Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85141 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Да, муж с ними переписывался, отсылал фото, чтобы они посмотрели. Они после этого еще нам назначали месяц мазать андрогелем, вроде бы что бы тканей для операции было больше. Плюс у меня мама работает в Питере и она ездила "знакомиться" к этому хирургу.

понятненько, очень просим после рассказать :ah: :ax:
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Malechek

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля

понятненько, очень просим после рассказать :ah: :ax:

Обязательно!

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля


Сейчас мы остановились на детском андрологическом центре в Питере, где такие операции делают детям с 6 мес в 1 этап. Нас сначала записали на операцию на 22 марта, но у нас был не очень хороший анализ крови и они перенесли госпитализацию на 10 мая, вот сейчас готовимся. Не знаю как там что пройдет, переживаем очень сильно. Ну вот как-то так. :be:


А можно подробнее: время нахождения в Питере? Вы там все время в больнице, или будете жить в городе у мамы? Цена вопроса? (думаю проще выложить, чтобы все в личку не стучались :ab:) Ну  и конечно, будем ждать рассказ и впечатления :ab:
Удачи вам!!! Пусть сделают красиво и функционально! :ax:
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 22:54:41 от Машунчик »

Malechek

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля

А можно подробнее: время нахождения в Питере? Вы там все время в больнице, или будете жить в городе у мамы? Цена вопроса? (думаю проще выложить, чтобы все в личку не стучались :ab:) Ну  и конечно, будем ждать рассказ и впечатления :ab:
Удачи вам!!! Пусть сделают красиво и функционально! :ax:

Время нахождения они нам точно не сказали, если все пройдет хорошо, то через несколько дней отпустят в город и будем только приезжать на перевязки. Про цену мы пока ничего не знаем, вроде бы сказали что сама операция будет бесплатно, но естественно что-то давать прийдется, плюс лекарства, анестезия, короче потихоньку собираем.
Еще свекр созванивался с Российской клинической больницей в Москве, они тоже делают такие операции и берут деток именно с России, сама операция у них тоже бесплатная, они высылают путевку на госпитализацию, как скоро только не знаю, в Питере свою очередь мы ждали 4 или 5 месяцев. Пока мы готовимся, у нас гемоглобин низковат, вовсю пьем железо. Если что новое будет - буду отписываться.

KOVKAM

  • Гость

Здравствуйте! нам 10 лет .стволовая форма гипоспадии  1-я операция (расширение канала 10дней ) нам было 2года, 2-я операция была в4(расширение канала 10дней ).6 лет перед школой  удлиняли канал) 7-дней ребенок лежал с  катетером  не вставал с катетером всего в больнице провели где то около 2-х недель. Сейчас 13 мая едим и как я надеюсь на последнюю операцию. пластика это перенос дырочки на головку с использованием верхней плоти для красоты . Операции все проходили очень хорошо. Оперируемая  в областной урологической клиники бесплатно, у одного и того же врача (золотые руки) Журавлева Галина Аркадьевна зав. отделением. Если что то нужно пишите подскажу. дам телефон.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! нам 10 лет .стволовая форма гипоспадии  1-я операция (расширение канала 10дней ) нам было 2года, 2-я операция была в4(расширение канала 10дней ).6 лет перед школой  удлиняли канал) 7-дней ребенок лежал с  катетером  не вставал с катетером всего в больнице провели где то около 2-х недель. Сейчас 13 мая едим и как я надеюсь на последнюю операцию. пластика это перенос дырочки на головку с использованием верхней плоти для красоты . Операции все проходили очень хорошо. Оперируемая  в областной урологической клиники бесплатно, у одного и того же врача (золотые руки) Журавлева Галина Аркадьевна зав. отделением. Если что то нужно пишите подскажу. дам телефон.
это в Ростове?Если нет, то какой у вас медицинский полис?
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

МИВ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Привет.Мы тоже столкнулись с такой проблемой,у моего сыночка стволовая форма.И мы уже ложимся завтра, купили все необходимое нитки, катетор пакеты для приема мочи.Операцию нам будет делать КузнецовИ.Л Уже устали ждать этого дня и морально и физически.Как выпишут напишу как все прошло.Пожелайте нам удачи.

Alexamax

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274

  • Саша
    • Просмотр профиля

Удачи Вам!!! Все будет хорошо!!! Мы тоже в годик собираемся у Кузнецова делать, уже ходили знакомиться. Расскажите потом как все прошло и понравился ли он вам как врач.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Привет.Мы тоже столкнулись с такой проблемой,у моего сыночка стволовая форма.И мы уже ложимся завтра, купили все необходимое нитки, катетор пакеты для приема мочи.Операцию нам будет делать КузнецовИ.Л Уже устали ждать этого дня и морально и физически.Как выпишут напишу как все прошло.Пожелайте нам удачи.
Конечно,удачи!Не бойтесь,главное!И.Л.-хороший и спец и человек!С моим племяшем все отлично!!! :aha:

Та_нка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

    • Просмотр профиля

Привет.Мы тоже столкнулись с такой проблемой,у моего сыночка стволовая форма.И мы уже ложимся завтра, купили все необходимое нитки, катетор пакеты для приема мочи.Операцию нам будет делать КузнецовИ.Л Уже устали ждать этого дня и морально и физически.Как выпишут напишу как все прошло.Пожелайте нам удачи.
Поздно увидела, надеюсь все уже прошло? Думаю удачно, так как Илья Леонидович отличный специалист!!! :ax:

Maya_korol

  • Майя в инсте@domingo_mayya
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Пишу иллюстрации, рисую картины.
    • Просмотр профиля
    • vk.com/club77306408

мы были в 20-ке сегодня у Дадаян А.Г. по поводу крипторхизма и гипоспадии. Крипторхизм будем оперировать, а вот про гипоспадию головчатую, сказала забыть и жить спокойно, что такую форму гипоспадии во всем мире вообще не оперируют и крайнюю плоть сказала оставить, чтоб он сам решил в подростковом возрасте, нужна она ему или нет))

МИВ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Девочки мы сегодня первый день дома.Операцию И.Л решил делать в два этапа,чтоб было меньше осложнений,первый этап,нам пришили писюнчик к машонке и поставили катетер,дааа девочки нервы там нужны стальные.И.Л сразу предупредил, что на третий день катетер может забиться и с ужасом ждешь этого дня,  но слава богу он нам его промывал с третего дня по седьмой и все было нормально.Но все эти семь дней следишь за ним, чтоб его малой не выдернул ,неперегнулась трубочка.Операция шла 1ч наркоз масочный,отходил нормально.Самое тяжолое это перед операцией,после шести ни есть только пить,а с утра вообще даже пить нельзя ,это хорошо что операция с утра,а у нас почти в два дня ,он плачет, а я даже капли дать немогу.Палаты конечно ужасные,но через недельку все переезжают в новое крыло где евроремонт.Как врач И.Л конечно не многословен,но на вопросы какие меня интересовали отвечал,мы попали на праздники 12 июня,У нас получился сильный отек крайней плоти,я ему позвонила он через час был в больнице успокоил ,что это нормально вообще он сказал, что ее убирает, но нам она может понадобиться во второ этапе.Его ассистент по операции А.Г Дадаян тоже очень внимательная ,они друг друга дополняют.А сейчас мы пока дома, писием пока больно,плачет, каждый раз надо промывать ,делать повязки и через недельку к И.Л на прием надеюсь что у нас все будет хорошо.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Поздравляю с выпиской! нам еще полгода как минимум ждать, а я уже начинаю переживать. Во сколько все обошлось, что-нибудь покупали из лекарст и врачу платили?
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Девочки мы сегодня первый день дома.Операцию И.Л решил делать в два этапа,чтоб было меньше осложнений,первый этап,нам пришили писюнчик к машонке и поставили катетер,дааа девочки нервы там нужны стальные.И.Л сразу предупредил, что на третий день катетер может забиться и с ужасом ждешь этого дня,  но слава богу он нам его промывал с третего дня по седьмой и все было нормально.Но все эти семь дней следишь за ним, чтоб его малой не выдернул ,неперегнулась трубочка.Операция шла 1ч наркоз масочный,отходил нормально.Самое тяжолое это перед операцией,после шести ни есть только пить,а с утра вообще даже пить нельзя ,это хорошо что операция с утра,а у нас почти в два дня ,он плачет, а я даже капли дать немогу.Палаты конечно ужасные,но через недельку все переезжают в новое крыло где евроремонт.Как врач И.Л конечно не многословен,но на вопросы какие меня интересовали отвечал,мы попали на праздники 12 июня,У нас получился сильный отек крайней плоти,я ему позвонила он через час был в больнице успокоил ,что это нормально вообще он сказал, что ее убирает, но нам она может понадобиться во второ этапе.Его ассистент по операции А.Г Дадаян тоже очень внимательная ,они друг друга дополняют.А сейчас мы пока дома, писием пока больно,плачет, каждый раз надо промывать ,делать повязки и через недельку к И.Л на прием надеюсь что у нас все будет хорошо.
Вот и славно!Поздравляем вас!У племяша так же все было.Так же в два этапа...Самым тяжелым было пописать самим после операции...Точно не для слабонервных...А иначе бы катетер поставили..Но после мук его и его мамы пописал,бедняга...Дальше полегче было уже...Девочки,держитесь,кому еще предстоит!Успокаивайте себя тем,что,слава Богу,это не опасно для жизни,что это просто надо для дальнейшего качества жизни сыночка,что это ненадолго,несколько дней всего пережить надо...Берите себя в лапы!И пейте успокаивающее!

МИВ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Девочки,нам врач неговорил сколько стоят его услуги,дал нам список медикаментов:нитки викрил,катетер,пакет для мочи , от себя я покупала лейкопластырь Омнипласт гипоаллергенный.Вычитала в инете,потому что обычные дают раздражение,а перевязок много отклеивать туда сюда получаются ранки.У нас даже от омнипласта ранки представляю что было бы от обычного.Вообщем всего нам все обошлось в 10т.рДаа девочки понасмотрелась какие формы гипоспадии бывают,бедные детки и по 5 этаполв и по 10 ужас.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 22:37:19 от МИВ »