Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Совместные покупки 2.0
Самая летняя закупка! Всё для отдыха на даче! Спортивные товары, дачная мебель, бассейны, мангалы, зонты, тенты!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от A_lya
[Без прививок]
Re: Манту и как от нее отказаться от PolusPolus
[Трёп]
Re: Трёп от Лапулька;)
[Трёп]
Re: Трёп от Galinka78
[Путешествия]
Re: Туры Ростова -10 лет на форуме от Алёна-Тур
[Свадьба]
Re: Место проведения свадьбы от vikvik
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: Сериалы от vikvik
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Все о Школе]
Частная школа "Источник знаний" от Ксеночка
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
ДЖАМПИНГ - уникальная фитнес-программа на батутах! Прыгаем и стройнеем!!! Стильно и весело!!! от Катерина - Джампинг
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Календарь праздничных дней в июне - поздравьте родных и знакомых! Сувенирные монеты в наличии и под заказ! от kupimoneta
[Товары и услуги]
Увлекательный английский для детей от 5 лет и старше. Индивидуальные занятия от Shiny

Автор Тема: Варикоз, сосудистые сеточки, - операции, лечение - объединенная тема  (Прочитано 233175 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Laima2017

• Гуру
  • Доброе имя +28/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Расскажите подробней, пожалуйста. Как давно делали и где? Как сейчас дела?  :ax: Какие ограничения и как долго после процедуры?
Месяц назад делала, у Щитко, очень довольна, врач умница. Ограничений, в общем, нет- только ношение чулка в течении месяца, на работу можно выходить хоть назавтра. В целом- это амбулаторная манипуляция, операция- это громко сказано.

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +155/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Месяц назад делала, у Щитко, очень довольна, врач умница. Ограничений, в общем, нет- только ношение чулка в течении месяца, на работу можно выходить хоть назавтра. В целом- это амбулаторная манипуляция, операция- это громко сказано.
Вам сразу разрешили длительно сидеть с опущенными ногами?

Laima2017

• Гуру
  • Доброе имя +28/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Вам сразу разрешили длительно сидеть с опущенными ногами?
Насчет сидеть-не знаю, у меня работа не сидячая. Лежать точно не нужно, наоборот, нужно сразу ходить.

Oksana_Kolobok

• Гуру
  • Доброе имя +244/-3
  • Онлайн Онлайн

Спасибо за ответ. У меня варикоз только начинается, только планирую первый раз к врачу. Выбираю куда пойти

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +155/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Насчет сидеть-не знаю, у меня работа не сидячая. Лежать точно не нужно, наоборот, нужно сразу ходить.
Тем у кого сидячая, нужно иметь ввиду, что сразу выйти на работу не получится, две недели минимум

Laima2017

• Гуру
  • Доброе имя +28/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Тем у кого сидячая, нужно иметь ввиду, что сразу выйти на работу не получится, две недели минимум
Нет, такого я не слышала- что две недели нельзя сидя работать. Насколько я поняла, таких ограничений нет, можно сразу вести обычный образ жизни.Возможно,  это после хирургического удаления вен?
Метод рча  тем и хорош, что можно решать проблемы варикозных вен, не выпадая из жизни..

капучино

• Гуру
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки,вы удаляете вены,выпуклые,в которых клапаны не работают? Их сейчас уже не вырезают как раньше?

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +155/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Нет, такого я не слышала- что две недели нельзя сидя работать. Насколько я поняла, таких ограничений нет, можно сразу вести обычный образ жизни.Возможно,  это после хирургического удаления вен?
Метод рча  тем и хорош, что можно решать проблемы варикозных вен, не выпадая из жизни..
Я делала лазером. И говорю только о нем. Про хирургическое удаление не знаю ничего.

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +155/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки,вы удаляете вены,выпуклые,в которых клапаны не работают? Их сейчас уже не вырезают как раньше?
Да, Катя, я именно про эти ужасные синие вены. Почему не вырезают, вырезают. Просто разные методы

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +309/-1
  • Оффлайн Оффлайн

моя сестра большие синие удаляла хирургически по полису, но ей и рча предлагали в окдц , но по полису только  хирургическое удаление
Be nice to people. We’re all battling something.

капучино

• Гуру
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Да, Катя, я именно про эти ужасные синие вены. Почему не вырезают, вырезают. Просто разные методы
Спасибо Танюш,мне тоже надо идти смотреть,никак не соберусь,но вены лезут и лезут :ak: