Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85152 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Добрый день! Девочки, подскажите, по каким телефонам звонить, чтобы записаться на платный прием к Сизонову В.В.?  Может кто недавно был у него? Как к нему попасть на консультацию? 

тоже интересует этот вопрос... попасть к нему платно. что б спокойно побеседовать..
девочки, может кто смог договориться - научите  :ah: и цена вопроса
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Я записывайтесь через сайт госуслуги, 1000р

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Девочки, ну все, у нас все позади! Вчера выписались!
Сегодня только заметила, что ребенок постоянно лезет к писюну, в предыдущие дни такого не было. А это прям нервничает, сдирает с себя трусы, и мою руку берет и туда ее направляет.
Видно, что его что-то там беспокоит. Начинаю волноваться по этому поводу, доктор не предупреждал, что такое может быть
Как ваши малыши вели себя? У кого-то было похожее?
Операцию сделали с сохранением крайней плоти, поэтому заглянуть туда не могу

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля

Девочки, ну все, у нас все позади! Вчера выписались!
Сегодня только заметила, что ребенок постоянно лезет к писюну, в предыдущие дни такого не было. А это прям нервничает, сдирает с себя трусы, и мою руку берет и туда ее направляет.
Видно, что его что-то там беспокоит. Начинаю волноваться по этому поводу, доктор не предупреждал, что такое может быть
Как ваши малыши вели себя? У кого-то было похожее?
Операцию сделали с сохранением крайней плоти, поэтому заглянуть туда не могу
Вас уже выписали?
Как не можете заглянуть?
Нам тоже сохраняли крайнюю плоть, все должно открываться.
Может просто чешется- заживает.
Или вы еще в больнице?

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Нас выписали в пятницу, нам доктор сказал не лезть туда самим и ничего не открывать  без него. Вот мы ж и боимся лезть
Тоже думаю,что чешется, но и страшновато,вдруг что не так ...

iness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

здравствуйте, мамы. нам тоже предстоит пройти через это... хотим оперироваться у Макарова старшего. Кто может, поддержите советом, добрым словом... оперироваться думаем в сентябре. будет 1.5 нам.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Макаров произвел крайне негативное впечатление. К пациентам, которые к нему бесплатно попали, он ни разу не заходил ни до ни после операции. За деньги он прямо очень подолгу беседовал с мамами. Не могу сказать, как это отражается на работе, но как то неприятно.
А в общем не переживайте сильно, все будет хорошо, потом и вспоминать не будете.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

FAKIR

  • Марина я!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

Здравствуйте,девочки.А с чего всё началось у ваших деток,как вы определили,что что-то не так у мальчиков?Какие симптомы,на что обратить внимание,к какому врачу идти?Какими анализами или УЗИ определяется данное заболевание? Отпишитесь,пожалуйста.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Здравствуйте,девочки.А с чего всё началось у ваших деток,как вы определили,что что-то не так у мальчиков?Какие симптомы,на что обратить внимание,к какому врачу идти?Какими анализами или УЗИ определяется данное заболевание? Отпишитесь,пожалуйста.

В роддоме сказали.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля

В роддоме сказали.
+1
Ну и визульно- дырочка не по середине головки.

iness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

Здравствуйте,девочки.А с чего всё началось у ваших деток,как вы определили,что что-то не так у мальчиков?Какие симптомы,на что обратить внимание,к какому врачу идти?Какими анализами или УЗИ определяется данное заболевание? Отпишитесь,пожалуйста.
в роддоме сказали, потом при осмотре в месяц хирург. это видно очень хорошо, не спутаешь

iness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

Макаров произвел крайне негативное впечатление. К пациентам, которые к нему бесплатно попали, он ни разу не заходил ни до ни после операции. За деньги он прямо очень подолгу беседовал с мамами. Не могу сказать, как это отражается на работе, но как то неприятно.
А в общем не переживайте сильно, все будет хорошо, потом и вспоминать не будете.
спасибо большое за отзыв! понятно, за деньги у нас другое отношение. но мы естественно будем благодарить. я готова всем и каждому там заплатить, лишь бы хорошо обращались с ребенком...
кстати, можно в лс размер благодарности врачу?

Malika

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

+1
Ну и визульно- дырочка не по середине головки.

А вот,если в роддоме ещё видно было,то почему некоторым операции делают до года,а некоторым и в 4-5 лет?Возможно такое,что в младенчестве не заметили или оно и позже может возникнуть?Что ребенок чувствует,дискомфорт или болезненность или что?

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Это нельзя не заметить, а почему в 4-5 лет делают, может это когда не в один этап или осложнения какие были...
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

iness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

Мы прооперировали месяц назад. У Макарова Г.А. В общем, все не настолько страшно, как казалось.  Писать долго. Если вдруг у кого-то есть вопросы, пишите мне 89185485747. Я понимаю вас, обязательно все расскажу и поддержу, так как в своё время мне помогла замечательная девушка Мария. Поддержка очень важна.