Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85137 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля

100% про ГВ - это такая помощъ маме и ребенку, переоценить невозможно. А квоту в Ростове дали?
по квоте из Ростова Питер не принимает . я и  не оформляла ..зачем она мне :ah:
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!

Blondy_girl

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Добрый день,подскажите,кто оперировался у Сизонова,как у вас все закончилось? Получилось ли в один этап?берет ли он раньше двух лет? Привязывает ли он к кровати на две недели? Кто по квоте смог,долго ли выдавали квоту?спасибо всем.У нас гипосподия с искривление,думаем тут оперировать или в Москве,в Москве на пятые сутки выписывают и система двух памперсы,в ростове кроме Сизонова нет специалистов хороших,но у него как я поняла другие методы...

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

От куда информация про привязывание к кровати?
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Blondy_girl

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

От куда информация про привязывание к кровати?
Много где на сайтах пишут,что руки и ноги ребенка привязывают,чтоб катетер не выдернул,вот и узнаю

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Бред полный, в личку напишу.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988

Мы оперировались у Сизонова в 2 года. никто нас не привязывал ни к какой кровати. Детки по-разному отходят от наркоза. кто-то спит кто-то буянит. но это первые пару часов. затем катетер, там уже свои методы как его носить для удобства. просто следите чтобы не вылетал. да, он, конечно же вылетает, но санитарки поправляют, делают перевязку. но! на моей памяти за 9 дней, проведенных там-никто никого не привязал. Дети быстро забывают об операции. в коридоре на кушетке играются игрушками. жизнь течет своим чередом

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Бред полный, в личку напишу.
А можно мне тоже, пожалуйста

Blondy_girl

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Бред полный, в личку напишу.
Спасибо,жду) если можно еще размер благодарное врачу какой давали в среднем мамочки,вы ш бесплатно оперировались?

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля

Мы у Сизонова оперировались в 4 года. Никого там не привязывают, что за бред? :ai:
Реально, Владимир Анатольевич врач от Бога! Мы лежали 11 дней. Если нужна информация- пишите в личку.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Операции бесплатные, если хотите именно к определенному врачу попасть, то благодарите, если не нужно к определенному врачу, записываетесь на операцию и прооперирует врач, который на тот момент будет работать.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10 Март 2015, 19:24:25 от gulja »
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля

Добрый день,подскажите,кто оперировался у Сизонова,как у вас все закончилось? Получилось ли в один этап?берет ли он раньше двух лет? Привязывает ли он к кровати на две недели? Кто по квоте смог,долго ли выдавали квоту?спасибо всем.У нас гипосподия с искривление,думаем тут оперировать или в Москве,в Москве на пятые сутки выписывают и система двух памперсы,в ростове кроме Сизонова нет специалистов хороших,но у него как я поняла другие методы...
1. Получилось в один этап, и он всегда делает операции в один этап.
2. Раньше двух лет не берет, это позиция анестезиолога. Я сначала хотела раньше, потом поняла что лучше подождать. Как раз чтобы не привязывать. Дети младше двух лет: 1. Тяжело переносят длительный наркоз. 2. Их трудно удерживать в кровати одними уговорами. 3. Им трудно объяснить что нельзя трогать катетер.
3. Квоту ждать от 2 до 6 месяцев. Так что приходите в 1год 8 мес. Как раз к двум годам подойдет очередь.
4. Я рассматривала и Москву и Питер и Израиль, рада что пошла к Сизонову. В Ростове к Вам смогут придти родственники, помочь развлечь малыша.

Белка-Стрелка-Космонавт

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 917

    • Просмотр профиля

1. Получилось в один этап, и он всегда делает операции в один этап.
2. Раньше двух лет не берет, это позиция анестезиолога. Я сначала хотела раньше, потом поняла что лучше подождать. Как раз чтобы не привязывать. Дети младше двух лет: 1. Тяжело переносят длительный наркоз. 2. Их трудно удерживать в кровати одними уговорами. 3. Им трудно объяснить что нельзя трогать катетер.
3. Квоту ждать от 2 до 6 месяцев. Так что приходите в 1год 8 мес. Как раз к двум годам подойдет очередь.
4. Я рассматривала и Москву и Питер и Израиль, рада что пошла к Сизонову. В Ростове к Вам смогут придти родственники, помочь развлечь малыша.
Дети младше двух лет: 1. Тяжело переносят длительный наркоз. 2. Их трудно удерживать в кровати одними уговорами. 3. Им трудно объяснить что нельзя трогать катетер.
Это не правда . Не пугайте народ. Мой сын - 7 месяцев. 1. Нормально перенес наркоз. 2 Не было нужды удерживать на кровать . Первые сутки сам не особо хотел куда- то передвигаться , на вторые сутки ползал по кровати , стоял у опоры. Видела деток  в соедней палате - 1 год и около 1,5. Не заметила чтоб их удерживали на кровати 3. Мой ребенок не трогал катетер вообще. Система 2-х памп. абсолютно исключает момент дерганья за катетер.

Операции на сроках от 6 до 18 месяцев практикует вся европейская медицина.  Чем младше ребенок тем выше и скорее регенерация. Но операции на этих сроках это ювелирная работа - нужны хорошие лупы/оборудование и конечно опыт.  Исключается постоперационные синдромы в плане страхов. Ребенок просто ничего не помнит спустя месяц-два. Перевязки у детей до года проходят совершенно практически без истерик. 

Ничего плохого я не имею мысли сказать о Сизонове. В ростове это ед.врач которому я доверила опреацию если б не нашла свой вариант.
Ужасно вероятно однажды выйти из себя и не попасть обратно!

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Девочки, ну не могу дозвониться до Сизонова. И в урологическом отделении не берут трубку, и у него в кабинете...уже несколько недель пытаюсь
как попасть на консультацию, подскажите, пожалуйста