Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695528 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4425 : 28 Октябрь 2011, 11:41:55 »

Если по срокам все точно написано, то получается, Вы рисовали, будучи уже беременной... :scratch:
за несколько недель до беременности!
у меня как раз цикл должен был начаться (как сейчас помню 12.02, а рисовала 5.02)

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4426 : 28 Октябрь 2011, 11:56:05 »

Девочки, кто интересуется мантрами... Советую почитать Сан Лайт - Искусство созидательного слова. У меня есть, могу кинуть на мыло. Накачала мантр в мп3, тоже могу скинуть в личку) Самочувствие реально улучшается!)))

Цитирую сама себя....В процессе пения мантр поняла, что молитвы тоже можно пропевать...для меня как верующей во Всевышнего, наверно это ближе...но если мантры известны не всем и я могу их слушать дома, на работе, и люди не знающие, что это, думают, что это какие то восточные мотивы привезенные из турции :girl_haha:, то если я буду слушать наши молитвы аудио  :be:...

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4427 : 28 Октябрь 2011, 12:00:09 »

девочки, у меня карта желаний в электронном виде, висит на буке  :aha:
я заметила, что мои желания что-нибудь продать или получить, что вообще не дается  :be: :be: - сбываются, если я размещаю фотку данной вещи в левом крайнем углу  :ar:
так я продала куртку, которую не могла пристроить два года, встретилась с человеком, который не живет в нашем городе, внезапно получила в подарок дорогую косметическую процедуру, на выходных забираю костюм, который заказывала через инет безуспешно месяца три...

моя карта работает мгновенно  :love:

а началось все, что я абсолютно случайно сохраняя фотку на рабочем столе, разместила там свою несчастную курточку  :girl_haha:

карта, которая у меня на холодильнике, уже тоже ободранная, снимаю с нее исполненные желания  :girl_haha:
так что РАБОТАЕТ......
пополнила карту одной очень дорогой вещью, с пометкой, когда это должно быть у меня. потом отпишусь  :hi!:

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4428 : 28 Октябрь 2011, 12:48:53 »

я заметила, что мои желания что-нибудь продать или получить, что вообще не дается  :be: :be: - сбываются, если я размещаю фотку данной вещи в левом крайнем углу  :ar:
интересно. у каждого компа свой фен-шу??!!
а то я дубленку хочу продать....)))))))))))

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4429 : 28 Октябрь 2011, 15:20:49 »

интересно. у каждого компа свой фен-шу??!!
а то я дубленку хочу продать....)))))))))))
Я год продавала свое свадебное платье...народ валил толпами...мерили, им шло оно просто супер :love:, не брали :af:. А тут сезон уже закончился, дожди, холодина. Я психанула, разместила в последний раз объявление на 3-х сайтах, намазала порог медом, написала карту желаний, сочинила стишок (раз 10 его прочитала), кинула заявку в симоронский калькулятор :ab:. Короче все что вспомнила сделала прям в течение нескольких часов. Потом легла спать..часа в 4 утра почему то проснулась и подумала...по любому продам это платье :bd:. В 9 утра позвонила женщина, приехала с дочкой и сразу его забрали :ab:. Вот так я намешела все в одну кучу....и главное, помогло :ab:

Natalu

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4430 : 28 Октябрь 2011, 15:25:40 »

Я сколько не начинала эту тему читать, потом брасала. Сейчас у меня самое время только делать карту и думать о хорошем, а то что-то не жизнь, а сплошное уныние у меня сейчас. Единственное тут столько страниц, боюсь пока прочту состарюсь)))

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4431 : 28 Октябрь 2011, 21:32:16 »

Ой, девочки, у меня тоже желания исполняются и от силы мысли. Но проблема в том, что не могу позволить себе желать. Ну там сапоги, сумки, пойти куда хочется, фигню вообщем всякую. Технику чиню, предметы нахожу... А вот глобальное не могу придумать что хочу. Точнее знаю, что хочу в Китай, хочу водить машину, хочу диссертацию защитить, но почему то теоретически, даже нет желания желать. Понятно объяснила? Что это такое? Было такое у кого?
При всем при этом я страдаю от отсутсвия путешествий, личной машины и кандидатской степени. Но настроится не могу...

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4432 : 28 Октябрь 2011, 22:44:10 »

Ой, девочки, у меня тоже желания исполняются и от силы мысли. Но проблема в том, что не могу позволить себе желать. Ну там сапоги, сумки, пойти куда хочется, фигню вообщем всякую. Технику чиню, предметы нахожу... А вот глобальное не могу придумать что хочу. Точнее знаю, что хочу в Китай, хочу водить машину, хочу диссертацию защитить, но почему то теоретически, даже нет желания желать. Понятно объяснила? Что это такое? Было такое у кого?
При всем при этом я страдаю от отсутсвия путешествий, личной машины и кандидатской степени. Но настроится не могу...
  Есть такой прикольный детский мультсериал про медведя Винни-Пуха. Диснеевский. В нем есть серия, которая называется "Была у суслика мечта...". И как практически любой мульт, она является немножко притчей....
   Суть  в том,что жили-были  в Волшебном Лесу все звери, поживали, и вдруг Суслик вынырнул из норы, размахивая письмом о том, что к нему едет Дедушка. Любимый, родной и единственный. А у Дедушки, по словам Суслика, была Мечта: построить висячий город. И вот, стало быть, теперь он, Суслик, то есть, намерен эту Мечту осуществить вместе с Дедушкой. И расположен будет этот великолепный Город (это была Дедушкина Мечта Всей Жизни, поэтому с большой буквы))))  именно тут. "Тут" - это на месте Кроличьего огорода. После чего Суслик, до неприличия счастливый, внырнул обратно в нору готовиться к приезду Дедули.
    А стОит заметить, что Кролик очень любил свой Огород . Прямо очень-преочень. И он был категорически не согласен с тем, что его Огород уступит место какому-то  там городу (а здесь  иерархия ценностей Кролика, поэтому большие и маленькие буквы поменялись местами). И вот Кролик собрал друзей на совещание и стал просить совета, как ему преодолеть стремления и чаяния Суслика и Дедушки и никого при этом не обидеть. Он был очень вежливым Кроликом. Все остальные животные тоже были вежливыми, поэтому они придумали хитрый план: Дедушку отвлекать. Ну то есть подсовывать ему разные развлечения и тритатушки, чтобы не оставалось времени и сил  на исполнение Мечты Всей Жизни. И они осуществили свой хитро-вежливый план прямо сразу по приезду Дедушки. Они подхватили его под белы рученьки лапоньки и повели принимать ванну. А потом играть вочтототам, а потом угощаться.  Дедуля повелся, и не было похоже, что  это он делает лишь из дипломатических соображений. А Суслик все это время ходил за ними строевым шагомс лопатой и пытался выцыганить Дедушку у друзей, чтобы начать его осчастливливать исполнением Мечты Всей Жизни, то бишь постройкой Города.
    А дедушка все никак не выцыганивался. Он уже был осчастливлен  приниманием ванны, игрой вочтототам, угощениями, и  на его мужественном суслином лице явно читался простой суслиный кайф от холидэя.
    В таком режиме пролетел Дедушкин отпуск, и прощаясь, растерянный и озадаченный Внук-Суслик спросил его:"Дедуля, а как же твоя мечта? Ведь мы так и не построили город..." На что Дедуля, обладатель роскошных усищ, широкополой шляпы и вообще чем-то напоминающий Эрнеста Хемингуэя, задумчиво ответил:"Понимаешь, Внучок, это ведь Мечта....Если бы я построил Город, то мне больше не о чем было бы мечтать...."
   С чем и отбыл в свой Сусликоград.
   Простите, что букв так много.
   Морализировать не буду, Саша, ты очень хорошая, даже без защищенной диссертации и умения водить машину... :ax: И обязательно догадаешься, к чему весь этот ночной бред был написан )))
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2011, 10:20:22 от время любить »

чья-то радость

  • Меня зовут Лана. Член клуба "Рожденные дома"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4433 : 28 Октябрь 2011, 22:44:22 »

симоронский калькулятор работает..дааааааа :aha:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4434 : 29 Октябрь 2011, 09:43:13 »

   
   Морализировать не буду, Саша, ты очень хорошая, даже без защищенной диссертации и умения водить машину... :ax:
:ah: не поняла
 :ab:что Саша хорошая я не сомневаюсь, но причем тут не исполнение мечты  :scratch:
 у меня тоже проблемс,причем большой(р-р с дом,к-рого нет) я уже  :wallbash: мечтать устала о нем(лет 15 уже меня преследует эта неисполнимая мечта)  :al: вот как перевести из разряда Хрустальной-голубой-несбыточной в разряд желаний,к-рые исполняются  :scratch:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4435 : 29 Октябрь 2011, 10:02:34 »

Упс, невнятно получилось, звиняйте. Жаль, что у меня нет усищ, шляпы и сходства с Хемингуэем, стало быть, писАть я не умею...(((
Щас добавлю кое-что в сказку, попробую пояснить...

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4436 : 29 Октябрь 2011, 10:34:55 »

 :ab: исправленное прочла,но.....  :ah: я видно совсем непонятливая... вы хотите сказать,что-то типа ,что имеем не ценем(т.е. уже итак осчастливила судьба вас - чего ж ещё надо :af:)
или как?  :scratch:
 :sorry:прицепилась я,просто хочу понять и вдруг найти решение  :ab:(ну или не найти)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4437 : 29 Октябрь 2011, 10:52:33 »

:ab: исправленное прочла,но.....  :ah: я видно совсем непонятливая... вы хотите сказать,что-то типа ,что имеем не ценем(т.е. уже итак осчастливила судьба вас - чего ж ещё надо :af:)
или как?  :scratch:
 :sorry:прицепилась я,просто хочу понять и вдруг найти решение  :ab:(ну или не найти)
Это мне надо поучиться говорить проще и короче... ))
Мы  с Дедулей хотим сказать несколько иное... Весь смысл в последней его фразе-то. А то я растеклась мыслью по предыстории...
А вот щас должен прийти "вдруг"!... :ab:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4438 : 29 Октябрь 2011, 10:58:38 »

 :ag: *вдруг* не пришёл  :sorry: у меня есть много о чём мечтать  :be: и многое сбывается и я бы с удовольствием сменила мечту всей жизни  :girl_haha:  :wallbash:ну вот как?

в общем  ... меньше мечтать надо, а больше денег зарабатывать и будет вам дом)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4439 : 29 Октябрь 2011, 11:04:18 »

:ag: *вдруг* не пришёл  :sorry: у меня есть много о чём мечтать  :be: и многое сбывается и я бы с удовольствием сменила мечту всей жизни  :girl_haha:  :wallbash:ну вот как?

в общем  ... меньше мечтать надо, а больше денег зарабатывать и будет вам дом)
Просто этот мульт не про Вашу ситуацию  :ax:
Не стОит искать черную кошку в темной комнате )))
А дорога начинается с первого шага  :ad:
Ну вот, опять прописных истин наговорила...)))