Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205653 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #540 : 27 Май 2009, 22:28:17 »

Я поэтому и спросила, потому что слышала, что уходит все за год. Но! Никогда не встречала таких среди своих знакомых..... Получается, что правда......

у меня волос тоже много, и они светлые, луковицу через кожу вообще не видно.... может поэтому так долго.....

Подмышки я сдела уже 6 или 7 раз, осталось 3 волосины... вот скоро пойду
А бикини получается можно сделать и быстрее..... Но у меня уже все! Делала я по той же схеме раз убрали, потом через месяц новый сеанс...
Но у моей апарат с множеством программ, он не ставляет таких жутких ожогов как советские (я видела состояние после него у подружки, правда она бросила - не закончила). Может и от этого зависит....

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #541 : 27 Май 2009, 22:32:16 »

а по поводу фото,  я седня такой ужас видела  :ai:
тетенька одна. после фотоэпиляции. в дорогом салоне к косметологу-дерматологу шла. У  нее по  всему лицу пошел жуткий дерматит. краснота. шелушение. в общем ужас.
Так что  я теперь озадачилась, а до этого  думала. делать  нет.
А раздражение после я снимаю радевит -  мазь такая в аптеках  продается. для кожи. или детский крем

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #542 : 27 Май 2009, 22:36:44 »

Но у моей апарат с множеством программ, он не ставляет таких жутких ожогов как советские (я видела состояние после него у подружки, правда она бросила - не закончила). Может и от этого зависит....
Мне на советском делают. Никаких ожогов. :al:  Вид сразу не страшный, потом прото тёмные точечки (корочки).Корочки через неделю отваливаются полностью. Всё-таки от мастера многое зависит.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #543 : 27 Май 2009, 22:44:29 »

Да и у меня вид был нормальный, только на ногах иногда долго корочки были, а иногда совсем без них  :al:
Короче,  все ИНДИВИДУАЛЬНО! У кого-то быстро,у кого-то кожа нежней - ранок больше, кому-то безболезненно, у кого-то дольше и т.д.

Но я уже закончила и ноги, и бикини, а подмышки осталось на раз,.  :ar: :ar: :ar:
Пусть и дольше чем кто-то провозилась, но для меня результат - супер!
Я довольна как слон!!!  :ar: :ar: :ar:

Apple

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #544 : 27 Май 2009, 22:47:44 »

Девочки, а по стоимости э/эпиляция бикини сколько стоит? Не весь курс - а 1 раз.  И по времени - сколько длится сама процедура?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #545 : 27 Май 2009, 23:05:22 »

удалить
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 00:36:01 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Apple

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #546 : 27 Май 2009, 23:11:50 »

Спасибо за разъяснения!!!  :ax: Что бы хоть знать что к чему!!! Я давно хочу сделать э/эпиляцию - но все никак! Привыкла уже сама эпилятором быстренько делать! Но они же сволочи все равно растут! :ac:  А хочется избавится совсем!

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #547 : 27 Май 2009, 23:21:55 »

У меня наверное кожа деревянная :al:
Моя мастер начала с минимальной силы тока, а потом перешла на максимальную. Особой разницы в болевых ощущениях я не почувствовала.
Вообще-то я без анестезии делаю для того, чтобы меньше кругов проходить. Сейчас третий закончила, корочки отпали. Боюсь сглазить, но уж точно не 8 кругов понадобится и даже не 6. :ab:
Под лидокаином влосы хуже уходят, не всегда выжигается весь фолликул. Но я не в коем случае не призываю последовать моему примеру, это у меня с рецепторами что-то... Т.к эпилятора я тоже никогда не боялась, да и воск дрожи в коленках не вызывал.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #548 : 27 Май 2009, 23:24:01 »

У меня наверное кожа деревянная :al:
Моя мастер начала с минимальной силы тока, а потом перешла на максимальную. Особой разницы в болевых ощущениях я не почувствовала.
Вообще-то я без анестезии делаю для того, чтобы меньше кругов проходить. Сейчас третий закончила, корочки отпали. Боюсь сглазить, но уж точно не 8 кругов понадобится и даже не 6. :ab:
Под лидокаином влосы хуже уходят, не всегда выжигается весь фолликул. Но я не в коем случае не призываю последовать моему примеру, это у меня с рецепторами что-то... Т.к эпилятора я тоже никогда не боялась, да и воск дрожи в коленках не вызывал.
А объясните, плиз, для тех кто в танке, что есть "круги"...Хочется тоже попробовать....кое-где.. :ab:

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #549 : 27 Май 2009, 23:32:03 »

Круг - это полное облысение одной зоны.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #550 : 27 Май 2009, 23:54:07 »

А у меня первый круг бикини 9 часов был. Потом по 6 раза три, потом 4, ну и далее по убывающей....
Ультракаин я приносила с собой и его смешивали 50 на 50 с лидокаином. Т.е. платишь только за ультракаин в аптеке, я брала сразу коробку с 10 ампулами рублей 150-200 кажется стоила, считай на год.

Под лидокаином влосы хуже уходят, не всегда выжигается весь фолликул.
Наврно поэтому у меня и растянулось так на долго.... Мне мастер говорила об этом, но я решила лучше лишних пару раз, но зато с комфортом. Без анестезии я делала верх бикини, а чем ниже и глубже тем становилось больнее и тогда делали укол.

Моя мастер начала с минимальной силы тока, а потом перешла на максимальную. Особой разницы в болевых ощущениях я не почувствовала.
Моя тоже пробует несколько ударчиков и смотрит на то хорошо ли убиваются, но и как реагирует кожа, если сильный ожог - то делает поменьше.

Я начинала в 2003 по 350р/час, а сейчас там 500р, но чую скоро поднимут, уже даааааааавно не поднимали.....

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #551 : 28 Май 2009, 00:16:38 »

удалить
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 00:37:02 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #552 : 28 Май 2009, 00:30:56 »

А мне пробовали обезболить лидокаином... как слону дробина! Вооооооообще не берет.... минут на 5 может и все.... Поэтому стали смешивать, тогда  :ay:

Мне было больно уколы делать раза два в начале, а потом мы перешли с обычных шприцов на инсулиновые, у них маленькая иголочка и тоненькая. Один раз уколол чуть больно, а потом она уже вводила иглу в обезбленное место и совсем ничего не чувствуется!  :ay:
Лишь изредка было действительно сильно больно,  :be:наверно в сосудик попадали .... тогда прям кровило  :ai: даже сильно, но это редно.........

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #553 : 28 Май 2009, 01:26:49 »

удалить
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 00:37:24 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Способы эпиляции
« Ответ #554 : 28 Май 2009, 07:41:47 »

Может потому, что я до этого пользовалась только бритвой, и перед походом на Э/э особо не отрашивала там....  побрила и через пару дней пошла..... и волос там было немного..... Поэтому в 2-4 раз получились долгими по 6 часов.....
Дорожка у меня недольшая см. 3-4 шириной..... не думаю, что её удаление особо сильно бы повлияло на срок....
Через минут 15 уколы отходили.
Вот и у меня так было с лидокаином..... а когда стали смешивать,  :ay: то класс один (первый укол) чувствуешь и все.... потом я даже засыпала там..... хотя конечно не прям 100% было обезболивание.... иногда и прошибало.....
А по стоимости у меня тоже все скурпулезно подсчитано  :ax:
Получилось (бикини) - 117 часов, а стоимость 46000р. Это с учетов всех уколов, иголок, чаевых мастеру, средств от ожогов.........
Действительно то на то и выходит! единственная разница - во времени, что не мало важно!!!! Хотя кому как.....