Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кремлёвская елка!  (Прочитано 9370 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Кремлёвская елка!
« : 11 Ноябрь 2009, 15:34:38 »

 :ab:Девочки, хочу сделать своей дорогой племяшке подарок на НГ и отправить ее в Москву на данное событие) До этого я только слышала о ней) Я в общем вроде уже и чемоданы ей собираю и договорилась вроде, но вдруг кто может поделиться мнением? (плохим или хорошим) :ab: :ab:
Заранее всем спасибо за отзывы))) :ab:
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2009, 10:13:13 от Лиза »
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

NatalyZ

  • Я-Натали!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА!
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2009, 22:52:27 »

Я была очень давно, но по своим ощущениям помню, что если бы я была одна, мне было бы страшно (я попала в 14 лет).Подумайте, с кем она туда пойдет из детей. Т.к. там не особо за ними кто смотрит, но, по моему, оттуда не выпускают раньше окончания действа.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА!
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2009, 08:36:44 »

Я читала в инете, что на вечерние представления дети ходят с родителями.
Мне очень хочется отвезти в Кремль своих детей. Конечно не в этом году. Пока собираю инфу.
Подскажите, как заказывали билеты? В инете нашла фирмы. Цена в этом году была по 1500

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА!
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2009, 10:05:38 »

 :ab:Я собираюсь заказать полную путевку на 4 дня с экскурсиями, цирком,елкой и каким-то спектаклем.... это стоит несколько дороже) но все равно -главное действие -это елка-все-таки в Кремле ж... она так мечтала)) :ab:
А отправляю не с турфирмой а с городской организацией))) :ab:-мне кажется это как-то понадежней) если интересно могу в личку подробности кинуть)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 10:07:54 от olesua »
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА!
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2009, 10:12:10 »

:ab:Я собираюсь заказать полную путевку на 4 дня с экскурсиями, цирком,елкой и каким-то спектаклем.... это стоит несколько дороже) но все равно -главное действие -это елка-все-таки в Кремле ж... она так мечтала)) :ab:
А отправляю не с турфирмой а с городской организацией))) :ab:-мне кажется это как-то понадежней) если интересно могу в личку подробности кинуть)
Интересует  :ax:

тапка

  • Гость
Re: КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА!
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2009, 11:13:41 »

Доброго дня!
Мой малыш был на кремлевской елке 2 раза,  в 4 и в 5 лет. Ходил вместе с племянником 10 лет. Родителей туда не пускают, т.к. очень большое количество народа. За детьми там прекрасно следят, очень много помощников. Дети после елки выходили все абсолютно одетые в шапки, варежки, застегнуты наглухо. Прием детей и так сказаь выдача родителям прекрасно организованы. Сама елка детям понравилась. Но 2 раз хватило. Сказали больше не пойдем. Там хоровод и потом представление. Представление очень поравилсь. Но для маленьких тяжеловато высидеть. Стоимость не знаю. У меня в Москве родители и они покупали детям билеты и поэтому водили мы сами, а не через организации.

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля
Re: КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА!
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2009, 15:23:46 »

Мы были на кремлевской елке с шестилетней дочкой в прошлом году. Ни хороводов, ни игр для детей не было. Мероприятие заключалось в просмотре детского мюзикла. После все вышли в холл, пофотографировались с ряженными актерами. Затем, в обмен на билеты, выдали металлические сундучки с конфетами.
Дочка говорит, что ей понравилось, хотя немного расстроилась, что не было возможности рассказать стишок Деду Морозу.
Детки все были с родителями - кто в нарядных платьях, кто в повседневной одежде.
Если на Новый год окажитесь в Москве, то можно съездить в резиденцию к Деду Морозу - детям понравилось.

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Кремлёвская елка!
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2018, 18:31:23 »

Кто был в прошлом году? Поделитесь впечатлениями. Мы в любом случае поедем. Но я так поняла, что что с детьми идти/это сеансы на 18.00?
И какой именно официальный сайт, чтоб билеты купить

JetForce

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кремлёвская елка!
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2018, 18:55:54 »

Были в прошлом году на Кремлевской елке. Хороводы и игры с детьми перед представлением. Билеты брали дорогие поближе к сцене, но что интересно там нет конкретного места, куда успеешь сесть. Представление нам взрослым понравилось, очень красивые костюмы, такого нигде не увидите. Дочка была не в настроении, почти не смотрела и канючила. Может быть действительно маленьким детям тяжело высидеть все это время.

Maria11

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кремлёвская елка!
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2020, 11:45:55 »

Спасибо посмотрю все
В плане того тысяч как пишется https://nauka.club/russkiy-yazyk/orfografiya/tysyach-ili-tysyach-kak-pravilno-pishetsya.html вы лично тут можете почитать и отыскать нужную информацию.