Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1208910 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

yilla

  • Я-Настя)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1755 : 14 Август 2010, 15:36:36 »

Ягода.скиньте телефон Вашего мастера в личку,моя в декрет ушла.Я тоже прошла все круги ада,попробовала все,лучше фэ для себя не выбрала,мне просто нужно закончить,довести до конца.Я делала в Ластраде,там цены бешеные.

Морале, а подскажите. Когда вы делали в Ластраде? Чем вы остались не довольны? Ск стоила вспышка? Кто мастер у васбыл? Спасибо.
Я в прошлом году делала в Ластраде. Осталась довольна и результатом, и ценой, и матером. К сожалению не доходила, забеременнела. Но думаю результат был бы хороший. Делала ФЭ. Пробовала в Саммите, дороговато.
Реклама запрещена

Ирина Ищенко

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1756 : 18 Август 2010, 16:22:05 »

Всем привет. Была в отпуске, вернулась прочитала об эпиляции много нового и интересного. Видимо действительно тема неисчерпаемая.
Пока путешествовали, смотрела, как в других странах люди чем себя до совершенства доводят. Есть ощущение, что отстаем мы сильно, если электроэпиляция до сих пор эффективным способом удаления волос считается. Да дешевле чем александритовый лазер или элос, но это реально позавчерашний день. Лучше чуть больше потратить, но избавиться навсегда, чем год ходить, те же деньги вышвырнуть и никакого результата.
Так что, девочки, никто меня никогда не переубедит, готова даже на бутылку Кампари поспорить, только Элос эпиляция. И мастер значения не имеет, главное технология.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1757 : 18 Август 2010, 18:21:31 »

Зря Вы не почитали тему,ка краз таки дело в вашей коже,и применительно к ней аппарате,и ,безусловно,кто управляет им и как!!!

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1758 : 19 Август 2010, 09:23:42 »

Доброе утро, набрела на интересную тему, наконец-то.
Девочки, подскажите, кто-нибудь Элос делал? Сколько стоит, где посоветуете?

Маевушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1759 : 19 Август 2010, 09:58:29 »

Ирина Ищенко, спасибо за информацию (не могу отправить сообщение почему-то  :ap:).  :ax:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1760 : 20 Август 2010, 18:51:42 »

вы уже о электроэпиляции, а я все на воск решиться не могу :ag:
сильно больно?
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1761 : 20 Август 2010, 22:33:33 »

Я перед морем делала первый раз, конечно больно, но это же секундные ощущения, на уровне "Ой!".  Хочу вот повторно записаться.

yilla

  • Я-Настя)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1762 : 20 Август 2010, 22:38:24 »

Начиталась здесь про эпиляцию, пошла сделала воск под мышками, больно почти не было, сейчас оч довольна :ay: :ap:
Реклама запрещена

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1763 : 21 Август 2010, 16:44:59 »

Есть ощущение, что отстаем мы сильно, если электроэпиляция до сих пор эффективным способом удаления волос считается. Да дешевле чем александритовый лазер или элос, но это реально позавчерашний день. Лучше чуть больше потратить, но избавиться навсегда, чем год ходить, те же деньги вышвырнуть и никакого результата.
А кто Вам сказал, что нет результата? :al: Как раз-таки только после ЭЭ результат пожизненный и есть :bf:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1764 : 23 Август 2010, 14:04:03 »

интересно, а есть кто-нибудь, кто делал и электроэпиляцию и Элос, что эффективнее.
Или александритовый лазер пробовал?
Кто из форумчанок поделится бесценным опытом?
Я электро пробовала, но что-то ничего не перестало расти, вот думаю, то ли элос эпиляция, толи александритовый лазер, он правда дорогой собака.
Кто что думает?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1765 : 23 Август 2010, 15:07:01 »

Я электро пробовала, но что-то ничего не перестало расти
Сколько  полных "кругов" Вы сделали и в течение какого времени???
Вот не обижайтесь, девочки, но после качественно сделанной по всем правилам ЭЭ ни у кого ничего не растет пожизненно, это доказанный факт! А у вас (пишущих тут "пробовала ЭЭ - не помогло") скорее всего как в анекдоте:
- Нет, не нравится мне этот Бетховен! Хня какая-то!
- А что ты слушал, где?
- Да мне сосед Васька напел. Определенно хня!

Что значит "попробовала" ЭЭ мне вообще непонятно. Как можно попробовать процедуру, эффект от которой достигается со временем, и сразу сделать какой-то вывод? Прийдя в фитнесс-зал, вы же не ожидаете, что сразу после первого же занятия избавитесь от лишних 10кэгэ и станете подтянутой, аки горная лань? ЭЭ такой же длительный и трудоемкий процесс. Единственный на сегодняшний день проверенный десятилетиями стопроцентный способ.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

OlgaDD

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1766 : 23 Август 2010, 15:11:26 »

Ольга, скажите, вот вы пишите - единственно доказанный.  В смысле другие способы - это временно, не навсегда? Спасибо.
И еще, может поделитесь контактом, где можно сделать, чтобы с соблюдением технологии и все такое?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1767 : 23 Август 2010, 15:29:54 »

Я не слышала ни одного хорошего отзыва о действенности фото или электро. Хотя куча моих знакомых делали эти процедуры (не пробовали, а именно делали!) в далеко не последних салонах с приличной репутацией. Ну, какое-то время чуток меньше волос, типа как после банального воска или эпилятора, но временно. К тому же это относительно новые технологии, чтобы судить стопроцентно о результатах. Обычно через 3-5 лет снова начинает расти. ЭЭ уже более ста лет, и результаты подтверждены десятилетиями. Также у меня есть знакомые трансексуалы (люди, меняющие пол. просто меняющие, не путайте с маргиналами :ab:). Этим людям вообще избавиться от нежелательных волос огромная проблема (например, прежде, чем мужчина станет женщиной, от щетины на роже тоже избавляться нужно). Зайдите на любую конференцию ТС - Вам укажут единственно верный и действенный способ избавления от волос НАВСЕГДА - только ЭЭ. Технология совсем нехитрая, но если у мастера руки не из того места, займет в разы больше времени (соотв. и денег). Но сама процедура недешевая (хотя относительно фото и лазера скорее наоборот дешевая), болезненная и долгая, и все это время Вы будете в тех местах далеко не ухоженная красавица (например, если начала делать ЭЭ, то сбривать, выщипывать эпилятором или воском волосы уже нельзя. Отросли 3-5мм - процедура - ранки - зажили - отросли - процедура. И так с годик примерно (это бикини полностью глубокое). Многим требуется больше времени - зависит от степени мохнатости :ab:
Про элос лично у меня данных нет.
Контактом к сожалению не помогу, мой мастер не принимает.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1768 : 23 Август 2010, 17:11:01 »

А еще Оля, к твоему посту добавлю, что все эти элосы, лазеры, фото мало изучены! Ну кто вам скажет как это воздействует на ваш организм? Поэтому я бы не рискнула ставить на себе опыты (особенно в зоне бикини, подмышках где куча лимфоузлов).
Э/э тем и хороша, что есть ряд противопоказаний которые известны каждому и никаких побочных эффектов. Уже более 100 лет  :ad:
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 18:52:03 от pnatulia »

Евгеша-07

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1769 : 23 Август 2010, 22:38:26 »

Я не слышала ни одного хорошего отзыва о действенности фото или электро. Хотя куча моих знакомых делали эти процедуры (не пробовали, а именно делали!) в далеко не последних салонах с приличной репутацией. Ну, какое-то время чуток меньше волос, типа как после банального воска или эпилятора, но временно. К тому же это относительно новые технологии, чтобы судить стопроцентно о результатах. Обычно через 3-5 лет снова начинает расти. ЭЭ уже более ста лет, и результаты подтверждены десятилетиями. Также у меня есть знакомые трансексуалы (люди, меняющие пол. просто меняющие, не путайте с маргиналами :ab:). Этим людям вообще избавиться от нежелательных волос огромная проблема (например, прежде, чем мужчина станет женщиной, от щетины на роже тоже избавляться нужно). Зайдите на любую конференцию ТС - Вам укажут единственно верный и действенный способ избавления от волос НАВСЕГДА - только ЭЭ. Технология совсем нехитрая, но если у мастера руки не из того места, займет в разы больше времени (соотв. и денег). Но сама процедура недешевая (хотя относительно фото и лазера скорее наоборот дешевая), болезненная и долгая, и все это время Вы будете в тех местах далеко не ухоженная красавица (например, если начала делать ЭЭ, то сбривать, выщипывать эпилятором или воском волосы уже нельзя. Отросли 3-5мм - процедура - ранки - зажили - отросли - процедура. И так с годик примерно (это бикини полностью глубокое). Многим требуется больше времени - зависит от степени мохнатости :ab:
Про элос лично у меня данных нет.
Контактом к сожалению не помогу, мой мастер не принимает.
+100 Согласна :ab: Вот поэтому делаю  восковую эпиляцию)))) :ap: