Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85339 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

спасибо! Людмила, но, я так понимаю, все равно в пк детскую идти надо будет, чтоб все заверить, получить направление, справку об отсутствии контактов, верно?

девочки, и еще вопрос, читала, что с собой в палату можно то количество вещей, которое помещается в тумбочку, это так? как вы с этим справлялись, ведь их надо гораздо больше с собой..

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

На самом деле не так уж и много вещей надо. 100 раз подумайте, прежде чем брать с собой какие-то вещи. Там, по моему есть что-то типо гардероба-кладовой. Домашние же будут приезжать? Отвезут то, что уже не нужно, привезут необходимое.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

sawanna

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Сизонову? Мы живем в Таганроге, и нам нужно как-то заранее записаться. Звонила в областную, там сказали, что только через Инет записываться. Пытаюсь это сделать, а в списке нет ни больницы этой, ни этого врача... Странно как-то! И еще у меня вопрос: сколько стоит операция? Или каким-то образом можно встать на очередь и сделать ее бесплатно? Иногородние, не ростовчане, имеют такую возможность? Спасибо за внимание!

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

В областной как раз из области и оперируют, направление хирург или педиатр в поликлинике дает. По очереди не факт, что к нему попадете на операции, в отделении несколько врачей оперируют. На прием к нему не надо записываться. Выше кажется писали в какие дни у него прием, живая очередь, обычно немного людей.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Я конечно "вовремя" отвечаю :girl_haha:. Но когда Сизонов консультирует в поликлинике (по-моему среда, пятница с 13-до 14), там живая очередь именно к нему (т.е. в кабинете принимает другой доктор по расписанию и Сизонов), в регистратуру идти не нужно. Подходить к кабинету и спрашивать именно кто к крайний к Сизонову.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

sawanna

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В областной как раз из области и оперируют, направление хирург или педиатр в поликлинике дает. По очереди не факт, что к нему попадете на операции, в отделении несколько врачей оперируют. На прием к нему не надо записываться. Выше кажется писали в какие дни у него прием, живая очередь, обычно немного людей.

Благодарю за оперативный ответ! То есть, на бесплатную операцию направление, а о платной непосредственно с врачом договариваются? А стоимость хотя бы примерную не подскажете?

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Благодарю за оперативный ответ! То есть, на бесплатную операцию направление, а о платной непосредственно с врачом договариваются? А стоимость хотя бы примерную не подскажете?

Вы в любом случае берете направление в поликлинике. Если хотите к определенному врачу, дополнительно с ним договариваетесь и он Вас записывает в свой график. Оплата на усмотрение, зависит от сложности операции и Ваших возможностей.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля

Благодарю за оперативный ответ! То есть, на бесплатную операцию направление, а о платной непосредственно с врачом договариваются? А стоимость хотя бы примерную не подскажете?

Операция в любом случае бесплатна. Вы просто просите в личной просьбе конкретного доктора, чтобы это сделал именно он. И потом сами принимаете решение о необходимости и размере благодарности. Уверяю, с Вас никто ничего не потребует. По опыту - еще побегаете, чтоб вручить.

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля

Операция в любом случае бесплатна. Вы просто просите в личной просьбе конкретного доктора, чтобы это сделал именно он. И потом сами принимаете решение о необходимости и размере благодарности. Уверяю, с Вас никто ничего не потребует. По опыту - еще побегаете, чтоб вручить.
+100

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Девочки, после операции по гипоспадии в детстве, у подростка открылись свищи.Участковый дает направление в ЦГБ на операцию.
Никто не знает, что там, кто там из врачей? Стоит ли туда идти вообще, или лучше договариваться где-то в другом месте?

В общем, если кто-то что-то знает, расскажите и мне, пожалуйста!
А, и можно ли получить ростовчанину направление в областную?

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

В урологическом отделении областной на этом специализируются, а в цгб нет, не надо экспериментировать. Направление получить можно, я не знаю как, мы из области, по этому вопросу кто-нибудь из девочек напишет.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Катюшка и Ко

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля

Я из Ростова, получила направление в областную. Просто идете к урологу в дет. пол-ку, он дает направление в областную, вот и все. Мы готовимся к операции в апреле. По полису ждали очереди 2 мес., попадаем к Шалденко.
Катюшка

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ага, спасибо, девочки!
Девочки, а в областной именно специализация, да? Не просто врач хороший? Когда мелкий был оперировали в 20-ке, я писала в начале теме, просто у конкретного врача, он занимался гипосподией.

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля

Ага, спасибо, девочки!
Девочки, а в областной именно специализация, да? Не просто врач хороший? Когда мелкий был оперировали в 20-ке, я писала в начале теме, просто у конкретного врача, он занимался гипосподией.
Ну не прямо специализация, но свищи они убирали успешно точно, когда мы с сыном лежали.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Спасибо большое, девочки! Блин, 13 лет прошло после операции, не думали, что снова столкнемся(((