Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 2  (Прочитано 695259 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4695 : 13 Декабрь 2011, 18:27:31 »

девочки - давайте подумаем что на встрече будем делать?))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4696 : 13 Декабрь 2011, 18:30:23 »

Девочки, ну помогите подалуйста. Рою рою темку не могу найти ритуал для продажи квартиры. Там еще надо было на всю фотку большими буквами писать " Продано" Может кто имеет у себя такой? Ткните носиком, пожалуйста.

Продать вещь   
Берете фото своего дома, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома. Метод старый, проверенный и очень действенный. Все, кто работает с недвижимостью очень успешно им пользуются. Кстати , можно ТАКим образом продавать что угодно. Были у знакомых случаи и автомобилями, и мебелью б/у и т.п.Удачи


ПЕЧАТЬ - ctrl+f  :ad:

девочки - давайте подумаем что на встрече будем делать?))
давайте)))
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4697 : 13 Декабрь 2011, 19:39:20 »

Ну а на что колдовать-то будем?
Здоровье, любовь, удача, новая работа, замужество, беременность, жилье, покупки... Кому что актуально?
Еще: хто может обеспечить соответствующую музыку?
Я нашла несколько ритуалов, которые подойдут нам для группового, так сказать, исполнения:
1. Волшебные спички - назначаем коробок спичек ответственным за исполнение желанийЮ, заряжаем его коллективной силой и загадываем по одному желанию. Так эффективнее будет (чтоб не обесценивались). Хотя, наверное, можно всем по коробку зарядить  :az:
2. Меняем старое на новое - тут нужен унитаз. Только если мы устроим "групповое смывание" :girl_haha:, как бы унитаз не засорился. Короче, то, что хотим обменять, пишем на туалетной бумаге и спускаем в унитаз, проговаривая для верности свое желание.
3. Можно назначить еду-питье волшебными эликсирами и снадобьями - жутко весело придумывать, что чем будет )))
4. Отпускать в небо шарики с желаниями. Но тогда шарики нужно будет принести с собой. Я на Северный вряд ли с букетом шаров доеду безболезненно  :sorry:
5. Письмо во Вселенную (по типу известного "Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц....", ну, наверное, все знают ))))
6.Симоронские ритуалы на привлечение денег:
Прежде чем приступить к выполнению Симоронских ритуалов на привлечение денег, запомните несколько простых истин:

1). Вселенная щедра и изобильна, и для неё ничего не стоит дать вам столько денег, сколько вам необходимо

2). Позволяется то, что вы сами себе можете позволить. Все ограничения существуют только в нашем собственном разуме. А Симоронские ритуалы благодаря своей непосредственности помогают снять эти ограничения.


Теперь переходим к Симоронским ритуалам:

1). Ритуал «Волшебный круг»

Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:

Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!

После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…

2). Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

3). Ритуал «Ловись, денежка»

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»

4). Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»

Возьмите какое-нибудь «НИОТКУДА» (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно). Подписываете или приклеиваете на коробку надпись «НИОТКУДА». И торжественно достаёте из «НИОТКУДА» нужную сумму денег.

На эту тему есть ещё очень много отличных ритуалов – например, рубить зелень, заряжать кошелёк зарядкой от мобильника, размножать деньги естественным путём. Выбирайте наиболее мурчащий - и помните, что самыми главными условиями выполнения Симоронских ритуалов являются состояние парения, радости, счастья и веселья!

Ну в общем, как-то так...
Дополняйте, выберем самое приятное!
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 20:40:32 от время любить »

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4698 : 13 Декабрь 2011, 20:42:33 »



Вот еще кое-что:
Способ решения проблемы – заказ для чайника!
У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!
Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!
Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

Пример:

Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!
Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!
В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.
Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!

Анита Валанде

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4699 : 13 Декабрь 2011, 21:04:50 »

Симоронский ритуал для похудения – Дюймовочка
Итак, представьте, что вы – маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию.

Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: «Я – Дюймовочка», и перескакивать с «цветка на цветок». Воображаемый, естественно. Необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день.

Честно признаюсь, сегодня я этот ритуал продела, хорошо, что никто не видел  а то бы точно показали   
Хочу отметить, что как только я все-таки я представила себя этой сказочной девочкой, действительно появилась какая-та легкость и все прыжки мне дались легко, я даже еще и повальсировала

Так что всем удачи на поприще приобретения стройной фигуры и осиной талии 

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4700 : 13 Декабрь 2011, 21:06:26 »

Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»
Возьмите какое-нибудь «НИОТКУДА» (кастрюльку, горшочек, вазочку, коробку). Рисуете необходимую сумму денег (лучше всего напечатать на цветном принтере, чтобы было более правдоподобно). Подписываете или приклеиваете на коробку надпись «НИОТКУДА». И торжественно достаёте из «НИОТКУДА» нужную сумму денег.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4701 : 13 Декабрь 2011, 21:06:59 »

очень хороший ритуал на исполнение желаний.
Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 27 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 27), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4702 : 13 Декабрь 2011, 21:10:35 »

Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг — такая хитрая штука — как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот.
Отправляясь в магазин , беря с собой деньги, обьявляем их бумерангом.Это выглядит так.

Перед выходом из дома,берем деньги, столько, сколько собираемся потратить и делаем жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И говорим :

» Обьявляю мои деньги — бумерангом! "

Представляем, что они улетели и возвратились обратно с добычей.

Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.

Вот такой простенький волшебный ритуальчик. .

всем финансового процветания

Подзарядка кошелька:
Кладется кошелек, зарядное уcтройство для тлф включается в разетку, а другой конец провода вставляется в кошелек и все...подзарядка пошла... минимум на ночь нужно оставлять

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4703 : 13 Декабрь 2011, 21:14:15 »

"А я варю денежный супчик - и вкусно и денежки приходят.
Кладу в кастрюльку (копилку) капусту (деньги):
- броколи (долары) - соцветия,
- цветную (евро) - соцветия,
- белокочанную (гривни) - несколько листов рублю, НУ, "РУБЛЮ КАПУСТУ".

Добавляю энергии - заливаю кипятком, чтоб только покрыло и ставлю на огонь.
Через 15 минут трясу копилкой - измельчаю в блендере всю капусту. Соединяю с отваром, солю, добавляю сливочное масло (чтоб быть как сыр в масле) и добавляю разменную монету - черный молотый перчик.
В тарелке майонезом или сливками рисую знаки доллара, евро грн.

Попробуйте!"

Ритуал на поиск любимого:
Берем яблоко. Спелое, красивое, такое чтоб самой очень нравилось. Разрезаем его пополам... одну половинку символически прячем. а другую держим в руках. И начинаем поиски второй половинки..... НАХОДИМ.... уррра!!! ОНИ соединились.... Съедаем их с большим удовольствием, и... всё, программа поиска 2 й половинки уже запустилась.
Всем удачи в поисках второй половины  


Использование унитаза в абсурдных ритуалах

Почему в ритуалах часто применяется унитаз, почему ему отведена такая большая и почетная роль? Думаете, случайно? Нисколько! Этому есть вполне логичное объяснение. Ведь унитаз еще называют «толчок», а это значит «стимул», стимул к действию. Синонимы – это не просто слова. Каждое слово заключает в себе энергию – это доказали ученые всего мира. Они вычислили вес слова, изучили вибрации, порождаемые каждым словом в окружающем мире и сделали вывод, что сложение синонимов дает мощный толчок-резонанс в энергетике окружающего мира. А это значит, что толчок, или унитаз, дает вам стимул, увеличенный в десятки раз. Представляете, какая сила заключена в этом скромном фаянсовом предмете!
Каждый день мы начинаем с общения с ним, с толчка, со стимула. Нужно только утром, сидя на нем, настроиться и вобрать в себя энергию всей кожей, всей задницей. Пустить воду и, слушая ее мелодичный шум, представить, что это течет чистая энергия, которую надо вобрать в себя. Только подумайте о том, что унитаз решает все наши утренние проблемы, забирает все лишнее и ненужное. Лишь представьте на миг: вы просыпаетесь, а его нет! Куда бежать, что делать? Ужасно, не правда ли?
Но он здесь, наш скромный драгоценный друг. Так почему бы не отдать ему и остальные наши проблемы? Он смоет их все до одной решительной и мощной струей! Какое прекрасное начало дня: отдаем унитазу проблемы, получаем от него хороший стимул, благодарим его за помощь поцелуем (хотя бы воздушным), и – вперед в новый день с облегченной душой!



« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 21:23:06 от время любить »

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4704 : 13 Декабрь 2011, 21:17:00 »

Юлька ну прикольно))) читаю, сохраняю, буду применять:)))

а какую же музыку ты считаешь соответствующей?)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4705 : 13 Декабрь 2011, 21:25:51 »

Юлька ну прикольно))) читаю, сохраняю, буду применять:)))

а какую же музыку ты считаешь соответствующей?)))
эээ...медитативную какую-нибудь, наверное...не знаю...
Вообще, давайте, кто что любит принесем, и из этого выберем,а? :az:
Я "Мельницу" могу притаранить, но на флэшке, еще "Инка Карал", классику 20-го века всякую там...

Насчет ритуалов еще: помнится, мы в 2008 слизывали наличность с личности. Мед или сгущенка нужны будут. И паспорта или водительское удостоверение.
Могу принести много маленьких шариков и насос. Че с ними можно замутить?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 22:10:35 от время любить »

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4706 : 13 Декабрь 2011, 22:13:05 »

да ладно тебе)) есть у меня и мельница и медитация))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ЮлЛи

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4707 : 13 Декабрь 2011, 22:16:05 »

да ладно тебе)) есть у меня и мельница и медитация))
Ну тогда вообще классно, значит, с музыкой вопрос решен )))
Что с шариками можно сделать? :scratch:
Можно повзрывать в итоге, но вот надо чем-то их назначить перед этим... Или подарить кому-нибудь...
О, придумала...Для того, чтоб был настоящий Симорон, надо их пораздавать просто людЯм на улице. Чтобы выйти за рамки привычного мировосприятия и переместиться в собственную Вселенную, где работают наши собственные законы )))
Короче, будем расширять сознание без алкоголя и дурмана, чистА экологическим способом)))))
Идея?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 22:19:04 от время любить »

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4708 : 14 Декабрь 2011, 13:58:27 »

Симоронский ритуал для похудения – Дюймовочка
Я проводила такой эксперимент. Только ещё представляласебя в принцесскином платье.  :queen: Реакция народа не заставила себя ждать.  :girl_haha: А я была просто в шоке, как это работает!  :ay:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 2
« Ответ #4709 : 14 Декабрь 2011, 14:07:18 »

Я охапку шариков гел.притащу)))
и волш.еду))
буду к 5,Анют,черкани адресок,плиз
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД