Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85150 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МИВ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Привет девчонки.Спасибо Вам за поддержку.Мы сделали последний этап операции,все прошло хорошо,свищей небыло,поэтому этот этап оказался самым легким в плане перенесен ребенком,писили без катетора,правда два дня плакал что больно,а потом все в норму пришло.Выписали нас на 4 сутки,теперть дома сама перевязки делаю.Но дома и стены помогают,ребенок спокойнее когда врачи не снуют перед носом.Теперь только врачей наверно  всю жизнь бояться будет.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Привет девчонки.Спасибо Вам за поддержку.Мы сделали последний этап операции,все прошло хорошо,свищей небыло,поэтому этот этап оказался самым легким в плане перенесен ребенком,писили без катетора,правда два дня плакал что больно,а потом все в норму пришло.Выписали нас на 4 сутки,теперть дома сама перевязки делаю.Но дома и стены помогают,ребенок спокойнее когда врачи не снуют перед носом.Теперь только врачей наверно  всю жизнь бояться будет.
Вот и славно!Хорошо,что все позади!Ничего,забудет! :support:

Maya_korol

  • Майя в инсте@domingo_mayya
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Пишу иллюстрации, рисую картины.
    • Просмотр профиля
    • vk.com/club77306408

Привет девчонки.Спасибо Вам за поддержку.Мы сделали последний этап операции,все прошло хорошо,свищей небыло,поэтому этот этап оказался самым легким в плане перенесен ребенком,писили без катетора,правда два дня плакал что больно,а потом все в норму пришло.Выписали нас на 4 сутки,теперть дома сама перевязки делаю.Но дома и стены помогают,ребенок спокойнее когда врачи не снуют перед носом.Теперь только врачей наверно  всю жизнь бояться будет.
УРА!  :ab:

Yasenka

  • мама Бореньки и Павлуши
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Девочки, привет!
кто мне сможет дать контакт тел Кузнецова (в личку)?
решили идти к нему...а с 2мя детьми просто так, без договоренности, не очень хочется ехать

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Девочки, привет!
кто мне сможет дать контакт тел Кузнецова (в личку)?
решили идти к нему...а с 2мя детьми просто так, без договоренности, не очень хочется ехать
Телефона у меня нет,но я в свое время делала так:узнала по справке телефон справочной 20-й больницы,попросила телефон детской хирургии,позвонила туда и спросила,как поговорить с Кузнецовым.Мне дали его номер кабинета и сказали,в какое время звонить!Поймала его и договорились о встрече.

ДОН

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля

Девочки, зря вы так о Сизонове. Лучше, внимательней и профессиональней врача я не встречала. Мы сегодня только выписались от него. Немного времени пройдет, придем в себя и можете задавать вопросы.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Выбираю врача, мнения абсолютно противоположные. Не знаю теперь. Если без договоренности пойти к кому я попаду?
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

ДОН

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля

Мое и мнение- что касается детей, то надо тщательно обдумывать, взвешивать и договариваться.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Мое и мнение- что касается детей, то надо тщательно обдумывать, взвешивать и договариваться.
это понятно, подскажи как с Сизоновым связаться, как вы с ним договаривались. Я так понимаю он же и криптохизмом занимается? (и по деньгам, сколько готовить ). :ax:
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

lenk@

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Девочки, зря вы так о Сизонове. Лучше, внимательней и профессиональней врача я не встречала. Мы сегодня только выписались от него. Немного времени пройдет, придем в себя и можете задавать вопросы.
привет.Моему сыночку 1год и 3месяца,диагноз стволовая гипоспадия.Хотелось бы побольше узнать.Какая у вас форма,во сколько лет вы ее делали,во сколько этапов,как прошла операция.Очень хотелось бы узнать как вы попали на прием к Сизонову.Заранее благодарна.

JSL-79

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля

Добрый день! Сынишке 1 годик, диагноз-стволовая гипоспадия... Пожалуйста, кто-нибудь подскажите рабочий телефон Кузнецова, хотим договориться и поехать на консультацию по поводу операции. Спасибо.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Были у Сизонова, впечатления самые положительные. Нас записали на госпиталзацию аж на 1июня (сначала криптохизм будем лечить, а потом и до гипоспадии доберемся). Такие дела, страшновато конечно

Добрый день! Сынишке 1 годик, диагноз-стволовая гипоспадия... Пожалуйста, кто-нибудь подскажите рабочий телефон Кузнецова, хотим договориться и поехать на консультацию по поводу операции. Спасибо.
мы просто в отделение звонили и нам сказали когда прийти
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

ДОН

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля

Доброго времени суток,девченки. У нас стволовая форма. Делали ,как говорила ранее, у Сизонова. В два года ровно. Сначало было несколько консультаций с ним( в течении года) потом запись на операцию, подготовка и теперь уже все позади. Было страшно, волнительно, но т.к. вариантов нет, то положились на врача и не жалеем. Все прошло в один этап, без осложнений(свищей, воспалений...). Прошло 4 месяца-были на консультации, вроде все  хорошо. Ребенок уже забыл, а вот мы с мужем все еще как страшный сон вспоминаем. Девочки! главное-набирайтесь терпения. Это самое главное! Собирайте себе в кулак, как угодно, вы должны быть в этот момент спокойны и выдержаны, что очень сложно, главное, что у все все будет хорошо, иначе просто быть не должно. Я сама недано так же читала обсуждения мамочек по поводу гипоспадии, а теперь не вериться, что уже все позади. Если интересуют подробности операции, наркоза, перевязок.... спрашивайте. И еще , вдруг, кому-нибудь будет нужна мазь Бактробан или Тридерм, пишите, мы с перепугу набрали лишнего( просто, когда нам нужно было-эти мази были в дефеците).Всем удачи.

malishka8723

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как выходили на Сизонова и сколько стоила операция(или благодарность врачу)? Нам 4 месяца, вот начинаю узнавать про врачей и готовиться морально!!Спасибо за ранее.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как выходили на Сизонова и сколько стоила операция(или благодарность врачу)? Нам 4 месяца, вот начинаю узнавать про врачей и готовиться морально!!Спасибо за ранее.
позвонили в урологическое отделение попросили к телефону и спросили когда подойти
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.