Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь?  (Прочитано 85138 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Лучше бы я этого не читала и не видела. Нет слов вообще.

Почему вы не хотите уже сейчас написать жалобу в страховую компанию (полис ОМС), и сразу обращение в минздрав?
Может этого скота отстранят от работы, и он не успеет еще кого-то изуродовать. Вы понимаете, что такое некроз?
Просто шок.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Ох жаль ,что мне ни кто не подсказал, сколько нужно давать нашим именитым врачам. Получилась очень не красивая ситуация.
Положила врачу конвертик в кармашек, с благодарностью(и что бы ни кто не видел), он был доволен. Я ушла в палату. Ребенок мой захотел кушать(а т.к плохо ел после операции)то кормить села с бутылочки молочком. Через десять минут пришел наш Макаров Г.А. и говорит.. я хотел вам вернуть.. и кинул конверт мне на подушку перед лицом и вышел.Окатило как то сразу неприятно. Там было меньше желаемой им суммы.. меньше 10 т.р и он ОБИДЕЛСЯ. НАС СРАЗУ ВЫПИСАЛИ..выписку мы ждали 2 часа.. тянул специально.. перевязку ребенку не сделал(после операции ее делала мед сестра на 3 сутки а это было воскресенье) так и выписал ни разу не посмотрев на свой труд.. с катетером.. и.... не дав НИ ОДНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!! КАК ТАК.. ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!??? :aq:хорошо я знала сама что надо доколоть цефатоксим а потом начать давать фурамаг, пока катетер не снимут и делать перевязку с левомиколем(спасибо форумам! :aw:)Отправил нас к хирургу по месту жительства с датой снятия катетера. Приходим к хирургу.. разматываем.. а тааааам... некроз!!!!!! Хирург отказался снимать катетер.. назначил олазолем делать перевязку, фурамаг одобрил и.... и дал направление обратно в областную.. где накасячили.. там пусть и лечат... к Макарову я естественно больше ни ногой! теперь пойдем к заведующему.. если насбудут футболить.. придется жаловаться в МЗ... :bc:
у девы что со мной в палате была... она тоже у Макарова моего.. она ему 10 т.р дала.. но.. тоже выписал.. писюн отекший и с такими же черными пятнами.. это как..им местный хирург тоже некроз поставил.. только у них он меньше.. чисто по обрезанной линии.. а у нас на весь ствол!
Если бы дело касалось взрослого человека.. можно понять...и то... но это ДЕТИ!!! если нет такта.. врачебной этики.. сострадания.. то не чего работать с детьми.. НЕ у всех есть деньги давать по 10 т.р
и вообще.. это по закону считается взяткой... вообщем впечатления сами понимаете.. и настроение тоже.. теперь боремся с некрозом.. Дай Бог обойтись без рубца.. ходим до сих пор с катетером.

странно, у мамы явно что-то с головой... не  то...

Если ситуацию придумали, то это - клевета... доктор будет прав, если защитит свою профессиональную репутацию и подаст в суд...
Если ситуация реальная, то почему ребенок с некрозом находится дома и мама строчит сей шедевр в интернете, сидя дома, а не обратилась во все инстанции, чтобы вылечить ребенка...

слов нет...

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля

Идите завтра с утра в отделение. Вас обязаны принять, тем более, если такие серьезные осложнения. И за катетером тоже уход нужен.

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

странно, у мамы явно что-то с головой... не  то...

Если ситуацию придумали, то это - клевета... доктор будет прав, если защитит свою профессиональную репутацию и подаст в суд...
Если ситуация реальная, то почему ребенок с некрозом находится дома и мама строчит сей шедевр в интернете, сидя дома, а не обратилась во все инстанции, чтобы вылечить ребенка...

слов нет...
Вы меня простите... но с головой явно это у вас... во первых я не сижу дома!!!! а пытаюсь найти и использовать ВСЕ варианты..во вторых писала я в субботу.. и кого я найду в субботу в отделении??? ни кого! лежа там на выходных я прекрасно вижу что там ни кого не бывает! в третьих.. попадать опять к Макарову у меня нет ни какого желания больше.. я планирую только Сизонова! а он сегодня с 11 будет принимать.. ну и в четвертых.. если ваш любимый врач подаст за клевету.. я буду только рада.. потому как свидетелей и доказательств У МЕНЯ выше крыши! Может отучится сам тогда взятки брать в крупных размерах!
жаль что в вашем лице я не нашла ни грамма сострадания

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Какой кошмар, бедный малыш, конечно, идите к другому. Есть такие наглые врачи, выпрашивают деньги с родителей, дети которых заболели, это такая наглость. Мало ему. Может есть такса? Какой позор этим врачам! Думаю, Вам надо сохранять все консультации враче, подтверждающих диагноз, на случай, если придется это доказывать, мало ли. Желаю ребеночку как можно скорее поправиться!
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2018, 11:28:16 от lylu »

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Вы меня простите... но с головой явно это у вас... во первых я не сижу дома!!!! а пытаюсь найти и использовать ВСЕ варианты..во вторых писала я в субботу.. и кого я найду в субботу в отделении??? ни кого! лежа там на выходных я прекрасно вижу что там ни кого не бывает! в третьих.. попадать опять к Макарову у меня нет ни какого желания больше.. я планирую только Сизонова! а он сегодня с 11 будет принимать.. ну и в четвертых.. если ваш любимый врач подаст за клевету.. я буду только рада.. потому как свидетелей и доказательств У МЕНЯ выше крыши! Может отучится сам тогда взятки брать в крупных размерах!
жаль что в вашем лице я не нашла ни грамма сострадания

т.е. Вы подтверждаете, что давали взятку  :af:   

у страховых есть горячие линии, ребенка жалко... столько букаффф, а дитя мучается...

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Девоньки.. рассказываю :computer:, Перевязки у нас 3 раза в день с олазолем, уколы цефатоксима, фуромаг, дриптан, катетер до сих пор стоит... контроль в среду к Сизонову. Вроде корка посветлела и начала уменьшаться тттт :group:. Теперь главное что бы не было рубца на этом месте и не пришлось делать на нем пластику.Жаловаться я не стала но.... втык ОН получил... после того как нас осмотрели "другие" доктора ... :disco:
1 нас выписал ОН не произведя ни одного осмотра лично
2 нет ни одного назначения.. кроме передачи нас местному хирургу с назначением снять 12.09 катетер(что категорически отказался делать наш хирург.. умничка.. и отправил нас назад если вы помните я писала выше)-именно всего этого достаточно для хорошей взбучки.


отвечу девушке.. речь разве о взятке и негодование разве о ней??? речь о здоровье маленького мальчика.. а у вас непонятные разговоры.. вместо сочувствия
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 12:11:45 от marisobel »

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

а где он принимает? прямо в отделении? или где врачи по направлению? записываться нужно? нам теперь срочно нужно к нему попасть.. что он скажет про некроз и вообще... мы так измучились и устали..теперь только к нему и нужно попасть. Направление нам дали на всякий случай

в 28 кабинете поликлиники  они все принимают

читаю и в шоке.
К счастью, нет таких проблем у моих мальчишек, есть другие..но чтоб так относиться к маленьким пациентам.. жесть просто(((

пусть ваш малыш по-скорее выздоравливает! и вам терпения!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 13:04:52 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Maya_korol

  • Майя в инсте@domingo_mayya
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Пишу иллюстрации, рисую картины.
    • Просмотр профиля
    • vk.com/club77306408

ко всем надо нормально относиться и делать, это вообще любой работы касается.
тоже был неприятный опыт общения с этим врачом 10 лет назад, на операцию не пошли к нему.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Жаловаться я не стала но.... втык ОН получил... после того как нас осмотрели "другие" доктора ... :disco:

отвечу девушке.. речь разве о взятке и негодование разве о ней??? речь о здоровье маленького мальчика.. а у вас непонятные разговоры.. вместо сочувствия

что такое "втык" по сравнению с жизнью и здоровьем Вашего ребенка и других детей... так... ерунда... е

Вы не довели дело до конца, и те, кто до вас к этому врачу обращался, не довел... кто будет следующим...  :bg: врач работает

Если бы не взятки давали, а жаловались на некомпетентных врачей в соответствующие органы - толку было бы больше, а ...  так - один треп

marisobel

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

что такое "втык" по сравнению с жизнью и здоровьем Вашего ребенка и других детей... так... ерунда... е

Вы не довели дело до конца, и те, кто до вас к этому врачу обращался, не довел... кто будет следующим...  :bg: врач работает

Если бы не взятки давали, а жаловались на некомпетентных врачей в соответствующие органы - толку было бы больше, а ...  так - один треп
Уважаемая.. а что вы тут вообще делаете? не трепитесь с нами?(вашими словами отвечаю) я вообще не понимаю ваше отношение к форуму.. к теме и проблеме.. у вас задача наказать? у меня ВЫЛЕЧИТЬ! и дать совет.. для этого я все тут и пишу.. вы то что делаете.. кроме как негатив свой сыплете.. вместо дельного совета или сочувствия. Подумайте.. нужно ли это от вас людям. Всего самого наилучшего.. вам и вашим детям.. и дай Бог не попадать в такие передряги как мы.


Кстати катетер нам снял :yupe: дело на поправку :bf:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Всего самого наилучшего.. вам и вашим детям.. и дай Бог не попадать в такие передряги как мы.

Кстати катетер нам снял :yupe: дело на поправку :bf:

ой, как хорошо!
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Balentina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

      Здраствуйте мамы.
Моему малышу предстоит операция по гипоспадии. Кто может подсказать сколько это стоит? Какой наркоз был у малышей? Кто анастезиолог, кто оперировал? Интересуют отдаленные результаты. Мамы у которых прошла операция 2 и более года назад отзовитесь! Что с мальчиками? Я очень сильно переживаю. Хочется плакать от незнания, страха и жалости к малышу. Как он это всё перенесет.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Девочки,как попасть на прием к Сизонову? На госуслугах что-то не нахожу его

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Девочки, у нас после операции прошло 3,5 года, сегодня заметила на головке белые полосочки, нитки что ли? Может такое быть спустя такое время? Прям сильно видны. Мне кажется, было чуть раньше видно, но сейчас прям сильно
Было у кого- нибудь такое ?