Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Варикоз, сосудистые сеточки, - операции, лечение - объединенная тема  (Прочитано 339440 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

jiji-boo-boo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну смотря что вы хотите увидеть.
Я не жду, что ноги станут как в молодости. Внешне они не меняются. То, что нет болей, чувства тяжести и чувства, что надо немедленно все бросить и сесть для меня и есть результат. Ну и то, что хуже не становится.

Да, то, что хуже не становится - уже хороший результат. Главное - не опускать руки и не бросать лечение.
Хочешь порадоваться мгновенье – отомсти, хочешь радоваться всю жизнь – прости.

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля

А какая у Вас стадия? Вы только таблетки пьете? Вообще все эти препараты на диосмине идут, должны помогать, но не сразу конечно. Вы должны понимать, что варикоз не лечится, можно снять только проявления. Таблетки нужно пить курсами.

Болей и тяжести пока нет (слава богу :bf:) но есть варикоз органов малого таза (привет беременность и сын рожденный 5кг :sorry:) и есть выступающие вены на ногах... одна большая и сеточка под коленками  :scratch:
Таблетки принимаю по собственному решению (не кидайте тапками за самолечение  :scratch: но нет времени дойти до врача)
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

okula

  • Гость

Эти таблетки вполне можно принимать по самоназначению. Пейте.
Я считаю, что у нас не так много средств для поддержания. Нельзя ничем пренебрегать.
Курс два месяца в полгода.
Я в след. раз продаю венарус..

okula

  • Гость

Еще мне очень нравятся капли иов венум. Это гомеопатия. Я их пью в перерывах между курсами таблеток.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля

Девушки, ну скажите, детралекс / флебодия и тому подобные таблетки... они реально помогают?? Кто увидел результат??  :scratch:
Что-то я пью...(правда не так давно начала), но результата пока не вижу  :al:
Пью курсами Детралекс. Результат есть-могу ходить и не сильно отекать
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Девушки, ну скажите, детралекс / флебодия и тому подобные таблетки... они реально помогают?? Кто увидел результат??  :scratch:
Что-то я пью...(правда не так давно начала), но результата пока не вижу  :al:

Как Веста говорила-детралекс за границей БАД, а при пересечении государственной границы РФ он приобретает волшебные свойства и становится серьезным лекарством)). Так что, я не удивлена, что нет тОлку
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

okula

  • Гость

Никогда с Вестой в этом не соглашалась.
Действует.))))

cvettka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273
  • Участник РостовМамы.
    • Просмотр профиля

У меня при 4й берем-ти обострился варикоз на правой ноге.Мне было больно стоять,больше 5 минут не выдерживала.Или идти или сидеть.Пропила курс детралекс,по назначению сосудистого хирурга;мазала гелем тромблесс.Уже после недели лечения заметно легче стало.Нога была почти вся в сеточку,даже на щиколотке.Некоторые вены сильно повылазили.

После родов почти все вернулось к тому как было до бере-ти;пока не родила два раза пришлось пить детралекс.

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля

ох, девочки, читаю вас и мысленно решаюсь на операцию...сосудистый еще при второй беременности сказал только операция...как откормишь-приходи...откормила,а решиться не могу, но уже приперло-вены на ногах стали болеть  :ac: но я правда балда и лекарства не пью :bh: куда лучше обратиться ( к какому доктору и в какую больницу? ) и стоимость операции хоть примерно?

okula

  • Гость

Я бы сейчас пошла в водников.

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля

Я бы сейчас пошла в водников.
сколько длиться операция? какие ограничения после? я вот переживаю что удалят эти вены (они у меня прям выступают сильно на ногах), возрастет нагрузка на другие и потом опять?
Там все равно к кому? все специалисты хорошие?

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

ох, девочки, читаю вас и мысленно решаюсь на операцию...сосудистый еще при второй беременности сказал только операция...как откормишь-приходи...откормила,а решиться не могу, но уже приперло-вены на ногах стали болеть  :ac: но я правда балда и лекарства не пью :bh: куда лучше обратиться ( к какому доктору и в какую больницу? ) и стоимость операции хоть примерно?
Я в январе сделала в Водников у Ермоленко. 21 тысяча обе ноги. Но цена может меняться, конечно. У меня на одной ноге меньше делали. Я очень довольна результатом и отношением .

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля

Я в январе сделала в Водников у Ермоленко. 21 тысяча обе ноги. Но цена может меняться, конечно. У меня на одной ноге меньше делали. Я очень довольна результатом и отношением .
о, я ожидала больше ценник если честно. Под наркозом делается? Потом дитя на руках можно носить? Шрамы видно?

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

сколько длиться операция? какие ограничения после? я вот переживаю что удалят эти вены (они у меня прям выступают сильно на ногах), возрастет нагрузка на другие и потом опять?
Там все равно к кому? все специалисты хорошие?
40 минут одна нога. Через неделю другая. Вену обкалывают анастезией, никакого общего наркоза. Встал и пошел, и ходить два часа. Единственное неудобство. Очень долго нельзя сидеть с опущенными ногами

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Никаких шрамов, разрезов нет вообще,  только прокол как для катетера