у меня как-то не получается)))

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4168 : 09 Сентябрь 2011, 17:50:55 »

У Наташи СоНаты как-то в Одноклассниках был статус типа "Все желания исполняются в то время, которое называется "уже и нахрен не надо".
Наташ, как-то так?


почти  :girl_haha:

Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "уже нафиг не надо"

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4169 : 09 Сентябрь 2011, 20:50:01 »

Девочки, а как расположить к себе человека (допустим, по работе)? Т.е. негатива конкретного нет, но и теплыми отношения назвать трудно.