Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1207848 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3195 : 23 Апрель 2011, 22:56:02 »

В салоне "Волшебница" работала косметолог-суперпрофессионал: Алла Захаровна...Девочки,  :ah: может кто-нибудь знает, где она работает сейчас? :ax:
О, я тоже ее знаю-ходила к ней на электроэпиляцию.
Я хожу к мастеру которая с ней раньше в волшебнице работала. могу спросить у нее про Аллу Захаровну, у нее Страшко фамилия да?
Как узнаю, напишу вам в личку

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3196 : 23 Апрель 2011, 22:58:05 »

сначала написала, а потом прочла что вы уже разобрались :be:
блин, вспомнила  у Страшко Алла Сергеевна зовут, вот я напутала :be:

Yasnyj

  • Гость
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3197 : 23 Апрель 2011, 23:02:07 »

Лучше эпилятора, честно скажу - все, что угодно))) А почему самодельным шугарингом не хотите? Он не сложно делается - а даже если не получится - результат всегда можно съесть с чаем :)
:ay: :ag: :ag:
Девочки, нет сил прочитать 214 стр... Подскажите, кто делал, лазерную эпиляцию бикини :ah:, где порекомендуете???

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3198 : 24 Апрель 2011, 00:39:07 »

О, я тоже ее знаю-ходила к ней на электроэпиляцию.
Я хожу к мастеру которая с ней раньше в волшебнице работала. могу спросить у нее про Аллу Захаровну, у нее Страшко фамилия да?
Как узнаю, напишу вам в личку
Юлечка,  :ab:если есть возможность, узнайте про Аллу Захаровну Лукьянцеву :ah: :scratch: :ax:
А к какому мастеру ходите?(в личку)..
Вот, блин, отличный салон был - мастера "старой" закалки...кто закрыл, зачем закрыли... Ходили слухи, что мастера все подались в какой-то салон на Пушкинской...     
Запрещено.

svetusik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3199 : 24 Апрель 2011, 09:00:58 »

Если можно, я хотела бы координаты Вашего мастера  по лазерной эпиляции,После проделанных четырех процедур, не увидев достойного результата, подумываю о профессионализме своего мастера....и о его смене........... зараннее благодарна

svetusik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3200 : 24 Апрель 2011, 09:04:45 »

И прайс конечно, Венечка

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3201 : 24 Апрель 2011, 13:44:34 »

....
Вот, блин, отличный салон был - мастера "старой" закалки...кто закрыл, зачем закрыли... Ходили слухи, что мастера все подались в какой-то салон на Пушкинской...     

Многие подались в салон Елена на углу Пушкинской и Ворошиловского, возле музыкальной школы.

Lenka707

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3202 : 30 Апрель 2011, 19:41:53 »

Девочки, подскажи к кому и куда лучше сходить на восковую эпиляцию бикини))) плиз, где хороший мастер) первый раз не хочется куда попало идти)))))

Катюш@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Темерник
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3203 : 06 Май 2011, 17:00:11 »

Добрый день, девушки! Вот уже давно читаю вашу темку, но никогда не писала. Сама страдаю повышенной волосатостью (это еще мягко сказано).Всю свою сознательную жизнь хочу с ними расстаться. Давно делала фото на усиках, да реально стало меньше, потом перестала,  Да и осталось их совсем немного. Но гады все-таки растут!!!И сейчас хожу в ближайший салон на районе и делаю восковую на усики. Но это самая маленькая моя проблема. Стали расти еще  и на подбородке.Это кошмар и еще линия бикини это не линия а побережье целое.
В общем вы уже люди опытные, посоветуйте. Хочу вернуться к фото только хочется чтобы поближе к дому. Вот по-моему участница Моника Белуччи, вроде говорила что что-то там есть на северном. И еще вопросик к ней же. Моника вы смелая женщина, выложила фотки :ax: спасибо вам за это. Скажите, а сколько по времени занимает процедура бикини и сколько сейчас это стоит?

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3204 : 06 Май 2011, 17:11:35 »

давно не писала, вот отмечусь.
Ходила на 2 процедуры в салон на Пушкинской в "бьюти-лайн". После 2х процедур ЭЛОСа и отданных 13000 руб результата НОЛЬ! :ak:
Решилась сходить в салон на Ленина, тоже на Элос. Сделала 1,5 мес назад бикини. Честно говоря, на чудо не надеялась. Но после 1 процедуре на их аппарате, результат реально заметен. Волос стало меньше процентов на 20-30.
У меня есть опасение, что они вырастут заново, но по крайней мере, после процедур в бьюти-лайне сдвигов никаких не было вообще. :sorry:
Может  они там им пользоваться не умеют. :al: На Ленина аппарат по размерам даже гораздо меньше и выглядит скромнее, но эффект есть. :bf:

В общем, судите сами.

Следующую процедуру все-таки хочу сделать лазером, но не знаю, куда идти. Может подскажете? :bc:

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3205 : 06 Май 2011, 20:14:30 »

Я тоже на Ленина хожу. Пока совсем ничтожные результаты,но я 2 раза делала.Делала пушковые волосы,может поэтому медленно. там где жесткий волос-тоже виден результат.
Так а почему вы  теперь на лазер хотите,если на ленина эффект есть?

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3206 : 06 Май 2011, 21:21:26 »

Я вот тоже загорелась лазером,после увиденного у подруги,сделала она 6 процедур(глубокое бикини) волос уже как год совсем нет. Я вчера прозвонила  в Центр лазерной медицины на Суворова,там мне сказали,что у них лазер диодовый не знаю правильно написала или нет,но суть понятна,цена примерная от 5-7 тыщ.,потом прозвонила- на Садовой ( меди... как то так называется уже не помню,рекламируют по телеку постоянно),у них александритовый лазер,но цена от 15тыщ :ai:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3207 : 07 Май 2011, 11:29:00 »

Я тоже на Ленина хожу. Пока совсем ничтожные результаты,но я 2 раза делала.Делала пушковые волосы,может поэтому медленно. там где жесткий волос-тоже виден результат.
Так а почему вы  теперь на лазер хотите,если на ленина эффект есть?
элос - это тоже фото+еще один вид энергии. А фото я уже делала. Помогло на время, потом опять все выросло. Поэтому хочу лазер попробовать, хотя бы кое-где.  :girl_haha:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3208 : 07 Май 2011, 11:30:12 »

Я вот тоже загорелась лазером,после увиденного у подруги,сделала она 6 процедур(глубокое бикини) волос уже как год совсем нет. Я вчера прозвонила  в Центр лазерной медицины на Суворова,там мне сказали,что у них лазер диодовый не знаю правильно написала или нет,но суть понятна,цена примерная от 5-7 тыщ.,потом прозвонила- на Садовой ( меди... как то так называется уже не помню,рекламируют по телеку постоянно),у них александритовый лазер,но цена от 15тыщ :ai:
а ваша подруга каким делала?
есть лазер еще в "семье" и в ревитале, но я не знаю, какой там. И какая между ними разница? :al:

МАРИНА11111

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #3209 : 07 Май 2011, 12:44:46 »

а ваша подруга каким делала?
есть лазер еще в "семье" и в ревитале, но я не знаю, какой там. И какая между ними разница? :al:
В том то и вопрос она не знает. Она делала в Луганске,в луганск приезжают с Днепропетровска :be:. Я ей дала задание узнать,они вроде бы 13 числа приезжают. А какая разница я и сама не знаю, здесь в темке просто девочки много постов обсуждали по  поводу алекс-го и диодового,я так поняла,что александ-ий лучше. :al: