Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какой кинотеатр на ваш взгляд лучше остальных?  (Прочитано 47918 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Есть, но не работают. И я в воскресенье видела, и подруга в выходной день была, простояла полчаса в общей очереди, плюнула и ушла

galasibil

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля

А мне больше нравится кинотеатр в РИО. хожу большей частью на детские показы. Билеты дешевле и если в других кинотеатрах н-р мультфильм какой-то крутят только 3D, то там и то и другое - просто я со своими дошколятами 3d не приемлю. А в последний раз сказали, что дети до 5 лет  - бесплатно! Ходили до 12 ч.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

Девочки, а в каком кинотеатре вип-зал нормальный? Нужен такой, чтоб сходить с компанией, пиво-пиццу покушать, удобно посидеть. 

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

дом кино готов выделить время для мам с малышами, первый прокат прошел успешно  :ay:

Отчитываюсь о походе в кино.
Нас было пять мам и пять малышей, с РМ только я.
В Доме Кино нам отдали маленький зал на 42 места. Билет стоил 100 рублей. Мы настроили громкость звука как нам нужно, света было достаточно от экрана и открытой двери. Меняли подгузы на двух составленных стульях. Коляски оставили в холле, места достаточно.
Фильм не имел особого значения, больше сам факт похода с детьми. Дети, в целом, вели себя прилично. Правда с некоторыми приходилось передвигаться по залу (это моя дама, на месте не любит сидеть). Мы досмотрели кино, а потом пошли гулять. Мальчик постарше, которому 8 мес. долго не высидел, они с мамой ушли раньше. Поэтому кино досматривали без них. 
Администрации эксперимент понравился, отдают нам вторник на постоянной основе по предварительному звонку. Готовы дать нам на выбор к просмотру кино, что идет у них в прокате. Сказали, что подумают насчет пеленалки в туалете.
Так что желающие смело присоединяйтесь к компании киномам!





пысы: фотки делала в спешке(( но смысл понять можно



свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля

интересная идея :ay:
просветите а где дом кино находится? какое количество мам они смогут принять?у них есть ограничения?

Любовь89

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля

Насть, а детки там со скольки могут идти?
« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 22:06:57 от Любовь89 »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

с нуля, идут мамы с грудничками

находится на Пушкинской./Крепостном

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля

Нам с мужем оч нра Чарли) уютненько и рядом с домом, конечно)) есть гардероб, можно забронировать))) В РИО не оч понра, заранее купить балеты на новогодних праздниках не получилось, сказали только день-в-день.. и гардероба нет, и вообще как-то неуютно..
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля

По мне так все кинотеатры в Ростове примерно одинаковые стандартные. Предпочтение конечно отдается тому, который рядом с домом. Жила на Северном, чаще ходила в Чарли Северный. Теперь живу на Портовой, бываю в Чарли Западном и Люксоре. Жаль на Сельмаше нет кинотетра  :au:, тут я работаю. Было бы очень удобно после работы с коллегами в кино пойти.

Ivolechka

  • Ольга
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • Оля
    • Просмотр профиля

Девочки,
продаю VIP билеты в Люксор.
Этот билет дает право посетить любой фильм в любом зале, включая VIP зал с кожаными креслами, 3D фильмами в любое время.
Один билет на 2 лица.
Стоимость билета 400 руб.
Срока давности у билета нет.  :ay:

Лили

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

По мне так все кинотеатры в Ростове примерно одинаковые стандартные. Предпочтение конечно отдается тому, который рядом с домом. Жила на Северном, чаще ходила в Чарли Северный. Теперь живу на Портовой, бываю в Чарли Западном и Люксоре. Жаль на Сельмаше нет кинотетра  :au:, тут я работаю. Было бы очень удобно после работы с коллегами в кино пойти.
да, и что самое печальное, репертуары тоже у кинотеатров, как правило, стандартные :( везде одно и то же показывают.
мне в этом смысле нравится "Дом кино" и "Большой" - там часто бывают показы не самых кассовых фильмов, но хоть какое-то разнообразие

Ликуша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

    • Просмотр профиля

А я киномакс-дон люблю, особенно их вип-залы, маленькие и уютные  :ah:
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем