Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85154 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Девочки, как сейчас Сизонов принимает, кто знает?
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

yulya_sb

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

Девочки, как сейчас Сизонов принимает, кто знает?
Можете через www.gosuslugi-rostov.ru к нему записаться, там  же и дни приема есть.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

получается,  теперь только по направлению ит педиатра к нему можно?
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

yulya_sb

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

получается,  теперь только по направлению ит педиатра к нему можно?
Через госуслуги к нему запись на платный прием,  направление не нужно.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2017, 11:52:55 от yulya_sb »

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля

бесплатно Сизонов принимает пн, ср, пт с 11 часов.  направление не нужно.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

бесплатно Сизонов принимает пн, ср, пт с 11 часов.  направление не нужно.

Спасибо.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

maryana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток. У моего малыша была дистально-стволовая форма гипоспадии. К сожалению, в местной больнице операция прошла неудачно, шов напрочь разошелся. Я не врач, но смею предполагать, а точнее уже уверена, что была оставлена крайняя плоть и она не давала оттоку крови, в следствии шов разошелся. Проконсультировалась у хирурга из Москвы - Демина Никиты Валерьевича. Действительно, оставлять крайнюю плоть рискованно. Были и другие нюансы, которые говорят о некачественно проведенной операции, например, катетер из полового органа был направлен вверх, а не вниз, при направлении вниз орган заживает быстрее и менее болезненно. Да и вообще после операции ребенка осматривал ассистент!!! Что ж.… бывает и такое.  Огромную благодарность выражаю Демину, который с пониманием отнесся к нашей не простой ситуации, мы нашли взаимопонимание с Никитой Валерьевичем и было принято решение оперироваться у него. Операция прошла успешно! Жаль, что сразу не обратилась к нему за помощью. Не совершайте моих ошибок, не экономьте на здоровье.

Pork

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю операции, возможно, кому-то эта информация окажется нужной. Оперировались в областной, пару мес назад. Я решила ни с кем не договариваться, так как уверенна в специалистах этой больницы ( уж не знаю почему). И не ошиблась. Лечащий врач, Шалденко Олеся Александровна, отлично справилась со своей задачей. Я читала много негативных отзывов и о врачах (о нашем в частности) и о персонале в целом, возможно у всех очень разные запросы, но весь персонал урологического отделения более чем адекватен. При том, что материально я никого не благодарила, отношение было нормальное. Когда я гуглила все об операции по гипоспадии, лично мне не хватало "пошаговой инструкции". Что с собой брать, куда идти, как все будет происходить и тд., поэтому я постараюсь немного рассказать что и как. Начинается все со сбора анализов, по бумажке, которая дается в больнице, при постановки в очередь на операцию. Здесь, на форуме, читала начинать с кардиограммы, потому что ребенок может отказаться лежать спокойно, анализ будет не корректен и остальные, тогда не будет смысла делать, оказалось, что анализ сойдет даже сделанный на истерично орущем малыше)) просто напишут, что ребенок боялся исследования и все. Когдла все анализы собраны, в назначенный день приходите в больницу. У нас на листике стояло время 8.30 по факту зашли в кабинет в 11 - очередь, второй раз (первый раз с кашлем домой отправили) пришли к 10 и прошли уже без очереди. Сначала ваши документы смотрит врач уролог, потом педиатр, если все ок отправляют непосредственно в отделение, через еще один осмотр в боксе. Вас кладут в отделение и на следующий день операция. Добавлю тут опыт лежание в больнице с ребенком аллериком - даете старшей медсестре список того, что вам можно и вас кормят тем, чем могут))))) В день операции вам расскажут, что делать, поднимаетесь с ребенком в предоперационную, там ему делают укол и мин через 10 забирают на операцию, с операции встречаете на каталке возле лифта. Еще я нигде не могла найти фото или инструкции, что же такое система двух памперсов, в областной, кстати, ее применяют и это очень удобно. В идеале это выглядит так - подгузник вашего размера, в нем, на против писюнчика, вырезается отверстие, края которого оклеиваются лейкопластырем, в отверстие выводится писюн и катетер, а поверх одевается второй подгузник на размер больше. Все! ребенок свободен и весел) мой к вечеру скакал как конь по отделению). На седьмой день снимают катетер, ребенок писает, если все ок, домой) Все не так страшно, как кажется, всем кто в начале пути - удачи) Если есть вопросы, отвечу, можно вотсап 8906439 три шестерки 5)

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток. У моего малыша была дистально-стволовая форма гипоспадии. К сожалению, в местной больнице операция прошла неудачно, шов напрочь разошелся. Я не врач, но смею предполагать, а точнее уже уверена, что была оставлена крайняя плоть и она не давала оттоку крови, в следствии шов разошелся. Проконсультировалась у хирурга из Москвы - Демина Никиты Валерьевича. Действительно, оставлять крайнюю плоть рискованно. Были и другие нюансы, которые говорят о некачественно проведенной операции, например, катетер из полового органа был направлен вверх, а не вниз, при направлении вниз орган заживает быстрее и менее болезненно. Да и вообще после операции ребенка осматривал ассистент!!! Что ж.… бывает и такое.  Огромную благодарность выражаю Демину, который с пониманием отнесся к нашей не простой ситуации, мы нашли взаимопонимание с Никитой Валерьевичем и было принято решение оперироваться у него. Операция прошла успешно! Жаль, что сразу не обратилась к нему за помощью. Не совершайте моих ошибок, не экономьте на здоровье.
Нам операцию делал Сизонов, крайнюю плоть сохранял, сказал-лишняя кожа никогда не помешает)))
Все прошло отлично, тьфу-тьфу.

janna87

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Благодарим доктора Демина Никиту Валерьевича от всей души! Какая радость видеть, что твой малыш больше не имеет особенностей в строении тела. Доктором была успешно произведена операция по гипосподии. Прошло совсем мало времени, но уже не осталось никаких следов после оперативного вмешательства. Спасибо доктору за хорошее отношение, поддержку и предоставление всей необходимой информации. С уважением, семья Виноградовых

Marvik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нам операцию делал Сизонов, крайнюю плоть сохранял, сказал-лишняя кожа никогда не помешает)))
Все прошло отлично, тьфу-тьфу.
Девочки, будет операция по гипоспадии, плановая, у Сизонова. У нас направление, но это ж не бесплатно наверное. Кто нибудь может сориентировать по стоимости?
Спасибо!

Marvik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, будет операция по гипоспадии, плановая, у Сизонова. У нас направление, но это ж не бесплатно наверное. Кто нибудь может сориентировать по стоимости?
Спасибо!
Девчонки, операция была, кому актуально- пишите,подробно отвечу

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Девоньки.. напишите :bc: кто сколько давал врачам.. можно лс. Мы в принципе не договаривались просто записались на платном приеме. :computer:

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Ох жаль ,что мне ни кто не подсказал, сколько нужно давать нашим именитым врачам. Получилась очень не красивая ситуация.
Положила врачу конвертик в кармашек, с благодарностью(и что бы ни кто не видел), он был доволен. Я ушла в палату. Ребенок мой захотел кушать(а т.к плохо ел после операции)то кормить села с бутылочки молочком. Через десять минут пришел наш Макаров Г.А. и говорит.. я хотел вам вернуть.. и кинул конверт мне на подушку перед лицом и вышел.Окатило как то сразу неприятно. Там было меньше желаемой им суммы.. меньше 10 т.р и он ОБИДЕЛСЯ. НАС СРАЗУ ВЫПИСАЛИ..выписку мы ждали 2 часа.. тянул специально.. перевязку ребенку не сделал(после операции ее делала мед сестра на 3 сутки а это было воскресенье) так и выписал ни разу не посмотрев на свой труд.. с катетером.. и.... не дав НИ ОДНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!! КАК ТАК.. ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!??? :aq:хорошо я знала сама что надо доколоть цефатоксим а потом начать давать фурамаг, пока катетер не снимут и делать перевязку с левомиколем(спасибо форумам! :aw:)Отправил нас к хирургу по месту жительства с датой снятия катетера. Приходим к хирургу.. разматываем.. а тааааам... некроз!!!!!! Хирург отказался снимать катетер.. назначил олазолем делать перевязку, фурамаг одобрил и.... и дал направление обратно в областную.. где накасячили.. там пусть и лечат... к Макарову я естественно больше ни ногой! теперь пойдем к заведующему.. если насбудут футболить.. придется жаловаться в МЗ... :bc:
у девы что со мной в палате была... она тоже у Макарова моего.. она ему 10 т.р дала.. но.. тоже выписал.. писюн отекший и с такими же черными пятнами.. это как..им местный хирург тоже некроз поставил.. только у них он меньше.. чисто по обрезанной линии.. а у нас на весь ствол!
Если бы дело касалось взрослого человека.. можно понять...и то... но это ДЕТИ!!! если нет такта.. врачебной этики.. сострадания.. то не чего работать с детьми.. НЕ у всех есть деньги давать по 10 т.р
и вообще.. это по закону считается взяткой... вообщем впечатления сами понимаете.. и настроение тоже.. теперь боремся с некрозом.. Дай Бог обойтись без рубца.. ходим до сих пор с катетером.

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

бесплатно Сизонов принимает пн, ср, пт с 11 часов.  направление не нужно.
а где он принимает? прямо в отделении? или где врачи по направлению? записываться нужно? нам теперь срочно нужно к нему попасть.. что он скажет про некроз и вообще... мы так измучились и устали..теперь только к нему и нужно попасть. Направление нам дали на всякий случай