Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695217 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4470 : 02 Ноябрь 2011, 14:38:06 »

Кто мне кратонько расскажет как делать КАРТУ ЖЕЛАНИЙ.
Я так поняла 9секторов, в каждом картинки и подписи к ним.

так?!
Потом активировать))
и все?!

Карту можно делать 2-3 дня??!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4471 : 02 Ноябрь 2011, 14:51:49 »

А активировать карту желаний - это как?  :scratch:
я думала написал и ждешь  :af:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4472 : 02 Ноябрь 2011, 14:57:30 »

А активировать карту желаний - это как?  :scratch:
я думала написал и ждешь  :af:
ну типа наклеил картинку- шоколада ТВИКС- пошел ее купил и съел)))
вот тебе и активация твоего желания!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4473 : 02 Ноябрь 2011, 15:08:49 »

нелогично  :sorry:
наклеил картинку новой машины - и...пошел купил? в чем смысл карты,если и без неё можешь купить,получить,сделать?
я запуталась совсем  :ah: карту не делала раньше только свиток  :scratch: вот и как правильно?
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4474 : 02 Ноябрь 2011, 15:09:13 »

вот тебе и активация твоего желания!
Ого, а я не активировала. Я на сайте сделала и сохранила на компе, но некоторое уже сбывается. Только вот у меня вопрос, как поступать со сбывшимися желаниями на компьютерной карте.
Владиславу почти 19

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4475 : 02 Ноябрь 2011, 15:12:41 »

Девочки, может помните, я писАла про семинар волшебников. Так вот  уже под вопросом будет он или нет. Если группа наберется, то будет. Если кто хочет, пишите мне в личку, буду собирать людей!

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4476 : 02 Ноябрь 2011, 15:14:23 »

нелогично  :sorry:
наклеил картинку новой машины - и...пошел купил? в чем смысл карты,если и без неё можешь купить,получить,сделать?
я запуталась совсем  :ah: карту не делала раньше только свиток  :scratch: вот и как правильно?
надо активировать тем желание, которое знаешь, что точно сбудется! А то так и не имеет смысла.
Так что если вы можете купить новую машину- клейте машину.)))

Ого, а я не активировала. Я на сайте сделала и сохранила на компе, но некоторое уже сбывается. Только вот у меня вопрос, как поступать со сбывшимися желаниями на компьютерной карте.
бывшие желания удалять.
а на каком сайте??!

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4477 : 02 Ноябрь 2011, 15:19:24 »

Девочки, а вот скажите пож, надо карту разбить на 9 секторов как по ФШ, или можно самой выделить категории??
Да нет, там же, что-то типа зона семьи, зона любви........ так и разбивай, в центр себя клей и т.д.
Девять квадратов по 3-и в 3- ряда:

1. Богатство       Слава,звание     Супружество

2. Семья,здоровье      ТЫ              Дети

3. Знание              Карьера            Помошники

Вроде так.

Здоровье: Изображайте себя здоровым, красивым, активным, принимающим участие в делах, тpебyющих крепкого здоровья.

Вес или физическое состояние: Изобразите свое красивое тело
(можно вылезать из жypнала такое тело, о котором вы мечтаете и наклеить фотографию своей головы), вы довольны им. Свои чyвства можно изложить, вписав их в "воздyшные шаpы", вылетающие из вашего pта, как это делают на каpикатypах: "Тепеpь я отлично себя чyвствyю и пpекpасно выгляжy, так как вешy 50 кг, я в пpекpасном физическом состоянии."

Вы и ваша красота: Изобpазите себя таким, каким вы хотите быть: кpасивым, pасслабленым, наслаждающимся жизнью, полным любви и добpоты. Включите в каpтинy слова и символы, выpажающие эти качества.

Отношения с дpyгими людьми: Hа каpтy ценностей наклейте свою фотогpафию и фотогpафию своего дpyга, любимого человека, мyжа, жены или pебенка; наpисyйте каpтинки, символы и напишите yтвеpждения, котоpые бyдyт выpажать ваше состояние счастья, любви, пpиятного общения, наслаждения пpекpасными сексyальными взаимоотношениями и т.д.

Если в своих взаимоотношениях с кем-то вы хотите найти что-то
новое, напишите слова и наpисyйте каpтинки, выpажающие те качества, котоpые вы желаете видеть в человеке, в своих взаимоотношениях с ним; изобpазите себя pядом с идеальной личностью.

Работа и каpьеpа: Hаpисyйте себя на той pаботе, о котоpой вы мечтаете: ваши сослyживцы интеpесные и пpиятные люди, вы заpабатываете много денег (опpеделите точнyю сyммy). Изобpазите желаемyю обстановкy и любые подходящие детали.

Созидательные способности: Использyйте символы, цвета и pисyнки, чтобы изобpазить pаскpытие своих созидательных способностей. Покажите себя созидающим что-нибyдь пpекpасное и интеpесное, и восхищающимся этим пpоцессом.

Семья и дpyзья: Покажите членов своей семьи или своих дpyзей в абсолютно гаpмоничных, любовных взаимоотношениях с вами и дpyг с дpyгом.

Путешествие: Изобразите себя там, где вы хотели бы побывать; y вас достаточно вpемени и денег.

И так далее. Вам понятна идея?
Немножко добавлю:
при составлении карты сокровищ все должно быть написано как свершившийся факт. Правдина также в книге рекомендует воспользоваться фотошопом

а в ролике сказали, что надо карту делать на растущую луну. и желательно в первый день цикла лунного. а сейчас убывающая луна
Да сделать (в смысле собрать картинки, все вырезать и наклеить) можно в любой день, а активировать - в благоприятный.

девочки, ну еще скажите плиз, вот сделаю я себе эту доску, а насчет активации не очень поняла, надо просто загадать реально выполнимое желание и по факту его выполнить - это активация?
Берешь, к примеру, картинку (из журнала или инета распечатываешь), к примеру, шоколадки, торта, ручки и пр. Съедобное или нет - неважно, главное, чтоб мелочь какая-то была, которую купить либо и так собиралась, либо сделать это нетрудно в любой момент. Наклеиваешь эту картинку вместе со всеми остальные на карту. А потом в благоприятный день (если кто в эти дни верит) идешь и покупаешь себе эту вещь. Считается, что ты ее активизировала. Хотя у многих и без активации работает. А потом вешаешь карту туда, где ее видишь только ты и самые близкие люди (если они скептически не настроены) и почаще на нее смотришь.

Есть еще такая фишка (я пробовала)
День(утро или вечер) желаний
.
Рассказываю на чистке зубов:

Прежде чем почистить зубы сказать или подумать "я хочу почистить зубы" как почистили сказать или подумать "мои желания ВСЕГДА сбываются" или "Я ВСЕГДА получаю то, что хочу"

и так на каждое действие

это типа активизации всех своих желаний.
Вот:
"Вы составляете список СВОИХ желаний. Их должно быть не менее 25. Желания должны быть четкими, касаться только вас и не иметь "двоякого" толкования.

Например, не стоит писать: хочу обновить гардероб. В этом случае, ваши вещи могут быть украденными или сгореть в пожаре и вы ВЫНУЖДЕНЫ будете менять свой гардероб.
Лучше написать: хочу иметь возможность купить сапоги кожанные на шпильке.

Нельзя писать "Хочу быть здоровой". Это желание не понятно. Лучше написать: хочу, исцелить остеохондроз (конкретная проблема должна быть указана)

И желания должны касаться только вас. Ни детей, ни мужа, ни родственников.

2)когда список составлен и перепроверен. Вы его закрываете и включаете программу на исполнение желаний. Для этого надо сосредоточится, сесть спокойно. И как аутотренинг про себя сказать: "сейчас включается программа на исполнения желаний. Все, что задумано мною - начинает исполнятся. Раз. Два. Три."
После этого вы должны представить, как ваша программа "включилась". Кто-то чувствует тепло, кто-то просто знает это. Можно вообразить что-то образно.

3)после этого вам надо учится чувствовать себя, свои потребности. Для этого выделяете 10 дней (дни пропускать нельзя) и вводите правило:
Каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то делаете для себя персонально. Причем, из банальных радостей: сладости, любая мелочь.
Словно спрашиваете себя: "Чего хочешь, дорогая?!" И поймете, что сегодня вам очень хочется шоколадных конфет, например. Тогда вы покупаете себе их (не обязательно килограмм, а хоть дну конфетку) и съедаете.

Есть условие: делиться нельзя ни с кем и есть надо так, что б никто не видел. То есть, это только для вас. То есть, вы не покупаете для всей семьи вязанку бананов и не едите все вместе (это не считается). Вам надо купить 1-2 банана себе и самой их съесть.

4) это помогает анализировать свои желания. А когда видишь цель, то понятно куда идти.. Это лучше, чем жить с комплексом нереализованности и страдать от "несправедливости мира"

Ещё. Надо загадывать не "я хочу ремонт".. а то вы в этом ремонте погрязнете и "хана"

Пишите что-то так:
1) Хочу иметь возможность заменить в комнатах окна на металлопластиковые.
2) Хочу иметь возможность поклееть обои в коридоре.

1Если возможность приобрести есть, а собственно приобретения не получается, так как муж не одобряет. Как правильно в этом случае загадать? Хочу приобрести то-то?

Так и пишите: "Хочу иметь возможность приобрести...."

2) Я сейчас на 4 месяце беременности. Можно загадать, что хочу легких родов и здорового малыша?
вообще-то, это способ для исполнения БЫТОВЫХ желаний, но я себе такое загадывала: писала, что хочу родить в срок и без осложнений для организма психически и физически здорового малыша
3) Обязательно ли каждый день ходить в магазин, чтобы покупать себе что-то вкусное или можно заранее накупить вкусностей, убрать их с глаз и потом точить их в одиночестве?
тут еще смысл в том, что каждый день надо спрашивать себя-любимую "что тебе хочется, дорогая?" и баловать именно этим себя. Если вам удобно это делать дома - попробуйте. Не получится - переделаете

4) У нас в офисе (в нашей комнате) принято что-то приносить на "общий" стол, а что-то каждый, конечно, ест сам. Будет ли считаться "запуском", если я буду продолжать поглощать вкусности на работе, как делала это до этого?
ТО, что вы купили себе - это только вам. Ни с кем делиться нельзя. Купите себе банан и ешьте его, а на стол принесите печенья, например

5) Если я в принципе себя часто балую всякими вкусностями и меня совесть не мучает (так как вкусы у членов семьи абсолютно разные), может ли это помешать "запуску"? (самой смешно стало, но все же если кто ответит, буду признательна)

Нет, не должно. Просто сделаете это целенаправлено - 10 дне после запуска программы и все

Как мне объясняли, смысл в том, что б вам никто не завидовал и вам не хотелось ни с кем поделиться из жалости или за компанию...
Поэтому, для гарантии такого личного и стопроцентного удовольствия от этой вкусняшки вам лучше есть ее уедененно. Чем меньше людей вокруг, тем лучше
я в любой момент делаю новый список и заново все запускаю, а старый список - сжигаю." (с)


ЭТО ИЗ АРХИВА ДАННОЙ ТЕМЫ 1 ЧАСТИ.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4478 : 02 Ноябрь 2011, 15:28:20 »

 :ag: издевательство просто  :ap: я только позавчера порядок навела- 2 мешка глянцевых журналов выбросила  :ag: прям хоть за новыми иди... 
:scratch: вырезать-то неоткуда теперь ....
 :ab:или нарисую )
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4479 : 02 Ноябрь 2011, 15:30:46 »

:ag: издевательство просто  :ap: я только позавчера порядок навела- 2 мешка глянцевых журналов выбросила  :ag: прям хоть за новыми иди... 
:scratch: вырезать-то неоткуда теперь ....
 :ab:или нарисую )
можно нарисовать, можно написать, можно распечатать картинки на принтере.
но у меня наверно будет только текст....

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4480 : 02 Ноябрь 2011, 18:38:51 »

нелогично  :sorry:
наклеил картинку новой машины - и...пошел купил? в чем смысл карты,если и без неё можешь купить,получить,сделать?
я запуталась совсем  :ah: карту не делала раньше только свиток  :scratch: вот и как правильно?
Надо наклеить на карту какое-нибудь "маленькое желание" - тем самым Вы словно нажмете кнопку "Пуск" и "покажете карте, что она должна делать" ))))
Шоколадка, пакетик сока, маникюр - все, что фантазия подскажет, главное, чтобы было в кайф и от души  :ab:

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4481 : 02 Ноябрь 2011, 23:54:38 »

:av: не вдруг, а наверняка :hi!:
Вот и посмотрю) Уже вчера все организовала с конвертиком и положила первый полтинник, как-бы ему (полтиннику) превратиться в полтора миллиона...  :girl_haha:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4482 : 03 Ноябрь 2011, 01:35:40 »

Вот и посмотрю) Уже вчера все организовала с конвертиком и положила первый полтинник, как-бы ему (полтиннику) превратиться в полтора миллиона...  :girl_haha:

я сама сделала и приписку, когда мои станут миллионом
чувствую себя Буратиной  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4483 : 03 Ноябрь 2011, 01:40:48 »

я сама сделала и приписку, когда мои станут миллионом
чувствую себя Буратиной  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Приписку на конвертике? а как, прям дату? и сумму?
Вообще-то со сроком правильно, а то понятно, что когда нибудь я с ней расквитаюсь, смысл то в том, чтоб побыстрее, да почудесней)

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4484 : 03 Ноябрь 2011, 02:02:20 »

Приписку на конвертике? а как, прям дату? и сумму?
Вообще-то со сроком правильно, а то понятно, что когда нибудь я с ней расквитаюсь, смысл то в том, чтоб побыстрее, да почудесней)

ну, да  :ah: лето 2012...мне не приниципиально в какой месяц  :aha: